Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 09.11.2013, 22:22 | Сообщение # 2926
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
На качестве DA2 сказался кнут Электроников и ка по мне игра вполне удалась.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:00 | Сообщение # 2927
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Нда, "Логика?Нет, не слышал.

Почему, слышал, мы с ней давние враги evile
Цитата Данте ()
Ну нет, ли Ассассин - Семирамида, или Райдер - Медуза.

Не, так неинтересно aaa Македонский круче всех! adore cool А Семирамиду мну не знам aaa
Цитата Данте ()
Ну что ж так сразу? *Скопировал Ро Аякс - Щит способный заблокировать любой объект по концепции являющийся "метательным оружием" и заблокировал молнию* Разве не ясно что в лекции будут тонны сплойлеров? Более того, я уверен что Неко-Админ скоро все забудет и сможет насладится Fate/Stay Night в полной мере. Либо никогда не доберется даже до полнометражного аниме по арке UBW, не говоря уже о оригинале.
В тоже время - ничто не мешает наслаждается великолепной ВН даже зная сюжет. Я, например, сто раз прочитал вики и викию, посмотрел аниме, до 13 серии, и лишь затем прочитал новеллу и все равно был поражен. А момент когда называют настоящее имя Гила у меня мурашки по спине пробежались. Плюс, мне кажется что новелла гораздо лучше аниме, ибо в ней дается внятное объяснение почему Широ достается роль одноразового щита для Сэйбер и это даже вызывает восхищение, а вот в аниме меня это бесило.

Адвокат Спойлера stress xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Значит так..постараюсь кратко и обо всем. в общем я забыл вовремя заплатить за интернет и по тому его, конечно, отключили, а потом просто не было времени таки заплатить, работа работа.

Ндя, вот что плохо в дистанционном общении - необходимость полагаться на массу сторонних факторов sigh Какие-нибудь технический сбой или просроченный платёж - и вот уже нет бесценной связи с нужной няшей chert
Цитата Carl_Fej_Ong ()
полагаю, представляться новой участнице мне не имеет смысла, ибо я все же более жестокая и менее приветливая часть нашего с Карлом раздвоения, а как раз он, кажется, отлично со всеми ладит, так что пусть он этим и занимается.

Aire, это наш БольшеКарл happy О, и почему кавайная мордашка заменена на фоту фрукта? depressed
Цитата Carl_Fej_Ong ()
совершенно верно

Наше фамильное совершенство very_shy cool xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да это то все ерунда, вот думаю только бы он не довел меня до ручки..я, конечно, стал спокойнее и стараюсь держать себя в руках, но желание убивать так и вертится в голове

И наше фамильное желание убива-а-ать... adore naive xD xD xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
О, я вижу ты ждал меня. ну, я бы на твоем месте такими обещаниями не раскидывался, а то мало ли что, в конце концов нас с Карлом двое.

Нас с Карлом - два Карла в одном Карле, так-то hiding_something xD
Цитата Platoon-nn ()
Неплохо-бы выпросить у Карла отдульную тему

Цитата Данте ()
добиться от Неко-Админа отдельной темы

Ну, начинайте выпрашивать, мну уже настроился, мрррр very_shy xD
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong, ну я тоже по природе ленивый человек

Мну уже который раз за последнее время уверяется, что сайтик собирает родственные души! xD
Цитата Aire ()
осилил только начало. ну и мне всё понравилось

Рад, что понравилось very_shy Ну, было бы хорошо, если бы как-нибудь постепенно доознакомилась happy
Цитата Aire ()
спокойной, хоть и утро уже))

Кому утро, а кому к моменту написания ответа как раз актуально! xD Так что вновь спокойной ночи и приятных снов тебе и всем, ня naive Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2928
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почему, слышал, мы с ней давние враги

Ах да,верно-верно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, так неинтересно Македонский круче всех! А Семирамиду мну не знам

Ну, во первых:Македонский точно не будет близок по духу мрачному, меланхоличному и одинокому Адану Котомине.Получается, Райдер подходит больше...
Во вторых:Я не смогу правильно толковать персонажа и получится ООС и неслабый.
В третьих:Семирамида веть такая милая!Почти как Атланта!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Адвокат Спойлера

Ты погоди я еще не рассказал что...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, начинайте выпрашивать, мну уже настроился, мрррр

*Взял за шкирку и холодным голосом с убийственным взглядом изрек:"Или тема, или я продолжаю предыдущее предложение".*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 11.11.2013, 01:15
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:38 | Сообщение # 2929
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
*ворвался в помещение в старой привычной манере с "как бы эффектом неожиданности" попутно вступая в разговор уже присутствующих*
да простит меня Данте, но, похоже, ему придется искать другого актера, по тому как я, по крайней мере в ближайшее время, буду заходить не часто. ну, работа-работа.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ндя, вот что плохо в дистанционном общении - необходимость полагаться на массу сторонних факторов

верно, верно sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наше фамильное совершенство

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И наше фамильное желание убива-а-ать...

раньше я и не задумывался над тем, как хорошо иметь раздвоение личности...а сколько преимуществ.. thinking cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нас с Карлом - два Карла в одном Карле, так-то

ну, я примерно о том и толкую

Добавлено (11.11.2013, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И вообще никто не возжелал подискутировать по поводу антиалкогольных тезисов

я, наверное, алкоголик very_shocked rasstroen

Добавлено (11.11.2013, 01:38)
---------------------------------------------
а, чуть не забыл! *разразился громким тоном и жестикуляцией великого оратора* Данте, с Днем Рождения, дорогой, как это сказать, полу-враг полу-друг ! Много всего осталось на моей памяти о былом, были мы и заклятыми врагами и почти товарищами, и, возможно, когда-то, мы все таки поубиваем друг-друга..но пока мы живем мирно, и да пускай так оно и будет!


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:17 | Сообщение # 2930
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*ворвался в помещение в старой привычной манере с "как бы эффектом неожиданности" попутно вступая в разговор уже присутствующих* да простит меня Данте, но, похоже, ему придется искать другого актера, по тому как я, по крайней мере в ближайшее время, буду заходить не часто. ну, работа-работа.

Тогда хоть скинь ЛСкой свои предпочтения о классе и герое чтобы я начал.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а, чуть не забыл! *разразился громким тоном и жестикуляцией великого оратора* Данте, с Днем Рождения, дорогой, как это сказать, полу-враг полу-друг ! Много всего осталось на моей памяти о былом, были мы и заклятыми врагами и почти товарищами, и, возможно, когда-то, мы все таки поубиваем друг-друга..но пока мы живем мирно, и да пускай так оно и будет!

Ну, относительно мирно, но верно - оба все еще живы.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:49 | Сообщение # 2931
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ах да,верно-верно.

Неверно hiding_something *Не упустил повода поиздеваться над Логикой evile * xD
Цитата Данте ()
Ну, во первых:Македонский точно не будет близок по духу мрачному, меланхоличному и одинокому Адану Котомине.Получается, Райдер подходит больше...
Во вторых:Я не смогу правильно толковать персонажа и получится ООС и неслабый.
В третьих:Семирамида веть такая милая!Почти как Атланта!

Ну, если ты вздумал переубеждать мну фотами кавайных девчачьих персонажей, то тут сработают только те, что в стиле того памятного изображения с Батори... very_shy А до тех пор - только Македонский! cool Мну считает его Фантазм самым великим по своему смыслу, уже спорил об этом с парочкой фэйтовцев smart Знаешь ли ты, почему, и согласен ли? hiding_something
Цитата Данте ()
Ты погоди я еще не рассказал что...

Цитата Данте ()
*Взял за шкирку и холодным голосом с убийственным взглядом изрек:"Или тема, или я продолжаю предыдущее предложение".*

Та-а-ак... stress *Опять вырос под самый высокий потолок гостиной и решил в присутствии Данты не более не ослаблять бдительности stress * Мну имеет другое предложение, от которого ты не сможешь отказаться - или отсутствие спойлеров, или мну с тобой играется, как с шерстяным шариком... hiding_something Ну, разве что в честь Дня Рождения, который, возможно, ты всё ещё празднуешь, пока не стану, ня naive Возьми конфетку adore *Достал из воздуха глыбу молочного шоколада размером с Данту naive *
Цитата Carl_Fej_Ong ()
верно, верно

sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
раньше я и не задумывался над тем, как хорошо иметь раздвоение личности...а сколько преимуществ

И это ещё один наш ДревнеКарл ушёл, который побыл тут эпизодически в доисторический доНеко-Админский период, а то было бы растроение - вот бы всем показали! evile sigh evile
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, я примерно о том и толкую

Конечно, Карл же adore А захотим - и о разном будем, и даже не поймём другу друга, раздвоение же! adore Психическая атака неопределённого радиуса действия по неограниченному кругу потенциальных врагов evile xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я, наверное, алкоголик

Почему такие выводы? :o


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:08 | Сообщение # 2932
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неверно *Не упустил повода поиздеваться над Логикой *

*Вздох*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, если ты вздумал переубеждать мну фотами кавайных девчачьих персонажей, то тут сработают только те, что в стиле того памятного изображения с Батори... А до тех пор - только Македонский! Мну считает его Фантазм самым великим по своему смыслу, уже спорил об этом с парочкой фэйтовцев Знаешь ли ты, почему, и согласен ли?

Я вообще-то спрашиваю что кого лучше выбрать как слугу ГГ, а не кто лучше, но все же...
Раз Неко-Админ предложил спор, то я не вижу причин отказать.
1)О каком именно Фантазме мы говорим?Ладно, оба, что Гордево Колесо, что Гейтары проигрывают Эа и Экскалибуру в мощи.Залп Эа уничтожил Зеркало Души и пол армии, а залп из Экса запросто бы смел всех гейтаров.Ну и по характеристикам Райдер проигрывает Гилу И Сэйбер.
И вообще!Никакой реакции на Атланту!?Милая ведь, еще и нека!!!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Та-а-ак... *Опять вырос под самый высокий потолок гостиной и решил в присутствии Данты не более не ослаблять бдительности * Мну имеет другое предложение, от которого ты не сможешь отказаться - или отсутствие спойлеров, или мну с тобой играется, как с шерстяным шариком...

Знаешь, а ведь правда могу продолжить, но все уже разбежались и на их скорое возвращение расчитывать не приходится, а потому тема будет пустовать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, разве что в честь Дня Рождения, который, возможно, ты всё ещё празднуешь, пока не стану, ня Возьми конфетку *Достал из воздуха глыбу молочного шоколада размером с Данту *

И где ты их берешь?*Пошел за бензопилой, для распила самого обычного завтрака гигантского Неко-Админа*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:56 | Сообщение # 2933
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Тогда хоть скинь ЛСкой свои предпочтения о классе и герое чтобы я начал.

так это..я же вроде не участвую hmmm
ну ладно, если уж на случай "может быть когда нибудь" то пусть персонаж мой сам понятия не имеет как и куда попал, так же как и не знает/не помнит практически ничего о себе, этакий некто без имени и прошлого. а коли уж у меня будет слуга (?) или типо того, вот он пусть и вводит меня в курс происходящего, ибо у меня нет времени вникать в суть того что там происходит, вот и буду по ходу дела разбираться..
Цитата Данте ()
Ну, относительно мирно, но верно - оба все еще живы.

мм, а ты слышал, что в таких ситуациях как поздравления например, как правило говорят "спасибо"? или это тебе не знакомо? где твои манеры? эх, и чему вас только учат..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И это ещё один наш ДревнеКарл ушёл, который побыл тут эпизодически в доисторический доНеко-Админский период, а то было бы растроение - вот бы всем показали!

ого, это если сейчас Карл в квадрате, то был бы Карл в кубе! adore
мечтааа да и только
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Конечно, Карл же А захотим - и о разном будем, и даже не поймём другу друга, раздвоение же! Психическая атака неопределённого радиуса действия по неограниченному кругу потенциальных врагов

замечу! раньше мы не были так дружны и солидарны как сейчас, не находишь? а быть в гармонии со своим вторым я - прямой путь к самопознанию и равновесию личности! cool ну, с равновесием может пока не очень..но это ничего evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почему такие выводы?

ну, знаешь, за ужином уединиться с бокалом красного вина..это уже привычка sigh
да и вспомни хотя бы как когда то мы напились с Платоном.. very_shocked


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:30 | Сообщение # 2934
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так это..я же вроде не участвую

Это на будущее.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну ладно, если уж на случай "может быть когда нибудь" то пусть персонаж мой сам понятия не имеет как и куда попал, так же как и не знает/не помнит практически ничего о себе, этакий некто без имени и прошлого. а коли уж у меня будет слуга (?) или типо того, вот он пусть и вводит меня в курс происходящего, ибо у меня нет времени вникать в суть того что там происходит, вот и буду по ходу дела разбираться..

Знаешт, почти как герой оригинала. А это значит что я могу отвести тебе любую роль, но пожалуй все же будешь студентом. А на счет Слуги... Тяжело, ибо каждый получает базовые знания и может ввести в "курс дела".Но раз ничего не знает, не помнит то значит и мировоззрение Тру Нейтрал или Нейтрал Гуд.Что ж, класс выберу произвольно, а вот с Душой приведется продумать.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
мм, а ты слышал, что в таких ситуациях как поздравления например, как правило говорят "спасибо"? или это тебе не знакомо? где твои манеры? эх, и чему вас только учат..

Чему учат?Дай подумать...Физика, математика, англ., украинский, химия, биология, литературы и истории, ну и другие предметы школьного курса.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:51 | Сообщение # 2935
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Знаешт, почти как герой оригинала. А это значит что я могу отвести тебе любую роль, но пожалуй все же будешь студентом. А на счет Слуги... Тяжело, ибо каждый получает базовые знания и может ввести в "курс дела".Но раз ничего не знает, не помнит то значит и мировоззрение Тру Нейтрал или Нейтрал Гуд.Что ж, класс выберу произвольно, а вот с Душой приведется продумать.

я даже не знаю какая манга/игра/аниме взята за основу нашего сюжета, так что это все не ко мне, но, раз похоже на героя оригинала, то тебе же проще, наверное. короче думай что с этим делать, а с меня если что разве что внешность и какие то черты характера.
Цитата Данте ()
Чему учат?

вот я и говорю - ничему не учат. вот в наше время..*наигранный вздох* впрочем ладно. манерам должны научить, как минимум.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Вторник, 12.11.2013, 00:49 | Сообщение # 2936
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я даже не знаю какая манга/игра/аниме взята за основу нашего сюжета, так что это все не ко мне, но, раз похоже на героя оригинала, то тебе же проще, наверное. короче думай что с этим делать, а с меня если что разве что внешность и какие то черты характера.

Fate/Extra и Гугль в помощь.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот я и говорю - ничему не учат.

Ну всемирную историю и литературу я знаю неплохо.А вот с "родным" (история и литература Украины) предметами у меня не очень.Вот по литературе задали такой бред...
Можно на жизнь пожаловаться?Так вот:Мой "дорогой" одногруппник, который, по его словам, каждые выходные ездит в деревню к деду, чтобы потом рассказывать как он нажрался, не прочитав "Ану Каренину", а лишь посмотрев фильм получил десять, в то время как я - прочитал часть оригинал, раза три прочитал сокращено, раз десять прочитал характеристики героев, получил по десятке за три семинара из трех - получил девять и выговор мол:"В этот раз плохо старался". И где справедливость?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 12.11.2013, 04:00 | Сообщение # 2937
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Фух, офонареть, срочно спать, всё попозже, спокойной ночи всем и приятных снов very_shocked bye Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 12.11.2013, 23:40 | Сообщение # 2938
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Вздох*

*Няк* naive
Цитата Данте ()
1)О каком именно Фантазме мы говорим?Ладно, оба, что Гордево Колесо, что Гейтары проигрывают Эа и Экскалибуру в мощи.Залп Эа уничтожил Зеркало Души и пол армии, а залп из Экса запросто бы смел всех гейтаров.Ну и по характеристикам Райдер проигрывает Гилу И Сэйбер.

Мну не об этом, стало быть, Данта не заметил evile Ну так вот: Фантазм - это же нечто такое самое характерное для героя, то, чем он запомнился, то, что он унёс с собой в легенды и бессмертие, и то, что он считает своим сильнейшим козырем, нэ? smart Так вот, все понахватали себе индивидуальных суперспособностей, неотразимых ударов, сверхмощных мечей, сверхкрепких щитов и страшных заклинаний smart Те же Эа и Экскалибур имеют разные истории, принципы действия и мифические обоснования, но суть одна - мощная штуковина, которой можно впечатляюще жахнуть smart И только насуверский Искандер унёс с собой в вечность сами бесценные человеческие связи, боевое братство, дружбу и преданность cool Вот в чём его козырь, вот чем он запомнился истории, вот что его наиболее характеризует - не оружие и не магия, а соратники, сражавшиеся с ним плечом к плечу cool cool cool Волей автора это почему-то уступает некоторым другим Фантазмам в мощности, зато несёт самую правильную и великую идею и высоко поднимает Искандера в моих глазах Gordyjj Что скажешь с такого ракурса? hiding_something
Цитата Данте ()
Знаешь, а ведь правда могу продолжить, но все уже разбежались и на их скорое возвращение расчитывать не приходится, а потому тема будет пустовать.

Сейчас в ереси обвиню, никогда эта тема пустовать не должна! hiding_something
Цитата Данте ()
И где ты их берешь?*Пошел за бензопилой, для распила самого обычного завтрака гигантского Неко-Админа*

Неко-Админское волшебство на случаи, когда никто из сайтовых девчонок не кормит smart *Показал и тут же убрал завихрение в воздухе, на мгновение открывшее взгляду далёкие и незнакомые созвездия, перемигивающиеся сливочными, шоколадными, карамельными и клубничными огоньками aaa * Только упомянутым девчонкам не говори, а то совсем кормить перестанут sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ого, это если сейчас Карл в квадрате, то был бы Карл в кубе!
мечтааа да и только

Не-е-е, эти геометрические сравнения в степени звучат как-то угрожающе kaplia
Цитата Carl_Fej_Ong ()
замечу! раньше мы не были так дружны и солидарны как сейчас, не находишь? а быть в гармонии со своим вторым я - прямой путь к самопознанию и равновесию личности! ну, с равновесием может пока не очень..но это ничего

Главное - не переборщить с равновесием, а то всю изюминку потеряем hmmm Надо срочно что-нибудь учудить hiding_something *Нехорошо поглядывает в сторону единственного некарлообразного присутствующего hiding_something * xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, знаешь, за ужином уединиться с бокалом красного вина..это уже привычка

Нефиг-нефиг, нафиг hiding_something
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да и вспомни хотя бы как когда то мы напились с Платоном..

Ну, это виртуально, тут не считается aaa
Цитата Данте ()
Можно на жизнь пожаловаться?Так вот:Мой "дорогой" одногруппник, который, по его словам, каждые выходные ездит в деревню к деду, чтобы потом рассказывать как он нажрался, не прочитав "Ану Каренину", а лишь посмотрев фильм получил десять, в то время как я - прочитал часть оригинал, раза три прочитал сокращено, раз десять прочитал характеристики героев, получил по десятке за три семинара из трех - получил девять и выговор мол:"В этот раз плохо старался". И где справедливость?

Такие обидности и двойные стандарты в жизни на каждом шагу sigh Но если зацикливаться на том, насколько недостоин чего-то оппонент - можно только напрасно травить себе душу, сорваться перед недостойными на унизительные жалобы и претензии, над которыми только посмеются, и прослыть нытиком smart Лучше зацикливаться на том, где сам оставил шанс оценить себя хуже, видеть в таком стимул стать ещё круче, чтобы уж точно никому не пришло в голову поставить тебя ниже всяких халявщиков smart Пусть несправедливо получают высокие баллы, не будем опускаться до упрёков, а будем справедливо получать ещё выше, тем приятнее будет результат cool aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 13.11.2013, 00:49 | Сообщение # 2939
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
И где справедливость?

ну, знаешь, пословица есть о том, что дуракам везет. то то и оно.
или может препод точит на тебя зуб за что-нибудь... evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-е, эти геометрические сравнения в степени звучат как-то угрожающе

вот именно! угрожающе! хорошо же.. thinking
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Надо срочно что-нибудь учудить *Нехорошо поглядывает в сторону единственного некарлообразного присутствующего *

ага-ага *злобно хихикает и потирает руки, поглядывая то на Карла, то на Данте*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нефиг-нефиг, нафиг

так ну а как? одному жить - скука смертная, по вечерам особенно. даже раздвоение личности не помогает..да и к тому же, не пропадать ведь моей доброй коллекции хорошего вина naive


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 13.11.2013, 09:49 | Сообщение # 2940
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не буду сейчас перечитывать много листов, пойду готовить завтрак холостяка - яичницу и кофе.
Сегодня сдаю первый курсовик. Удачи мне.
К вопросу о неоднократно поднимавшейся теме:
давайте выпьем за то, чтоб всем.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: