Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
LadyDraculaДата: Пятница, 21.12.2012, 22:38 | Сообщение # 976
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
У Данте есть де-е-еньги? За деньги у нас здесь можно приобрести замечательный шоколад, который даёт право покормить Неко-Админа Вы всегда мечтали покормить Неко-Админа, но не знали, как? Теперь у Вас есть уникальная возможность! Вместе с шоколадом можно приобрести специальный билетик на поглаживание Неко-Админа - так, конечно, выходит дороже, но оно того стоит!

За шкварник его и ти-и-и-и-искать! Бесплатно и удовольствия больше! Эвоно-как вырывается! xD
 
ДантеДата: Суббота, 22.12.2012, 00:33 | Сообщение # 977
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Невезуха...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:29 | Сообщение # 978
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, приветик сестренка))))

Power… give me more… power
 
ДантеДата: Суббота, 22.12.2012, 13:57 | Сообщение # 979
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Всех с прошедшим концом света.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:46 | Сообщение # 980
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
А за это платят?

Нет, это святая обязанность very_shocked xD
Цитата (LadyDracula)
Тесса не стащила! Мне парень одолжил ;) Я мужик, ня дэсу =^....,^=

very_shocked :o ... xD
Цитата (LadyDracula)
говорила, что люблю худеньких и подкаченных слегка, но не образец расположения мышц на теле

Образец и не получается sigh
Цитата (LadyDracula)
Нет, оно молчаливо и прекрасно в своем молчании

Так вот какие Тессе нравятся... depressed Ну ничего, вот мну надуется - тоже будет молчать Gordyjj
Цитата (LadyDracula)
*Завидует*

evile aaa
Цитата (LadyDracula)
Бесстыдно... Хмм.... Что же ты там рифмуешь?

Неприлично обсуждать это прилюдно hiding_something very_shy evile
Цитата (LadyDracula)
Мои выходные распланированы были заранее и не мной... Суббота ген уборка (... to be continied) Воскресение поездка к сестре, а вечером поход в кино на Хоббита

На Хоббита! =(*____*)= Чтобы после похода всё рассказала про Хоббита! Tryaset Tryaset Tryaset
Цитата (LadyDracula)
*Разивает зубастую пасть и со всей дури кусает Карла за голову*

*Орёт, извивается, вырывается, упирается в Тессу лапками и норовит проехаться прямо по носу пушистым хвостом cry3 roar cry3 *
Цитата (LadyDracula)
......

Sleep
Цитата (LadyDracula)
За шкварник его и ти-и-и-и-искать! Бесплатно и удовольствия больше! Эвоно-как вырывается!

very_shocked Это нелицензионные тисканья! evil xD
Цитата (Данте)
Невезуха...

Ну, мну может продать билетик для поглаживания со скидкой hmmm xD
Цитата (Данте)
Всех с прошедшим концом света.

Кстати, дя - ничего и не случилось smart aaa aaa aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:19 | Сообщение # 981
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Куда этот гад дел портотип?!

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!


Сообщение отредактировал Platoon-nn - Воскресенье, 23.12.2012, 03:20
 
ДантеДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:53 | Сообщение # 982
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
На метал сдал.Надо же за что-то жить!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:32 | Сообщение # 983
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
На метал сдал.Надо же за что-то жить!

И гладить Неко-Админа naive Ладно, первый билетик для такого скряги могу продать всего за полцены - специальное предложение! smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:42 | Сообщение # 984
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Скряга не то слово!Буду таскать булыжники-переростки на гору как Сизиф!Если верить Данте Алигьери.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:20 | Сообщение # 985
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
На Хоббита! =(*____*)= Чтобы после похода всё рассказала про Хоббита!


Только-только оттуда..... Больше ни на что отвечать не стану, Ибо .... Э-э-э-э...ии..и....у...а.а..а.а.а. ..!!!

Щенячий восторг просто! Из любимейшей сказки детства сотворить любимейший теперь фильм! Просто ЭТО ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ !! И непременно в киноцентрах! Боже! Супер, просто супер! Нереально круто! Шикарней, чем Властелин колец! Да!... 2,5 часа кайфа, я даже опу не отсидела, такое со мной впервые! Ерзала постоянно:)) cry3 cry3 cry3 Еще хочу! cry3 cry3 cry3 depressed depressed depressed
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:53 | Сообщение # 986
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*бегает*
ОН СБЕЖАЛ!


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!


Сообщение отредактировал Platoon-nn - Понедельник, 24.12.2012, 01:54
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 25.12.2012, 02:08 | Сообщение # 987
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Скряга не то слово!Буду таскать булыжники-переростки на гору как Сизиф!Если верить Данте Алигьери.

Э-э-э... из-за того, что скряга? very_shocked В смысле, для того, чтобы потом предъявить нам счёт за перетаскивание камней? very_shocked Или чтобы стащить и реализовать всё, что плохо лежит, даже если это камни? very_shocked Или чтобы никто не понял, зачем ты это делаешь, сочли странным и боялись подходить к тебе за долгами и налогами? very_shocked Или просто у всех скряг должно быть такое хобби? very_shocked Или чтобы кидаться во мну оттуда камнями, если мну не поверит, что Данте - скряга? very_shocked very_shocked very_shocked xD
Цитата (LadyDracula)
Только-только оттуда..... Больше ни на что отвечать не стану, Ибо .... Э-э-э-э...ии..и....у...а.а..а.а.а. ..!!!

Щенячий восторг просто! Из любимейшей сказки детства сотворить любимейший теперь фильм! Просто ЭТО ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ !! И непременно в киноцентрах! Боже! Супер, просто супер! Нереально круто! Шикарней, чем Властелин колец! Да!... 2,5 часа кайфа, я даже опу не отсидела, такое со мной впервые! Ерзала постоянно:))

Ого, такой хороший фильм? very_shocked Тесса прямо повлияла на мнение, нужно будет выбраться в кинотеатр и посмотреть, дя thinking
И на остальное ответь, а то покусаю, уяаау hiding_something *Пушистый диктатор evile * xD
Цитата (Platoon-nn)
*бегает*
ОН СБЕЖАЛ!

Кто сбежал? very_shocked
Но кто бы ни сбежал, а к нам сегодня приходил СУПЕРВЕТЕРАН very_shocked very_shocked very_shocked *Жуть, как же часто приходится использовать этот смайл, но вы же прямо выбора не оставляете very_shocked * BrownEyed - это же как Доктор :o Только не опасная, а просто была всегда adore Неужели вернётся и будет няшиться с нями, ня? naive


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 25.12.2012, 09:34 | Сообщение # 988
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Э-э-э... из-за того, что скряга? В смысле, для того, чтобы потом предъявить нам счёт за перетаскивание камней? Или чтобы стащить и реализовать всё, что плохо лежит, даже если это камни? Или чтобы никто не понял, зачем ты это делаешь, сочли странным и боялись подходить к тебе за долгами и налогами? Или просто у всех скряг должно быть такое хобби? Или чтобы кидаться во мну оттуда камнями, если мну не поверит, что Данте - скряга?



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Вторник, 25.12.2012, 10:47 | Сообщение # 989
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Кто сбежал?

Кто-кто. Порторип 1 к 1.
А я предупреждал!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Но кто бы ни сбежал, а к нам сегодня приходил СУПЕРВЕТЕРАН *Жуть, как же часто приходится использовать этот смайл, но вы же прямо выбора не оставляете * BrownEyed - это же как Доктор Только не опасная, а просто была всегда Неужели вернётся и будет няшиться с нями, ня?

жаль я опять всё пропустил.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Вторник, 25.12.2012, 10:54 | Сообщение # 990
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Металлом не бегает.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: