Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.05.2017, 02:51 | Сообщение # 5881
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Все оказалось намного проще - в Опере работало Турбо.

Это мя указал, что проблема, действительно, в браузере cool
Цитата Данте ()
Конечно жаль что не SS, но тоже неплохо.

Отставить писать такое в отечественных Интернетах, особенно с твоими территориальными особенностями, мигом попадёшь в неприятную историю с вырыванием слов из контекста, втыканием в какие-нибудь "Пусть говорят" и все новости с заголовками о трагедии безумной националистической молодёжи very_shocked :o
Цитата Shirai_Kuroko ()
А если серьезно, то Рин - самая классная в самом Фейт, но тут проблема, что сам Фейт уже мне не нравится.

Одна фраза спорная и требует слов "по моему мнению", а за вторую мя начинает складывать тута костёр... stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:43 | Сообщение # 5882
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это мя указал, что проблема, действительно, в браузере

Проблема была немного другая, нежели думал К-И.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отставить писать такое в отечественных Интернетах, особенно с твоими территориальными особенностями, мигом попадёшь в неприятную историю с вырыванием слов из контекста, втыканием в какие-нибудь "Пусть говорят" и все новости с заголовками о трагедии безумной националистической молодёжи

Богини, SS и Вермахт - что может быть прекрасней?





Цитата Karl_Fei-Ong ()
Одна фраза спорная и требует слов "по моему мнению", а за вторую мя начинает складывать тута костёр...

То что Рин - лучшая обсуждению не подлежит, ибо в оригинале она вправду лучшая. Жаль арка ее слабовата...
После Рин в моем "списке цундере" идет Акиха(ибо тоже лучшая, а так же единственная героиня которой не достался хороший финал), а за ней Сион Эльтнем Атласия(особенно Сион ТАТАРИ, ага). Да, именно "Сион", а не "Шион".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:06 | Сообщение # 5883
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я понимаю, что Пони здесь не интересны, но увидев это, я просто не смог не подредактировать и скинуть это (в первую очередь, Данте)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:35 | Сообщение # 5884
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я понимаю, что Пони здесь не интересны, но увидев это, я просто не смог не подредактировать и скинуть это (в первую очередь, Данте)

Только если гримдарк по МЛП. Гримдарк и вечная война. В конце-концов именно с написания анти-тохо я и начал свои первые осмысленные шаги как графоман... т.е. писатель.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:03 | Сообщение # 5885
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Только если гримдарк по МЛП. Гримдарк и вечная война.

Терпеть не могу. Есть произведения, которые просто не могут быть темными)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:31 | Сообщение # 5886
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Терпеть не могу. Есть произведения, которые просто не могут быть темными)

Нет, именно наоборот - ВСЕ произведения можно, и даже нужно, наполнить мраком, безысходностью, кровью и войной. К примеру, в Monster Musume no Iru Nichijou можно добавить ксенофобов-радикалов с коктейлями Молотова и не зарегистрированным огнестрелом, в MGE настоящую войну, в MGQ войны за наследие и из-за ксенофобии. Гримдарк и война может быть везде - даже в Тохо, даже в MLP, даже Аллах!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:46 | Сообщение # 5887
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Нет, именно наоборот - ВСЕ произведения можно, и даже нужно, наполнить мраком, безысходностью, кровью и войной. К примеру, в Monster Musume no Iru Nichijou можно добавить ксенофобов-радикалов с коктейлями Молотова и не зарегистрированным огнестрелом, в MGE настоящую войну, в MGQ войны за наследие и из-за ксенофобии. Гримдарк и война может быть везде - даже в Тохо, даже в MLP, даже Аллах!

В Dark Souls придет принцесса Луна и развеет своим светом темноту, разожжет во всю силу Первое Пламя и подарит человечеству настоящую душу. И наступит вечный мир.
В Warhammer придет Селестия, оживит Императора, смягчит его характер, упокоит Некросов, возродит в величии расу Эльдар, успокоит Орков и утолит извечный голод Тиранидов. Ну и так далее. Примирит враждующих и упокоит павших.
Твайлайт обратит свой взор на Готэм, излечит травмы Бэтмена и Джокера, сделает их друзьями. Настоящими друзьями. И вместе они излечат город от его темной истории.
Ну ты меня понял) И так далее!

Это я к тому, что Гримдарк - не нужен) Ну, там где его изначально нет - точно не нужен.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 14.05.2017, 23:48
 
ДантеДата: Понедельник, 15.05.2017, 01:14 | Сообщение # 5888
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
В Dark Souls придет принцесса Луна и развеет своим светом темноту, разожжет во всю силу Первое Пламя и подарит человечеству настоящую душу. И наступит вечный мир.

Разжигали это ваше пламя, уже много раз разжигали, но огонь рано или поздно гаснет - такова его природа. И есть лишь один путь: вырвать Пламя из его гнилой оболочки, стать выше прежних Владык - возвысить Лондор вновь! А души у людей есть, но у них же есть и то что отличает их от других - осколки Темной души, Человечность. Кто-то стал полым, кто-то забыл себя, кто-то сбился с пути и утратил веру, кого-то убили ради лута - такова суть Темнодуш и ничего хорошего тут не будет.

Цитата Shirai_Kuroko ()
В Warhammer придет Селестия, оживит Императора, смягчит его характер, упокоит Некросов, возродит в величии расу Эльдар, успокоит Орков и утолит извечный голод Тиранидов. Ну и так далее. Примирит враждующих и упокоит павших.

Восстанет Импи и начнется новый ВКП; некры желаю сменить желозо с кокошниками на нормальные тела; Эльдар уже еще одно нового бога создали и от него ничего хорошего ждать не стоит, в том числе и им; орков нелья успокоить, но можно дать им больше даки и красной краски; ниды уже пару галактик сожрали, а им все мало. Ваха это вечная война всех против всех без нее ваха какае-то не вахистая, а унылая.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Твайлайт обратит свой взор на Готэм, излечит травмы Бэтмена и Джокера, сделает их друзьями. Настоящими друзьями. И вместе они излечат город от его темной истории.

Так они итак друзья, просто стараются не палиться.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну ты меня понял) И так далее!

Понять - понял, но принять не могу.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это я к тому, что Гримдарк - не нужен) Ну, там где его изначально нет - точно не нужен.

Мне кажеться что нужен. Везде. А еще войны, геополитика, геноцид, империализм... Ну и так далее.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 15.05.2017, 02:13 | Сообщение # 5889
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Разжигали это ваше пламя, уже много раз разжигали, но огонь рано или поздно гаснет - такова его природа. И есть лишь один путь: вырвать Пламя из его гнилой оболочки, стать выше прежних Владык - возвысить Лондор вновь! А души у людей есть, но у них же есть и то что отличает их от других - осколки Темной души, Человечность. Кто-то стал полым, кто-то забыл себя, кто-то сбился с пути и утратил веру, кого-то убили ради лута - такова суть Темнодуш и ничего хорошего тут не будет.

Лор знаю слабо, но Данте, я уверен, понял меня.
Стать выше Владык и возвысить Лондро - значит попрать всех остальных.
И вот про души я знаю совсем плохо, но они, вроде как, не души, а вот как раз осколки, что и делает людей несовершенными. Потому и добавил про "настоящую".
По поводу пламени - я и имел ввиду, что зажечь его раз и навсегда, или, насколько я знаю суть и лор ДаркСоулса - потушить его к чертям и зажечь новый.
Цитата Данте ()
Ваха это вечная война всех против всех без нее ваха какае-то не вахистая, а унылая.

И в этом, если не проблема, то один из недостатков Вахи. Нет там, так сказать, "филлеров".
Цитата Данте ()
Так они итак друзья, просто стараются не палиться.

Опять же "настоящими") Но да:

Цитата Данте ()
Мне кажеться что нужен. Везде. А еще войны, геополитика, геноцид, империализм... Ну и так далее.

Ага. Fallout:Equestria. Знаем, плавали. А ровно и те же фики, где Твайлайт становится тираном, правящим железной рукой и казнящей всех, кто хоть как-то может предать ее и ее трон, в результате чего убивает друзей. Вырезает нации чейнджей и яков. Настолько популярны такие идеи, что даже в самом мультфильме было показано подобное альтернативное будущее.
Цитата Данте ()
Понять - понял, но принять не могу.

И зря! Из любой, самой темной истории можно сделать что-то хорошее, светлое и доброе.

P.S. Касательно картинки. Спасите меня! Мне и здесь облик 2B видится...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 15.05.2017, 02:18
 
ДантеДата: Понедельник, 15.05.2017, 03:09 | Сообщение # 5890
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Стать выше Владык и возвысить Лондро - значит попрать всех остальных.

Остальных можно сказать нет - Лотрик пал и стал прибежищем для полых, о других странах мало что известно, но почти все они пали под натиском полых, Вендхельм и Катарина похоже как-то еще держаться но и они обречены, ибо все больше людей становиться нежитью, а те кто слишком слаб чтобы бороться с проклятьем еще и полыми.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И вот про души я знаю совсем плохо, но они, вроде как, не души, а вот как раз осколки, что и делает людей несовершенными. Потому и добавил про "настоящую".

Суть как раз в этом - это вроде как "несовершенство" позволяет человеку стать наследником Владык и даже превзойти их Узурпировав Пламя, т.е. самому стать Пламенем и его Повелителем в одном лице. Не даром же Избранный немертвый именно человек, а костры возжигались именно человечностью.
Цитата Shirai_Kuroko ()
По поводу пламени - я и имел ввиду, что зажечь его раз и навсегда, или, насколько я знаю суть и лор ДаркСоулса - потушить его к чертям и зажечь новый.

Не совсем: Эра Огня - это когда Пламя горит. Когда оно начинает гаснуть близиться конец Эры Огня, она же Эра Богов, т.е. тех кто обладает Великими душами. Эра Тьмы - это когда пламя погасло и настал, не конец света, но скорее Темный Века и Смутные времена. Но однажды из тлеющих угольков угасшего пламени вновь вспыхнет огонь и разгорится новое Пламя, что даст начало новой Эре Огня. И так по кругу, а всякие избранные лишь оттягивают финал цикла или приближают его. Но в финале Чемпион Пепла может вырвать Пламя из Горнила и Узурпировать его став Владыкой пламени и начав новую эру - Эру Человечества. Хотя, скорее нежити, ибо в Лондоре одна нежить.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И в этом, если не проблема, то один из недостатков Вахи. Нет там, так сказать, "филлеров".

Есть. К примеру однажды маринад из Кровавиков сражались вместе с некрами против нидов, а один из лидеров некров недавно пытался помочь Империумму отбиться от Безрукого и его ЧКП, но все пошло не так и закончилось взрывом Кадии. А еще Тысячники сожгли Фенрис. Кто там шутил про Просперо?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Опять же "настоящими") Но да:

А разве не настоящие? Только настоящие друзья способны так прекрасно понимать друг-друга и прощать все обиды.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ага. Fallout:Equestria. Знаем, плавали. А ровно и те же фики, где Твайлайт становится тираном, правящим железной рукой и казнящей всех, кто хоть как-то может предать ее и ее трон, в результате чего убивает друзей. Вырезает нации чейнджей и яков. Настолько популярны такие идеи, что даже в самом мультфильме было показано подобное альтернативное будущее.

Что-то Тол Мириам вспомнилась...
Цитата Shirai_Kuroko ()
И зря! Из любой, самой темной истории можно сделать что-то хорошее, светлое и доброе.

Наверное можно, но зачем. Хотя, если так думать... А что если Палпатин сверг Республику и создал Империю чтобы быть готовым к вторжению юужань-вонгов?!
Цитата Shirai_Kuroko ()
P.S. Касательно картинки. Спасите меня! Мне и здесь облик 2B видится...

Это не лечиться. И судя по отметке перевода в 97% скоро я тоже заболею, ибо Nier на вид не лучше MGS5 которая у меня летает. Хотя ноут лучше все же прочистить, а винду снести, ибо больно тупить стала - по пару минут включается.
А на пикте Юрия из Лондора: обладательница восхитительного голоса(особенно в сравнении с русской озвучкой) и неплохих иллюстраций кисти одного художника.




Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 15.05.2017, 03:20
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 17.05.2017, 00:49 | Сообщение # 5891
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ постепенно выпал из дискуссии (кажется, вместо "дискуссии" есть какое-то слово на "к" для этого устойчивого выражения, но не могу вспомнить hmmm ) depressed
Но Юрия красоточка very_shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 17.05.2017, 01:31 | Сообщение # 5892
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ постепенно выпал из дискуссии (кажется, вместо "дискуссии" есть какое-то слово на "к" для этого устойчивого выражения, но не могу вспомнить

Контроверза? Может консилиум?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но Юрия красоточка

Руки прочь - моя вайфу.

Я наконец придумал как добавить эйнхериям чуждости и чудовищности, но при этом сохранить человеческий облик.
Глаза. Лично меня от взгляда синтов второго поколения в F4 вымораживало, да и едоки Аберкромби отличались специфичной мимикой.
"Янтарная радужка и красная склера" - навеяно Сион ТАТАРИ. Тогда можно добавить и трескавшую кожу на лице.
Впрочем, вариант "красная радужка и черная склера" тоже годен, но чутка избит. СОвсем чутка.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 19.05.2017, 02:59 | Сообщение # 5893
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Контроверза? Может консилиум?

Да не то, вроде бы... hmmm
Цитата Данте ()
Руки прочь - моя вайфу.

Данта всё-таки нежнее, чем казалось... very_shy Вайфу заводит, SCP выбирает не самые жуткие, а самые трогательные... Так скоро перестанет монстротянов на колья сажать в обеденный перерыв shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 19.05.2017, 05:20 | Сообщение # 5894
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта всё-таки нежнее, чем казалось... Вайфу заводит, SCP выбирает не самые жуткие, а самые трогательные... Так скоро перестанет монстротянов на колья сажать в обеденный перерыв

Но при этом я все еще милитарист, империалист, расист, националист свято верящий что каждому произведению не хватает тщетности бытия, отчаянья и вечной войны.
Однако насаживание на колья я считаю крайне нелепым: во первых затраты на сам кол, а это дерево и работа, в во вторых это трата человеко-ресурса. Именно поэтому я считаю лучшим наказанием трудовые лагеря, где нежелательные для общества элементы будут работать до седьмого кровавого пота под бдительным надзором наиболее лояльных военных частей. Кроме того из таких лагерей можно брать сырье для не самых гуманных исследований которые на добровольцах не проведешь.
Ну, примерно так выглядят лагеря Шварзрейха: попадаешь в плен, чтобы тебя отправили черт-знает-куда где ты работаешь до тех пор пока годен на что-то, а потом - пуля в лоб в топку. Или в руки добрейших ученых, вроде Йозефки Менгле, чье имя-фамилия как бы намекают. Даже не знаю что хуже, а потому в плен лучше не сдаваться. Впрочем, об этом обычно узнают слишком поздно.
Что? Я никогда не говорил что Шварзрейх - империя добра. Да, там самые лучшие условия жизни, но лишь для граждан, а не для тех кто не желателен.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 19.05.2017, 05:29
 
ДантеДата: Суббота, 20.05.2017, 00:35 | Сообщение # 5895
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
"Как известно маги не слишком популярны у женщин, или же, вернее будет сказать что они стали на путь изучения этого высокого искусства именно по этой причине. Нередко многие маги уже закончив освоение наиболее важных и значимых основ высокого искусства и прочно став на ноги пытаются поискать счастья на любовном фронте, но обычно их ждет разочарование и крах: джинам они не чета и претендовать на дам их рас не могут, с чародейками они не сходятся то характерами, то убеждениями, да и у дев других рас они почти так же успешны как до становления магами. Устав от подобного наиболее сведущие чародеи однажды собрались и отправились в недра библиотеки Башни где провели немало времени в поисках знаний и в итоге пришли к гениальному решению: если нет идеальной девы что примет тебя таким как ты есть то ее можно создать! Покинув библиотеку маги собрали консилиум чтобы обсудить какой должна быть "идеальная дева". Перво-наперво было решено что она должна быть красивой и с этим все были согласны. Затем Иерохим Чернобород, практикант-призыватель второго разряда, заявил что дева должна быть способна и за себя постоять и за своего любимого, если будет необходимость, а так же умела и способна в домашнем хозяйстве, после чего-кто в шутка сказал что для этого ей нужно три пары рук - она чтобы постоять за себя, другая чтобы за мага, а третья для хозяйской работы. Наверняка шутник был удивлен когда его идею приняли всерьез и проголосовали "за". Неожиданно для всех Ирвинг Плоскостоп, маг-путешественник первого разряда, вспомнил Темнице - главном конкуренте чародеев Башни в Высоком искусстве магии, но в этот раз речь пошла не о подлейшем использовании вихря маны и не о мерзостным черных драконах, при упоминании которых тренирующийся в метании молний у храма титан завопил "НЕНАВИЖУ!!!!" так громко что стены зала вздрогнули, а о единственном прекрасном что там есть - медузах. Поддавшись эмоциям один из самых юных магов по имени Джон Седой выкрикнул что-то вроде "они же восхитительны". Многие были согласным с ним и в итоге консилиум магов пришли к решению взять за основу медуз столь ненавистной Темницы. Завершив обсуждение маги набросали план и отправились в лаборатории где провели немало бессонных ночей в попытках создать "идеальную деву" и в тот день когда им наконец это удается в лабораторию вбегает Йован Кривоног, ученик Мануса Рыжего, и говорит что Темница вновь обошла нас: у них есть не только медузы, но и королевы медуз которые еще краше и к тому же обладают чудным рисунком на хвосте. Маги шокированы и обозлены. "Как они могли обойти нас?! Все напрасно!?!?" - вопит Седой Джон, но тут вмешивается Грендвальд Босый, мастер-фабикатор лабораторий предлагающий не бросать начатое, но довести до идеала и обойти проклятых чернокнижников Темницы. Оставив на время лаборатории маги вновь возвращаются в библиотеку и оккупируют читальные залы на несколько недель, после чего, став уже архимагами, наконец возвращаются к прежнему занятию и наконец доводят свое творение до совершенства. Подобрав к лицу змеедев лучшие украшения архимаги так же одарили их прекраснейшей черно-красной расцветкой хвоста, а затем предложили им на выбор лучшее оружие из того что есть в Башне. Чародеи наконец были довольны: они обрели идеальную вторую половинку которая и в быту поможет и в битве подсобит, а их враги настолько очарованы смертельной красотой змееедев что не способны поднять руку чтобы ударить в ответ" - отрывок из главы "Наги" книги "Искусственные расы" А.Н.Омима.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: