Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Среда, 20.11.2013, 23:45 | Сообщение # 2956
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Евгения Евтушенко есть одно крайне мудрое стихотворение:

Какое прекрасное произведение naive
а вообще, Карл согласен с Карлом в том, что дружба одна из самых необходимых человеку вещей в жизни. суждения об одиночестве конечно зачастую возвышенны и красивы, но на деле судьба одиноких людей печальна, а найти настоящего друга, родственную душу, в наше время так не просто, по тому то каждый и обязан дорожить этим. cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но в глазах Неко-Админа это не отрицает превосходства альтруизма - всё-таки удовольствие от удовольствия других возвышеннее, сложнее, свидетельствует о большей развитости личности и приносит пользу людям

но альтруизм подразумевает отказ от личных выгод в пользу счастья других, а это, как ни прискорбно, не по мне. нет, я не спорю, что это все хорошо и замечательно, безвозмездная помощь другим и все такое, но я не Мать Тереза, да и помочь всем нельзя. может быть все это как раз и звучит эгоистично, но таковы мои убеждения. к тому же, всем отлично известно, что человек сочетает в себе две стороны - светлую, ну и менее светлую.. в таком случае я просто отнесу себя к последней.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл хорош в комплиментах Карлу

по моему так отличное умение xD
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, Карл ведь вспомнил, откуда цитатка про часовню?

"нет, это было до Вас, в четырнадцатом веке" smart


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 21.11.2013, 04:12 | Сообщение # 2957
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Жуткозадержание, письмодолгописание, теперь флудопереносие kaplia Sleep
Спокойной ночи и приятных снов! bye


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 21.11.2013, 23:51 | Сообщение # 2958
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Думаю, именно здесь, обычно, заканчиваются споры и начинаются святые войны, ибо речь пошла уже о мировоззрении спорящих.Предлагаю порешить на чем закончили, пока спор не превратился в русский спор, бессмысленный и беспощадный.
И еще о том что я не понимаю:Скорее не разделяю.

Добавлено (21.11.2013, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Karl_Fei-Ong ()
К слову, в настоящей Антанте вместо Германии была Россия, а сама эта подленькая организация была специально предназначена для втягивания России в войну, использования в своих интересах и ослабления...Но это о другом, а что касается твоей задумки - неплохо, не всецело ново, конечно, но что-то совсем новое ныне придумать уже сложно, темы все разобрали Любопытно и многообещающе звучит, только не сказал о сюжете и направленности самого приключения главных героев - ведь произведение не будет представлять из себя летопись этого мира, мир выступит лишь фоном для каких-то событий с конкретными персонажами... Пиши, в общем, ждём

Я в курсе, ибо лишь недавно сдал семинар по первой мировой. Но я думаю отдать территорию России либо эльфам либо гномам.Скорее гномам. Хм, тогда куда деть эльфов? Ну, орки будут на территории Монголии.И да:Будет Япония с милыми неками, кицуне и так далее!
Что до самих работ:Я думаю посвятить пару книг от имени историка-летописца Нестора Волошина(В честь Нестора Летописца и Максимилиана Волошина), в которых будет описывается сверхдержавы, одна из которых Великий(Священный,Первый) Рейх(Фактически это смесь Священной Римской и Германской империй, которую основал Адан фон Бисмарк - дворянин, некогда имеющий лишь небольшое княжество, но затем сколотил империю, паром и порохом), расы и другие земли, а так же важные события.
Затем будет произведение о культурном шоке:Главный герой, Маркус Штейн - молодой офицер артиллерийского корпуса, прошедший пять из шести лет войны и зачисленный младшим офицером в Черный Корпус(элитное подразделение и личную императорскую гвардию), которого послали в местную Японию сопровождать представительницу императорской семьи, которая во время революция бежала в союзный Рейх(да, я знаю что союзником Японии были США и Англия, но это мой мир) и теперь должна вернутся в свою страну.
Затем последует произведение о самом созидании империи, то есть о Адане фон Бисмарке.
А после о начале рода Бисмарков.
Да, еще кое что:В моем мире эльфы не прекрасные светлоокие и светловолосы и так далее по описанию высших эльфов, а наоборот - кожа темного цвета, седые или пепельные волосы и красные или алые, редко: аметистовые или гранатовые, глаза. Дроу, одним словом, только на поверхности.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 22.11.2013, 02:35 | Сообщение # 2959
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Какое прекрасное произведение
а вообще, Карл согласен с Карлом в том, что дружба одна из самых необходимых человеку вещей в жизни. суждения об одиночестве конечно зачастую возвышенны и красивы, но на деле судьба одиноких людей печальна, а найти настоящего друга, родственную душу, в наше время так не просто, по тому то каждый и обязан дорожить этим.

Дя, правильно и мудро love3
Цитата Carl_Fej_Ong ()
но альтруизм подразумевает отказ от личных выгод в пользу счастья других

Ну почему, хороший тренированный альтруист может всем сделать няшно, оставшись при всех выгодах и даже их приумножив aaa
Цитата Carl_Fej_Ong ()
нет, я не спорю, что это все хорошо и замечательно, безвозмездная помощь другим и все такое, но я не Мать Тереза, да и помочь всем нельзя. может быть все это как раз и звучит эгоистично, но таковы мои убеждения. к тому же, всем отлично известно, что человек сочетает в себе две стороны - светлую, ну и менее светлую.. в таком случае я просто отнесу себя к последней.

Понятненько hmmm Ну, кто-то же из нас должен продолжать поддерживать имидж Карла как кровожадного создания мрака, пока Неко-Админ ухи отращивает, някает и сласти трескает very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
по моему так отличное умение

Очень пригодилось бы другим, которые обижали Карла неудачными комплиментами, а потом не успевали сделать хороший evile xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
"нет, это было до Вас, в четырнадцатом веке"

Вот именно, с Вьетнамом та же ботва, Главный Настоящий Карл, эманациями которого на этом плане бытия мы являемся, после недавнего тезиса округлил глаза и стал вспоминать, когда же и как именно он всё это начал, а ведь наивно полагал, что хотя бы в этом инциденте лишь подключился в процессе... evile xD
Цитата Данте ()
Думаю, именно здесь, обычно, заканчиваются споры и начинаются святые войны, ибо речь пошла уже о мировоззрении спорящих.Предлагаю порешить на чем закончили, пока спор не превратился в русский спор, бессмысленный и беспощадный.
И еще о том что я не понимаю:Скорее не разделяю.

Хм, просто, то, что Личность - это целая Вселенная с великим потенциалом, неизмеримо превосходящая по ценности любой предмет уже хотя бы в силу того, что сама способна к созданию предметов, изобретениям и открытиям, представляется аксиомой и общеизвестной истиной, не вызывающей сомнения, независимо от мировоззрения, исключая разве что самые радикальные человеконенавистнические подходы very_shocked Данта что, с этим спорит, уже начальный тезис не разделяет? hmmm
И, кстати, осторожнее с фразами про святые войны, Неко-Админ совсем недавно в Medieval 2 Total War провёл два победоносных крестовых похода... hiding_something xD
Цитата Данте ()
И да:Будет Япония с милыми неками, кицуне и так далее!

О, а вот это уже особенно интересно и оригинально, даёшь привнесение нашей анимешной культуры в каноны современного фэнтези! naive
Цитата Данте ()
Что до самих работ:Я думаю посвятить пару книг от имени историка-летописца Нестора Волошина(В честь Нестора Летописца и Максимилиана Волошина), в которых будет описывается сверхдержавы, одна из которых Великий(Священный,Первый) Рейх(Фактически это смесь Священной Римской и Германской империй, которую основал Адан фон Бисмарк - дворянин, некогда имеющий лишь небольшое княжество, но затем сколотил империю, паром и порохом), расы и другие земли, а так же важные события.

Хммм, сугубо летописный жанр редко может сравниться по интересности и, соответственно, популярности с историями о приключениях конкретных героев, да и уместишь ты, неожиданно для себя, всю историю, должно быть, в рассказ или повесть, а уже на пару книг нацелился... thinking
Цитата Данте ()
Затем будет произведение о культурном шоке:Главный герой, Маркус Штейн - молодой офицер артиллерийского корпуса, прошедший пять из шести лет войны и зачисленный младшим офицером в Черный Корпус(элитное подразделение и личную императорскую гвардию), которого послали в местную Японию сопровождать представительницу императорской семьи, которая во время революция бежала в союзный Рейх(да, я знаю что союзником Японии были США и Англия, но это мой мир) и теперь должна вернутся в свою страну.
Затем последует произведение о самом созидании империи, то есть о Адане фон Бисмарке.
А после о начале рода Бисмарков.

Вот это уже многообещающие любопытности пошли, интригует, реализуй, ня! naive
Цитата Данте ()
Да, еще кое что:В моем мире эльфы не прекрасные светлоокие и светловолосы и так далее по описанию высших эльфов, а наоборот - кожа темного цвета, седые или пепельные волосы и красные или алые, редко: аметистовые или гранатовые, глаза. Дроу, одним словом, только на поверхности.

Дя, дроу узнаваемы smart


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Пятница, 22.11.2013, 21:50 | Сообщение # 2960
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ребят, вы знаете что такое визуальная новелла?
это роман в анимешном стиле, сопровождающийся музыкой, картинками и т.д. тоесть игра с различными развитиями сюжета, в зависимости от того что отвечает игрок на какой-либо вопрос в игре. Я тут недавно (точнее вчера happy ) освоила основы создания этих игр. Первая мной созданная игра (сделала её для освоения этой программы) была 5 минутная, без смысла, с тремя концовками. Всё вышло идеально.
Хотелось вот узнать. Нужно как то продолжать учиться писать эти игры (чтобы получалось лучше), но для этого нужно продумывать реально интересный основной сюжет, персонажей (их характер и внешность), продумать сюжет для каждого из персов (взаимодействующих с главным героем), музыка, картинки, посторонние звуки. где, что и когда. Понимаю что одна я врядли потяну это всё (на начальной стадии создания этих игр), поэтому если кто-то хочет помоч с чем-нибудь - буду очень рада))))
Новеллу можно создать вообще любую...пусть даже и по кровь+...типо главная героиня сая, потенциальные возлюбленные: соломон, хадзи, карл, кай... создать недолгую историю, немного похожую на сам мульт, с вопросами, с помощью которых игрок сможет сам выбрать сюжетную линию: с кем быть сае. музыка: саундтрек из мульта, картинки и портреты персов:тоже из мульта можно взять.
Придумать то могу чё угодно xD у меня проблема есть. у меня куча идей на написание книг (хорроры, романы и т.д.) сюжет в принципе продумываю, однако проблема с диалогами, с началом и с концом. я совершенно не знаю с чего начинать и о чём им разговаривать


 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 22.11.2013, 22:54 | Сообщение # 2961
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну почему, хороший тренированный альтруист может всем сделать няшно, оставшись при всех выгодах и даже их приумножив

ну, мне таких тонкостей в данном вопросе не понять, ибо не близок мне альтруизм.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, кто-то же из нас должен продолжать поддерживать имидж Карла как кровожадного создания мрака, пока Неко-Админ ухи отращивает, някает и сласти трескает

то то же, на том и порешим cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Очень пригодилось бы другим, которые обижали Карла неудачными комплиментами, а потом не успевали сделать хороший

а вот это, кстати, идея. скажем, ненавязчиво так, подсказывать хорошие комплименты Карлу или как то так.. (сам себя не похвалишь - никто не похвалит) sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот именно, с Вьетнамом та же ботва, Главный Настоящий Карл, эманациями которого на этом плане бытия мы являемся, после недавнего тезиса округлил глаза и стал вспоминать, когда же и как именно он всё это начал, а ведь наивно полагал, что хотя бы в этом инциденте лишь подключился в процессе...

это да, но по моему чуть приукрасить действительность - и величие Карла становится неоспоримым, мол развязал войну, не то что просто "подключился в процессе"... эх, такую хорошую картину испортил, а я только было представил все это.. chert
Цитата Aire ()
типо главная героиня сая, потенциальные возлюбленные: соломон, хадзи, карл, кай...

Кай? это ж почти инцест, нэ? и не приплетать к Сае Карла, нет и нет! лучше Диву в главные героини, ага cry3


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Пятница, 22.11.2013, 22:55
 
AireДата: Пятница, 22.11.2013, 23:14 | Сообщение # 2962
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Кай? это ж почти инцест, нэ? и не приплетать к Сае Карла, нет и нет! лучше Диву в главные героини, ага

это предложение помощи? xD инцест кстати - это связь между кровными родственниками. кай ей не родной брат. если делать диву - то это получится как просто роман со взятыми персонажами. так как дива - герой злой и отрицательный, с хадзи например она никак не сможет сконтактировать. только если в корне менять сюжет и многие черты характера персов, в том числе и дивы

Добавлено (22.11.2013, 23:14)
---------------------------------------------
например кай к диве относится холодно, роман с дивой и каем можно будет осуществить только если саю вообще убрать из сюжета. а если убрать саю, чё тогда делать с хадзи (мне то конечно пофиг на него, я его терпеть не могу, но без него как то немного неполноценно будет)...и притом если убрать саю, с характером дивы тоже придётся что-то делать (так как предистория будет не такой, не будет двух враждующих сестёр, дива не станет жестокой)....и ещё, если саю оставить, то придётся ещё и их вражду включить в сюжет (не делать же их просто сестричками, которые иногда ссорятся), но тогда я сделаю кая или хадзи предателями


 
ДантеДата: Суббота, 23.11.2013, 02:45 | Сообщение # 2963
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, просто, то, что Личность - это целая Вселенная с великим потенциалом, неизмеримо превосходящая по ценности любой предмет уже хотя бы в силу того, что сама способна к созданию предметов, изобретениям и открытиям, представляется аксиомой и общеизвестной истиной, не вызывающей сомнения, независимо от мировоззрения, исключая разве что самые радикальные человеконенавистнические подходы Данта что, с этим спорит, уже начальный тезис не разделяет?

Я не разделяю подобного возвышения.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, кстати, осторожнее с фразами про святые войны, Неко-Админ совсем недавно в Medieval 2 Total War провёл два победоносных крестовых похода...

Ну, крестоносцы бывали очень полезны.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, а вот это уже особенно интересно и оригинально, даёшь привнесение нашей анимешной культуры в каноны современного фэнтези!

Правда это уже будет не дарк-фэнтези. Получается, что у меня будут только его элементы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хммм, сугубо летописный жанр редко может сравниться по интересности и, соответственно, популярности с историями о приключениях конкретных героев, да и уместишь ты, неожиданно для себя, всю историю, должно быть, в рассказ или повесть, а уже на пару книг нацелился...

Ну или на два произведения.Одно будет полностью посвящено людям, а второе мистическим расам.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это уже многообещающие любопытности пошли, интригует, реализуй, ня!

Попытаюсь написать что-то интересное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, дроу узнаваемы

Тольо здесь онеи не буду приносить рабов в жертвы и тому подобное.
Цитата Aire ()
ребят, вы знаете что такое визуальная новелла?

Если честно:Эти слова я могу принять за оскорбление.
Я прочитал:Tokoyo no Hoshizora, Fate/Stay Night, Tsukihime, Kikokugai - The Cyber Slayer, Shuffle, Mahoutsukai no Yoru, Planetarian, Tokyo Alice, Private Nurse и еще штуки три. Ну, и моими стараниями была создана тема про VN.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 23.11.2013, 03:32 | Сообщение # 2964
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так, сразу ответим на архиважность hiding_something
Цитата Aire ()
Новеллу можно создать вообще любую...пусть даже и по кровь+...

Сделай хентайную новеллу! naive Обрати свои талант художника и программное мастерство в великое благо, одновременно решив все проблемы с диалогами и мудрёными концовками, которые в данном жанре просто не нужны - это ведь перст судьбы, произведение, естественным образом закрывающее названные тобой слабые стороны и упирающее на сильные! love3 Главные герои - Дива и Карл nose_bleed От лица Карла Диву надо завоёвывать различными сюрреалистическими и кровожадными способами, которые могут прийти в голову только этим психопатам, все варианты ответов на экранах - непредсказуемые и нелогичные, вместо каких-нибудь привычных для этого жанра "подарить цветы" или "позвать на свидание", порождённые сиюминутными переливами буйных чувств и ярких эмоций, а реакции Дивы - такие же, только ещё и капризные! ^_^ Вот тебе и своеобразная концепция, несмотря на считающийся затёртым и упрощённым жанр, нечасто приходится играть от лица столь неординарной личности, веселиться, глядя на доходящий до смешного перечень предлагаемых для изречения фраз, и уступать собственной сумасшедшинке для выбора правильного варианта adore Нэ, нэ? naive Ну и, разумеется, масса качественно нарисованных эротических сцен для героев-победителей, угадавших путь к сердцу Синеокой Королевы love3 Кстати, пусть игра будет похардкорнее, чтобы было очень сложно этот путь угадать, и положительная концовка была лишь одним вариантом из многих, а в других случаях - от простого завершения разговора без интимного результата и до спонтанного убийства особо разгневавшего шевалье, тогда ещё пусть экран эффектно кровью заляпает evile Сделаешь сей шедевр - Неко-Админ тебе наградку редкую выдаст naive
А в остальном, БольшеКарл, Данте, пока перенос флудоответия, ибо мну опять вставать рано, и так здорово задержался ради изложения вышеописанной важности sigh Спокойной всем ночи и приятных снов! bye Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Суббота, 23.11.2013, 16:07 | Сообщение # 2965
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, ну я это сказала чтобы вопросов небыло)

Добавлено (23.11.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Karl_Fei-Ong,
хентай?! ХЕНТАЙ?! xD да я никогда в жизни пошлее миниюбки или открытого живота не рисовала!!!!


 
ДантеДата: Суббота, 23.11.2013, 16:49 | Сообщение # 2966
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сделай хентайную новеллу!

*Реакция, как если бы кто-то провел гвоздем по доске или мерзко скрипнул мелом:Вздрогнул, поморщился и даже подавился воздухом, который ел, в качестве студенческой диеты*
Я говорил что не переношу хентай в ВН?Нет?Ну, уже сказал. Если нет цензурного патча, то я пропускаю сцену, ибо она не имеет содержания.
Цитата Aire ()
Данте, ну я это сказала чтобы вопросов небыло)

Это я так, для справки. Ну, если что я могу помочь с сюжетом или еще чем.
Цитата Aire ()
хентай?! ХЕНТАЙ?!

"Хентай?В моей ВН?"
Цитата Aire ()
да я никогда в жизни пошлее миниюбки или открытого живота не рисовала!!!!

Правда что ли?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
AireДата: Суббота, 23.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2967
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ну, если что я могу помочь с сюжетом или еще чем.

happy буду только рада

Цитата Данте ()
"Хентай?В моей ВН?"

прям с языка снял xD

Цитата Данте ()
Правда что ли?

ну да((


 
ДантеДата: Суббота, 23.11.2013, 22:17 | Сообщение # 2968
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Aire ()
буду только рада

Ну, на счет новеллы по BLOOD+:Можно сделать на подобии Fate/Hollow Ataraxia. То есть, не было гор трупов, ни вражды, ни убийств(Все ка будто забылось и ничего не было) и все живы.Ну или кажется, что не было И на этом и будет крутится сюжет!Вернее на том, что герои со временем поймут что:"Что-то не так...". А сначала будет обыденность и драки сестер в стиле:"Я те все патлы по-вырываю!!!", а потом...
Цитата Aire ()
прям с языка снял

Гении мыслят параллельно!
Цитата Aire ()
ну да((

Значит хентая не будет!Я уже говорил что не переношу хентай в ВН?Хм, дежавю...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 23.11.2013, 22:28 | Сообщение # 2969
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
некогда отвечать, но мне показалось, что Данте стал занудой. странно, правда?

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
AireДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:05 | Сообщение # 2970
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, ммм не поняла... ты предлагаешь просто быт? тоесть дива и сая - просто вечно спорящие сёстры, а карл, соломон, кай и т.д. - просто их друзья и знакомые, с которыми и будет построен роман?

 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: