Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
AireДата: Понедельник, 25.11.2013, 05:23 | Сообщение # 2986
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
но остальное-то нравится, нравится, нэ?

нравится happy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
на первый раз просто отредактирую без санкций

пардон cry
Цитата Karl_Fei-Ong ()
так это элементарно, открыть любую серию с Дивой для просмотра онлайн и в подходящем месте нажать "ПринтСкринн"...

я знаю, но качество видео в интернете просто фу...


 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:27 | Сообщение # 2987
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
В смысле что я потерял безумность и оригинальность мышления?Скажем так:У мня нет ни времени, ни сил.

принято. больше скажу, я даже понимаю тебя, что на деле редкость, нахожусь в том же положении, только как бы с другой стороны. как то так.
Цитата Данте ()
Знаешь, у меня такое же отношение к преподам. Давай тогда убьем друг-друга и отправимся в вечный отпуск в Ад.*Достал парные дуэльные пистолеты*

Все никак не успокоишься? *покосился на пистолеты* если уж на то пошло, то я предпочитаю все же холодное оружие. а ты так хочешь поскорее расстаться с жизнью? (не верю в существование Ада или Рая, как и Бога и всего в этом роде)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но, думаю, не совсем так, ибо профессия БольшеКарла предполагает обучение подрастающего поколения, каковым нервным и неблагодарным делом занимаются из альтруизма

хм, кажется я уже говорил кому то, что занимаюсь этим исключительно из личного интереса и выгоды, так что, думаю, это не тот случай.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
да и тот случай с помощью несчастному студенту...

а вот про этот случай я бы напоминать не советовал совершенно! моя жизнь после того происшествия стала на порядок сложнее, до сих пор разделаться со всем этим не могу.. dead
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кого порешим?

всех порешим! adore
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Похвала или жизнь?

и снова отличная идея cry3
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, ну ладно, не расстраивайся - в конце концов, мы, Коллективный Карл, сами не помним, что, когда и где импульсивно начали, так что вполне может быть, что и развязали где-то войну, может, даже именно эту

вот так бы сразу! cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл поддерживает Карла мыслями Карла без предварительного согласования Карла с Карлом!

Карл невероятно талантлив! cool к тому же, раздвоения единой личности как никто понимают друг-друга, хоть и не всегда приходят к согласию, но в этом то и вся прелесть. love2 love
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Крепись там, няша, не трепи себе нервную систему

Карл невозмутим, он все выдержит! cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, утешайся тем, что ты главный - студентов учёба тоже нервирует, только они ещё и в подчинённом, опрашиваемом и оцениваемом положении, а ты доминируешь!

мне нравится ход твоих мыслей... evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Только не злоупотребляй и не устраивай настоящего Лицея Санк-Флэш, мну не хочет, чтобы Карлу пришлось писать Карлу в колонию

эх, Санк-Флэш cry3 протестую, никаких колоний! главное потерпеть их еще месяц и не сорваться.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Вторник, 26.11.2013, 00:08 | Сообщение # 2988
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Возвышения? Данте, возвышение тут ни при чём, речь о факте: Земля - планета Солнечной системы, у льва в норме четыре лапки, Лондон - столица Великобритании, а личность - это целый мир, полный уникального опыта, бесчисленного множества мыслей и идей, способный на чувства, созидание, подвиги, неповторимый и обладающий неограниченным потенциалом Это же прямо-таки визуально наблюдаемые очевидные свойства личности, они вокруг, они проявляются беспрестанно, ты видишь все эти произведения культуры и искусства вокруг (и сам создаёшь тоже, и прямо на сайтике видишь появление чужих в реальном времени!), всю эту сложнейшую технику, рукотворные архитектурные горы, изменившие облик Земли и заметные даже из Космоса, ты читаешь все эти строчки мои и твоих иных собеседников, выдающие сокрытые в нас бесконечные глубины, любопытности и уникальности (да и, опять-таки, просто заглянув в себя можешь убедиться в наличии бесконечных глубин, любопытностей и уникальностей, про себя же не будешь сомневаться, что несравнимо дороже любого предмета)! Превосходство личности над неодушевлёнными вещами - факт, доказываемый ежесекундно процессами в самой же этой личности, ты сам сейчас сидишь перед монитором и представляешь собой Вселенную, у тебя внутри воспоминания, переживания, планы, миры и фантазии, бесценное сочетание которых никогда никому не повторить и не прочувствовать, у тебя в силу разума есть возможность стать спасителем миллиардов людей, изобрести технологию расселения по иным планетам, составить лекарство от всех болезней, распространить философию мира и счастья, да у тебя есть, как минимум, способность привнести в мир новую жизнь, создать ещё личности! И как ты, сама такая личность, после этого можешь писать мну странности о том, что "не разделяешь подобного возвышения"?

Много символов и буков - не осилю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вообще, нет, всерьёз никогда так не говори, ничего полезного и хорошего в фанатичном принесении другим мучений и смертей нет

В этом смысле особо отличились исламские экстремисты.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но если ты тоже про игру, то да, там они мну очень пригодились

Мне тоже, но было это давно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почему, есть же аниме-ужастики, у японцев их культура с мрачностью прекрасно уживается

Но, мне кажется, что я с мрачностью не уживаюсь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Два произведения - это уже более реализуемо Вдохновения и творческих успехов тебе, няяя!

Скорее все на на зимних каникулах.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Славно - и рабы довольны, и сходства с оригиналом Сальваторе меньше Но всё равно, как-то дроу использовать... Если обычных эльфов вставляют во все произведения, и это всё равно независимые самостоятельные произведения, ибо сам образ общемифологический, а не выдуманный кем-то конкретно, то в случае с дроу как-то резко колет вторичность... Но твоё произведение, как хочешь

Хм, я думаю смешать образ высших эльфов и стандартные проблемы человеческие, и получить в итоге "свою" расу.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
принято. больше скажу, я даже понимаю тебя, что на деле редкость, нахожусь в том же положении, только как бы с другой стороны. как то так.

По ту сторону баррикады, да?Интересно, что если бы ты преподавал в моем колледже?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Все никак не успокоишься? *покосился на пистолеты* если уж на то пошло, то я предпочитаю все же холодное оружие. а ты так хочешь поскорее расстаться с жизнью? (не верю в существование Ада или Рая, как и Бога и всего в этом роде)

Да я выспятся хочу и на пары не ходить, а как - все-равно.О, и еще в компе седеть.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 26.11.2013, 01:50 | Сообщение # 2989
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Много символов и буков - не осилю.

Ну, знаешь, это просто обидно, Неко-Админ старается, много важных вещей пишет в обоснование сверхважной вещи, а ты читать отказываешься very_shocked Вот и формальный повод для нового флудопереносия stress Не, на самом деле, конечно, не так надулся, а чисто по организационным, временным, лентяйным и восстановительным после прошлого сверхфлудища причинам xD
Aire, гомен, не успел глянуть тебе скриншотик, попозжей smart
Carl_Fej_Ong, не скучай пока, начнёте с Дантой битву - возле камина свалена мебель для ломания happy
Спокойной всем ночи и приятных снов! bye Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 26.11.2013, 02:02 | Сообщение # 2990
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, знаешь, это просто обидно, Неко-Админ старается, много важных вещей пишет в обоснование сверхважной вещи, а ты читать отказываешься Вот и формальный повод для нового флудопереносия Не, на самом деле, конечно, не так надулся, а чисто по организационным, временным, лентяйным и восстановительным после прошлого сверхфлудища причинам

Прости, но у меня сейчас нет никакого настроя философствовать.Я ведь холодильщик, а не философ!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 26.11.2013, 23:59 | Сообщение # 2991
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
По ту сторону баррикады, да?Интересно, что если бы ты преподавал в моем колледже?

именно так. хм, знаешь, теперь и мне интересно...это была бы как минимум игра не на жизнь а на смерть evile хотя я в общем то могу как завалить, так и на автомат расщедриться, это редкость, но все же и такое бывает, главное найти подход.
Цитата Данте ()
Да я выспятся хочу и на пары не ходить, а как - все-равно.О, и еще в компе седеть.

я хочу выспаться не меньше твоего, а то уже становлюсь похожим на зомби..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ачнёте с Дантой битву - возле камина свалена мебель для ломания

как предусмотрительно с твоей стороны.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 27.11.2013, 02:30 | Сообщение # 2992
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
нравится

Вот и уняяяя very_shy
Цитата Aire ()
я знаю, но качество видео в интернете просто фу...

Отчего же, по-моему, уже давно в шикарном качестве можно легко найти, мну вот только что открывал с субтитрами... hmmm Кстати, мну не просто так открывал - Aire, мну нашёл скриншотик, если не ошибаюсь, прям по твоему заказу, Дива по центру кадра, почти в полный рост в платье naive Это концовка серии 31, "Разбитый Щит" - кстати, как раз в этой же серии показан отрывок быта с общением Карла и Дивы, который мну прости взять за основу новеллы, только более развёрнуто, с учётом продолжительности такого быта! naive Так вот, скриншотик прикрепляю к сообщению, а также ещё один, из той же сцены, только уже с мордашкой крупным планом, на всякий случай adore
Ну а в остальном, гомен, опять пока флудоперенос sigh День такой вообще, весь день отрубаюсь, с самого просыпа хотел в кроватку, кое-где даже начинал видеть сны прямо сидя, прямо во время серьёзной деятельности kaplia xD Так что спокойной ночи всем и приятных снов, не скучайте! bye Sleep
Прикрепления: 9713447.jpg (48.2 Kb) · 1564245.jpg (40.7 Kb)


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Среда, 27.11.2013, 15:05 | Сообщение # 2993
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, не подходит... во первых, у тебя там в середине картинки значёк включения xD во вторых: платье не то... в третьих: освещение на ней плохое... но всё равно спасибо за попытки помощи)))

вот что-то типо этого нужно. это 24 серия. только тут качество - ужас (хоть оно и самое лучшее в яндексе)






Сообщение отредактировал Aire - Среда, 27.11.2013, 15:09
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 28.11.2013, 02:37 | Сообщение # 2994
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, кажется я уже говорил кому то, что занимаюсь этим исключительно из личного интереса и выгоды, так что, думаю, это не тот случай.

По-моему, няшный-умняшный БольшеКарл только для личного интереса и выгоды мог бы найти что-то менее накладное и полезное для человеков, зато более прибыльное, нежели преподавательство hiding_something Скрытый альтруист evile xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот про этот случай я бы напоминать не советовал совершенно! моя жизнь после того происшествия стала на порядок сложнее, до сих пор разделаться со всем этим не могу..

Но ведь пошёл на это! cool Кстати, как там, надеюсь, хоть не ухудшилась ситуация после предыдущего рассказа? very_shocked
Цитата Carl_Fej_Ong ()
всех порешим!

Правильное решение! naive xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
и снова отличная идея

Брака не делаем cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот так бы сразу!

Так сразу Вьетнам не устроишь, тут вдохновение нужно sigh xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Карл невероятно талантлив! к тому же, раздвоения единой личности как никто понимают друг-друга, хоть и не всегда приходят к согласию, но в этом то и вся прелесть

^_^ *Нет слов* ^_^ naive Повторный сеанс обнимашек Карла! love2 love2 love2
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Карл невозмутим, он все выдержит!

Карл круче Чака Норриса и уже почти приблизился к Катарике! cool cool cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
мне нравится ход твоих мыслей...

Так садизьм же very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
эх, Санк-Флэш протестую, никаких колоний! главное потерпеть их еще месяц и не сорваться.

Или хотя бы не оставить улик evile xD
Цитата Данте ()
Прости, но у меня сейчас нет никакого настроя философствовать.Я ведь холодильщик, а не философ!

Ну ты там постепенно как-то настраивайся набрать ответик с признанием правоты Неко-Админа very_shy
Цитата Данте ()
В этом смысле особо отличились исламские экстремисты.

Ох, да европейцы в то время совсем не отставали sigh Да и ныне, увы, существует явление не только в ближневосточной культуре, Запад по-прежнему склонен к фанатичным крестовым походам, только теперь под лозунгами толерантности и демократии, неплохими в своём принципе, но странно на этом самом Западе понимаемыми... kaplia
Цитата Данте ()
Мне тоже, но было это давно.

Дя, два полководца-тоталворовца на форуме, это мощь aaa
Цитата Данте ()
Но, мне кажется, что я с мрачностью не уживаюсь.

Сказал Всеразноситель, Всенападатель, Хитроплететель hiding_something
Цитата Данте ()
Скорее все на на зимних каникулах.

Эть уже скоро! adore ...Эхь, время летит... depressed
Цитата Данте ()
Хм, я думаю смешать образ высших эльфов и стандартные проблемы человеческие, и получить в итоге "свою" расу.

О, вот это уже оригинальнее и интереснее! thinking У Владимира Журавлёва в "Мы - светлые эльфы" нечто похожее, кстати smart
Цитата Данте ()
Да я выспятся хочу и на пары не ходить, а как - все-равно.О, и еще в компе седеть.

Седеть не надо very_shocked xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я хочу выспаться не меньше твоего, а то уже становлюсь похожим на зомби..

Так вот в чём столь долго сокрытая сверхидея, объединяющая няшек нашего Поместья во главе с Неко-Админом... желание выспаться... naive xD
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong, не подходит... во первых, у тебя там в середине картинки значёк включения во вторых: платье не то... в третьих: освещение на ней плохое... но всё равно спасибо за попытки помощи)))

вот что-то типо этого нужно. это 24 серия. только тут качество - ужас (хоть оно и самое лучшее в яндексе)

Упс, ну, чтобы не было значка, мну надо было просто отскриншотить без паузы... kaplia xD А про остальное - ну так если знаешь, какая сцена нужна, так вообще проблемы нет, просто открой эту серию в нормальном качестве не там, где так неудачно почему-то складывается с поисками, а, скажем, на...

... и всё, нормальный скриншотик у тебя в руках naive


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Четверг, 28.11.2013, 11:40 | Сообщение # 2995
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, да ладно...я уже эти две обработала

 
ДантеДата: Четверг, 28.11.2013, 15:02 | Сообщение # 2996
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
именно так. хм, знаешь, теперь и мне интересно...это была бы как минимум игра не на жизнь а на смерть хотя я в общем то могу как завалить, так и на автомат расщедриться, это редкость, но все же и такое бывает, главное найти подход.

Или компромат...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я хочу выспаться не меньше твоего, а то уже становлюсь похожим на зомби..

То есть, на меня на первой паре.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну ты там постепенно как-то настраивайся набрать ответик с признанием правоты Неко-Админа

Ладно-ладно, сдаюсь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ох, да европейцы в то время совсем не отставали Да и ныне, увы, существует явление не только в ближневосточной культуре, Запад по-прежнему склонен к фанатичным крестовым походам, только теперь под лозунгами толерантности и демократии, неплохими в своём принципе, но странно на этом самом Западе понимаемыми...

Столько лет прошло, а изменились только формальные поводы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, два полководца-тоталворовца на форуме, это мощь

А если одни из них корсар?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сказал Всеразноситель, Всенападатель, Хитроплететель

Буду считать это похвалой и комплиментом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эть уже скоро! ...Эхь, время летит...

Поскорей бы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, вот это уже оригинальнее и интереснее! У Владимира Журавлёва в "Мы - светлые эльфы" нечто похожее, кстати

Т.е., на вид все прекрасно и утопично, а внутри...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Седеть не надо

Ладно, "За компом".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 29.11.2013, 01:17 | Сообщение # 2997
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Гомен, вновь флудоперенос - ибо безарбузие, опять к 11:10 уже тащиться куда-то, а Неко-Админ вообще органически и идеологически не приспособлен вставать раньше полудня! chert Ну и вчера уже сделал неплохой полноответ, ну и БольшеКарл ещё не успел поучаствовать, так что его очередь, ну и вообще мну только что большую важную рассыль по почте отправлял, так что у мну масса уважительных причин, и мну идёт спать very_shy xD Sleep
Спокойной ночи и приятных снов! bye


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 29.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2998
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 29.11.2013, 22:49 | Сообщение # 2999
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По-моему, няшный-умняшный БольшеКарл только для личного интереса и выгоды мог бы найти что-то менее накладное и полезное для человеков, зато более прибыльное, нежели преподавательство Скрытый альтруист

не приплетай меня к вашей секте альтруистов! вон у Данте спроси, я ему вроде бы тогда говорил почему я преподаю. интерес не то чтобы в деньгах.. в общем если кратко, то находясь на этой должности сейчас я получаю большую..помощь, в одной очень важной работе.. в общем не суть, но если бы не это, то не было бы меня за преподавательским столом, а так вынужден терпеть чтобы получить то, что хочу.. sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
стати, как там, надеюсь, хоть не ухудшилась ситуация после предыдущего рассказа?

может не стоит об этом? физрук в накауте, нет, это не моими стараниями, это, можно сказать, случайно так вышло, но в общем говоря с ним проблем я думаю у меня больше не возникнет. а что до малого, тут сложнее, терпения у меня маловато, срываюсь, потом жалею что наговорил чего не того.. не важно в общем.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так сразу Вьетнам не устроишь, тут вдохновение нужно

тут ты прав.. sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Повторный сеанс обнимашек Карла!

эх, как же хорошо, когда у тебя есть ты love2 love
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл круче Чака Норриса и уже почти приблизился к Катарике!

вот про Чака я оценил xD
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Или хотя бы не оставить улик

с этим у нас обычно проблемы..ну, знаешь, голубые розы и все такое... sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так вот в чём столь долго сокрытая сверхидея, объединяющая няшек нашего Поместья во главе с Неко-Админом... желание выспаться...

это верно и пожалуй всем знакомо. нужно кофе, много кофе tired
Цитата Данте ()
Или компромат...

нет такого. по крайней мере, даже если он появится, никто никогда его не увидит... hiding_something
Цитата Данте ()
То есть, на меня на первой паре.

половина моих студентов на парах не появляется, особенно на первых и последних, а я обязан от начала до конца, с утра до вечера, в общем не понять тебе.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Пятница, 29.11.2013, 23:48 | Сообщение # 3000
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
нет такого. по крайней мере, даже если он появится, никто никогда его не увидит...

Звучит...Как минимум угрожающе.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
половина моих студентов на парах не появляется, особенно на первых и последних, а я обязан от начала до конца, с утра до вечера, в общем не понять тебе.

Может оно и к лучшему?Похоже, все типы студентов, не понимают что, учатся они для себя и только для себя. Дурачье, же!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: