Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 20.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Вторник, 28.03.2017, 09:08 | Сообщение # 5806
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Лично меня и то и то бесит)

Из двух зол...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Возможно) Лично я вот, сколько играл в ММО, ни разу не вступал в гильдию. Меня в ММО напрягает необходимость общаться с людьми всегда, а не когда хочется)

Ну, и это тоже. Игру часто портят те, кто в нее играют.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это на Лурке было? "Если в конкретный момент времени ГГ не истекает кровью, не находится при смерти, не отмахивается сломанной рукой от гиганта в три раза выше себя - вы что-то делаете не так"?)

Ну, не без этого. Но в ВНке поясняется ПОЧЕМУ он норовит самоубиться об Берсеркера/Райдр/Альтер/стену.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Последняя прочитанная мной книга закончилась тем, что

Такое бы да с первой книги.
На подобии GS, к примеру, где кузулы дохнут довольно быстро.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно. Из фанфика по нему.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.03.2017, 22:41 | Сообщение # 5807
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
К-И приближает ДЕНЬ ГНЕВА.

Эй, чего это вдруг, мя же такую Флудопостину накатал, Неко-Админ поддерживает диалог и активно участвует в форумных переняках, отставить необоснованную агрессию! shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
Лично мы с Данте, если НА этого не понял, обсуждаем что МНЕ НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ в феномене Мери Сью.Необоснованность лично мне ДО ЛАМПОЧКИ) Данте любезно также стал обсуждать лишь интересное мне

Эм... нет very_shocked Куроко написал нижеследующее:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я, вот, кстати, никогда не понимал, чем так плоха мери сью

Цитата Shirai_Kuroko ()
чем плохо помечтать, что есть всесильный(ая), добрая(ый), всепобеждающий(ая) героиня(й).

А это не о том, что тебе нравится или не нравится в феномене) Это Куроко пишет, что не понимает, за что феномен признан плохим, что плохого в мечте о всесильном добром всепобеждающем герое hmmm И это - непонимание феномена и заблуждение, требующие моего мудрого вмешательства cool Потому что никто и не считает плохой мечту о всесильном добром всепобеждающем герое, нет такой проблемы Ne_znayu А вот чем "Мэри Сью" действительно и объективно плоха - так это смехотворной необоснованностью своих гипертрофированных талантов, мя просто ответил на вопрос smart Твоя писал совершенно не о Мэри Сью со своими рассуждениями о героях, да закономерно удивлялся, почему этих героев (называемых тобой "Мэри Сью") не любят - хотя это ошибка, и все их любят, а не любят совсем другое hmmm Мя объяснил, а тут - на те, понимаешь ли, "не лезь, мы о своём" very_shocked Вот так мя видит этот странный диалог с таким несправедливым ко мну завершением hmmm

К: - Не понимаю, почему все боятся пауков. Они же такие милые, пушистые, на толстеньких мышат похожи, в колёсах бегают.
Д: - Потому что пушистость противна.
НА: - Да вы напутали) Куроко, ты о хомяках подумал, пауки другие. Данта, пауки противны по десятку других причин, а не за пушистость)
К: - Если кое-кто глупый не понял, то мы обсуждали, что лично мне нравится и не нравится в пауках.

Странно, нэ? very_shocked
Цитата Данте ()
Поддающегося ли? Или попросту не поспевающего на своих коротких дварфийских ножках?

"И если над ним потешались порой, / Гном Торин устроить любил мордобой..." stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Возможно это потому, что я 72, с оружием с рейдовых боссов ОП8, а ты 15?

Ну так и мя в "Войне на Севере" был могущественным казадом с НГ+ в мифриловых подштанниках и со здоровым топором hmmm Но мя же, как приличный гном, вселился для кооператива с вами в специального новенького гномика, равного по силам и неспешно сопровождающего соратников без унижения, доминирования, торопежа и вырезания всех противников на карте раньше, чем соратники их хотя бы увидят hmmm В отличие от Куроко по всем пунктам sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 04.04.2017, 23:11 | Сообщение # 5808
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я давно уже потерял нить диалога...

Få somna in
Försvinna bort
Och aldrig vakna


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 05.04.2017, 23:27 | Сообщение # 5809
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я давно уже потерял нить диалога...

Это Флуд cool Пуфффффф bathing *Снова отмокает в своей передвижной ванночке прямо посреди гостиной bathing *
Цитата Данте ()
Få somna inFörsvinna bortOch aldrig vakna

Чего это? hmmm
И да, наши информаторы в лице Лестата присылали нам ссыль, по которой раньше мну было лень, бззз и "мя не знает, где тут читать", а теперь по новым донесениям и результатам предварительной проверки появилась стратегическая информация о продолжении нашего титульного аниме Blood+ smart Кстати, Данта должен бы раздобыть сии сведения раньше как глава нашей тайной полиции hiding_something В общем, ссыль мя тебе пересылает в ЛС и предлагает почувствовать свою власть Модератора, создав на нашей главной странице новость про продолжение на основе полученных данных smart В общем, интересности - в Поместье, Лестата - к награде, Данте - признятельность, а ещё там в рапорте агента что-то упоминалось про какие-то авторские чьи-то права, так что чужие коронные фразы и цельные абзацы не тяни, оперируй только фактами и свяжи их между собой какими-нибудь собственными произвольными словами, позязя thinking Фух, всё, руководящий долг Неко-Админа исполнен aaa splyu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 06.04.2017, 01:03 | Сообщение # 5810
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чего это?

Последние три строки последнего куплета En Livstid I Krig из альбома Carolus Rex группы Sabaton.
Примерно переводиться шведского так:
"Заснуть
Исчезнуть
И больше никогда не проснуться".
А сама песня посвящена доле шведского солдата во время Тридцатилетней войны и исполняется им же.

А буржуйская версия называется A Lifetime of War и рассказывает о войне в целом.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
какие-то авторские чьи-то права

"Авторские права"? Я старый пират и не понимаю что это значит!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
оперируй только фактами и свяжи их между собой какими-нибудь собственными произвольными словами, позязя

...Т.е. К-И согласен на критический и разгромный обзор того что я еще не читал? И учитывая мое отношение к реаниматорству уже давно мертвого врядли буду. Тьфу на пана Сапека...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 06.04.2017, 01:08
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 07.04.2017, 01:14 | Сообщение # 5811
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
för mitt fosterland

Into the Motherland the German Army march!
Comrades, stand side by side, to stop the Nazi charge
Panzers on Russian soil thunder in the east
One million men at war, the Soviet wrath unleashed!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 07.04.2017, 21:53 | Сообщение # 5812
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Into the Motherland the German Army march!
Comrades, stand side by side, to stop the Nazi charge
Panzers on Russian soil thunder in the east
One million men at war, the Soviet wrath unleashed!

*Утирая скупую металлическую слезу отмечает в своем блокноте повышение уровня репутации Куроко в собственных глазах*
Onward comrads! Onwards for the Soviet Union! Charge!

Хотя, в этом альбоме мне больше по нраву Union.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:28 | Сообщение # 5813
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
...Т.е. К-И согласен на критический и разгромный обзор того что я еще не читал?

Не нядо никакого обзора, нужна новость, факты без мнения smart Мол, вышла или выходит такая-то штука, ня, поздравлям обитателей Поместья thinking
Цитата Данте ()
И учитывая мое отношение к реаниматорству уже давно мертвого врядли буду.

Отставить кощунствовать, речь о титульном произведении нашего Поместья, которого твоя Модератор есмь very_shocked Твоя буквально полагается обожать Blood+ и всё с ним связанное по давно действующей должностной инструкции, которую Неко-Админ неуклонно намеревается начать подумывать написать последние года четыре cool
Цитата Данте ()
Тьфу на пана Сапека...

А эт чего? hmmm
Цитата Данте ()
*Утирая скупую металлическую слезу отмечает в своем блокноте повышение уровня репутации Куроко в собственных глазах*

Устроили тут милитаристический хор, подростковая дружба Данты и Куроко против Неко-Админа явно постепенно трансформируется в военный альянс с гимнами, маршами и учениями возле моих границ boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:49 | Сообщение # 5814
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не нядо никакого обзора, нужна новость, факты без мнения Мол, вышла или выходит такая-то штука, ня, поздравлям обитателей Поместья

... Так она вышла или как?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отставить кощунствовать, речь о титульном произведении нашего Поместья, которого твоя Модератор есмь Твоя буквально полагается обожать Blood+ и всё с ним связанное по давно действующей должностной инструкции, которую Неко-Админ неуклонно намеревается начать подумывать написать последние года четыре

Вот этот кот утверждает что я медленно пишу...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А эт чего?

Ибо пан Сапковский - злобный и жадный мудак -мразматик. Поначалу он вопил что история Гервратна окончена и все, точка, баста, что игры не канон, но тут внезапно взлетает третий Ведьмак и эта сволочь выпускает новую книгу на волне успеха. А всю его эпопею про "ВиВ" можно было сократить книги на две, но пан решил лишь воду. А еще он убил Кагыра.
Большую ярость у меня вызвало лишь объявление не каноном всей расширенной вселенной ЗВ - в трубу вылетали Рыцари Старой Республики, Академия Джедаев, трилогия Трауна. Последнее для меня особенно больно: в этих книгах имперцы почти уничтожили Новую Республику и те выиграли только из-за рояля в кустах - ну не может Лукас дать "злодеям" победить, хотя я все же приверженец теории "Палпатин был хорошим".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Устроили тут милитаристический хор, подростковая дружба Данты и Куроко против Неко-Админа явно постепенно трансформируется в военный альянс с гимнами, маршами и учениями возле моих границ

Итак, пришло время разыграть пьесу "раздел Польщи". В роли Пруссии и Австрии - Куроко и я, а в роли Польщи - К-И.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 09.04.2017, 00:51
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:29 | Сообщение # 5815
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ибо пан Сапковский - злобный и жадный мудак -мразматик.

Не согласен с выражениями, но согласен с сутью.
Сапковский, конечно, создал классную вселенную, но как человек он не очень. Сначала, когда у него выкупали права на выпуск первой части он во всех интервью говорил, что игры - это "для малолетних дегенератов", что он сам в них никогда не играет, а все, кто играет - идиоты.
Потом выходит первая часть игры, и, ВНЕЗАПНО, шедевр. ВНЕЗАПНО деньги. Господин хороший, "на волне", выпускает последнюю книгу. КОТОРАЯ "не конец и не начало" истории Геральта и ко. Попутно требует ДЕНЬГИ.
Но тут, не менее ВНЕЗАПНО, оказывается, что у красной птички юристы, хоть и играли в игры, даунами не были. Господина посылают куда подальше. На горизонте маячит часть 3.
Спустя время - релиз. ВНЕЗАПНО, шедевр №2. Играет весь мир. Куча наград. Рецензенты вытирают слезы и рыдают в платочки. Едва ли не лучшая игра в истории. Самые закоренелые пираты раскапывают клады и идут становится каперами под флагом Дикой Охоты и Красной Птички.
И тут у господина Сапковского переклинивает. ДЕНЬГИ уплыли. В результате чего можно было наблюдать многочисленные интервью пана Анджея, о том, что Ведьмак - игра хороша. Крутая. Он в нее поиграл. Игры вещь хорошая, хоть он в них особо не играет. Ну и так далее.

Немного цитат:


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:44 | Сообщение # 5816
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
... Так она вышла или как?

Неко-Админ сам специальня не вчитывался, чтобы мог вчитаться, создать новость и получить бесценный опыт Данта hmmm
Цитата Данте ()
Вот этот кот утверждает что я медленно пишу...

Медлення sigh
Цитата Данте ()
Итак, пришло время разыграть пьесу "раздел Польщи". В роли Пруссии и Австрии - Куроко и я, а в роли Польщи - К-И.

Отставить разделять Неко-Админа! :o
Цитата Данте ()
Ибо пан Сапковский - злобный и жадный

Цитата Shirai_Kuroko ()
Не согласен с выражениями, но согласен с сутью.

Оставить матюкаться в Поместье! very_shocked Данта, в качестве продолжения передачи бесценного опыта мя позволит тебе стереть матюк и отредактировать его цитирование thinking happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:17 | Сообщение # 5817
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ сам специальня не вчитывался, чтобы мог вчитаться, создать новость и получить бесценный опыт Данта

Проще говоря - самому лень, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Медлення

Есть такое, но К-И еще медленнее. Кроме того, я время от времени отвлекаюсь на сторонние работы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отставить разделять Неко-Админа!

Настало время разделят Польщу!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Оставить матюкаться в Поместье!

Нет слов - одни эмоции, а один мат он как рафаэло - вместо тысячи слов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, в качестве продолжения передачи бесценного опыта мя позволит тебе стереть матюк и отредактировать его цитирование

Но зачем мне это?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:57 | Сообщение # 5818
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Проще говоря - самому лень, верно?

... Пфффахх... aaa
Цитата Данте ()
Есть такое, но К-И еще медленнее. Кроме того, я время от времени отвлекаюсь на сторонние работы.

Тащи работы в Поместье, давно читать нечего sigh ... Или стой, что-то выкладывалось, кажется... hmmm Мя собирался... а мя читал?.. hmmm
Цитата Данте ()
Настало время разделят Польщу!

Что за кавайка? adore *Подошёл потыкать лапкой кавайку naive *
Цитата Данте ()
Нет слов - одни эмоции, а один мат он как рафаэло - вместо тысячи слов

Есть и другие словоштуки hmmm Можно сконструняшивать любые слова и использовать их вообще всеобразнейше thinking
Цитата Данте ()
Но зачем мне это?

... Чтоб не подставлять любимое Поместье под закрытие ко всем этим самым, что особенно стрёмно для его же Модератора? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 11.04.2017, 01:21 | Сообщение # 5819
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Пфффахх...

Вот-вот.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тащи работы в Поместье, давно читать нечего ... Или стой, что-то выкладывалось, кажется... Мя собирался... а мя читал?..

Читал.
Новая работа еще пишется и это небольшой рассказ с открытым финалом к которому прилагаются два небольших отрывка-вариации о последующих событий.
А сама работа посвящена:

В самом же рассказе будут описано противостояние восставшего народа, жаждущего смерти деспотичного монарха("Юная принцесса четырнадцати лет", за которую правил регентский совет - кто узнает откуда это может взять с полки пластмассовый пирожок), и лейб-гвардии, что осталась верна своему долгу. Только вот силы не равны: один не полный полк(около восьми сотен человек) против города и предместий, а помощи ждать неоткуда - на границе война.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что за кавайка? *Подошёл потыкать лапкой кавайку *


Цитата Karl_Fei-Ong ()
Есть и другие словоштуки Можно сконструняшивать любые слова и использовать их вообще всеобразнейше

Значит я буду материться на французом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Чтоб не подставлять любимое Поместье под закрытие ко всем этим самым, что особенно стрёмно для его же Модератора?

я же не Царя Праведника в Лик Святых направляю, верно?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 11.04.2017, 01:21
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 11.04.2017, 16:26 | Сообщение # 5820
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Настало время разделят Польщу!

Польша сама себя не разделит!..
Oh, wait...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Оставить матюкаться в Поместье!

А мсье, однако, сноб. Вполне литературное слово, между прочим. Хоть и устаревшее.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что за кавайка?

Это CountryBall. Как ясно из названия, все страны в этих историях - шары. Кроме Германской Империи, Израиля и Казахстана. Германская империя рисуется прямоугольной из-за игры слов Reichtangle (Рейх) и rectangle (прямоугольник)
У Казахстана по краям есть определенный рисунок, который нельзя передать на круге, а так же ковер (в виде которого и рисуют страну) олицетворяет ее культуру
Израиль рисуется гиперкубом, отсылая к многочисленным физикам еврейского происхождения.
Цитата Данте ()
Спойлер

О_о НЕТ!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: