Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2866
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Я же сказал:"наверно", ибо сам не проверял, а потому прошу тебя продемонстрировать.

ну, твоя идея - ты и демонстрируй.
Цитата Данте ()
А?А та тема...Знаешь, без девушек это совсем не то.Нет, если ошибки культурной эволюции могут удовлетворится наличием одних парней в данной теме, мне все равно, меня впутывать не стоит.Я ведь - страшен в гневе.

ну, знаешь, это игра, ты сам туда впутался, все честно xD
Цитата Данте ()
Ну, или цветы на могилку положит.

о, эту честь я передаю лично тебе .


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Вторник, 29.10.2013, 00:47 | Сообщение # 2867
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, твоя идея - ты и демонстрируй.

Нет!Эту честь я предоставляю вам, сударь.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, знаешь, это игра, ты сам туда впутался, все честно

Давай в русскую рулетку.Шесть патронов в барабане и ты первый - все честно!
Цитата Carl_Fej_Ong ()
о, эту честь я передаю лично тебе .

Я на ней станцую.

Добавлено (29.10.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Знаешь, похоже некогда высокоинтеллектуальные угрозы превратились в элементарный обмен колкостями, который лично мне уже порядком надоел, как и надоело писать с телефона.
Кстати!Ты кажется говорил что скучно и нечем заняться, верно?Знаешь как называется пьеса с импровизированным сюжетом?Знаешь как она ставится, как подбираются актеры, как проходят репетиции?Нет?Что-ж, не хочешь поучаствовать в такой?Думаю это будет очень... - Тихий зловещий смех. - интересно.Уверяю, я не буду пытаться тебя убить - я просто буду режиссером.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 29.10.2013, 01:29 | Сообщение # 2868
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Нет!Эту честь я предоставляю вам, сударь.

я, пожалуй, обойдусь.
Цитата Данте ()
Давай в русскую рулетку.Шесть патронов в барабане и ты первый - все честно!

ха, на это я не подписывался и не лезу в "игру", если не уверен в ее итоге. никто не заставлял тебя, по тому то все и честно.
Цитата Данте ()
Я на ней станцую.

я не сомневаюсь.
Цитата Данте ()
Кстати!Ты кажется говорил что скучно и нечем заняться, верно?Знаешь как называется пьеса с импровизированным сюжетом?Знаешь как она ставится, как подбираются актеры, как проходят репетиции?Нет?Что-ж, не хочешь поучаствовать в такой?Думаю это будет очень... - Тихий зловещий смех. - интересно.Уверяю, я не буду пытаться тебя убить - я просто буду режиссером.

знаешь, играть под твоей режиссурой - довольно сомнительное удовольствие. ну, рассказывай подробнее что к чему, тогда и посмотрим..
Цитата Данте ()
Знаешь, похоже некогда высокоинтеллектуальные угрозы превратились в элементарный обмен колкостями, который лично мне уже порядком надоел, как и надоело писать с телефона.

хм, а меня, в общем то, все устраивает. ну то есть как, друзьями нам так и так не быть, а в какой то степени ты мне все таки нравишься, значит пусть будет так как есть сейчас. короче хотел сказать, что не знаю как ты, а я уже давно не считаю это за вражду.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 29.10.2013, 01:50 | Сообщение # 2869
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
дело какое.. пару недель назад паренек с первого курса рассказал мне, что преподаватель физкультуры над ним издевается, вплоть до побоев и прочего, просил помощи. не сказать что я такой уж борец за справедливость, но жалко стало, да и я же преподаватель как ни как. пошел поговорить в общем, а тот мне "это не твое дело, не лезь если не хочешь проблем" ну и все в этом духе. тогда пошел разъяснить ситуацию к руководству. типа этого в конце концов уволили. так теперь мало того что этот урод мне угрожает, так еще и мальчишка тот в любви признается
по делу, что со всем этим теперь делать?

Мну бы юношу деликатно, но твёрдо и понятно отверг, мол, "я, уважаемый, не такой, мне только дамы нравятся, только дамы, никак иначе" hmmm
Цитата Данте ()
А?А та тема...Знаешь, без девушек это совсем не то.Нет, если ошибки культурной эволюции могут удовлетворится наличием одних парней в данной теме, мне все равно, меня впутывать не стоит.Я ведь - страшен в гневе.

Страшен или нет, а уже чмокнули evile
Цитата Данте ()
Ну, или цветы на могилку положит.

Не каркай на сурьёзные темы, бззз! warning *Воспитательно боднул Данту в ногу cool С весом откормленного Неко-Админа такое движение совсем не похоже по результату на милое безобидное потирание человекам об ноги evile *
А в остальном - перенос флудоответия, умаялся, спать пора, ня Sleep Пусть всё у вас хорошо будет, добрые няши Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 29.10.2013, 03:08 | Сообщение # 2870
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну бы юношу деликатно, но твёрдо и понятно отверг, мол, "я, уважаемый, не такой, мне только дамы нравятся, только дамы, никак иначе"

ну, если его не смущает тот факт, что у меня есть невеста (пусть мы и разошлись, но ему об этом знать не обязательно), то я даже не знаю.. depressed
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Страшен или нет, а уже чмокнули

хе-хе, в точку evile


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Вторник, 29.10.2013, 19:56 | Сообщение # 2871
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я, пожалуй, обойдусь.

Ну что ж, на этом и порешим.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ха, на это я не подписывался и не лезу в "игру", если не уверен в ее итоге. никто не заставлял тебя, по тому то все и честно.

Но бутылочка без прекрасного пола совсем не та, разве нет?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я не сомневаюсь.

Только какой танец?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
знаешь, играть под твоей режиссурой - довольно сомнительное удовольствие. ну, рассказывай подробнее что к чему, тогда и посмотрим..

Ну, я предлагаю именно спектакль.То есть ты сам создаешь себе героя, а я буду отвечать за НПС.Только прошу - герой не вампир и вообще желательно максимум - сверхчеловек.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, а меня, в общем то, все устраивает. ну то есть как, друзьями нам так и так не быть, а в какой то степени ты мне все таки нравишься, значит пусть будет так как есть сейчас. короче хотел сказать, что не знаю как ты, а я уже давно не считаю это за вражду.

Этакая:Дружба-вражда.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Страшен или нет, а уже чмокнули

И ты туда же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не каркай на сурьёзные темы, бззз! *Воспитательно боднул Данту в ногу С весом откормленного Неко-Админа такое движение совсем не похоже по результату на милое безобидное потирание человекам об ноги *

Я абсолютно серьезно!И может даже сам его туда загоню!
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хе-хе, в точку

Прошу в следущий раз предупреждать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 29.10.2013, 20:41 | Сообщение # 2872
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Но бутылочка без прекрасного пола совсем не та, разве нет?

так мы с Карлом зазываем уже дам в игру, но суть уже произошедшего от этого не меняется.
Цитата Данте ()
Только какой танец?

вальс, конечно sigh
Цитата Данте ()
Ну, я предлагаю именно спектакль.То есть ты сам создаешь себе героя, а я буду отвечать за НПС.Только прошу - герой не вампир и вообще желательно максимум - сверхчеловек.

ну я даже не знаю..хм, а сверхчеловек, это вроде человека паука? thinking
Цитата Данте ()
Этакая:Дружба-вражда.

вроде того, ага.
Цитата Данте ()
Прошу в следущий раз предупреждать.

это значит, что ты уже подсознательно готов к тому, что будет следующий раз? *с коварной ухмылкой поглядывает на Данте*


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 30.10.2013, 00:26 | Сообщение # 2873
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так мы с Карлом зазываем уже дам в игру, но суть уже произошедшего от этого не меняется.

Что-то ваши зазывания - не шибко помогают.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вальс, конечно

Хм, посмотрим.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну я даже не знаю..хм, а сверхчеловек, это вроде человека паука?

Ха-ха-ха.Ну, если по вселенной в пределах которой я собираюсь ставить спектакль, то сверхчеловек это - экзекутор(спецназ Церкви), маг, индивид с сверхспособностями и т.д.Могу и по-подробней, если хочешь.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вроде того, ага.

Ну что ж, мой злейший враг пора поднять занавес!
Цитата Carl_Fej_Ong ()
это значит, что ты уже подсознательно готов к тому, что будет следующий раз? *с коварной ухмылкой поглядывает на Данте*

Так тебе понравилось?А еще говорил мог невеста есть...А может все-же жених?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 30.10.2013, 02:20 | Сообщение # 2874
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Преждеотлагаемое полнофлудие happy
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а это интересная идея знаешь ли!

А то! evile А в следующий раз прийти на занятие в красном плаще, таких же сапогах и трусах поверх лосин, и чтоб на груди характерная буква... hiding_something А в следующий раз - в облегающем жёлтом спортивном костюме с чёрными полосками и при нунчаках cool На работу каждый день - как на праздник, все рекорды посещаемости побиты, да и студентам, опять-таки, в силу предмета полезно будет испытать собственную психику на прочность naive А там, глядишь, и физрук с поклонником оба испугаются и отстанут thinking xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я так и думал, по этому я и играю с Данте

Предусмотрительно hiding_something
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм..интересно

Угу, интересно стесняется very_shy xD
Цитата Данте ()
Неко-Админу:
С компом черти что!Даже блок питания меня, ну и конечно проверял на целость все остальное оборудование - все целое.Кажется.

В смысле, полностью другой блок питания, сам компьютер другой - а проблемы те же? very_shocked Знаешь, так не должно быть hmmm
Цитата Данте ()
На счет "стеснитильности":
Оу, будь на месте Карла, какаягэнибудь милая тян, я был бы вовсе не против, но имеем что имеем.

Мну сам был бы не против! hiding_something adore very_shy xD
Цитата Данте ()
Про возраст:
Кажется Карл зацепил Неко-Алмина за живое.*Услужливо подал Неко-Админу гирю и чугуную палку, а сам отшел по дальше*

Эксперименты! adore *Со звоном и грохотом лупит палкой по гире ^_^ *
Цитата Carl_Fej_Ong ()
о, поверь, Карл Карла лупить не будет, такого счастья увидеть тебе не представится.

Карл Карлу глаз не выклюет naive
Цитата Platoon-nn ()
Ничего не обещаю. Учеба...

Бзззз rasstroen Удачи и успехов в учёбе! cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, если его не смущает тот факт, что у меня есть невеста (пусть мы и разошлись, но ему об этом знать не обязательно), то я даже не знаю..

Не рассчитывай на чужое соображение, лучше самому объяснить прямо, мну так думает smart Но мну может и ошибаться, если что, не ругаться, если что =(^___^")= xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хе-хе, в точку

В губы very_shy xD
Цитата Данте ()
И ты туда же.

Конформи-и-изм aaa
Цитата Данте ()
Я абсолютно серьезно!И может даже сам его туда загоню!

*Воспитательный шлепок ранее переданной чугунной палкой* warning Низзззяяя гадости с серьёзным видом, даже если это в шутку! warning Вредина kaplia
Цитата Данте ()
Что-то ваши зазывания - не шибко помогают.

Девочки тоже вредины kaplia Причём в принципе, а не наши конкретные evile xD
Цитата Данте ()
Ха-ха-ха.Ну, если по вселенной в пределах которой я собираюсь ставить спектакль, то сверхчеловек это - экзекутор(спецназ Церкви), маг, индивид с сверхспособностями и т.д.Могу и по-подробней, если хочешь.

Данта про Fate thinking
Цитата Данте ()
Так тебе понравилось?А еще говорил мог невеста есть...А может все-же жених?

Вы так мило ссоритесь very_shy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 30.10.2013, 12:15 | Сообщение # 2875
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Что-то ваши зазывания - не шибко помогают.

не правда, одна дама в игре.
Цитата Данте ()
Ха-ха-ха.Ну, если по вселенной в пределах которой я собираюсь ставить спектакль, то сверхчеловек это - экзекутор(спецназ Церкви), маг, индивид с сверхспособностями и т.д.Могу и по-подробней, если хочешь.

ха, если серьезно, рассказывай о подробностях этой самой вселенной.
Цитата Данте ()
Так тебе понравилось?А еще говорил мог невеста есть...А может все-же жених?

на счет понравилось, знаешь, я вот как то не распробовал. в следующий раз обязательно расскажу как оно. хм, нет, это определенно была невеста. была да всплыла. мне стало скучно за месяц до свадьбы, решил что будет правильно закончить все сейчас, чем жить в браке с тем, кто тебе наскучил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
На работу каждый день - как на праздник, все рекорды посещаемости побиты, да и студентам, опять-таки, в силу предмета полезно будет испытать собственную психику на прочность А там, глядишь, и физрук с поклонником оба испугаются и отстанут

хе-хе, что то в этом есть, особенно вариант с желтым костюмом понравился xD
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не скажу

так и думал chert
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл Карлу глаз не выклюет

вот именно! happy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не рассчитывай на чужое соображение, лучше самому объяснить прямо, мну так думает Но мну может и ошибаться, если что, не ругаться, если что =(^___^")=

так я то и делал. говорю, мол, у меня невеста есть, и вообще все у меня замечательно и такого добра мне не надо, а он террорист просто какой то, добиваться меня собрался. ну ладно, куда теперь деваться, пусть попробует kaplia sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В губы

именно evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Воспитательный шлепок ранее переданной чугунной палкой*

ха, гляди Данте, а палка то пригодилась.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 30.10.2013, 17:23 | Сообщение # 2876
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В смысле, полностью другой блок питания, сам компьютер другой - а проблемы те же? Знаешь, так не должно быть

То про что ты говоршь - системный блок, а блок питания это совсем другое.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну сам был бы не против!

Да, правило 63 здесь бы пригодилось.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эксперименты! *Со звоном и грохотом лупит палкой по гире *

Нда, не совсем ожидаемая реакция.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Конформи-и-изм

Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Воспитательный шлепок ранее переданной чугунной палкой* Низзззяяя гадости с серьёзным видом, даже если это в шутку! Вредина

*Наступил каблуком на хвост*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Девочки тоже вредины Причём в принципе, а не наши конкретные

Неко-Админ явно боится возмездия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта про Fate

Я про Tsukihime и Melty Blood.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вы так мило ссоритесь

*Еще более настойчиво втоптал хвост в пол*
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не правда, одна дама в игре.

Ладно,ладно.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ха, если серьезно, рассказывай о подробностях этой самой вселенной.

Ну, это будет долго и нудно.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
на счет понравилось, знаешь, я вот как то не распробовал. в следующий раз обязательно расскажу как оно.

Следующий раз?Только через мой труп.Тем более нельзя выбирать того кто не участвует в партии, а я туда более не собираюсь.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, нет, это определенно была невеста. была да всплыла. мне стало скучно за месяц до свадьбы, решил что будет правильно закончить все сейчас, чем жить в браке с тем, кто тебе наскучил.

Жестокий и бессердечный не человек.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
именно

Сейчас будет точетный удар в нос.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ха, гляди Данте, а палка то пригодилась.

Ха-ха-ха...
Объявление:
Кхм, попрошу отставить в сторону темы бутылочный и не традиционно ориентированные и начать подготовку к масштабной пьесе!Возможно масштаб будет таким, что придется создавать отдельную тему...Но это не важно, ибо у нас есть главный актер(Карл) и гениальный режиссер(то-бишь я)!
И так, пока за опущенным занавесом готовятся декорации, а главный герой все еще формируется, режиссер создает НПС, прорабатывает их характеры и истории, а так же описывает внешность, все забывает о вражде и отдаются ролям.
Небольшая справка:
Время пьесы - Хм, 21 век, примерно 201n год, а финальная часть происходит ночью с тридцатого апреля на первое мая.
Место действия - Default City;Небольшой городок с недавно достроенной шикарной гостиницей и полный слухов из-за недавних происшествий.
Герои - Импровизированны;(ТАТАРИ, Ночь Валлахии - главный антагонист, явление. Диона фон Штейн - маг, алхимик Праги, преследует ТАТАРИ. Неизвестный - Герой Карла и главный герой.)
Необходима дополнительная информация? На счет ГГ - к Карлу, а все остальное ко мне.
Кстати, Карл, когда сформируешь героя отправь мне ЛС что-то вроде его худших страхов, а вообще желательно краткую анкету.
Ну и конечно - никаких временных рамок IRL, а вот пьеса ограничивается девять днями, а точнее девятью ночами.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 30.10.2013, 17:28
 
Platoon-nnДата: Среда, 30.10.2013, 22:23 | Сообщение # 2877
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне кажется или у нас на люстре кирпич лежит? Прямиком над Данте?

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 30.10.2013, 22:57 | Сообщение # 2878
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Пока флудоперенос, но как освобожусь для написания поста - все ответят за хвость hiding_something В том числе невоспрепятствовавшие кощунству hiding_something

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 31.10.2013, 01:01 | Сообщение # 2879
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Кирпич, да?Хм, его нет в пьесе! -Кирпич исчез. -А нет есть,- листая импровизированный сценарий. - Прямо над Платоном.*Кирпич материализовался над Платоном* Платон? Хм... Еще одни актер! ВЫРЕЖЕМ, ВЫРЕЖЕМ, ВЫРЕЖЕМ, ИСПРАВИМ, ПЕРЕПИШЕМ!!! - Черкает по сценарию ручкой и теперь кирпич повис в воздухе над Неко-Админом в качестве напоминания о так настойчиво игнорируемом обещании прочитать мою писанину.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Четверг, 31.10.2013, 13:11 | Сообщение # 2880
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Кирпич, да?Хм, его нет в пьесе! -Кирпич исчез. -А нет есть,- листая импровизированный сценарий. - Прямо над Платоном.*Кирпич материализовался над Платоном* Платон? Хм... Еще одни актер! ВЫРЕЖЕМ, ВЫРЕЖЕМ, ВЫРЕЖЕМ, ИСПРАВИМ, ПЕРЕПИШЕМ!!! - Черкает по сценарию ручкой и теперь кирпич повис в воздухе над Неко-Админом в качестве напоминания о так настойчиво игнорируемом обещании прочитать мою писанину.

*отскакивает с траектории падения кирпича.* Что с Данте? Кто в него вселился?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: