Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
AfiДата: Пятница, 11.10.2013, 20:52 | Сообщение # 2791
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, *посмотрела на все это дело и ужаснулась* и мне ведь отвечать еще придется... depressed
Впрочем ладно, глаза бояться - руки печатают... В конце концов, надо спасать папу от расспросов.
Дядя, вот давай, я сейчас возьму и честно тебе признаюсь, что я перебежчик, не ценящий всей ценности нашей семьи и сего форума, что я про всех вас забыла и так далее, и тому подобное, и хотя бы с этой частью мы закончим, нэ?
Тисканий много не бывает? Ты говоришь это интроверту, ага depressed
Дядя тут не единственный админ. Это во-первых. А во-вторых. если админы будут нарушать правила, которые сами же писали, то в правилах вообще теряется смысл. cool
С этими доводами Афи сорить не будет, ибо с половиной доводов Афи согласна. Просто вопрос надо ставить чуточку по-другому. Дядя хочет часто общаться с семьей или только когда члены всей этой семьи вспомнят и найдут время для форума и не поленятся вспомнить пароль? Многие учащиеся сейчас делают группы в бездне, чтобы не обзванивать всех насчет изменений в расписании, заливают это в группу и все. Хочешь-нехочешь, а увидишь, что сообщений пришло, пойдешь и прочтешь.
Мы с Ами редко ссоримся. Мы просто часто делаем перерывы в общении, болтаем раз в две недели, когда как, в общем.
depressed depressed depressed Дядя, тут Афи попробует объяснить разницу между тем, что ты сказал и тем, что Афи имела в виду. smart
То, что я имела в виду: это феминизм в теории, а так же нежелание соответствовать гендерным стереотипам и общепринятой модели жизни человека. "Нет" дискриминации и все такое. Имхо, если за что и ненавидеть/не уважать человека, так это исключительно за его характер и поведение.
Нет, вот честно, Афи уже устала от "ты же девочка!". И по этой логике получается, что будь я парнем, я сразу же имею полное право быть злым, агрессивным, не аккуратным (бардак в голове ведет к бардаку в комнате) и т.д. smokingg
То, что ты имел в виду: это печальная реальность, в которой феминистки эволюционируют в мужененависниц, становясь сторонницами матриархата и дискриминации. cool
Относительно права ходить голышом - такого Афи не вкуривала, но довольно часто натыкалась на записи о том, что девушки вольны ходить как им хочется. Поскольку www такое www, то приходится верить на слово, но наиболее частый случай, это когда в случаях изнасилований именно девушек винят в том, что они "так одеты", что они "сами виноваты" и "не достаточно сопротивлялись". И получается, что просьбы остановиться, оттолкнуть и тому подобное уже не считают сопротивлением! :o Ob_stenku
Хотя основная проблема изнасилований в том, что чаще всего мужчины просто не умеют приняться отказ. Собственно, примеры =="

Относительно политики чаще идет речь о советском строе, в сентябре - о политике мэров (у нас же 8 сентября были выборы мэра. если подобное вообще можно назвать выборами dead )
Но когда нибудь Афи вкурит много много информации и политике, психологии и субкультурах и тогда, родственникам стоит бояться говорить со мной, ага smart
Гнездо разврата? xD ты просто не знаешь, что такое разврат, то есть не бывал на паблике И Имя Мне Слэшер и их сходках happy


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 12.10.2013, 02:30 | Сообщение # 2792
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Афи-тян ответила, ня! naive adore *Хотел вновь потискать, но милосердно сдержался evile *
Однако же, у Неко-Админа нынче такой день тяжеловатый и расстройственный, мну устат малость, мну перенесёт опять полнофлудопостие dead Не скучайте без мну никто пока hiding_something Лучше пока возьмите кто-нибудь и покачайте немножко, покормить тоже можно very_shy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:08 | Сообщение # 2793
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
А вот и полное флудоответие! happy
Цитата Данте ()
*Канистра пролетела в паре сантиметров от головы и вышибла дверь.Совсем.*Карл нас убьет.

... Догонялочки? hiding_something
Цитата Данте ()
А вот мне Вай Стит не очень понравилась.

А мну только с ней, по большому счёту, и был знаком... hmmm
Цитата Данте ()
Наверно, есть полководцы еще более талантливые и умелые чем ты.

Это вызов? hiding_something
Цитата Данте ()
Ну, некоторые не любят тему возраста.

Мну знает naive *В Данту незатейливо полетела гиря* naive xD
Цитата Данте ()
Поэтому я и хочу быть Модератором.

Поэтому и будешь Модельером evile
Цитата Данте ()
Есть, поверь.Я вот сейчас переигрываю.

Мну тоже надо бы, кстати hmmm
Цитата Данте ()
Ну, то что ты учишься обращаться мечом - звучит грозно и может скрывать подтекст;то что ты творишь прозу - звучит как издевательство, потому что ника не прочитаешь мои зарисовки.

Мну творит поэзию, а не прозу, а про остальное уже уточнил, что не имел сих страшностей в виду evile Эх, прочитать же надо ещё всё, блин... kaplia
Цитата Данте ()
Ну ничего, бывает.

Это да, Неко-Админ тоже всё время невнимательный aaa
Цитата Данте ()
Надо быть сдержанней.

Знам, да не так это просто sigh
Цитата Данте ()
Секрет фирмы?

Секрет Неко evile
Цитата Данте ()
Так Неко-Админ еще и агроном и специалист по культуре аборигенов Южной Америки!

Да нет, просто хотел пошутить про маис... very_shocked *Данта довёл до слёз cry3 *
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ха, и то верно

Карл naive
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот мы с Данте закончим с этими его странными обрядами, вернемся, и тогда что нибудь поищу.

Тю, вот кто для тебя важнее... stress xD
Цитата Afi ()
Karl_Fei-Ong, *посмотрела на все это дело и ужаснулась* и мне ведь отвечать еще придется...

Мну с таким регулярно сталкивается, Неко-Админ уже тренированный evile
Цитата Afi ()
Дядя, вот давай, я сейчас возьму и честно тебе признаюсь, что я перебежчик, не ценящий всей ценности нашей семьи и сего форума, что я про всех вас забыла и так далее, и тому подобное, и хотя бы с этой частью мы закончим, нэ?

На этом мы не закончим, на этом мы можем перейти только к суду, пыткам и казни, и это затянется надолго naive xD Но мну знает, Афи не такая adore love2
Цитата Afi ()
Тисканий много не бывает? Ты говоришь это интроверту, ага

Это пройдёт после должно количества тисканий hiding_something love2 love2 love2 xD
Цитата Afi ()
Дядя тут не единственный админ. Это во-первых. А во-вторых. если админы будут нарушать правила, которые сами же писали, то в правилах вообще теряется смысл

В правилах всегда остаётся смысл - не давать другим делать то, что самое весёлое и можно только Админам evile xD
Цитата Afi ()
С этими доводами Афи сорить не будет, ибо с половиной доводов Афи согласна. Просто вопрос надо ставить чуточку по-другому. Дядя хочет часто общаться с семьей или только когда члены всей этой семьи вспомнят и найдут время для форума и не поленятся вспомнить пароль? Многие учащиеся сейчас делают группы в бездне, чтобы не обзванивать всех насчет изменений в расписании, заливают это в группу и все. Хочешь-нехочешь, а увидишь, что сообщений пришло, пойдешь и прочтешь.

Ну... с другой стороны, на это можно посмотреть иначе: если няшки не вспоминают, не находят время и забывают такие архиважные пароли от главного Интернет-ресурса, хотя при этом, в принципе, доступ к Интернету - они, похоже, сами не очень хотят увидеться со своим Неко-Админом, вот kaplia Нет, ну, конечно, это если утрировать, так-то мы не гордые... Но унизительно же регистрироваться в соцсетях (хотя унизительность ради няшек ещё можно было бы преодолеть), а главное - это всё-таки то, что здесь должно быть общение, для вечной памяти в любимом месте и для привлечения и радости грядущих няшек love
Цитата Afi ()
Мы с Ами редко ссоримся. Мы просто часто делаем перерывы в общении, болтаем раз в две недели, когда как, в общем

Да у вас прекрасные отношения! adore С Неко-Админом Афи болтает, мягко говоря, пореже kaplia
Цитата Afi ()
То, что я имела в виду: это феминизм в теории, а так же нежелание соответствовать гендерным стереотипам и общепринятой модели жизни человека. "Нет" дискриминации и все такое. Имхо, если за что и ненавидеть/не уважать человека, так это исключительно за его характер и поведение. Нет, вот честно, Афи уже устала от "ты же девочка!". И по этой логике получается, что будь я парнем, я сразу же имею полное право быть злым, агрессивным, не аккуратным (бардак в голове ведет к бардаку в комнате) и т.д. То, что ты имел в виду: это печальная реальность, в которой феминистки эволюционируют в мужененависниц, становясь сторонницами матриархата и дискриминации.

Ну, понятненько hmmm Хорошо, что Афи не за второй вариант, не надо нам печальной реальности naive
Цитата Afi ()
Относительно права ходить голышом - такого Афи не вкуривала, но довольно часто натыкалась на записи о том, что девушки вольны ходить как им хочется. Поскольку www такое www, то приходится верить на слово, но наиболее частый случай, это когда в случаях изнасилований именно девушек винят в том, что они "так одеты", что они "сами виноваты" и "не достаточно сопротивлялись". И получается, что просьбы остановиться, оттолкнуть и тому подобное уже не считают сопротивлением!

Нет, конечно, для изнасилований никаких оправданий неправильной одетостью быть не может (да и других оправданий) warning Но мну говорит не про неправильную одетость и изнасилования, а про желание девушек ходить топлесс или вообще без ничего (вот только недавно была новость о том, что в каком-то американском городе это разрешили поправками в закон по многочисленным просьбам этих девушек), но при этом чтобы каждого молодого человека, который впадёт в понятный ступор и засмотрится чуть дольше, чем на секунду, засудили по обвинениям в оскорблениях и дискриминации и засадили на долгие годы в тюрьму boyus Интересно, эти леди вообще понимают, что уставиться в таком случае - это естественная реакция, которая, вообще говоря, не всегда от самого человека и зависит, глаза сами делают?.. chert Садюги матриархальные stress
Цитата Afi ()
Хотя основная проблема изнасилований в том, что чаще всего мужчины просто не умеют приняться отказ. Собственно, примеры =="

А вот под спойлером какие-то больные неадекватные ублюдки very_shocked О Небо, успокой меня, это же Афи специальную нарезку для примера из Интернета взяла, это же не к тебе так?.. :o :o :o
Цитата Afi ()
Относительно политики чаще идет речь о советском строе, в сентябре - о политике мэров (у нас же 8 сентября были выборы мэра. если подобное вообще можно назвать выборами ) Но когда нибудь Афи вкурит много много информации и политике, психологии и субкультурах и тогда, родственникам стоит бояться говорить со мной, ага

Кстати, о некоторых популярных заблуждениях по поводу советского строя мну тоже мог бы поддержать беседу! smart Только на днях от умного человека интересности узнал... evile Вот что ты можешь с ходу сказать про Берию? hiding_something
Цитата Afi ()
Гнездо разврата? ты просто не знаешь, что такое разврат, то есть не бывал на паблике И Имя Мне Слэшер и их сходках

И побывать не хочу ни за что, Афи уже когда-то мстительно посылала мне картинки соответствующей направленности, темка поцелуйчиков после этого никогда не будет прежней... boyus xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:05 | Сообщение # 2794
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Хм, он без чьей либо помощи, сам, своими силми.

ну, здорово ему наверно..*незадачливо почесал затылок* впрочем, мне и так хорошо.
Цитата Данте ()
Там нужен напильник, бета-ридер и талант.У меня все этого нет, хотя Карл говорит что талант есть.

вот бета - это очень важно, хотя достаточно образованному человеку, который к тому же способен адекватно оценить свою работу со стороны, она не нужна. по крайней мере не так уж необходима.
что касается таланта, тут уж либо есть, либо нет. и если таковой все же имеется, то дело в шляпе.
Цитата Данте ()
Просто ищу схожесть с классической вампирологией.

я не думаю что есть что то схожее с "мертвецами", все таки они - плод экспериментов, не более, так же как сифы к примеру.
Цитата Данте ()
До ЧАЭС не дотянет.

хм, ясно. и все же, думаю, "бум" вышел бы не плохой.. ладно, так ты идешь или как?

Добавлено (13.10.2013, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тю, вот кто для тебя важнее..

не то чтобы, но Платона то надо возвращать.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:21 | Сообщение # 2795
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не то чтобы, но Платона то надо возвращать.

Это дя sigh А Данту куда дел, пока мну не видел? very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 15.10.2013, 01:27 | Сообщение # 2796
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А Данту куда дел, пока мну не видел?

вот и я думаю, куда это он запропастился. то обряды проводит, призывая тут всех, то сам пропадает. hmmm


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 15.10.2013, 01:35 | Сообщение # 2797
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот и я думаю, куда это он запропастился. то обряды проводит, призывая тут всех, то сам пропадает.

Теперь нужен обряд по возвращению Данты! thinking Мну берёт на себя главное - ритуальный сон, а ты займись сопутствующими мелочами, пожалуйста Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Вторник, 15.10.2013, 21:29 | Сообщение # 2798
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так, у нашего Данте небольшие проблемы с компьютером, поэтому он не может тут появиться... я буду передавать от него вести

Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 16.10.2013, 01:05 | Сообщение # 2799
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Так, у нашего Данте небольшие проблемы с компьютером, поэтому он не может тут появиться... я буду передавать от него вести

Понятненько hmmm Передай ему от нас, пожалуйста, большой вкусный привет с пожеланием удачи и скорейшего возвращения, вот! love А вы как связались, через экстренную связештуковину? hiding_something Всё-таки Неко-Админ гениально придумал её ввести cool


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Среда, 16.10.2013, 16:01 | Сообщение # 2800
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, нет, связался он со мной через контакт, вот cool

Power… give me more… power
 
M@rvelДата: Среда, 16.10.2013, 22:09 | Сообщение # 2801
Слышащий пень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Подарки: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
УБЕЙ В СЕБЕ КУКУШКУ!

Там, где небо встречается с морем, появляются умные рыбы, озаряя своим опереньем широкие волны эфира. (с)

Еда успокаивает и воодушевляет!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 16.10.2013, 22:42 | Сообщение # 2802
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Karl_Fei-Ong, нет, связался он со мной через контакт, вот

Тю, всякой ересью пользуетесь, а полезные инициативы Неко-Админа остаются без должного внимания... rasstroen
Цитата M@rvel ()
УБЕЙ В СЕБЕ КУКУШКУ!

ААААА!!! :o Говорящий пень!!! cry3


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Среда, 16.10.2013, 23:50 | Сообщение # 2803
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата M@rvel ()
УБЕЙ В СЕБЕ КУКУШКУ!

Убей в себе государство!©

А вообще я заявился по чисто эгоистичным целям, а именно с просьбой пожелать мне успеха на завтрашнем последнем (я надеюсь) собеседовании о приёме на работу. Ситуация неоднозначная, и хотя я, скорее всего, загляну сюда в следующий раз уже после собеседования, мне будет приятно почитать гипотетически тёплые слова. Такие вот у меня дела.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 17.10.2013, 01:38 | Сообщение # 2804
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата OnixStone ()
А вообще я заявился по чисто эгоистичным целям, а именно с просьбой пожелать мне успеха на завтрашнем последнем (я надеюсь) собеседовании о приёме на работу. Ситуация неоднозначная, и хотя я, скорее всего, загляну сюда в следующий раз уже после собеседования, мне будет приятно почитать гипотетически тёплые слова. Такие вот у меня дела

Оникс, удачи и успеха тебе на собеседовании! naive Только какой-нибудь дубень может не принять на работу такого сильного умом, научной страстью, трудоголизмом и коммуникабельностью няша как ты! adore cool Соответственно, если не примут - так им и надо, тебе же лучше, ибо нефиг работать у дубней evile Но пусть примут, всё пройдёт хорошо, и Ониксу достанется увлекательное и приятное место с большими денежками naive Только про сайтиковую десятину не забывай hiding_something Но на первые лет двести мну может тебя великодушно от неё освободить very_shy Уня тебе! happy love2 happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 17.10.2013, 18:25 | Сообщение # 2805
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Как не печально, для вас, но я снова здесь.Моя безмерная благодарность Катарике за то что она не только кораблестроитель, но и связной.
А теперь, ответы:
Клепать ответы мне лень.Лаконично!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: