Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
LadyDraculaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:49 | Сообщение # 841
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, к теме о времени ... завтра будет ровно 2 года и 7 месяцев, как я тут числюсь, временами (в основном) без вести пропавшей xD
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:03 | Сообщение # 842
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
я тут перечитала часть ролевой .. Друзья, мы столько наиграли! Столько красивых фраз, интересных поворотов и несмотря на тематику даже с присутствием юмора.. Пусть и отклонились от темы на 180 градусов :)

Давайте не будем все бросать? Соберитесь уже ... От вас никто не просит речей в пол-страницы, по два-три предложения хотя бы в посте... Можно не чаще 2 раз в неделю... Это же не сложно. зато какой прилив эмоций получите! happy
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:33 | Сообщение # 843
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
*а внешность какая то подозрительно знакомая*
Ну да. Я разве не говорил?
*Вдруг со шкафа падает ещё одна коробка и прямо Платону на голову. ойкнув Платон падает без сознания.*

Дымок, ты вернулся?! naive ^_^ xD
Quote (LadyDracula)
Karl_Fei-Ong, к теме о времени ... завтра будет ровно 2 года и 7 месяцев, как я тут числюсь, временами (в основном) без вести пропавшей

Тесса родная уже совсем adore НЯЯЯЯ!!! ^_^ love2 love2 love2 naive Эхь, сколько всего пережили... adore А натворили сколько всего... thinking very_shy nose_bleed very_shy xD
Quote (LadyDracula)
я тут перечитала часть ролевой .. Друзья, мы столько наиграли! Столько красивых фраз, интересных поворотов и несмотря на тематику даже с присутствием юмора.. Пусть и отклонились от темы на 180 градусов :)

Давайте не будем все бросать? Соберитесь уже ... От вас никто не просит речей в пол-страницы, по два-три предложения хотя бы в посте... Можно не чаще 2 раз в неделю... Это же не сложно. зато какой прилив эмоций получите!

Дя, круто получилось, это само собой, талантливые няши же собрались adore Эхь, мну вот, кстати говоря, до сих пор жалеет о той самой первой пропавшей ролевой с Phantom-сан, которая была только для нас двоих - там тоже такая история закрутилась, такая романтика, такие драматичные посты... sigh Но ладно, не об этом, а вот для героических воодушевлений и призывов в последний бой, по-моему, рановато - не собираются они бросать ролевую, Тесса, просто лапки не доходят ровно так же, как и у нас до этого месяцами не доходили - нетороплива наша игра, но живуча, ничего ей не будет, система позволяет ставить на паузу smart Как же мну всё-таки гениально всё придумал adore Gordyjj Gordyjj Gordyjj evile xD
Соберутся, поймают момент - и всё у нас продолжится happy У Алекса вот вообще "дедлайн" нынче, он просто не может пока sigh Но это же не навсегда smart Впрочем, просто поторопить лишний раз вполне можно, это правильно, пусть они знают hiding_something ВСЕ МАРШ В РОЛЕВУЮ!!! evil evil evil cool evile cool


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:38 | Сообщение # 844
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Эхь, сколько всего пережили... А натворили сколько всего...


в тему о "натворили", у тебя остался ведь текст... я как всегда все потеряла .. у меня сейчас просто прилив чувств ностальгии, читаю посты, хотелось бы и Те посты прочитать love

Quote (Karl_Fei-Ong)
нетороплива наша игра, но живуча, ничего ей не будет, система позволяет ставить на паузу Как же мну всё-таки гениально всё придумал


дык помести ты уже Катари и Алекса в куда-нибудь... Мы с тобой ща наиграем там хотя бы сутки, они так просто уже не отвертятся...
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:42 | Сообщение # 845
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (LadyDracula)
в тему о "натворили", у тебя остался ведь текст... я как всегда все потеряла .. у меня сейчас просто прилив чувств ностальгии, читаю посты, хотелось бы и Те посты прочитать

Ммм, история Кибы и Хинаты? adore Подавляюще большая часть есть, отправлю потом с того волшебного ящика, угу smart
Quote (LadyDracula)
дык помести ты уже Катари и Алекса в куда-нибудь... Мы с тобой ща наиграем там хотя бы сутки, они так просто уже не отвертятся...

В таком формате на всё можно подобрать адекватный ответ, мну тебя уверяет... evile Исчезновения и прочие штучки уже были, но есть и другие варианты, у Неко-Админа всё под контролем hiding_something
Но вот стишки мои, смотрю, уже никакого энтузиазма не вызывают, нэ? depressed А ещё сборник просила, кова-а-арная stress *Отвернулся дуться Gordyjj *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:43 | Сообщение # 846
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
"Версия три"? Черт! Сколько меня здесь небыло!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:44 | Сообщение # 847
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ммм, история Кибы и Хинаты? Подавляюще большая часть есть, отправлю потом с того волшебного ящика, угу


Никакой конспирации, ей богу... *Треснула себя по лбу* Ты еще темку истории изложи прямо тут, а можешь еще и скинуть почитать... *Качает головой*

Quote (Karl_Fei-Ong)
Но вот стишки мои, смотрю, уже никакого энтузиазма не вызывают, нэ? А ещё сборник просила, кова-а-арная *Отвернулся дуться *


Гомен, села за черчение... Уже которую неделю добить этот предмет не могу, хотя по праву считаю самым любимым .... depressed
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:45 | Сообщение # 848
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Дым наконец выветривается и... И оказывается что вернулась женская версия Платона.*
Ай! Как голова то болит. Платон... Платоон? Карл, похоже наш дорогой Платоша ещё не очухался! *заговорщицким тоном* У него тут кое где шоколадные конфеты были. Хочешь?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:48 | Сообщение # 849
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (LadyDracula)
Никакой конспирации, ей богу... *Треснула себя по лбу* Ты еще темку истории изложи прямо тут, а можешь еще и скинуть почитать... *Качает головой*

О Ками, но что же может быть дискредитирующего в этих двух шиноби Скрытого Листа? very_shocked Леди, я решительно не понимаю Вашего предубеждения по поводу темы их приключений, которые мы так увлечённо обсуждали happy happy happy ... * xD xD xD xD *
Quote (Данте)
"Версия три"? Черт! Сколько меня здесь небыло!

ОФОНАРЕТЬ СКОЛЬКО НЕ БЫЛО!!! cry3 cry3 cry3 Марш в мини-чатик на главной, у мну там все эмоции по этому поводу остались вместе с разрушенными нервными клетками!!! evil evil evil evil
Quote (LadyDracula)
Гомен, села за черчение... Уже которую неделю добить этот предмет не могу, хотя по праву считаю самым любимым ....

Черрррчение - жуть stress Удачи и успехов тебе cool
Quote (Platoon-nn)
*Дым наконец выветривается и... И оказывается что вернулась женская версия Платона.*
Ай! Как голова то болит. Платон... Платоон? Карл, похоже наш дорогой Платоша ещё не очухался! *заговорщицким тоном* У него тут кое где шоколадные конфеты были. Хочешь?

Хочу, но сейчас не об этом - Данта вернулся! ^_^ А у Тессы черчение! chert До конфет ли в сии времена?! Tryaset


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:51 | Сообщение # 850
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне тут теперь "немного" непривычно.Так где его искать?
Кстати с новым дизайном.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:55 | Сообщение # 851
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Хочу, но сейчас не об этом - Данта вернулся! А у Тессы черчение! До конфет ли в сии времена?!

Данте? Сейчес покопаюсь в памяти Платона... Ах Данте Давно хотела его увидеть...
А, что...
Спать!

Добавлено (17.12.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Данте)
Мне тут теперь "немного" непривычно.Так где его искать?
Кстати с новым дизайном.

А вот и ты! Ничего что так фамильярно? Аюми, альтер эго Платона.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:56 | Сообщение # 852
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Немногое изменилось.Разве-что кому-то железобетонный блок упал на голову здесь творится чёрти что.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:01 | Сообщение # 853
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Данте)
Немногое изменилось.Разве-что кому-то железобетонный блок упал на голову здесь творится чёрти что.

Здесь всегда так было, будто ты не знаешь.
БРРРР! Данте ты что тут делаешь? Почему я опять в этом дуратском девичьем теле? Аюми это опять твои проделки?! Стоп! Данте, ты вернулся! И где тебя носило столько времени?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:03 | Сообщение # 854
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Там где носило мой интернет все лето,осень и треть зимы.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:05 | Сообщение # 855
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Данте)
Мне тут теперь "немного" непривычно.Так где его искать?

Потому мну и написал специально - "на главной" sigh
Quote (Данте)
Кстати с новым дизайном.

О ужас, так ты же аж ещё до этого исчез, мну никак не привыкнет... chert Бегом в чатик слушать ругань! evil stress
Но вообще, мну тебе рад naive
А с Платоном всё нормально, превращается себе постепенно в девчонку evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: