Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Среда, 27.01.2016, 00:19 | Сообщение # 5401
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что не так с Данбоору? Мя там бывает, там всё нормальня, или оттуда в Поместье как-то плохо переносится?

Скорее Юкозь плохо переносит ссылки на данборю. А теперь я не могу отредактировать пост. Нужны права модера.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но не растягивай же твоя так страницу, ёшкин пень, даже под спойлерами, выкладывай превьюхи, которые уводят ссылью на увеличенную версию по щелчку, онегай

Хм... А такое есть?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
До чего? Верни ванночку, изверг, мы в Доте только что плечом к плечу сражались!

Опечатка НЭП - Новая Экономическая Политика. И не сражались, а стояли возле Куроко.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 27.01.2016, 22:33 | Сообщение # 5402
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Скорее Юкозь плохо переносит ссылки на данборю. А теперь я не могу отредактировать пост. Нужны права модера.

... Многоходовочка? hiding_something
Цитата Данте ()
Хм... А такое есть?

Есть такое на любых имгурах и радикалах, насколько мну знает, изнячально рекомендовалось так всё на сайтик выкладывать very_shocked Тута картинка мелкая и нормальная, щёлкаешь - и уже смотришь большую в другом месте hmmm
Цитата Данте ()
Опечатка НЭП - Новая Экономическая Политика. И не сражались, а стояли возле Куроко.

Кто как, мя там отстал на два "фрага", не уступил по смертям и опередил по "ассистам" cool Но не суть - верни ванночку, она мну нужна kaplia И да, просматривай гостевую книгу по кнопке на главной странице, это тоже обязанность модератора, а то Неко-Админ пару дней не добирался - а там уже спам успел полежать похабный, удалять пришлось с опозданием sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 28.01.2016, 23:53 | Сообщение # 5403
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Многоходовочка?

Сильнозае... Занятость - вместо восьми я заканчиваю работу в ~22:00, то есть почти к закрытию.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Есть такое на любых имгурах и радикалах, насколько мну знает, изнячально рекомендовалось так всё на сайтик выкладывать Тута картинка мелкая и нормальная, щёлкаешь - и уже смотришь большую в другом месте

... А так можно на ФасПикте?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кто как, мя там отстал на два "фрага", не уступил по смертям и опередил по "ассистам"

"Хочешь быстро раскачаться? Стой рядом с Куроко!"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но не суть - верни ванночку, она мну нужна

Вот вам ножовка - пилите, Шура, пилите.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, просматривай гостевую книгу по кнопке на главной странице, это тоже обязанность модератора, а то Неко-Админ пару дней не добирался - а там уже спам успел полежать похабный, удалять пришлось с опозданием

... *Пикт с Сайгусой*...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 29.01.2016, 02:25 | Сообщение # 5404
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Сильнозае... Занятость - вместо восьми я заканчиваю работу в ~22:00, то есть почти к закрытию.

Ужас very_shocked Неко-Админ тоже страдает нынче под завалами работы, но там дело не во времени, а в интенсивности и уйме задач... depressed
Цитата Данте ()
... А так можно на ФасПикте?

Мя не знам, что это hmmm
Цитата Данте ()
"Хочешь быстро раскачаться? Стой рядом с Куроко!"

Эть не связано warning Качаться - одно, а наубивать вражин - другое, ня evile
Цитата Данте ()
Вот вам ножовка - пилите, Шура, пилите.

*Надуто распилил цепь, надуто подобрал свою переносную ванночку и утащил подальше от всяких посягателей stress *
Цитата Данте ()
... *Пикт с Сайгусой*...

... Где? hmmm Низя озвучивать артики, надо их вставлять, мя так их не видит же very_shocked xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 12.02.2016, 03:03 | Сообщение # 5405
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ужас Неко-Админ тоже страдает нынче под завалами работы, но там дело не во времени, а в интенсивности и уйме задач...

Хм... Теперь еще и учеба. Отличное расписание дня...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя не знам, что это

Картинкохостинг.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эть не связано Качаться - одно, а наубивать вражин - другое, ня

Связано - не раскачавшись не убьешь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Надуто распилил цепь, надуто подобрал свою переносную ванночку и утащил подальше от всяких посягателей *

Еще лопнет так дуется...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Где? Низя озвучивать артики, надо их вставлять, мя так их не видит же

Мне лень перепроходить ВНку, чтобы заскринить Сайгусу прикидывающуюся шлангом.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.02.2016, 04:46 | Сообщение # 5406
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хм... Теперь еще и учеба. Отличное расписание дня...

Ещё учёба.. счастливчик... sigh
Цитата Данте ()
Картинкохостинг.

А-а smart
Цитата Данте ()
Связано - не раскачавшись не убьешь.

Всегда лишь бы обесценить триумфы Неко-Админа dead
Цитата Данте ()
Еще лопнет так дуется...

Уже и подуться низя rasstroen
Цитата Данте ()
Мне лень перепроходить ВНку, чтобы заскринить Сайгусу прикидывающуюся шлангом.

Непонятня hmmm А арты - ня adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 17.02.2016, 03:26 | Сообщение # 5407
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ещё учёба.. счастливчик...

НАДмин считает, что "учеба, а затем работа" хуже чем "работа, а затем снова работа"?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всегда лишь бы обесценить триумфы Неко-Админа

И свои тоже, кстати. Нужно будет все дже убедить НАДмина установить UA... Может купить игру, установить мод, а затем предложить НАДмину поглядеть на то, как я играю? Заодно узнает одну из моих тактик за ИГ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уже и подуться низя

Нет - как-раз можно. Глядишь, вакансия на ранг админа освободиться.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Непонятня

Это норма для НАДмина.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А арты - ня

Разумеется - это же Кригсмарине, а они лучшие! Хвалите их больше.
Да и протянули некоторые немецкие дораблики дольше всех - Принц Ойген, вон, атолл Бикини пережил.




Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 17.02.2016, 03:28
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 18.02.2016, 01:19 | Сообщение # 5408
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАДмин считает, что "учеба, а затем работа" хуже чем "работа, а затем снова работа"?

Мя завидует юным учебным годам Данты sigh dead
Цитата Данте ()
И свои тоже, кстати. Нужно будет все дже убедить НАДмина установить UA... Может купить игру, установить мод, а затем предложить НАДмину поглядеть на то, как я играю? Заодно узнает одну из моих тактик за ИГ.

О, стримом? hmmm Давай hiding_something
Цитата Данте ()
Нет - как-раз можно. Глядишь, вакансия на ранг админа освободиться.

Не дождётесь stress
Цитата Данте ()
Это норма для НАДмина.

Бзззз... stress
Цитата Данте ()
Разумеется - это же Кригсмарине, а они лучшие! Хвалите их больше. Да и протянули некоторые немецкие дораблики дольше всех - Принц Ойген, вон, атолл Бикини пережил.

Сцена равно полная трагедии и ржаки very_shocked xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 27.02.2016, 16:24 | Сообщение # 5409
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя завидует юным учебным годам Данты

Есть чему завидовать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, стримом? Давай

Ага, как только будет игра. Когда-нибудь.

Доступно только для пользователей



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 28.02.2016, 12:20
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:45 | Сообщение # 5410
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Есть чему завидовать?

Дя sigh Цени, что имеешь, потом сниться эти годы будут... love3
Цитата Данте ()
Ага, как только будет игра. Когда-нибудь.

Нядо бы hmmm
Цитата Данте ()
Справочная информация

Данта привычно, но поныне впечатляюще скрупулёзен very_shocked Мя, не буду скрывать, не всю информацию смог обработать hot Но подготовка настоящего мира со своими реалиями - дело отличное, так делаешь всё более настоящим и меньше рискуешь где-нибудь самому себе противоречить, что бывает, когда авторы всё выдумывают на ходу.. hmmm Но ещё раз посоветую не включать такие справки прямо в текст, нестойкий читатель и забросить может, лучше в виде приложений, в конце... hmmm
Цитата Данте ()
Пикты

cry3 cry3 cry3 chert НЕЕЕЕЕТ! cry3


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 11.03.2016, 03:50 | Сообщение # 5411
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Что ж, я наконец посмотрел Darker than Black - и десяти лет не прошло с момента выхода. Пожалуй это первое произведение где в конце я задался вопросом:"Шта, бладтъ!!?". В сравнении с тем вторсырьем, что пилиться нонче это - шедевр. А то все сиськи, да панцу - черт найдешь что без гребаного фансервиса. Черт, что ж за время-то?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя Цени, что имеешь, потом сниться эти годы будут...

Уныло годы проходят: учеба/сон на парах(ага, я отрубаюсь прямо на паре если препода нет или отчаяно борюсь со сном клюя носом если есть)>пару часов отдыха>работа>отдых за ноутом до 2-3 часов ночи(ибо иного времени сидеть нет)>сон - повтор. Так и закончиться жизнь, черт ее возьми, не успев начаться. Верните мне мои школьные годы, когда доллар был по восемь и я получал каждый день по 20 гривников на обед(при том, что богатыми нас тогда назвать было нельзя)!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нядо бы

НАДмин хочет купить мне Ваху? У НАДмина есть время сидеть до 2-4 утра и смотреть как я превозмогаю ИИ?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта привычно, но поныне впечатляюще скрупулёзен

Я всегда считал, что не продумав мир даже не стоит начинать писать. Но теперь я сомневаюсь в действующей силе: Швеция или Пруссия? В качестве прототипа годятся оба, но выбрать придется только один, либо придумывать новый с нуля.

Хех, а ведь DtB я начал смотреть исключительно из-за нее. Точнее из-за одного скрина с ней, но увы нашел только гифку:


Две мои любимые кудере, кстати:

И одна из лучших яндере - все таки у Гриба отменно выходят характеры таких чаров:

Хотя, НАДмин наверняка никого не узнает без гугля.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 11.03.2016, 04:07
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 12.03.2016, 04:52 | Сообщение # 5412
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данта вернулся! naive Сработали мои капканы, стало быть, не получилось без лапки стремительня и молча смимокрокодилить, нэ? evile Но мя пока Флудопереносит, днём или вечером отвечу, угу hmmm Засиделся сегодня в Tom Clancy's Endwar, пока не стало поздно, а теперь уже вздремнуть бы, гомен hot Оясуми! bye Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 13.03.2016, 02:57 | Сообщение # 5413
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Что ж, я наконец посмотрел Darker than Black - и десяти лет не прошло с момента выхода.

А ведь это было так недавно... very_shocked Время-время, куда ты так рвануло... sigh
Цитата Данте ()
Пожалуй это первое произведение где в конце я задался вопросом:"Шта, бладтъ!!?". В сравнении с тем вторсырьем, что пилиться нонче это - шедевр. А то все сиськи, да панцу - черт найдешь что без гребаного фансервиса. Черт, что ж за время-то?

Во-первых, фансервис - ня very_shy love3 Во-вторых, Данта прям жёстко оппозиционирует, твоя осторожнее, к нам всё-таки дети могут заглядывать hot
Цитата Данте ()
Уныло годы проходят: учеба/сон на парах(ага, я отрубаюсь прямо на паре если препода нет или отчаяно борюсь со сном клюя носом если есть)

Ого, прям как Неко-Админ very_shocked Поместье всегда объединяло родственные души с близкими судьбами, мя же говорил adore
Цитата Данте ()
Так и закончиться жизнь, черт ее возьми, не успев начаться.

Эй, куды собрался от нас так рано? very_shocked Не пущу hiding_something Закончиться он думает, ещё лет 200 простоят твои замороженные мозги у мня в Лаборатории, а потом либо Доктор вернётся и соберёт нового Данту из пугающих, психоделических и разнообразных б/у запчастей, либо мя найдёт способ перенести твоё сознаня в уже заранее заготовленного пряничного пони... thinking
Цитата Данте ()
Верните мне мои школьные годы, когда доллар был по восемь и я получал каждый день по 20 гривников на обед(при том, что богатыми нас тогда назвать было нельзя)!

И мну верните! chert
Цитата Данте ()
НАДмин хочет купить мне Ваху? У НАДмина есть время сидеть до 2-4 утра и смотреть как я превозмогаю ИИ?

Ну, мя и так регулярня засиживается до этого времени... hot *Изящно обогнул вопрос о покупке Неко-Админ hot *
Цитата Данте ()
Я всегда считал, что не продумав мир даже не стоит начинать писать. Но теперь я сомневаюсь в действующей силе: Швеция или Пруссия? В качестве прототипа годятся оба, но выбрать придется только один, либо придумывать новый с нуля

Ну-у... Данта всегда тяготел к Пруссии, надо слушать сердце в творчестве... hmmm С другой стороны, мну больше нравится Швеция, и в ней Данта тоже разбирается, рассказывал интересности... hmmm
Цитата Данте ()
Хех, а ведь DtB я начал смотреть исключительно из-за нее. Точнее из-за одного скрина с ней, но увы нашел только гифку

Какая уняшная гифка! naive А Неко-Админ так делал, между прочим, можно было бы со мну такую гифку устроить... adore
Цитата Данте ()
Две мои любимые кудере, кстати:

Цитата Данте ()
И одна из лучших яндере - все таки у Гриба отменно выходят характеры таких чаров:

Цитата Данте ()
Хотя, НАДмин наверняка никого не узнает без гугля.

Ну дя, мя тут никого не знает, кроме того, что одна явно из Кантая, и по Сети искать их не будет, чтобы не нахватать спойлеров, если надумаю смотреть hmmm Но улыбака невероятно кавайна shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 13.03.2016, 04:22 | Сообщение # 5414
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну-у... Данта всегда тяготел к Пруссии, надо слушать сердце в творчестве... С другой стороны, мну больше нравится Швеция, и в ней Данта тоже разбирается, рассказывал интересности...

Я думаю пойти историческим путем: Вначале господство Швеции-Нортена, распад Ордена-СРИ, затем утеря могущества из-за поражения в войне и внутренних конфликтов аристократии и возвышение Пруссии-Нортстаата. Только вот, что делать с нелюдьми? На Севере может и можно было пренебречь указаниями фанатиков, но когда они под боком и имеют силу... Думаю придется свести корпуса к небольшим формированиям и действовать по принципу Фридриха-Вильгельма Первого - формировать армия Нортстаата длинной рукой вербовщика и прочной палкой офицера, то есть нелюди будут как "добровольцами", схваченными на границе Лескатии-Нортстаата и военнопленными из которых шпицрутеном, бранью и муштрой будут делать солдат. То же касается и других подразделений - схватили, утащили и в армию, лет так на десять-пятнадцать, и неважно откуда ты, кто ты, кто твой отец и тому подобное. Хотя, от армии можно будет откупиться, но это будет недешево даже для аристократов.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:44 | Сообщение # 5415
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Хотя, НАДмин наверняка никого не узнает без гугля.

Сад? Она милашка.
Цитата Данте ()
чтобы не нахватать спойлеров, если надумаю смотреть

Хах, смешно. Сейчас бы спойлеров по Кантайке нахватать, в 2016-то. Это как нахватать спойлеров по "любой хентай-нейм" - невозможно в силу отсутствия оного.
И да - одна Йин, вторая - Тяжелый авианосец Класса Wo? Честно говоря, артов без этого дурацкого сооружения на голове почти не видел...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: