Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:29 | Сообщение # 2971
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
некогда отвечать, но мне показалось, что Данте стал занудой. странно, правда?

Данте стал не занудой, Данте стал - студентом и пытается не потерять стипендию.
Цитата Aire ()
Данте, ммм не поняла... ты предлагаешь просто быт? тоесть дива и сая - просто вечно спорящие сёстры, а карл, соломон, кай и т.д. - просто их друзья и знакомые, с которыми и будет построен роман?

Конечно, в Кровь+ гораздо сложнее организовать "Ложное Спокойствие", но на это у меня найдется один ход. Суть Халов Атараксии в том, что в ней раскрываются персонажи, местами происходит комедийные моменты, но параллельно, ночью, развиваются более интересные события, которые затем становятся основными, а быт уходит на второй, а может и на третий, в пятнадцатой степени, план, и все это заканчивается эпической битвой!
Примерно так.

Aire, знаете что такое Fate/Stay Night?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
AireДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2972
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, нет не знаю(

 
ДантеДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:23 | Сообщение # 2973
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Aire ()
Данте, нет не знаю(

Ну... Э... С чего бы начать? Это эпичная и винарная визуальная новелла студии TYPE-MOON. За остальным можно обратится к мною же созданной теме и Всемирной Паутине.
Короче говоря:Сложно описать словами, но можно посмотреть не существующею экранизацию. Но как по мне лучше прочитать оригинальную ВН, которая уже переведена на 75%.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:51 | Сообщение # 2974
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
хентай?! ХЕНТАЙ?! да я никогда в жизни пошлее миниюбки или открытого живота не рисовала!!!!

Мну не видит в этом ничего странного, противоречащего и препятствующего попробовать very_shocked xD Но ладно уж, ну его, этот хентай (самая непредставимая прежде от Неко-Админа фраза xD ), но почему ты прореагировала только на это несчастное антуражное слово и совсем пренебрегла и не удостоила комментария всю, смею надеяться, небезынтересную концепцию, выбор героев в виде Карла и Дивы, построение новеллы не на обычных диалогах и действиях, а на психопатических и непредсказуемых, всё остальное? very_shocked Это... это же довольно-таки ново, ёшкин пень, интересно, любопытно... hmmm Нет?.. depressed А простую идею Данты "сделать как в Fate" обсуждаете с таким энтузиазмом весь день depressed Ну, знаете ли, выражаю свой категорический бззззз и в качестве протестной акции вновь переношу полнофлудопостие Gordyjj Ну и из-за необходимости вздремнуть, недосыпаю последние дни, уже до вредного доходит, в кроватку пора Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:54 | Сообщение # 2975
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,
Твоя идея тоже нравится))) только ты ничего не предлагаешь( какими должны быть диалоги, главный сюжет, нельзя же просто засунуть их в быт и сделать из карла романтика, который влюблен в диву

Добавлено (24.11.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Данте,
Сможешь кинуть ссылку на эту вн?
Или можем начать строить сюжет?для начала нужно решить сколько будет героев, какие именно. потом я их вырежу из мультика и сделаю ещё несколько их эмоций, потом не знаю что...


 
ДантеДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:29 | Сообщение # 2976
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А простую идею Данты "сделать как в Fate" обсуждаете с таким энтузиазмом весь день

Мои идеи - гениальны и неповторимы!
Aire, вот, ссылка на новеллу, а вот на русификатор.
Но вернемся к нашим новеллам:Мы видвигаем столько предложений, но никакой помощи. А поэому, прдлагаю вам делать ВН по своему усмотрению, ибо творец не должен прислушивается к мнению псевдо-ценителей, а они должны восхищаться его работой.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
AireДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2977
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ну тогда многим будет не интересно((( у меня специфическая фантазия...псих я...и поэтому могу придумать какую-нибудь повёрнутую ****

 
ДантеДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:22 | Сообщение # 2978
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А вот это уже дело публики - оценивать.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
AireДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:51 | Сообщение # 2979
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
помощь нужна, ребята. нужна картинка с дивой (настоящей, не фан арт желательно)...примерно по бёдра, в её обычном голубом платье...если кто найдёт - киньте мне пожалуйста))

 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:41 | Сообщение # 2980
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Aire ()
ельзя же просто засунуть их в быт и сделать из карла романтика, который влюблен в диву

кажется, ты нас не понимаешь sigh
не смотря на типичное "Карл влюбленный в Диву" тут же предлагается очень даже не типичное развитие сюжета, Карл то персонаж непростой, непредсказуемый, соответственно и сюжет выйдет запутанный, но интересный. главное хорошо изучить и, как ни странно, понять характер, а тогда то уж точно все пойдет как по маслу. мысли психопата захватывают, это интересно, стоит лишь проникнуться... эх, тонкое это дело, не понять вам sigh


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Воскресенье, 24.11.2013, 20:42
 
AireДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2981
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Carl_Fej_Ong, боюсь что психованность карла уступает моей xD поэтому я слабо представляю что делать с ним

 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:10 | Сообщение # 2982
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Данте стал не занудой, Данте стал - студентом и пытается не потерять стипендию.

я немного не о том, ну да ладно. я на своих студентов смотреть уже не могу, завалю всех к чертовой матери и уйду в отпуск smokingg

Добавлено (24.11.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата Aire ()
боюсь что психованность карла уступает моей

то-то и оно sigh


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Воскресенье, 24.11.2013, 21:11
 
AireДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:15 | Сообщение # 2983
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
вот вот cry3

 
ДантеДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:01 | Сообщение # 2984
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я немного не о том, ну да ладно.

В смысле что я потерял безумность и оригинальность мышления?Скажем так:У мня нет ни времени, ни сил.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я на своих студентов смотреть уже не могу, завалю всех к чертовой матери и уйду в отпуск

Знаешь, у меня такое же отношение к преподам. Давай тогда убьем друг-друга и отправимся в вечный отпуск в Ад.*Достал парные дуэльные пистолеты*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:55 | Сообщение # 2985
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Великое Флудоответие Gordyjj
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, мне таких тонкостей в данном вопросе не понять, ибо не близок мне альтруизм.

Понятненько hmmm Но, думаю, не совсем так, ибо профессия БольшеКарла предполагает обучение подрастающего поколения, каковым нервным и неблагодарным делом занимаются из альтруизма, да и тот случай с помощью несчастному студенту... cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
то то же, на том и порешим

Кого порешим? naive xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()

а вот это, кстати, идея. скажем, ненавязчиво так, подсказывать хорошие комплименты Карлу или как то так.. (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

Ну почему, после правильного стимула все будут хвалить thinking Похвала или жизнь? hiding_something xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
это да, но по моему чуть приукрасить действительность - и величие Карла становится неоспоримым, мол развязал войну, не то что просто "подключился в процессе"... эх, такую хорошую картину испортил, а я только было представил все это..

Ну, ну ладно, не расстраивайся - в конце концов, мы, Коллективный Карл, сами не помним, что, когда и где импульсивно начали, так что вполне может быть, что и развязали где-то войну, может, даже именно эту very_shy xD
Цитата Данте ()
Я не разделяю подобного возвышения.

Возвышения? very_shocked Данте, возвышение тут ни при чём, речь о факте: Земля - планета Солнечной системы, у льва в норме четыре лапки, Лондон - столица Великобритании, а личность - это целый мир, полный уникального опыта, бесчисленного множества мыслей и идей, способный на чувства, созидание, подвиги, неповторимый и обладающий неограниченным потенциалом hmmm Это же прямо-таки визуально наблюдаемые очевидные свойства личности, они вокруг, они проявляются беспрестанно, ты видишь все эти произведения культуры и искусства вокруг (и сам создаёшь тоже, и прямо на сайтике видишь появление чужих в реальном времени!), всю эту сложнейшую технику, рукотворные архитектурные горы, изменившие облик Земли и заметные даже из Космоса, ты читаешь все эти строчки мои и твоих иных собеседников, выдающие сокрытые в нас бесконечные глубины, любопытности и уникальности (да и, опять-таки, просто заглянув в себя можешь убедиться в наличии бесконечных глубин, любопытностей и уникальностей, про себя же не будешь сомневаться, что несравнимо дороже любого предмета)! very_shocked Превосходство личности над неодушевлёнными вещами - факт, доказываемый ежесекундно процессами в самой же этой личности, ты сам сейчас сидишь перед монитором и представляешь собой Вселенную, у тебя внутри воспоминания, переживания, планы, миры и фантазии, бесценное сочетание которых никогда никому не повторить и не прочувствовать, у тебя в силу разума есть возможность стать спасителем миллиардов людей, изобрести технологию расселения по иным планетам, составить лекарство от всех болезней, распространить философию мира и счастья, да у тебя есть, как минимум, способность привнести в мир новую жизнь, создать ещё личности! cool И как ты, сама такая личность, после этого можешь писать мну странности о том, что "не разделяешь подобного возвышения"? cry3
Цитата Данте ()
Ну, крестоносцы бывали очень полезны.

Вообще, нет, всерьёз никогда так не говори, ничего полезного и хорошего в фанатичном принесении другим мучений и смертей нет boyus Но если ты тоже про игру, то да, там они мну очень пригодились evile
Цитата Данте ()
Правда это уже будет не дарк-фэнтези. Получается, что у меня будут только его элементы.

Почему, есть же аниме-ужастики, у японцев их культура с мрачностью прекрасно уживается evile
Цитата Данте ()
Ну или на два произведения.Одно будет полностью посвящено людям, а второе мистическим расам.

Цитата Данте ()
Попытаюсь написать что-то интересное.

Два произведения - это уже более реализуемо hmmm Вдохновения и творческих успехов тебе, няяя! naive
Цитата Данте ()
Тольо здесь онеи не буду приносить рабов в жертвы и тому подобное.

Славно - и рабы довольны, и сходства с оригиналом Сальваторе меньше smart Но всё равно, как-то дроу использовать... hmmm Если обычных эльфов вставляют во все произведения, и это всё равно независимые самостоятельные произведения, ибо сам образ общемифологический, а не выдуманный кем-то конкретно, то в случае с дроу как-то резко колет вторичность... Ne_znayu Но твоё произведение, как хочешь happy
Цитата Данте ()
Гении мыслят параллельно!

Неко-Админ прививает няшам свои характерные фразочки very_shy cool
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong,
Твоя идея тоже нравится))) только ты ничего не предлагаешь( какими должны быть диалоги, главный сюжет, нельзя же просто засунуть их в быт и сделать из карла романтика, который влюблен в диву

Но делать ничего не надо, вообще говоря, нет ничего противоестественного, ибо Карл действительно влюблён в Диву прямо по сюжету (весь коллектив ещё в незапамятные времена пришёл к такому выводу в темке-обсуждении, к Сае шевалье влекло лишь из-за проклюнувшегося во Вьетнаме сходства последней с его неординарной Королевой и из-за большей доступности ярких эмоций от противницы, чем от почти всегда безразличной госпожи), ты вспомни обнимашки контейнера, обожающие взгляды и перенесение Дивы на корабль Красного Щита с одного её полунамёка и другое! smart И засовывать их в быт не надо, ибо они уже были там, у Дивы были свои владения с садом, откуда Карл-то её и переносил в той же сцене с кораблём, вот и вся фабула, берём просто этот временной период относительно спокойной жизни в том саду! smart Сад, игрок-Карл, собеседница-Дива, и импульсивный психопат пытается (наверное, не в первый раз) завоевать сердце психопатки капризной и в начальном положении отрешённой happy Не хочешь хентай - как хочешь, мну просто не знает, какие ещё там есть концовки у романтическо-отношенческих новелл, но остальное-то нравится, нравится, нэ? naive
Цитата Aire ()
у меня специфическая фантазия...псих я...и поэтому могу придумать какую-нибудь повёрнутую ****

Во-первых, не соскальзывай на такие ругательства, позязя, на первый раз просто отредактирую без санкций happy Но во-вторых, специфическая фантазия и психованность - это же аккурат самое нужное для реализации предложенной мной новеллы, ну возьми этот вариант! naive
Цитата Aire ()
помощь нужна, ребята. нужна картинка с дивой (настоящей, не фан арт желательно)...примерно по бёдра, в её обычном голубом платье...если кто найдёт - киньте мне пожалуйста))

Если не фан-арт, а "настоящая", то есть, скриншот - так это элементарно, открыть любую серию с Дивой для просмотра онлайн и в подходящем месте нажать "ПринтСкринн"... hmmm Ну, если недосуг, то мну днём попробует ради такого дела, хорошо smart Ради такого дела - это ради дела по реализации новеллистической идеи Неко-Админа hiding_something О, мну ещё и нашей настоящей Королеве потом сможет похвастаться тогда, отправим Diva твою новеллу, покажем, ей понравится, это будет счастье... naive love3 naive
Цитата Carl_Fej_Ong ()
кажется, ты нас не понимаешь
не смотря на типичное "Карл влюбленный в Диву" тут же предлагается очень даже не типичное развитие сюжета, Карл то персонаж непростой, непредсказуемый, соответственно и сюжет выйдет запутанный, но интересный. главное хорошо изучить и, как ни странно, понять характер, а тогда то уж точно все пойдет как по маслу. мысли психопата захватывают, это интересно, стоит лишь проникнуться... эх, тонкое это дело, не понять вам

Карл поддерживает Карла мыслями Карла без предварительного согласования Карла с Карлом! very_shocked Карл! cry3 love2 love2 love2
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я немного не о том, ну да ладно. я на своих студентов смотреть уже не могу, завалю всех к чертовой матери и уйду в отпуск

Крепись там, няша, не трепи себе нервную систему happy О, утешайся тем, что ты главный - студентов учёба тоже нервирует, только они ещё и в подчинённом, опрашиваемом и оцениваемом положении, а ты доминируешь! evile Как и пристало Карлу cool Только не злоупотребляй и не устраивай настоящего Лицея Санк-Флэш, мну не хочет, чтобы Карлу пришлось писать Карлу в колонию kaplia xD
Цитата Данте ()
Знаешь, у меня такое же отношение к преподам. Давай тогда убьем друг-друга и отправимся в вечный отпуск в Ад.*Достал парные дуэльные пистолеты*

*Поправил шерифскую звёздочку и многозначительно положил одну лапку на кобуру cool *


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: