Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Среда, 06.11.2013, 22:50 | Сообщение # 2911
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
хм, из "родственников" никто точно не знает где я.Ну либо их нет в природе. Кстати, как предложение?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Среда, 06.11.2013, 23:14 | Сообщение # 2912
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Можно в принципе. Но дело будет продвигаться медленно. Неплохо-бы выпросить у Карла отдульную тему. И сегодня лучше не начинать, я уже ухожу на боковую.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!


Сообщение отредактировал Platoon-nn - Среда, 06.11.2013, 23:15
 
ДантеДата: Среда, 06.11.2013, 23:56 | Сообщение # 2913
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, лично я никуда не спешу. Да еще надо Карла выловить и добиться от Неко-Админа отдельной темы.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 07.11.2013, 00:54 | Сообщение # 2914
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудоперенос в честь минутки антиалкогольных тезисов Неко-Админа! happy Писались для обсуждения с Aire, но и вы, остальные няшки, гляньте smart
1) Алкоголь - недостойный упрощённый путь поднятия настроения. Ведь хорошее настроение, радость и лёгкость по природе своей - это естественный индикатор положения дел, который призван срабатывать, когда всё хорошо, правильно, как надо, появляться от здоровья близких, от благосклонности возлюбленной, от детских улыбок adore Вызывать это состояние, поднимать себе настроение искусственно, без соответствующих факторов жизни - значит, уподобляться печально известной крыске с электродами в центре удовольствия, которая давит на кнопочку stress
2) Алкоголь - средство трусливо облегчить себе жизнь и сбежать от проблем, вместо того, чтобы встретить лицом, здраво и адекватно, и пережить так cool
3) Алкоголь - это минус к ресурсам организма, к полезным навыкам, к скорости реакции и остроте ума, тогда как в жизни все эти качества могут в любой момент понадобиться в критической ситуации для спасения кого-нибудь или хотя бы себя smart Употреблять спиртное - значит, целенаправленно лишать себя дополнительных шансов на победу, на успех, на выживание при первой же проверке на прочность sigh
4) Алкоголь вырабатывает привычку, на всю жизнь подвешиваешь себе грузик к планам: к своим регулярным и без того немалым (редко наши люди жалуются, что деньги некуда девать)) расходам приходится прибавлять расходы на спиртное, в своём и без того забитом расписании приходится предусматривать время на употребление спиртного, какие-то лишние траты и проблемы hmmm Любой разумный человек старается избавиться от разных бесполезных и накладных сложностей, а выпивающий их сам себе добавляет smart Естественные-то потребности надо держать на минимуме, чтобы суметь удовлетворить их при нехватке ресурсов, а не идиотски добавлять себе новые зависимости там, где мог спокойно жить без них Ne_znayu
5) Алкоголь - это же, в перспективе сеанса употребления, наркоз, снотворное, свалишься и спишь без реакции на внешние раздражители Sleep Такая глупость - лишить себя возможности отреагировать на изменяющиеся факторы окружения, перестать контролировать ситуацию, не подняться и не уйти при пожаре, не возразить и не удивиться при раздевании... evile
6) Алкоголь вызывает провалы в памяти, а ведь память - это часть личности, часть и источник внутреннего мира, бесценный опыт и история твоей жизни :o Лишиться отрезка памяти - значит, потерять немного себя, ты ведь что-то совершал, чем-то жил, делал какие-то выводы, и всё это исчезло chert
7) Алкоголь ослабляет самоконтроль, лишает разум долго и заботливо создаваемой индивидуальной морально-принципиальной надстройки, превращая из глубокой сложной личности в инстинктивную упрощённую скотину, так что, в принципе, и без потери памяти теряешь себя, уступаешь своё тело какому-то дураку в аренду - а кто же важные, хрупкие и опасные вещи доверяет дуракам? sigh Говорят, алкоголь показывает, каков человек на самом деле, но это не так - на самом деле человек именно таков, каков он со всем своим осознанием, с тем самоконтролем, который сам определил, с возможностью сделать полноценный выбор, с поведением, продиктованным его индивидуальностью smart Ведь именно это главное, сущностное - предпочитаешь ли ты осознанно приличное и доброе поведение или, скажем, пошлое и циничное hmmm А когда спиртным отключают всё, кроме инстинктов - тогда уж все будут одинаковы, но глупо говорить, что это какой-то показатели, потому что в трезвом состоянии один из этих людей будет нести в мир вежливость, добро, остроумие и позитив, а другой добровольно останется придурковатым грубым вредным вседомогателем, и вот именно в этом они настоящие, в этом разница их личностей и последствий, которые они оставляют smart
8) Ну и общеизвестен вред алкоголя для всех подряд внутренних органов, здоровья и жизни, даже расписывать незачем, только плохо, что многим почему-то лишь этот затёртый аргумент и приходит в голову, когда надо бороться за трезвость колеблющегося субъекта sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Четверг, 07.11.2013, 07:44 | Сообщение # 2915
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, отличный тост!

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 07.11.2013, 17:21 | Сообщение # 2916
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я имею право воскликнуть:"О ирония!"?Думаю да.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
AireДата: Четверг, 07.11.2013, 17:51 | Сообщение # 2917
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, игрушка там была the path happy жуткая игрушка, хоть без особых монстров, никого убивать не нужно, но жуткая

 
ДантеДата: Четверг, 07.11.2013, 18:00 | Сообщение # 2918
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Aire ()
the path

Да и игрой толком не назовешь, как по мне.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 08.11.2013, 02:16 | Сообщение # 2919
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong, игрушка там была the path жуткая игрушка, хоть без особых монстров, никого убивать не нужно, но жуткая

Понятно hmmm У нас тут Оникс есть, тоже большой любитель разнообразных ужастиков и специалист по ним, наверняка играл в это и обсудил бы smart Только, жаль, не заходит нынче sigh

И вообще никто не возжелал подискутировать по поводу антиалкогольных тезисов или подписаться под ними, даже Aire, для обсуждения с которой они и писались very_shocked Ну, тогда вот вам за это снова сокращённое флудоответие, вот и нашёлся легальный повод для моей лени evile


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Пятница, 08.11.2013, 08:10 | Сообщение # 2920
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, ну можно и так сказать. просто нравится сам смысл этой игры и атмосфера. я б не назвала её одной из моих любимых, но она не плохая.
Karl_Fei-Ong, ну я тоже по природе ленивый человек xD осилил только начало. ну и мне всё понравилось


 
ДантеДата: Пятница, 08.11.2013, 17:12 | Сообщение # 2921
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм, а вот мне понравился новый Биошок.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 09.11.2013, 03:07 | Сообщение # 2922
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... Опять перенос флудоответия, стрессовые времена у Неко-Админа, в кроватку надо aaa Но никому не скучать тут без мну hiding_something Спокойной ночи всем и приятных снов bye Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Суббота, 09.11.2013, 08:55 | Сообщение # 2923
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Хм, а вот мне понравился новый Биошок.

если ты про BioShock Infinite, то мне как то первая часть немного больше понравилась.

Добавлено (09.11.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Спокойной ночи всем и приятных снов

спокойной, хоть и утро уже))


 
ДантеДата: Суббота, 09.11.2013, 14:36 | Сообщение # 2924
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Aire ()
если ты про BioShock Infinite, то мне как то первая часть немного больше понравилась.

Как по мне Infinite намного живее, персонажей больше и сюжет менее предсказуем.И Букер умеет говорить в отличие от Джека.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
AireДата: Суббота, 09.11.2013, 17:32 | Сообщение # 2925
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте,
ну в Dragon age 2 главный герой тоже умеет говорить, в отличии от первой части. но на плюс это не пошло


 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: