Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 01.11.2013, 00:51 | Сообщение # 2881
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так, пока мну бросит сюда весь оффтопик к нашей новенькой Aire smart Надо же как-то заманивать в гостиную новых жертв, она у мну требует, она жаждет evile А остальной флудоответик, гомен, пока опять отложу, завтра (то есть, уже сегодня) вставать рано sigh
Цитата Aire ()
ну меня один раз на новый год заставили выпить бокал шампуня, каюсь

Ха-ха, Неко-Админ оказался крепче духом и всё ещё удерживает пальму первенства по принципам на сайтике! evile cool А то уже начал опасаться конкуренции hiding_something Ну, мну, в принципе, допускает ситуацию, при которой может попробовать спиртное - если возлюбленная на спор уговорит что-нибудь выпить за поцелуй, как уже неоднократно воображалось... very_shy love3 Ну а больше незачем cool Есть великое множество причин не употреблять алкоголь, целую лекцию могу задвинуть, если интересно, пополнишь собственные аргументы в борьбе с идейными противниками smart
Цитата Aire ()
расшифровка?! мало того что я хочу с крайней жестокость расчленить половину населения земли, я полностью ЗА конец света, знаю все самые жестокие пытки за всю историю, обожаю фильмы с расчленёнкой, ну тоесть ужасы люблю, во время просмотра мне всегда ужасно хочется есть (нравится вкус крови кстати)...обожаю тёмные переулки, и люблю жестокие игры... вторая моя самая любимая игра - это Postal 2

very_shocked Хидо-о-ой! :o cry3 boyus Да уж, родственные души, собираемые сайтиком - они разные бывают boyus xD
Цитата Aire ()
ну это да(( к сожалению там даже нет выбора перса (в смысле гном, эльф или человек), всё идёт по сюжету...Ты САМ сможешь определить только с кем любовь будет. А так в основном всё не особо интересно. Но пройти ещё раз хочется.

О, правильно сделал, что не взял, расстроился бы sigh Но обещают, что третья часть вернётся к традициям эпичности и свободы первой adore Правда, сильно сомневаюсь, что мой волшебный ящик потянет третью часть sigh
Цитата Aire ()
оооо. они многим не нравятся. в основном конечно тем, кто хорошо знает теории (анатомия например, или как рисовать штрихами) и всякую хрень, а на деле ничего толком не показывают. УЖАСНО НЕНАВИЖУ высокомерных людей. Ненавижу людей которые считают себя лучше и умнее всех. Вызубрили правила рисования, учат других людей, указывают на их ошибки, но сами ничего не могут.

Неко-Админ не понимает, что может не соответствовать теории, когда на вид - чистое совершенство hmmm Теория ведь должна описывать художникам, как его достичь, а ежели всё уже достигнуто - значит, именно по теории случайно и вышло smart Но не будь так недовольна всеми теоретиками - вот наш Алекс-сан, к примеру, и в теории разбирается, и рисует здорово, соответственно adore
Цитата Aire ()
Был один случай у меня: на конкурс по хуманизации тигра альбиноса я прислала свой рисунок карандашный (он наверху есть, такая ползущая девушка с ушами и татуировками), меня выиграл фотошопный рисунок, сделаный минут за 10. Так как в комментариях большинство решило что это "бональная срисовка", хотя так никто доказательств своим словам не предъявил.

Бззз, это и есть типичный случай несправедливого обвинения, столь ненавидимого Неко-Админом stress Возразила бы, спросила, с чего взяли stress А ползущая девушка с ушами и татуировками шикарно нарисована adore
Цитата Aire ()
а я ведь и правда Витя в ICQ под этим именем все девки ко мне приставали, а парни так и не догадались что я женский человек Девкам так и надо! У них парни есть, у некоторых они в армии были, а они пристают к другим парням. За такое этих девок кастрировать надо

very_shocked Да ты - наш человек в тылу неправильного пола! hiding_something naive xD


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Суббота, 02.11.2013, 12:36 | Сообщение # 2882
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Есть великое множество причин не употреблять алкоголь

а я кстати буду рисовать кучу плакатов к понедельнику на эту тему happy алкоголь, наркомания, жесокое отношение к детям

Цитата Karl_Fei-Ong ()
третья часть вернётся к традициям эпичности и свободы первой

очень на это надеюсь. друзья уже читали про третью часть, рассказывали. ещё надеюсь что там всё таки будет русская озвучка

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Возразила бы, спросила, с чего взяли

я спрашивала, и не раз)))там кто то зашёл в мои рисунки в моих файлах. посмотрел только на портреты - и решил что я способна только срисовывать.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да ты - наш человек в тылу неправильного пола!

я такой
evile


 
ДантеДата: Суббота, 02.11.2013, 15:24 | Сообщение # 2883
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Появился на сцене размером с небольшой город которая вопреки всем законам физики и логики раскинулась посреди гостиной*
Приветствую, дамы и господа, зрители и актеры! Кхм, судя по всему все актеры разбежались, хотя еще не было даже репитиций. - Вздонул и слонил голову.- И поэтому я приношу вам, дорогие зрители, свои извинения. - Ипровизированый зал наполнился вздохами и перешоптованьем. - И обещаю в случае провала пьесы кто -то поплатится головой! - Зал наполнился громкими переговорами на счет смены актерского состава а то и полного провала.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:39 | Сообщение # 2884
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Удивлённо выгну бровь наблюдает за происходящим.* Я категорически ничего не понимаю. Извольте объяснить, сударь, что тут происходит?*про себя.* Странно, но у меня появилось стойкое чувство дежавю.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:21 | Сообщение # 2885
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дежавю?К чему бы это?Я - гениален, оригинален и неповторим! Что происходит? Ну...Я вживаюсь в роль и подготавливаю сцену.Не хочешь поучаствовать?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:02 | Сообщение # 2886
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хе-хе, что то в этом есть, особенно вариант с желтым костюмом понравился

Брюс незабвенен cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так и думал

Наша фамильная проницательность cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот именно!

Наша фамильная солидарность cool cool cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так я то и делал. говорю, мол, у меня невеста есть, и вообще все у меня замечательно и такого добра мне не надо, а он террорист просто какой то, добиваться меня собрался. ну ладно, куда теперь деваться, пусть попробует

Смотри, осторожен будь, не употребляй нигде ничего ни с кем... hmmm
Цитата Carl_Fej_Ong ()
именно

И ничто его не спасло evile
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ха, гляди Данте, а палка то пригодилась.

Палки вообще лишними не бывают, мну так думает adore xD
Цитата Данте ()
То про что ты говоршь - системный блок, а блок питания это совсем другое.

А, дя, Неко-Админ не самый специалист по технике, напутал hmmm А как теперь волшебный ящик? naive
Цитата Данте ()
Да, правило 63 здесь бы пригодилось.

Это что за правило такое? hmmm
Цитата Данте ()
Нда, не совсем ожидаемая реакция.

Пора уже привыкнуть к тому, что это во всех ситуациях самая ожидаемая реакция от любознательного Неко-Админа evile
Цитата Данте ()
*Наступил каблуком на хвост*

ВЯЯЯЯ!!! cry3 ЕРЕТИК! evil Ну мну сейчас тебя... evile *Неко-Админским волшебством стал стремительно увеличиваться в размерах hiding_something *
Цитата Данте ()
Неко-Админ явно боится возмездия.

Почему? Там ведь в значении "не только наши конкретные", а не "все, кроме наших конкретных" evile
Цитата Данте ()
Я про Tsukihime и Melty Blood.

Насуверс, в общем, нэ? hmmm
Цитата Данте ()
*Еще более настойчиво втоптал хвост в пол*

*Вырос под самый вполне себе высокий потолок гостиной и сурово наступил лапкой на обнаглевшего Данту hiding_something cool *
Цитата Platoon-nn ()
Мне кажется или у нас на люстре кирпич лежит? Прямиком над Данте?

Цитата Данте ()
Кирпич, да?Хм, его нет в пьесе! -Кирпич исчез. -А нет есть,- листая импровизированный сценарий. - Прямо над Платоном.*Кирпич материализовался над Платоном* Платон? Хм... Еще одни актер! ВЫРЕЖЕМ, ВЫРЕЖЕМ, ВЫРЕЖЕМ, ИСПРАВИМ, ПЕРЕПИШЕМ!!! - Черкает по сценарию ручкой и теперь кирпич повис в воздухе над Неко-Админом в качестве напоминания о так настойчиво игнорируемом обещании прочитать мою писанину.

*Даже не замечает кирпича ввиду его крошечности в сравнении с нынешними пропорциями рассерженного Неко-Админа hiding_something *
Цитата Aire ()
а я кстати буду рисовать кучу плакатов к понедельнику на эту тему алкоголь, наркомания, жесокое отношение к детям

О как hmmm Ну, тогда, возможно, тебе пригодятся мои тезисы на алкогольную тему, используешь на плакатиках, а также древний стих Неко-Админа в том же русле thinking Но тезисы сейчас писать лениво, уже в кроватку тороплюсь, воскресным днём или вечером изложу, если напомнишь, а стих сейчас тут приведу, можешь использовать, по поводу авторства сошлись просто на знакомого по Интернету, если что smart

Попробовал только чуть-чуть, раз свой первый
И думаешь - нет в том большого вреда.
Но к жизни вернуть все нейроны и нервы
Не сможешь, приятель, уже никогда...

Ведь жженье внутри - есть сигнал об угрозе,
Ну а эйфорию даёт часто яд...
Всего лишь согреться хотел на морозе -
И вот уже хмелем коварным объят...

По вкусу тебе ощущения новы,
И боль головная ушла без следа.
Но быть абсолютно и полно здоровым
Не сможешь, приятель, уже никогда...

Ведь то, что с утра голова так болела -
Намёк организма: гниение в ней.
Увы, привыкает впоследствии тело
И требует рюмку сильней и сильней...

Живые и чистые талые воды
Тебе заменила со спиртом вода.
И чувствовать ясность ума и свободу
Не сможешь, приятель, увы, никогда.

2009-го года стих ещё, теперь-то не всё устраивает, конечно, многоточиями злоупотреблял... hmmm sigh
Цитата Aire ()
очень на это надеюсь. друзья уже читали про третью часть, рассказывали. ещё надеюсь что там всё таки будет русская озвучка

Ну уж неизбежно будет, популярное произведение всё-таки, не упустят возможности перевести hmmm Другое дело, что стоит ли такого желать, ибо в первой части с озвучкой изрядно накосячили - как неоднократно проходивший игру няш ты должна была встречать эти ляпы, слова не в тему, разные голоса у одних и тех же персонажей (особенно это ужасное от Дункана в самом начале "подойди, Джори")... sigh Уже неоднократно жалел, что русскую версию установил, с английской бы перепройти, настоящую душевную и качественную безляповую озвучку послушать, да лапки не доходят до переустановки kaplia
Цитата Aire ()
я спрашивала, и не раз)))там кто то зашёл в мои рисунки в моих файлах. посмотрел только на портреты - и решил что я способна только срисовывать.

Кленовое какое-то умозаключение, выдающее в авторе обвинения дубня stress
Цитата Aire ()
я такой

Хе-хех, война полов далека от завершения, ещё повоюем! evile
Цитата Данте ()
*Появился на сцене размером с небольшой город которая вопреки всем законам физики и логики раскинулась посреди гостиной*

Тащим профессиональные фокусы Неко-Админа? hiding_something *Наступил на сцену лапкой evile *
Цитата Данте ()
Приветствую, дамы и господа, зрители и актеры! Кхм, судя по всему все актеры разбежались, хотя еще не было даже репитиций. - Вздонул и слонил голову.- И поэтому я приношу вам, дорогие зрители, свои извинения. - Ипровизированый зал наполнился вздохами и перешоптованьем. - И обещаю в случае провала пьесы кто -то поплатится головой! - Зал наполнился громкими переговорами на счет смены актерского состава а то и полного провала.

А ведь сам, кстати, пропадал, а другими недоволен sigh
Цитата Platoon-nn ()
Странно, но у меня появилось стойкое чувство дежавю.

Ничего странного, Данта снова будет тебя мучить, пока Неко-Админ тактично отвернётся и закроет ушки evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:25 | Сообщение # 2887
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,
Плакатик по размерам маленький нужен, там много не напишешь(( нужны фразы типо "наркотики-зло", "алкоголь погубит вашу семью"
В первой части игры с русской озвучкой я просто тащусь от голоса зеврана. Наипрекраснейший голос. Я даже помню фамилию озвучивающего - Зотов. Иной раз перепрохожу её чтобы ещё раз послушать этот голос


 
ДантеДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:18 | Сообщение # 2888
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Гостья и никакого вниманию к тому безумству что я здесь творю, как так? Я всегда думал что только местные привыкли к этому... А, прошу прощения, совсем забыл про манеры.Позвольте предсьавиься: Данте. - Низко поклонился. - Местный источик стихийных и техногенных бедствия, а так же режиссер гениальных, безумных и, относительно, регулярных спектаклей и пьес.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:52 | Сообщение # 2889
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Не хочешь поучаствовать?

А у меня есть выбор? Как-бы то ни было периодически я буду пропадать. Дела.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ничего странного, Данта снова будет тебя мучить, пока Неко-Админ тактично отвернётся и закроет ушки

Какая прелесть.
Aire, добрый день мадмуазель.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
AireДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:05 | Сообщение # 2890
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Platoon-nn ()
Aire, добрый день мадмуазель.

добрый день и вам)))


 
ДантеДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:11 | Сообщение # 2891
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Так-с, осталось откопать Карла,иначе я его сначала найду, а затем закопаю.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:38 | Сообщение # 2892
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong,
Плакатик по размерам маленький нужен, там много не напишешь(( нужны фразы типо "наркотики-зло", "алкоголь погубит вашу семью"

Ну, раз так (и раз даже не оценила стишок), то мну из рациональности (и вредности) антиалкогольные тезисы приводить не будет rasstroen
Цитата Aire ()
В первой части игры с русской озвучкой я просто тащусь от голоса зеврана. Наипрекраснейший голос. Я даже помню фамилию озвучивающего - Зотов. Иной раз перепрохожу её чтобы ещё раз послушать этот голос

Один голос прекрасный, зато в других местах персонажи меняют голоса, ошибаются в интонациях, сбиваются и повторяют дважды одну реплику вместо задуманных двух разных sigh Вот ты поняла, к примеру, как Лилиана сбежала после предательства Маржолайн? hmmm Там сперва спрашиваешь, мол, что случилось, и она отвечает примерно так: "Орлесианская стража. Меня поймали и пытали и много нехорошего со мной сделали". Спрашиваешь её после этого, как же ей удалось спастись - и она повторяет: "Орлесианская стража. Меня поймали и пытали и много нехорошего со мной сделали". А потом идёт реплика: "Но я не стала мстить Маржолайн, что-то такое, бла-бла и бла-бла" hmmm Вот и как она сбежала? stress Морриган и Алистер тоже таким грешат sigh Алистер у меня в одном диалоге вообще не просто повторил реплику дважды - он начал читать первый раз, запнулся, задумался, изрёк что-то вроде "а, да, всё правильно" и прочитал заново very_shocked xD
Цитата Данте ()
Гостья и никакого вниманию к тому безумству что я здесь творю, как так? Я всегда думал что только местные привыкли к этому... А, прошу прощения, совсем забыл про манеры.Позвольте предсьавиься: Данте. - Низко поклонился. - Местный источик стихийных и техногенных бедствия, а так же режиссер гениальных, безумных и, относительно, регулярных спектаклей и пьес.

Данту с равным успехом могут игнорить все evile А вот Данте не следует игнорить тот факт, что он придавлен могучей лапкой увеличевшегося Неко-Админа hiding_something
Цитата Данте ()
Так-с, осталось откопать Карла,иначе я его сначала найду, а затем закопаю.

Выкопайся сперва evile


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Понедельник, 04.11.2013, 07:35 | Сообщение # 2893
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, раз так (и раз даже не оценила стишок), то мну из рациональности (и вредности) антиалкогольные тезисы приводить не будет

ну ладно тебе happy не будь злодеем, стишок суперский, но для плакатика большой...я кстати уже нарисовала пьяную белочку на алкаголь
ну и насчёт голосов и реплик - не знаю, меня такие места даже прикалывают xD
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данту с равным успехом могут игнорить все

его ж вроде никто не игнорил
83


 
ДантеДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:11 | Сообщение # 2894
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И с оглушительным успехом всякий может игнорировать Неко-Админа.Более того неодно неко, пусть даже и админ, не может вымахать до размеров необходимых для придавливания человека, особенно если учесть тот факт что Неко-Админа очень давно не кормили. А потому - утверждение достопочтимого Неко-Админа - попросту не имеет логичиской основы. Кстати... - Навист над Неко-Админом зловещей тенбю и готовясь наступить на него. - Ты ведь помнишь что обещал добратся до моих зарисовок, верно?
И еще кое что:
ufotable обьявили о начале работы над новой экранизацией F/SN. Пока не известно ни формат, ни по какой арке будет сниматся аниме, но многие уверены что по Heaven's Feel.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 05.11.2013, 03:02 | Сообщение # 2895
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
ну ладно тебе не будь злодеем, стишок суперский, но для плакатика большой...

О, благодарю very_shy Ну, тогда скажу тезисы, но в следующем флудопосте, а то спать охота, подзадержался опять aaa
Цитата Aire ()
кстати уже нарисовала пьяную белочку на алкаголь

Не забудь показать в соответствующей темке! hiding_something
Цитата Aire ()
ну и насчёт голосов и реплик - не знаю, меня такие места даже прикалывают

А мну печалится, ибо погружению не способствуют, да и важную информацию, как в уже приведённых примерах, скрывают sigh
Цитата Aire ()
его ж вроде никто не игнорил

Вот в этом сообщении он с тобой поздоровкался, но ты сразу выбрала правильную сторону и наказала его молчанием за издевательства над Неко-Админом evile Шучу, конечно, если что, специально игнорить никого не надо, даже в благородных лоялистских целях happy
Цитата Данте ()
И с оглушительным успехом всякий может игнорировать Неко-Админа.Более того неодно неко, пусть даже и админ, не может вымахать до размеров необходимых для придавливания человека, особенно если учесть тот факт что Неко-Админа очень давно не кормили. А потому - утверждение достопочтимого Неко-Админа - попросту не имеет логичиской основы. Кстати... - Навист над Неко-Админом зловещей тенбю и готовясь наступить на него

Ну это наглость very_shocked Неко-Админ - таки Админ, а также крепко сроднившийся с сайтиком в целом и с гостиной в отдельности их Вечный Хранитель, появившийся тут в такие годы, когда по Поместью ещё ходили все его Великие Первоняши, блуждавший тут в одиночку, когда вся жизнь покинула эти стены, и встречавший тут новый Золотой Век, когда вся жизнь в них вернулась hiding_something Мну посему владеет всем тем волшебством, которым в своё время постоянно восстанавливал помещения после систематически устраиваемых тобой погромов, может разговаривать с нашей постоянно требующей жертв гостиной (этот навык по совпадению развился в период одиночества) и уж само собой способен тут быть любых размеров cool cool cool *Вырос обратно и сам навис над Дантой evile *
Цитата Данте ()
Ты ведь помнишь что обещал добратся до моих зарисовок, верно?

Помню, только поэтому ещё не наступил sigh Гомен-гомен, всё никак не добираюсь пока, но уже скоро, непременно naive
Цитата Данте ()
ufotable обьявили о начале работы над новой экранизацией F/SN. Пока не известно ни формат, ни по какой арке будет сниматся аниме, но многие уверены что по Heaven's Feel.

Это продолжение или какое-нибудь ответвление? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: