Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
OnixStoneДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:34 | Сообщение # 601
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Вот именно, спятивная от любви яндере-лень boyus

Да не, у яндер она почти всегда открытая. Скрываются различные нехорошие в общепринятом смысле наклонности.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ничего тяжкого, понравился кто - подошёл, вырубил пальцем, унёс к себе evile

Чёртов собственник.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну не знал про моды very_shocked Вот к играм серии Total War (особенно Rome), Mount&Blade - там да, модов сотни, уже чего только ни делали с этими мирами... cool О, погоди, ты имеешь в виду штуковины типа Lady Jedy? hiding_something Пару таких видел и играл давным давно, но тогда ещё даже не знал значения слова "мод" smart

Разные, а Морре и прочим модов просто дофига. Да ко всем нормальным дофига, особенно к песочницам)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Самый канонистый канон - это кино, а там он свалился в червяка весь в доспехах, которые не переварить evile

Читай канон и не спорь. depressed
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ситхов лордом тёмным, по видимости всей, является он boyus Сходство внешнее даже с Палпатином наличествует boyus xD Кстати, раз мы заговорили об этом сеттинге - в такую классику и круть как KOTOR играл? naive Это гениально... adore Ролевые игры, в принципе, всегда неизмеримо выше прочих, а это, считай, единственная истинная ролевая по SW, и она бесподобна...

Неа, не играл.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Какой Оникс добрый adore

Я само её воплощение. xD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Тыд? very_shocked xD

Яд.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Тисканье должно слушаться тискающего, насколько это не противоречит первому закону, и защищать себя, насколько это не противоречит первому и второму hmmm xD

В каком-то фильме это очень плохо кончилось.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не-е-е, контингент, который попал мну в перекрестье прицела, про "баку" уж наверняка знает, а вот про Сырно - совсем не обязательно evile

Дай им узнать про тоху. rose
Quote (Karl_Fei-Ong)
Если не разыграть так сперва именно его, а потом сказать, кто это намалевал evile Бендер, во время просмотра раздавивший в манипуляторе со страха дорогостоящую ворованную упаковку сигар, будет сгиба-а-ать evile И не говори, что Бендеру не присущ страх - мну помнит, как он, бывало, вопил, и от этого вполне может завопить снова hiding_something

Конечно, присущ, но ради прикола над Фраем он смирится. happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Вероломное нападение Оникса и лени kaplia Вот мну скажет Катарике, и она кого-нибудь из вас отлупит, она добра

Если ей не лень будет. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Что, заклинание утратило силу?.. depressed Эхь, так и знал, что столь волшебные слова уже непременно затёрли sigh

Тебе всё-таки следует посещать соц сети или хотя бы анонимные борды.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Да мну догадывается, учитывая, что Маяковский даже стихи писал страшно kaplia

Я его зауважал.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну подождёт, пока вы устанете ждать evile

Тебе будет лень даже ждать. evile


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:32 | Сообщение # 602
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*тихонько стоит в уголочке и офигивает*
Quote (Karl_Fei-Ong)
, забросил некормленного, неглаженного, непоговоритого, мну так скучал, низззя пропадать, стой тута теперь всегда!

это как это оО? нужно срочно исправлять!!! *пошла тискать няшку* ^____________^
Quote (Alex_Goldsmith)
Монсеньор, если я буду стоять здесь всегда, то вы так и останетесь некормленным, неглаженным und so weiter. *с философским видом стоит на месте, как раз посередине входной двери* Я вам, кстати, морковку принес. Счастливую. В коридоре лежит.

приветик братик!! проходи!! *весело подбежала и повисла на шее брата =^^=*


Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:45 | Сообщение # 603
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
мну добрый и прощающий

А еще милосердный и великодушный, ага.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Морковку? Зачем морковку? Шоколадную? *Побежал проверять * It's a trap! Настоящая морковка!

Оцени размер! Это глобальная морковка, каротина в ней хватит, чтобы накормить полк голодных зайцев. На аукционе в Голландии мне ее еле продали. Мало того что она занимает коридор, ботва еще и вылезает на лестницу.

Quote (Karl_Fei-Ong)
И голодный, Алекс-сан...

Что поделать, кому сейчас легко? *философски пожал плечами* Я вот в целях утоления голода таскаю в сумке печенье. Где-то во внутреннем кармане, за пакетом с сушеными ножками луаньмы.

Quote (katarikysaya)
приветик братик!! проходи!! *весело подбежала и повисла на шее брата =^^=*

Здравствуй, возлюбленная сестра моя! *отключил пафос, обнял Катарику и чмокнул в щечку* Давно не виделись, чирик тебе. Карл, присоединяйся, обнимашки же.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:50 | Сообщение # 604
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
Здравствуй, возлюбленная сестра моя! *отключил пафос, обнял Катарику и чмокнул в щечку* Давно не виделись, чирик тебе.

да, давненько не виделись, не списывались и не разговаривали - печаль, одним словом!!! и тебе чирик, дорогой и любимый братишка ^___^ как поживаешь, душа моя?
Quote (Alex_Goldsmith)
Карл, присоединяйся, обнимашки же.

да, действительно) Тессы еще не хаватает...


Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:01 | Сообщение # 605
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (katarikysaya)
как поживаешь, душа моя?

*слегка смутился* Ну как сказать... В целом-то хорошо... *принялся лихорадочно обдумывать, что из своих темных дел можно обнародовать так, чтобы это не попало в чьи-нибудь компроматные записки* У нас в очередной раз Поребрик развалился и вновь восстал из пепла, аки феникс. Поребрик - это вольное объединение музыкантов-недоучек. Теперь мы будем пытаться играть регги. Вчера весь день пытались написать первую песню, но в итоге получилось только множество перловых цитат и обложка для пока несуществующего альбома. А ты как поживаешь?

Quote (katarikysaya)
Тессы еще не хаватает...

Ох. Да многих не хватает. Иных уж нет, а тех - долечат... Пардон. Я не о том. Во всем этом есть большой плюс, то есть, собственно, мы. Мр?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:06 | Сообщение # 606
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
*слегка смутился* Ну как сказать... В целом-то хорошо... *принялся лихорадочно обдумывать, что из своих темных дел можно обнародовать так, чтобы это не попало в чьи-нибудь компроматные записки* У нас в очередной раз Поребрик развалился и вновь восстал из пепла, аки феникс. Поребрик - это вольное объединение музыкантов-недоучек. Теперь мы будем пытаться играть регги. Вчера весь день пытались написать первую песню, но в итоге получилось только множество перловых цитат и обложка для пока несуществующего альбома. А ты как поживаешь?

нда... веселая жизнь. будет интересно узнать, что будет дальше))
я? ну как сказать *маленькая пауза* погибаю от физики, философии и истории культуры... параллельно продолжаю "ломать" домру и синтезатор. вроде бы как влюбилась, но всеми силами бегу от этого... короче говоря - все замечательно) *легкий смех*
Quote (Alex_Goldsmith)
Ох. Да многих не хватает. Иных уж нет, а тех - долечат... Пардон. Я не о том. Во всем этом есть большой плюс, то есть, собственно, мы. Мр?

эм...*попыталась все понять*
да, наше семейство это один огромный плюс для всех нас))))


Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:18 | Сообщение # 607
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (katarikysaya)
будет интересно узнать, что будет дальше))

Дальше, разумеется, будет больше! х)

От учебы я тоже временами погибаю. И небезосновательно опасаюсь, что завтра, например, лекторша по лит-ре - сушеная мумия - гильотинирует меня за два пропущенных семинара. По истории культуры я пишу курсовик, но я-то гуманитарий, а у тебя вроде бы технический колледж, или я ошибаюсь? Синтезатор - это прекрасно. У меня только гитара, флейта и академвокал, плюс добрые люди приличный барабан обещали. Этно, конечно.

Quote (katarikysaya)
вроде бы как влюбилась, но всеми силами бегу от этого...

Как влюбленный на протяжении последнего полугодия долбодятел, замечу: бесполезно.

Quote (katarikysaya)
наше семейство это один огромный плюс для всех нас))))

Да пребудет с нами сила духа и мощь шизофрении! х)


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:26 | Сообщение # 608
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
Дальше, разумеется, будет больше! х)

От учебы я тоже временами погибаю. И небезосновательно опасаюсь, что завтра, например, лекторша по лит-ре - сушеная мумия - гильотинирует меня за два пропущенных семинара. По истории культуры я пишу курсовик, но я-то гуманитарий, а у тебя вроде бы технический колледж, или я ошибаюсь? Синтезатор - это прекрасно. У меня только гитара, флейта и академвокал, плюс добрые люди приличный барабан обещали. Этно, конечно.

я могу литру прогуливать спокойно) у нас препод добрый) а если что - завалю его своими стихами XD. да, я технарь... и планирую потом уйти в инженеры-экологи. А вот за прогул по физике мне влетело по полной, главное чтоб родители не узнали об этом) а, ну и химию пропустила - я ее и так знаю).
за этот месяц успела спасти друга от вылета из института. забавно и смешно было.
ого,сколько инструментов О.О я нормально играю только на домре, а на синтезаторе часть К Элизе и все(
Quote (Alex_Goldsmith)
Как влюбленный на протяжении последнего полугодия долбодятел, замечу: бесполезно.
я это понимаю, и это печально... поскольку мне это мешает нормально учиться...электростатика убивает...

Quote (Alex_Goldsmith)
Да пребудет с нами сила духа и мощь шизофрении! х)

о да!!!


Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:36 | Сообщение # 609
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (katarikysaya)
я могу литру прогуливать спокойно) у нас препод добрый) а если что - завалю его своими стихами XD. да, я технарь... и планирую потом уйти в инженеры-экологи. А вот за прогул по физике мне влетело по полной, главное чтоб родители не узнали об этом) а, ну и химию пропустила - я ее и так знаю).

Я не то чтобы прогуливал, я в лучших традициях осеннего времени бегал по врачам. В больничке пару дней пролежал на обследовании, не без этого, таким образом вся буза и беготня вылилась в пропуск двух недель учебного процесса. А литвед у меня профилирующий предмет, я же филолог.
Quote (katarikysaya)
за этот месяц успела спасти друга от вылета из института. забавно и смешно было.

Оу, как это тебе удалось?
Quote (katarikysaya)
я это понимаю, и это печально... поскольку мне это мешает нормально учиться...электростатика убивает...

Дорогая, мне собственное увлечение мешает учиться, работать, адекватно общаться с людьми и концентрировать на чем-либо внимание. Так что все еще ничего, полет нормальный.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Воскресенье, 21.10.2012, 19:37
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:47 | Сообщение # 610
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
Я не то чтобы прогуливал, я в лучших традициях осеннего времени бегал по врачам. В больничке пару дней пролежал на обследовании, не без этого, таким образом вся буза и беготня вылилась в пропуск двух недель учебного процесса.

ну я так, несколько прогулов по собственному желанию, с тремя парнями гуляли, пока погода была хорошая) журнал же у меня ^^ я коварна.
Quote (Alex_Goldsmith)
А литвед у меня профилирующий предмет, я же филолог.

да уж, а мне как-то не даются такие легкие на вид предметы. ломать. крушить и строить - только так... -_-
Quote (Alex_Goldsmith)
Оу, как это тебе удалось?

ну как зам старосты я стала пинать этого идиота ( а в итоге он стал моим лучшим другом и можно сказать, что даже парнем) он тут же стал все учить. Нашла нашего куратора, она же у нас биолог и психолог. Куратор промыла мозги этому парню, потом сходила в деканат - и вуаля) он теперь с нами))
Quote (Alex_Goldsmith)
Дорогая, мне собственное увлечение мешает учиться, работать, адекватно общаться с людьми и концентрировать на чем-либо внимание. Так что все еще ничего, полет нормальный.

полет то нормальный) а посадка ожидается не шибко мягкой.
учеба и параллельно ей я еще работаю... подрабатываю. пытаюсь сделать косплей и много чего еще. зато весело) буду выкручиваться дальше)


Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 611
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (katarikysaya)
ну я так, несколько прогулов по собственному желанию, с тремя парнями гуляли, пока погода была хорошая) журнал же у меня ^^ я коварна.

У меня наоборот получается, я же альфонс и прихлебатель, если все помнят. Одна очаровательная девушка из-за меня прогуливала вечерку, опять же когда погода была хорошая.

Quote (katarikysaya)
да уж, а мне как-то не даются такие легкие на вид предметы.

Ты не представляешь, насколько он на самом деле нудный, если углубленно изучать.

Quote (katarikysaya)
и вуаля) он теперь с нами))

Молодец ты. :)

Quote (katarikysaya)
полет то нормальный) а посадка ожидается не шибко мягкой.

Ну это уже как карта ляжет. х)
Я тоже подрабатываю, правда, с нового года организацию расформировывают, придется другую работу искать.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:01 | Сообщение # 612
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
У меня наоборот получается, я же альфонс и прихлебатель, если все помнят. Одна очаровательная девушка из-за меня прогуливала вечерку, опять же когда погода была хорошая.

короче говоря - институтское время - время веселое happy
Quote (Alex_Goldsmith)
Ты не представляешь, насколько он на самом деле нудный, если углубленно изучать.

мне хватает философии.. философия у технарей - это нечто dead
Quote (Alex_Goldsmith)
Молодец ты. :)

ну так мне больше всех надо -_-
Quote (Alex_Goldsmith)
Ну это уже как карта ляжет. х)
Я тоже подрабатываю, правда, с нового года организацию расформировывают, придется другую работу искать.

дай бог, чтоб падение без переломов обошлось)
ну у меня работа вроде бы стабильная... я и так 4 тысячи отцу должна за телефон...эх..)


Power… give me more… power
 
ShiReKyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:54 | Сообщение # 613
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Подарки: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
depressed Карл, извините я не понимаю вас

В одной игре убили, тут убили, где логика:XD
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:18 | Сообщение # 614
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Да не, у яндер она почти всегда открытая. Скрываются различные нехорошие в общепринятом смысле наклонности

*Шёпотом* Она скрывает, что тайком мну чем-то накачивает, помо... boyus :o cry3 ... Sleep
Quote (OnixStone)
Чёртов собственник.

Ох уж эти мандалорцы, и не говори sigh
Quote (OnixStone)
Разные, а Морре и прочим модов просто дофига. Да ко всем нормальным дофига, особенно к песочницам)

Мну одно время просто помешался на модах к Rome и M&B, но потом забросил - понял, что любая, даже самая качественная модификация всегда наложена поверх основной игры, и выглядит декорацией или маской, за которой можно разглядеть оригинал... hmmm Когда какой-нибудь персонаж в мужской "шкурке" вдруг случайно обращается к тебе с женской репликой из "нэтива", пусть даже лишь раз - это сразу обнажает всю фальшивость окружающего и перечёркивает все остальные достоинства мода boyus Мну решил обходить стороной такие стрессы happy
Quote (OnixStone)
Читай канон и не спорь

Оникс - злюка depressed
Quote (OnixStone)
Неа, не играл.

very_shocked ... Немедленно приступай! evil Это дух и мир Звёздных Войн (разве что за 5000 лет до фильмов) в сочетании с ролевой свободой и абсолютно своей историей, своими персонажами (которые, быть может, живее и интереснее героев вышеупомянутых фильмов), своими запутанными приключениями, путешествиями, интригами, тайнами, проблемами выбора, дуэлями, боями и войнами... adore Да ёшкин пень, как же тут всё объяснишь, это просто лучшая игра по Звёздным Войнам, немедленно приступай! evil Поиграть в неё хо-о-очешь ты hiding_something *Воздействует Силой hiding_something * Ей уже, считай, десяток лет, но она делалась в то время, когда всё уже умели рисовать разборчиво и играбельно, так что и через век можно играть без неудобств, мну вот играет ныне smart Только спойлеров ни в коем случае не читай, по статьям всяким не лазь, это здесь критично, сюжет ведь! chert
Quote (OnixStone)
Я само её воплощение.

Кого "её"? very_shocked xD
Quote (OnixStone)
Яд.

Тыд very_shocked very_shocked very_shocked
Quote (OnixStone)
В каком-то фильме это очень плохо кончилось.

Есть фильм про тисканья? naive
Quote (OnixStone)
Дай им узнать про тоху

Не надо, потом сюрприз будет evile
Quote (OnixStone)
Конечно, присущ, но ради прикола над Фраем он смирится

Мну покажет ему раньше, чем ты Фраю, и мощь сгибания будет на моей стороне hiding_something Ну и Фрай затем, впрочем, тоже hmmm xD
Quote (OnixStone)
Если ей не лень будет. XD

Это она будет лени evile Мну бы даже сказал, она лени настанет... evile xD cool
Quote (OnixStone)
Тебе всё-таки следует посещать соц сети или хотя бы анонимные борды

Первые - это принудительная следилка, а про вторые мну не знает, ловушка какая-то, видимо hiding_something
Quote (OnixStone)
Я его зауважал.

А мну Киплинга уважает adore
Quote (OnixStone)
Тебе будет лень даже ждать.

Вигвам с перьями aaa *Ждёт aaa * xD
Quote (katarikysaya)
*тихонько стоит в уголочке и офигивает*

А вот и Катарика! naive Отлупи лень, нэ? adore Они с Ониксом мну мучают chert evile
Quote (katarikysaya)
это как это оО? нужно срочно исправлять!!! *пошла тискать няшку* ^____________^

НЯЯЯЯЯ!!! \=(^_________^)=/ ^_^ naive very_shy love2 love2 love2
Quote (katarikysaya)
приветик братик!! проходи!! *весело подбежала и повисла на шее брата =^^=*

Quote (Alex_Goldsmith)
Здравствуй, возлюбленная сестра моя! *отключил пафос, обнял Катарику и чмокнул в щечку* Давно не виделись, чирик тебе. Карл, присоединяйся, обнимашки же.

Обнима-а-а-ашки-и-и!!!
Quote (Alex_Goldsmith)
А еще милосердный и великодушный, ага.

Ага very_shy cool very_shy
Quote (Alex_Goldsmith)
Оцени размер! Это глобальная морковка, каротина в ней хватит, чтобы накормить полк голодных зайцев. На аукционе в Голландии мне ее еле продали. Мало того что она занимает коридор, ботва еще и вылезает на лестницу

... very_shocked Это точно морковка? very_shocked
Quote (Alex_Goldsmith)
Что поделать, кому сейчас легко? *философски пожал плечами* Я вот в целях утоления голода таскаю в сумке печенье. Где-то во внутреннем кармане, за пакетом с сушеными ножками луаньмы.

Понял, спасяба, няяя naive *Продрал когтями сумку, разметал клочья неведомой луаньмы, достал печенье, сунул в поедалку и умиротворился aaa *
И у Алекса с Катарикой столько всего интересного! naive А мну всё время либо отдыхает, силы восстанавливает ( aaa ), либо дела делает, нервы изводит ( sigh ), и во всём этом ничего особенного hmmm Хотя вот - задумал написать детскую книжку стихов! smart Когда-нибудь hmmm xD А ещё кое-где недавно кое-что из своего рассказывал и даже пел, человекам понравилось, вроде бы very_shy
Quote (Shion_chan)
Карл, извините я не понимаю вас

Да не надо на "Вы", наверное... very_shocked Эммм... hmmm Объясняю Shion_chan последнее, что написал Shion_chan: то, что Мион-чан твоя подруга, и ты её позвала сюды во время переписки в контактоштуковине, объясняет те факты, сопровождающие её появление, которые при иных обстоятельствах были бы странными, и позволяет поверить вам, что вы - две разные няшки smart Так что ничего плохого мну не сказал, мну хорошее сказал, не надо грустить-ня happy


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:24 | Сообщение # 615
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
А вот и Катарика! Отлупи лень, нэ? Они с Ониксом мну мучают

хай! вакаримас! только где эта лень?)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Обнима-а-а-ашки-и-и!!!

всех затискаю ^___^
Quote (Karl_Fei-Ong)
Это точно морковка?

я даже предпологаю два варианта ее рождения: 1 где-то рядом с Чернобылем. 2 химическим путем ^,___,^


Power… give me more… power
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: