Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 10.06.2017, 22:27 | Сообщение # 5911
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Название намекало, не?
Безделье К-И близит День гнева.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 13.06.2017, 00:20 | Сообщение # 5912
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
В "Захребетнике"? Да весь фэнтези цикл ни капли не мрачен. Зато финальная сцена там...

Когда Данта Арбана Саеша прочитает smart
Цитата Данте ()
Ора?

Няк smart
Цитата Данте ()
Проблема скорее в другом...

Пфф, не, всё Фонд nosey
Цитата Данте ()
Ну и ладно.

Дя aaa
Цитата Данте ()
Я думал о шведах. С каролинерским отношением к дикарям и варварам, т.е. к японцам и финам(К-И ОБЯЗАН понять причем тут фины). Бледноликий, белокурый, голубоглазый... А в этом что-то есть.

Ну, Данта фанатеет от финнов... hmmm
Цитата Данте ()
Раньше были Макари, вроде. И да, Макири не так уж и мерзки - Зокен просто чутка тронулся умом за Пять Столетия одержимости одной целью: добыть Грааль. Он даже забыл что изначальной целью был вовсе не Грааль и увы, вспоминаем слишком поздно...

Он больше на бессмертии помешался... boyus
Цитата Данте ()
а Тосака предоставили свою землю

Вот это и доказывает, что они коренные японцы же hmmm
Цитата Данте ()
Европейцев в Тосаках выдает внешность(голубые глаза - быстро нашел мне коренных японцев с голубыми глазами),

... Эть магия smart Ну или генетическое отклонение, или ещё что-нибудь убедительное, или просто любовь японских авторов создавать коренных японцев с нереалистичной внешностью голубоглазых блондинов xD Происхождение никак не доказывает, если оно не прописано в лоре smart
Цитата Данте ()
проживание в старом районе Фуюки где обитают потомки иностранцев, отношения с Церковью и Ассоциацией, да и культурная принадлежность вообще, включая веру(викия утверждает что Тосака из тайных христиан которых одно время преследовали в Японии).

Всё косвенно - вышеперечисленное вполне возможно и для любой фанатеющей по Западу (тем более, что посвятили себя изучению западной магии) коренной японской семьи smart
Цитата Данте ()
К тому же, есть вероятность что Рин и Лувия дальние родственники, а значит как минимум раз за двухсотлетнюю историю Тосака получали свежую кровь европейских магов в свой генофонд

А это вообще домыслы, "есть вероятность" же happy
Цитата Данте ()
Ну, и язык - для заклинаний обычно используют не применяемый в быту, но знакомый.

Если японскую семью учил великий западный мастер великой западной магии на одном из западных языков - они его и будут использовать, независимо от национальности hmmm
Цитата Данте ()
Как Торт-Император на некоторых?

Так няшно его при мну ещё не называли shy
Цитата Данте ()
Растянуть на столетние-другое как это было в реальности будет в самый раз. А еще историю пороха...

Кое-какой пытливый автор, не будем показывать лапкой, подзадолбал тщательностью... kaplia
Цитата Данте ()
...Хех...

Не хех, а работать! evil
Цитата Данте ()
Протестую против отклонения отклонения.

Протест отклонён cool
Цитата Данте ()
Три дня - мне бы НАДминовские минуты...

Что Вечность? Только няк... aaa
Цитата Данте ()
Название намекало, не?

Ничто не предвещало, что название совпадёт с моими ощущениями от тренировки hot
Цитата Данте ()
Безделье К-И близит День гнева.

Но мя вновь героически спасся в последнюю минуту cool


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 13.06.2017, 01:38 | Сообщение # 5913
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Европейцев в Тосаках выдает внешность(голубые глаза - быстро нашел мне коренных японцев с голубыми глазами

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну или генетическое отклонение, или ещё что-нибудь убедительное, или просто любовь японских авторов создавать коренных японцев с нереалистичной внешностью голубоглазых блондинов xD Происхождение никак не доказывает, если оно не прописано в лоре

Насколько я знаю, такое (голубоглазый японец (советую погуглить Виктора Старухина)) чисто генетически невозможно. Хафу может быть голубоглазым(ой), но даже этот вариант (гомозигота по рецессивному признаку, если оба родителя несли один доминантный и один рецессивный ген в каждой хромосоме) крайне маловероятен. По крайней мере среди известных мне хафу нет голубоглазых.Вероятность меньше, чем с японцами-альбиносами, что составляет один на 7 миллионов, вроде бы...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 13.06.2017, 03:25 | Сообщение # 5914
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Когда Данта Арбана Саеша прочитает

Это та хрень про попаденца-ВДВшника в мир где свехцивилизация ограничивает развитие?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пфф, не, всё Фонд

Все МТА и графоманы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, Данта фанатеет от финнов...

... Эх, К-И даже не знает национальности Лувии.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Он больше на бессмертии помешался...

Упрощает: он ВООБЩЕ помешался.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это и доказывает, что они коренные японцы же

Или европейцы поселившиеся на этой земле в период контактов Японии с Европой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Эть магия Ну или генетическое отклонение, или ещё что-нибудь убедительное, или просто любовь японских авторов создавать коренных японцев с нереалистичной внешностью голубоглазых блондинов Происхождение никак не доказывает, если оно не прописано в лоре

Много в творчестве Насу таких "европейских японцев"? Я могу припомнить лишь Синдзи, да и он персонаж второго плана. В Границе Пустоты, к примеру, все темноволосые, за исключением Токо - она рыжая. Возможно крашенная. Да и в Принцессе блондинка лишь Арк - близняшки считаются за рыжих, а в Японии такие есть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всё косвенно - вышеперечисленное вполне возможно и для любой фанатеющей по Западу (тем более, что посвятили себя изучению западной магии) коренной японской семьи

А потому что магии в Японии нет! Ахахахаха!!! Кхм... Почти вся современная магия Ассоциации использует Каббалу, к примеру. А на ближнем востоке и отчасти в восточной Европе распространена алхимия - Атлас и алхимики Праги. Еще есть нумерология - ее использовал Роа, а еще, в теории, ее можно использовать с помощью техники.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А это вообще домыслы, "есть вероятность" же

Из двух близнецов Эдельфельт с войны вернулась только одна. Есть два варианта судьбы второй: либо Тосака попросту содрали с нее метку(или знак, если угодно), либо же получили немного финской крови в генофонд.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если японскую семью учил великий западный мастер великой западной магии на одном из западных языков - они его и будут использовать, независимо от национальности

Тосака учился в Часовой Башне у самого Маршала-Волшебника, а в ЧБ выходцев из восточной Европы не всегда принимают, не говоря уже о азиатах, и даже если повезет на не европейца будут смотреть как на... сверху вниз. Да и на европейца тоже, если у его рода нет пары веков истории.
К-И хочет проиграть третий спор за столь краткое время? Тогда я могу потребовать приз на правах трехкратного победителя...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так няшно его при мну ещё не называли

К-И вправду выходит из дома?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кое-какой пытливый автор, не будем показывать лапкой, подзадолбал тщательностью...

Возможно я излишне увлекся проработкой... Но во всяком случае я смогу избежать внезапных изменений в своем каноне. К примеру, почему местная Японии внезапно стала империей тьмы и зла? Потому что автор так захотел и вообще он не любит японцев? Нет, потому что там пробудилась одна из "богинь" которая способна примерно на такие же манипуляции с разумом как Дьябло или Мефисто.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не хех, а работать!

Я пишу понемногу... Сейчас занялся небольшим отрывком про эразские леса и тамошних мантисов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Протест отклонён

Удалите протестующего из зала.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что Вечность? Только няк...

Тогда что исток вечности?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ничто не предвещало, что название совпадёт с моими ощущениями от тренировки

Я бы фильм с таким названием даже не подумал смотреть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но мя вновь героически спасся в последнюю минуту

Вот сейчас устрою Рагнарок и все тут. Просто потому что.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Насколько я знаю, такое (голубоглазый японец (советую погуглить Виктора Старухина)) чисто генетически невозможно. Хафу может быть голубоглазым(ой), но даже этот вариант (гомозигота по рецессивному признаку, если оба родителя несли один доминантный и один рецессивный ген в каждой хромосоме) крайне маловероятен. По крайней мере среди известных мне хафу нет голубоглазых.Вероятность меньше, чем с японцами-альбиносами, что составляет один на 7 миллионов, вроде бы...

Вот-вот, правда на моей стороне. И Куроко тоже.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 14.06.2017, 12:21
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.06.2017, 23:10 | Сообщение # 5915
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Насколько я знаю, такое (голубоглазый японец (советую погуглить Виктора Старухина)) чисто генетически невозможно. Хафу может быть голубоглазым(ой), но даже этот вариант (гомозигота по рецессивному признаку, если оба родителя несли один доминантный и один рецессивный ген в каждой хромосоме) крайне маловероятен. По крайней мере среди известных мне хафу нет голубоглазых.Вероятность меньше, чем с японцами-альбиносами, что составляет один на 7 миллионов, вроде бы...

Цитата Данте ()
Много в творчестве Насу таких "европейских японцев"? Я могу припомнить лишь Синдзи, да и он персонаж второго плана. В Границе Пустоты, к примеру, все темноволосые, за исключением Токо - она рыжая. Возможно крашенная. Да и в Принцессе блондинка лишь Арк - близняшки считаются за рыжих, а в Японии такие есть.

Вы со своими умными аргументами упускаете из внимания кое-какие простые реалии - в аниме регулярно встречаются чистокровные японцы с натуральными оранжевыми глазами и бело-зелёными волосами, просто потому что авторам так захотелось smart То, что Насу этим не слишком злоупотребляет - вовсе не означает и не доказывает, что он не мог этого сделать, и что внешность Тосаки должна иметь какое-то правдоподобное объяснение и происхождение happy
Цитата Данте ()
Или европейцы поселившиеся на этой земле в период контактов Японии с Европой.

Или всё-таки японцы evile
Цитата Данте ()
Из двух близнецов Эдельфельт с войны вернулась только одна. Есть два варианта судьбы второй: либо Тосака попросту содрали с нее метку(или знак, если угодно), либо же получили немного финской крови в генофонд.

Ну так сам говоришь, что могли и просто содрать - не доказательство европейских генов hmmm
Цитата Данте ()
Тосака учился в Часовой Башне у самого Маршала-Волшебника, а в ЧБ выходцев из восточной Европы не всегда принимают, не говоря уже о азиатах, и даже если повезет на не европейца будут смотреть как на... сверху вниз. Да и на европейца тоже, если у его рода нет пары веков истории.

С каких пор домыслы про "не всегда", "если повезёт" и "будут смотреть" считаются доказательством, если никак не опровергает теоретическую возможность того, что вот Тосака повезло, и удалось получить образование и потерпеть все эти косые взгляды? very_shocked Бедный Данта в доказательствах не разбирается, а у мня по связанной с ними теме была дипломная работа evile Лучшая дипломная работа 2014, кстати, судя по грамоте cool Правда, что-то мя так до сих пор и не понял, где лучшая - по региону, по вузу, конкретно в моей группе или вообще в мире... hmmm
Цитата Данте ()
К-И хочет проиграть третий спор за столь краткое время? Тогда я могу потребовать приз на правах трехкратного победителя...

Мя ни фига не проиграл ещё, а денег Данте на "Школяра" всё равно неть warning
Цитата Данте ()
Это та хрень про попаденца-ВДВшника в мир где свехцивилизация ограничивает развитие?

Это вообще другой и гениальный роман с великой и сложной историей, множеством интересных находок и самым великолепно прописанным и реалистичным главным гадом, который истинно чужд человеческому мышлению и нашим ценностям, но при этом становится понятен very_shocked И мя эту трилогию советует вам всем и подробно описывает уже не первый год, как твоя после этого посмел не вспомнить и вот так перепутать, головопопа? very_shocked
Цитата Данте ()
Все МТА и графоманы.

А кто виноват? Фонд sigh
Цитата Данте ()
... Эх, К-И даже не знает национальности Лувии.

Мя ея видел только в Атараксии и минуты две hot
Цитата Данте ()
Упрощает: он ВООБЩЕ помешался.

Если бы - это могло бы сделать его менее опасным, и не натворил бы столько жутей, сидел бы себе, как приличный почтенный старец, смотрел помехи по телевизору и пускал мыльные пузыри из трубки... hmmm
Цитата Данте ()
А потому что магии в Японии нет! Ахахахаха!!! Кхм... Почти вся современная магия Ассоциации использует Каббалу, к примеру. А на ближнем востоке и отчасти в восточной Европе распространена алхимия - Атлас и алхимики Праги. Еще есть нумерология - ее использовал Роа, а еще, в теории, ее можно использовать с помощью техники.

Интересня, хотя к спору не относится hmmm
Цитата Данте ()
К-И вправду выходит из дома?

Мя тут вышел на днях, еле вернулся, бродил звериными тропами по лесам, да пробирался по городским руинам мимо заброшек с фашистской и языческой символикой и искал среди железных дорог, которые ещё партизаны подорвали и так оставили, по какой же до сих пор электричка к цивилизации ходит, а по какой может подъехать бронепоезд boyus Хотя кое-кто (не будем показывать пальцем, но это был Куроко) уверял мня, что там прекрасный пейзаж, идеальная навигация и сто метров по прямой между остановкой и целью путешествия stress Ну и на кой выбираться из дома в этот страшный мир? chert
Цитата Данте ()
Возможно я излишне увлекся проработкой... Но во всяком случае я смогу избежать внезапных изменений в своем каноне. К примеру, почему местная Японии внезапно стала империей тьмы и зла? Потому что автор так захотел и вообще он не любит японцев? Нет, потому что там пробудилась одна из "богинь" которая способна примерно на такие же манипуляции с разумом как Дьябло или Мефисто

Мня удручает, что усилия Данты могут в определённой степени пропасть даром, ибо на твою идеальную внутреннюю логику обратит внимание лишь столь же пытливый и придирчивый читатель, а большинство остальных просто не заметит хорошо прописанную историю и отсутствие противоречий в твоём произведении, как не замечает плохо прописанную историю и наличие противоречий в других sigh
Цитата Данте ()
Я пишу понемногу... Сейчас занялся небольшим отрывком про эразские леса и тамошних мантисов.

Работать, раб, солнце ещё высоко! evil
Цитата Данте ()
Удалите протестующего из зала.

Удалите зал из протестующего cool
Цитата Данте ()
Тогда что исток вечности?

... Ня? hmmm
Цитата Данте ()
Я бы фильм с таким названием даже не подумал смотреть.

Ну, это же не характеристика сюжета, так просто одного супергероя из комиксов зовут... very_shocked
Цитата Данте ()
Вот сейчас устрою Рагнарок и все тут. Просто потому что.

Просто так, как Насу Тосаке голубые глаза придумал? evile xD
Цитата Данте ()
Вот-вот, правда на моей стороне. И Куроко тоже.

А мя не сомневается, на чьей стороне Куроко, после путешествия по его наводке по железным мостам над отвесными обрывами с заточенными ветками на дне и мимо нацистских руин, в которых, судя по виду, до сих пор даже и не подумали останавливать программу по созданию армии зомби stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 22.06.2017, 00:13 | Сообщение # 5916
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вы со своими умными аргументами упускаете из внимания кое-какие простые реалии - в аниме регулярно встречаются чистокровные японцы с натуральными оранжевыми глазами и бело-зелёными волосами, просто потому что авторам так захотелось То, что Насу этим не слишком злоупотребляет - вовсе не означает и не доказывает, что он не мог этого сделать, и что внешность Тосаки должна иметь какое-то правдоподобное объяснение и происхождение

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Или всё-таки японцы

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну так сам говоришь, что могли и просто содрать - не доказательство европейских генов

Цитата Karl_Fei-Ong ()
С каких пор домыслы про "не всегда", "если повезёт" и "будут смотреть" считаются доказательством, если никак не опровергает теоретическую возможность того, что вот Тосака повезло, и удалось получить образование и потерпеть все эти косые взгляды

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бедный Данта в доказательствах не разбирается, а у мня по связанной с ними теме была дипломная работа Лучшая дипломная работа 2014, кстати, судя по грамоте Правда, что-то мя так до сих пор и не понял, где лучшая - по региону, по вузу, конкретно в моей группе или вообще в мире...

Викия, как и интервью, не дают четких ответов о происхождении семьи Тосака, но история семьи как магов началась в конце восемнадцатого века. На тот момент они были тайными христианами, но непонятно имелись ли европейские корни или же они просто попали под влияние мессионеров. Однако, точно известно что Токиоми на половину иностранец, к тому же магическая метка намного лучше переноситься от родственника к родственнику, чем от чужака к чужаку. По идее она может и вовсе не прижиться, но на момент Пятой войны Рин великолепно владеет на котором Тоска изначально не специализировались, но специализировались Эдельфельт которые участвовали в Третьей войне что наводит на мысли.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя ни фига не проиграл ещё, а денег Данте на "Школяра" всё равно неть

Вот здесь действительно сложно решить кто победил. Думаю, из-за малого количества информации у меня и полного отсутствия аргументов у К-И это все же ближе к пату.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это вообще другой и гениальный роман с великой и сложной историей, множеством интересных находок и самым великолепно прописанным и реалистичным главным гадом, который истинно чужд человеческому мышлению и нашим ценностям, но при этом становится понятен И мя эту трилогию советует вам всем и подробно описывает уже не первый год, как твоя после этого посмел не вспомнить и вот так перепутать, головопопа?

Для меня все попаденцы на одно лицо... Эмгыр погибает в третьем Ведьмаке.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А кто виноват? Фонд

Люди, во все всегда виноваты люди. Ненавижу, бладтЪ, людей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя ея видел только в Атараксии и минуты две

... И этот кошак называет себя ценителем Насуверса? Не верю!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если бы - это могло бы сделать его менее опасным, и не натворил бы столько жутей, сидел бы себе, как приличный почтенный старец, смотрел помехи по телевизору и пускал мыльные пузыри из трубки...

Так они ничего такого и не делал до Прикосновения Небес. Все делали за него.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Интересня, хотя к спору не относится

Вообще-то относиться: в Японии нет никакой магической теории и все маги что не пошли по европейскому пути фактически зарывают свой талант в землю. А значит и "японских магов" в природе нет совсем.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя тут вышел на днях, еле вернулся, бродил звериными тропами по лесам, да пробирался по городским руинам мимо заброшек с фашистской и языческой символикой и искал среди железных дорог, которые ещё партизаны подорвали и так оставили, по какой же до сих пор электричка к цивилизации ходит, а по какой может подъехать бронепоезд Хотя кое-кто (не будем показывать пальцем, но это был Куроко) уверял мня, что там прекрасный пейзаж, идеальная навигация и сто метров по прямой между остановкой и целью путешествия Ну и на кой выбираться из дома в этот страшный мир?

Но ведь вправду живописный и прекрасный пейзаж, нэ? Руины украшенные рунами и письменами на древнем языке, искореженные железнодорожные пути... Восхитительно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня удручает, что усилия Данты могут в определённой степени пропасть даром, ибо на твою идеальную внутреннюю логику обратит внимание лишь столь же пытливый и придирчивый читатель, а большинство остальных просто не заметит хорошо прописанную историю и отсутствие противоречий в твоём произведении, как не замечает плохо прописанную историю и наличие противоречий в других

Я надеюсь что мои потенциальные читатели будут более требовательны нежели японские которые, пожалуй, слишком много мусора жалуют.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Работать, раб, солнце ещё высоко!

*Кинул К-И в ящик с гуталином и достал из кармана кнут* Да что этот ниггер себе позволяет!!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Удалите зал из протестующего

Удалите К-И. Просто удалите К-И.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Ня?

Нет, [Шики].
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, это же не характеристика сюжета, так просто одного супергероя из комиксов зовут...

... И это уже как бы намекает, нэ?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Просто так, как Насу Тосаке голубые глаза придумал?

... Подтверждение подготовки оружия стратегического назначения... Подготовка к активации... Отправка запроса Мастер Юниту...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя не сомневается, на чьей стороне Куроко, после путешествия по его наводке по железным мостам над отвесными обрывами с заточенными ветками на дне и мимо нацистских руин, в которых, судя по виду, до сих пор даже и не подумали останавливать программу по созданию армии зомби

Я все больше восхищаюсь этим человеком...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 22.06.2017, 01:43 | Сообщение # 5917
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Аргументы НА о... обо всем, но, в частности, о Тосака

Как всегда. НА отчаянно цепляется за единственный теоретически возможный шанс, вероятность которого настолько ускользающе мала, насколько вероятность Богиням когда-либо сойти в наш грешный мир. Но он будет искренне уверен в своей правоте. Пока его теорию не растопчут окончательно, не разобьют и не уничтожат... Вспомнились тут, кстати, суждения фанатов о принадлежности разных вариантов песен The Weight of the World из незабвенной Nier:Automata, от которой я никак не могу и не хочу отойти, в частности, истовое биение себя пяткой в грудь фанатов версии, что японская версия поется от лица 9S, ибо, цитирую "произношение певицы маскулинное в данной версии".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя тут вышел на днях

Прошу заметить, НА попал в цивилизованную часть моего района, где, пройдя десять метров мимо действительно живописного пейзажа попал на центральную улицу района, которая, конечно, не Трафальгаарская площадь, не Елисейские поля и не Акихабара, но весьма прилично выглядит. Но, конечно, пройти десять метров мимо бутиков, магазинов и ТЦ это у нас теперь приравнивается к пытке... Я посмотрю, что бы он сказал, если бы попал на Верхнюю Судоверфь или на Тысячу мелочей...
Цитата Данте ()
Эмгыр погибает в третьем Ведьмаке

Нет) Просто нет)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 22.06.2017, 01:45
 
ДантеДата: Четверг, 22.06.2017, 23:28 | Сообщение # 5918
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как всегда. НА отчаянно цепляется за единственный теоретически возможный шанс, вероятность которого настолько ускользающе мала, насколько вероятность Богиням когда-либо сойти в наш грешный мир. Но он будет искренне уверен в своей правоте. Пока его теорию не растопчут окончательно, не разобьют и не уничтожат...

Т.е. подобное происходит всякий раз?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вспомнились тут, кстати, суждения фанатов о принадлежности разных вариантов песен The Weight of the World из незабвенной Nier:Automata, от которой я никак не могу и не хочу отойти, в частности, истовое биение себя пяткой в грудь фанатов версии, что японская версия поется от лица 9S, ибо, цитирую "произношение певицы маскулинное в данной версии".

Ну, подобное не редкость для игр с хорошим сюжетом или лором.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Прошу заметить, НА попал в цивилизованную часть моего района, где, пройдя десять метров мимо действительно живописного пейзажа попал на центральную улицу района, которая, конечно, не Трафальгаарская площадь, не Елисейские поля и не Акихабара, но весьма прилично выглядит. Но, конечно, пройти десять метров мимо бутиков, магазинов и ТЦ это у нас теперь приравнивается к пытке... Я посмотрю, что бы он сказал, если бы попал на Верхнюю Судоверфь или на Тысячу мелочей...

К-И не часто выбирается за пределы комнаты, видимо... Наверное еще и не
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет) Просто нет)

Это да, но для К-И нет. Он отчего-то уверен что власть "черных" обязательно плохо.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ДантеДата: Вторник, 18.07.2017, 00:40 | Сообщение # 5919
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Доступно только для пользователей

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 19.07.2017, 03:11 | Сообщение # 5920
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Вот здесь действительно сложно решить кто победил. Думаю, из-за малого количества информации у меня и полного отсутствия аргументов у К-И это все же ближе к пату.

Ну хоть так вот happy Мя смог укротить Данту cool
Цитата Данте ()
Для меня все попаденцы на одно лицо...

Вспомнил мя, почему отвечать-то тут не хотел так долго... kaplia
Цитата Данте ()
Люди, во все всегда виноваты люди. Ненавижу, бладтЪ, людей.

Другое дело - гномы adore
Цитата Данте ()
... И этот кошак называет себя ценителем Насуверса? Не верю!

Как будто она прям центральный персонаж stress
Цитата Данте ()
Так они ничего такого и не делал до Прикосновения Небес. Все делали за него.

А всякая кровавая и похабная ******та с плотоядными и внутрипролезательными жуками в собственной семье на протяжении поколений? boyus
Цитата Данте ()
Вообще-то относиться: в Японии нет никакой магической теории и все маги что не пошли по европейскому пути фактически зарывают свой талант в землю. А значит и "японских магов" в природе нет совсем.

Но доминация какой-то одной школы магии ничего не говорит о национальности - коренные японцы вполне могут быть магами, хотя и иноземной для себя школы, "не японскими" evile
Цитата Данте ()
Но ведь вправду живописный и прекрасный пейзаж, нэ? Руины украшенные рунами и письменами на древнем языке, искореженные железнодорожные пути... Восхитительно...

Цитата Shirai_Kuroko ()
Прошу заметить, НА попал в цивилизованную часть моего района, где, пройдя десять метров мимо действительно живописного пейзажа попал на центральную улицу района, которая, конечно, не Трафальгаарская площадь, не Елисейские поля и не Акихабара, но весьма прилично выглядит. Но, конечно, пройти десять метров мимо бутиков, магазинов и ТЦ это у нас теперь приравнивается к пытке... Я посмотрю, что бы он сказал, если бы попал на Верхнюю Судоверфь или на Тысячу мелочей...

Да мрак вообще, зомби-апокалипсис kaplia Да ещё и оказалось, что зря мотался туды kaplia
Цитата Данте ()
Я надеюсь что мои потенциальные читатели будут более требовательны нежели японские которые, пожалуй, слишком много мусора жалуют.

У Данты слишком оптимистичные ожидания от людей, которых он якобы ненавидит very_shocked
Цитата Данте ()
*Кинул К-И в ящик с гуталином и достал из кармана кнут* Да что этот ниггер себе позволяет!!

Засудю! evil *Увернулся от ящика и спасается бегством cry4 *
Цитата Данте ()
Удалите К-И. Просто удалите К-И.

И так вполне вероятно, не торопи depressed
Цитата Данте ()
Нет, [Шики].

Хмня? hmmm
Цитата Данте ()
... И это уже как бы намекает, нэ?

О чём? happy
Цитата Данте ()
... Подтверждение подготовки оружия стратегического назначения... Подготовка к активации... Отправка запроса Мастер Юниту...

Перестань, а то пульт от телевизора отберу и отдам Всежору rasstroen
Цитата Данте ()
Я все больше восхищаюсь этим человеком...

Да вы вообще спелись, сговорились и дружите против Неко-Админа, офигевшие sigh Мя вам ещё покажет... stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как всегда. НА отчаянно цепляется за единственный теоретически возможный шанс, вероятность которого настолько ускользающе мала, насколько вероятность Богиням когда-либо сойти в наш грешный мир. Но он будет искренне уверен в своей правоте. Пока его теорию не растопчут окончательно, не разобьют и не уничтожат...

Цитата Данте ()
Т.е. подобное происходит всякий раз?

Мя как раз и не настаивает на правоте, а отстаивает в этом и во всех подобных вспомнившихся тебе случаях вполне себе равноправную теоретическую возможность, которую всё время пытаются позабыть, преступно приравнять к невозможности и сбросить со счетов stress Может быть, Тосака каким-то чудом и окажется хафу - но мя об этом ничего однозначного не слышал в каноне, и всё ещё нет поводов быть в этом уверенным, и есть право и основание считать её коренной японкой hmmm Но Данта в этом споре, как и Куроко в прошлых, сразу покушался на моё право и сразу пытался выдать смешанную кровь Тосаки за абсолютную истину, не терпяющую возражений, пока мы не сошлись на ничьей warning Мя не пытается всех убеждать в самом маловероятном для них варианте, мя всего лишь всегда мудро призывает учитывать все варианты и их вполне себе возможность, особенно когда ничего маловероятного в них нет cool
Цитата Данте ()
К-И не часто выбирается за пределы комнаты, видимо... Наверное еще и не

"Ещё и не" что? hmmm
Цитата Данте ()
Итак, юный герой...

В плане концепции - довольно интересно и многообещающе, если твоя в кои-то веки возьмётся воплощать это в полноценном произведении thinking Но в плане самостоятельного текста сей пересказ, конечно, слабоват, с маленькой историей о нежити из стимосвязештуки не сравнится hmmm И сделай уже что-нибудь с ошибками very_shocked Данта ведь довольно начитанный тип, если подумать, так что ситуация удивительна - у тебя уже давно должны были все правила отложиться в голове автоматом на основе прочитанных текстов, даже если вообще забыть все школьные уроки hmmm С Неко-Админом так и было, мя вот тоже никаких правил из учебника не запоминал, но мя просто читал очень много, а потому почти всегда знал, как и что правильно пишется smart И Данта много читает - так где же эффект? very_shocked Ещё твоя ухитряется забывать написать целые слова, а это нехороший признак, Ворд такое автоматически не исправит, так что следи за этим warning
Цитата Данте ()
что некогда существовала на этих

Тут явно было задумано слово "землях" smart Ну и да... что такое "устальной"? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
rium1Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:58 | Сообщение # 5921
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
август - мертвый сезон, как я посмотрю

бактерии пьют мою сладкую кровь, практически как вампиры.
чего боятся вампиры? солнца.
а что олицетворяет огонь? какой вкус?
бытие доктора — вкус
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 18.08.2017, 16:17 | Сообщение # 5922
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата rium1 ()
август - мертвый сезон, как я посмотрю

Ну... у нас, скорее, всегда так уютненько, домашняя атмосфера, неторопливые беседы в узком кругу, дя hot


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 18.08.2017, 21:43 | Сообщение # 5923
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну... у нас, скорее, всегда так уютненько, домашняя атмосфера, неторопливые беседы в узком кругу, дя

Слишком неторопливые. Беседы как-то были перенесены на другую платформу...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 19.08.2017, 15:21 | Сообщение # 5924
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Слишком неторопливые.

А кто это организует злонамеренным молчунствованием? stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Беседы как-то были перенесены на другую платформу...

Неть stress Вы сами все там без спроса обосновались, а тут писать ленитесь и не хотите sigh *Бросил в Куроко пряником stress *


Новая подпись =(^____^)=
 
rium1Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:16 | Сообщение # 5925
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, за сутки успела полазить по всему сайтику и восхититься проделанной работой. ребята.. это просто прекрасно. я и думать не могла, что по такому не самому "раскрученному" аниме столько всего найдено, обсуждено, расписано, оформлено (в том же вконтаче тематические паблосы находятся в ужасном состоянии). утопать в здешнем контенте я буду до осени точно. только не говорите, что все это дела минувших дней! потому что даже в той же флудилке настолько тепло и лампово, что я как-то подтаяла
на самом деле, мне просто хотелось сказать, что вы здесь все очень-очень классные! даже при быстром стороннем взгляде


бактерии пьют мою сладкую кровь, практически как вампиры.
чего боятся вампиры? солнца.
а что олицетворяет огонь? какой вкус?
бытие доктора — вкус
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: