Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 30.11.2013, 01:15 | Сообщение # 3001
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудопереносие sigh Спокойной ночи и приятных снов, не скучать никому, а то покусам bye evile Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:03 | Сообщение # 3002
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Звучит...Как минимум угрожающе.

в верном направлении мыслишь.
Цитата Данте ()
Может оно и к лучшему?Похоже, все типы студентов, не понимают что, учатся они для себя и только для себя. Дурачье, же!

сам так же одно время учился, два года вуза потратил вообще в пустую, но время веселое было, грех жаловаться thinking


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:11 | Сообщение # 3003
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
в верном направлении мыслишь.

Ибо жить хочу.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
сам так же одно время учился, два года вуза потратил вообще в пустую, но время веселое было, грех жаловаться

Ну, я, пока, только восемь с половиной лет школы, ибо во втором семестре пришлось перекрывать оценки, потратил в пустую.
Кстати, Карл, не напомнишь что ты преподаешь?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:50 | Сообщение # 3004
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Сидит в уголке и задумчиво бросает конфеты поочерёдно в Данту и БольшеКарла, улыбаясь их няшному преподавательско-студенческому разговору по душам happy hmmm *
... *Спит Sleep *


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:39 | Сообщение # 3005
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Кстати, Карл, не напомнишь что ты преподаешь?

психологию для первого курса, в общем говоря там только основы, ничего интересного.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:03 | Сообщение # 3006
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
психологию для первого курса, в общем говоря там только основы, ничего интересного.

Ясно.Знаешь, я недавно начал задавался вопросом:Преподаватели сами верят в то что втирают учащимся?У меня такое впечатление что, нам прививают нерушимую веру в светлое будущее.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:07 | Сообщение # 3007
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Ясно.Знаешь, я недавно начал задавался вопросом:Преподаватели сами верят в то что втирают учащимся?У меня такое впечатление что, нам прививают нерушимую веру в светлое будущее.

видишь ли, по большей мере, преподавателям все равно. у нас есть план, составленный и утвержденный министерством, по нему мы составляем программу, которую потом, как ты выразился, втираем учащимся. все просто. и тут уже не играет роли верят, не верят. вот знаешь, иногда меня ставят замещать преподавателя по философии, мне, конечно, отдают уже составленный им план занятия и все такое, но моя философия зачастую не совпадает с той, что я должен впаривать студентам, а это уже личностный конфликт, делать то, что нужно или то, что хочется. любопытно в этом то, что на этих парах студенты действительно включаются в процесс, им это интересно, у каждого, как правило, есть свой взгляд на жизнь, каждый хочет отстоять свое мнение. это, пожалуй, единственное, что нравится мне в моей работе..


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:28 | Сообщение # 3008
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong, да ладно...я уже эти две обработала

Так по какому пути идёшь пока, мой вариант новеллы или дантовский? hiding_something Если мой - мну может помочь с диалогами для Дивы и Карла! naive
Цитата Данте ()
Ладно-ладно, сдаюсь.

Уняяя! Уняяя! Уняяя! cool naive
Цитата Данте ()
Столько лет прошло, а изменились только формальные поводы.

Увы sigh
Цитата Данте ()
А если одни из них корсар?

Торрентизм вновь свой упоминаешь, оппозиция? stress Или в плане знакомства с какой-либо из частей игры "Корсары"? naive Во-втором случае, опять-таки, оба evile
Цитата Данте ()
Буду считать это похвалой и комплиментом.

Данте легко сделать приятность adore xD
Цитата Данте ()
Поскорей бы.

Наоборот, наоборот! chert
Цитата Данте ()
Т.е., на вид все прекрасно и утопично, а внутри...

Дя, самое то, почитай названное произведение, кстати, небезынтересное юмористическое фэнтези, хотя и не везде приятен стиль изложения thinking
Цитата Данте ()
Ладно, "За компом".

Седеть не надо даже там sigh В смысле, тут, раз ты это читаешь hmmm xD
Цитата Данте ()
психологии(в масштабных произведениях не обойтись без диалогов, а писать часть от лица женского персонажа мне сложновато, как и диалоги вообщем, сказывается не опытность в литературной деятельности)

Ну так БольшеКарл у нас по психологии smart И кое-кто ещё, но мну не знает, насколько субъект скрывает эту информацию... hmmm
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не приплетай меня к вашей секте альтруистов! вон у Данте спроси, я ему вроде бы тогда говорил почему я преподаю. интерес не то чтобы в деньгах.. в общем если кратко, то находясь на этой должности сейчас я получаю большую..помощь, в одной очень важной работе.. в общем не суть, но если бы не это, то не было бы меня за преподавательским столом, а так вынужден терпеть чтобы получить то, что хочу..

О-о-о, коварная многоходовка hiding_something Но всё равно на пути к цели воспитываешь и образовываешь подрастающее поколение! cool Хотите вы с подрастающим поколением того или нет evile xD Кстати, мну тут на Kill la Kill подсел, и сейчас прямо возникла ассоциация с преподавателем истории из этого аниме, глянь пару первых серий, чтобы ознакомиться с персонажем, нэ? adore Вот именно он мну и представился на словах БольшеКарла, мну почему-то подумалось, что у тебя такой же... хеншин xD Хеншин - это всякие превращения в супервоинов, ну, классический вариант - когда Сэйлор Мун обёртывается своей матроской smart У того учителя немножко не так, но всё-таки evile Аниме, кстати, своеобразное - мну долго не хотел смотреть, ибо по анонсу подумал, что будет очередная проходная история такого рода с серьёзной миной, а там же пародия, шедевральный целенаправленный бред! xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
может не стоит об этом? физрук в накауте, нет, это не моими стараниями, это, можно сказать, случайно так вышло, но в общем говоря с ним проблем я думаю у меня больше не возникнет. а что до малого, тут сложнее, терпения у меня маловато, срываюсь, потом жалею что наговорил чего не того.. не важно в общем.

Умолкаю про остальное, раз неприятно, а физрука настигло кармическое возмездие (и концентрированные мыслеформы всех няшек сайтика, прочитавших о твоих злоключениях - не зря тут пишешь)) evile Пусть всё няшно и спокойно будет happy
Цитата Carl_Fej_Ong ()
тут ты прав..

Без вдохновения никуда, у мну вот охота писать памфлеты, а они не пишутся sigh БольшеКарл, кстати, знаком с чем-нибудь из моей поэзии? naive На сайтике есть образцы как раннего корявого творчества, так и современных неплохих произведений Gordyjj
Цитата Carl_Fej_Ong ()
эх, как же хорошо, когда у тебя есть ты

Что-то здесь прямо созвучно Cogito ergo sum! hmmm cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот про Чака я оценил

А зря, в первую очередь во фразе должна привлекать внимание Катарика - как более опасная boyus Слышал известную древнюю шутку про удар ноги Чака Норриса, который может настичь прямо из открытого спойлера? hiding_something Это что - у нас тут, открыв спойлер, можно обнаружить Чака Норриса, которого Катарика уже нашла и нейтрализовала chert xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
с этим у нас обычно проблемы..ну, знаешь, голубые розы и все такое...

Ну не избавляться же ради мелочных причин заметания следов от тяги к прекрасному? sigh love3
Цитата Carl_Fej_Ong ()
это верно и пожалуй всем знакомо. нужно кофе, много кофе

Много кофе вредно sigh Кстати, рекомендуется после кофе выпивать стаканчик чистой воды, береги здоровье happy А то тело у нас, получается так, общее, ежели мы действительно раздвоение very_shocked xD
Цитата Данте ()
У меня такое впечатление что, нам прививают нерушимую веру в светлое будущее.

Вот это очень странно very_shocked Нам на занятиях, напротив, всегда прямо рассказывали о несуразицах, ляпах в законодательстве, ляпах в управлении, ляпах в политике и ляпах в экономике, и мну тешил себя надеждой, что в других вузах тоже не дураки сидят, и всё это студентам объясняется, как раз для достижения в дальнейшем именно светлого будущего, а не того, какое пока намечается very_shocked
Цитата Carl_Fej_Ong ()
им это интересно, у каждого, как правило, есть свой взгляд на жизнь, каждый хочет отстоять свое мнение. это, пожалуй, единственное, что нравится мне в моей работе..

Неравнодушен к их интересу и развиваешь у них дискуссионные способности и мнения - альтруист, альтруист... hiding_something evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:56 | Сообщение # 3009
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
видишь ли, по большей мере, преподавателям все равно. у нас есть план, составленный и утвержденный министерством, по нему мы составляем программу, которую потом, как ты выразился, втираем учащимся. все просто. и тут уже не играет роли верят, не верят. вот знаешь, иногда меня ставят замещать преподавателя по философии, мне, конечно, отдают уже составленный им план занятия и все такое, но моя философия зачастую не совпадает с той, что я должен впаривать студентам, а это уже личностный конфликт, делать то, что нужно или то, что хочется. любопытно в этом то, что на этих парах студенты действительно включаются в процесс, им это интересно, у каждого, как правило, есть свой взгляд на жизнь, каждый хочет отстоять свое мнение. это, пожалуй, единственное, что нравится мне в моей работе..

Да уж, веселая работенка... Стоп, так тебе она еще и нравится?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уняяя! Уняяя! Уняяя!

Ага, Sieg Heil и нацистское приветствие.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Увы

Увы...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Торрентизм вновь свой упоминаешь, оппозиция? Или в плане знакомства с какой-либо из частей игры "Корсары"? Во-втором случае, опять-таки, оба

Торрентизм - главенствующая религия многих пользователей Рунета.А последние Корсары - фу.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данте легко сделать приятность

Возведя его в ранг модера.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наоборот, наоборот!

И почему?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, самое то, почитай названное произведение, кстати, небезынтересное юмористическое фэнтези, хотя и не везде приятен стиль изложения

Хм, подумаю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Седеть не надо даже там В смысле, тут, раз ты это читаешь

What?А неважно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну так БольшеКарл у нас по психологии И кое-кто ещё, но мну не знает, насколько субъект скрывает эту информацию...

Ладно, а по японской культуре?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 03.12.2013, 00:13 | Сообщение # 3010
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О-о-о, коварная многоходовка Но всё равно на пути к цели воспитываешь и образовываешь подрастающее поколение! Хотите вы с подрастающим поколением того или нет Кстати, мну тут на Kill la Kill подсел, и сейчас прямо возникла ассоциация с преподавателем истории из этого аниме, глянь пару первых серий, чтобы ознакомиться с персонажем, нэ? Вот именно он мну и представился на словах БольшеКарла, мну почему-то подумалось, что у тебя такой же... хеншин Хеншин - это всякие превращения в супервоинов, ну, классический вариант - когда Сэйлор Мун обёртывается своей матроской У того учителя немножко не так, но всё-таки Аниме, кстати, своеобразное - мну долго не хотел смотреть, ибо по анонсу подумал, что будет очередная проходная история такого рода с серьёзной миной, а там же пародия, шедевральный целенаправленный бред!

глянул глянул, любопытно, как будет время засяду основательно. что до того самого учителя..возможно есть некоторое сходство, особенно мне понравилась его удивительная способность к самораздеванию evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Умолкаю про остальное, раз неприятно, а физрука настигло кармическое возмездие (и концентрированные мыслеформы всех няшек сайтика, прочитавших о твоих злоключениях - не зря тут пишешь)) Пусть всё няшно и спокойно будет

не столько неприятно, сколько непонятно мне самому.. very_shocked
ха, если бы все дело было в карме..тут скорее то, что у меня есть знакомые еще более неуравновешенные, чем я сам thinking
Цитата Karl_Fei-Ong ()
БольшеКарл, кстати, знаком с чем-нибудь из моей поэзии?

я бы и рад ознакомиться, вон еще работы Данте хотел почитать, да только ни до чего руки не доходят с этой работой sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это что - у нас тут, открыв спойлер, можно обнаружить Чака Норриса, которого Катарика уже нашла и нейтрализовала

хм, опасно.. chert
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну не избавляться же ради мелочных причин заметания следов от тяги к прекрасному?

то-то и оно! не наше это - заметание следов. другое дело - пакостить под маской инкогнито evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, рекомендуется после кофе выпивать стаканчик чистой воды, береги здоровье А то тело у нас, получается так, общее, ежели мы действительно раздвоение

я постараюсь относиться к нашему здоровью бережней, но с моим ритмом жизни ничего обещать не могу..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неравнодушен к их интересу и развиваешь у них дискуссионные способности и мнения - альтруист, альтруист...

нет и НЕТ, прекращай приписывать меня к альтруизму! Tryaset
меня совершенно не интересуют их интересы, а вот завести последователей моей философии уже не плохо, все таки мнение преподавателя на паре в приоритете smart cool
Цитата Данте ()
Да уж, веселая работенка... Стоп, так тебе она еще и нравится?

помимо последнего пункта в моей работе нет ничего интересного, так что же должно мне нравится?
Цитата Данте ()
Ладно, а по японской культуре?

я, конечно, могу ошибаться, но в психологии, на мой взгляд, не плохо разбирается Алекс.. hmmm ну, это просто мой взгляд со стороны.. а вот как затащить его сюда уже другой вопрос.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Вторник, 03.12.2013, 02:31 | Сообщение # 3011
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
помимо последнего пункта в моей работе нет ничего интересного, так что же должно мне нравится?

Ну, из прошлого поста, этот самый последний пункт, мне показалось что ты говоришь что она тебе нравится.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я, конечно, могу ошибаться, но в психологии, на мой взгляд, не плохо разбирается Алекс.. ну, это просто мой взгляд со стороны.. а вот как затащить его сюда уже другой вопрос.

И, как мне кажется, не разрешимый.
Кхм, перефразирую объявление:
Нужен литературный консультант, ака консультант по написанию масштабный фиков и фиков как таковых.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 03.12.2013, 03:42 | Сообщение # 3012
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Колоссальность моих нынешних флудопостов подразумевает необходимость более длительной перезарядки, выражающейся во флудопереносии smart
И, кстати, мну в вас всех недавно конфетами во время флудопереносия кидался, а вы и внимания не обратили rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Вторник, 03.12.2013, 17:15 | Сообщение # 3013
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Добрый вечер. Прошу прощения за то что пропадал. вероятно это пока единственный пост вна ближайшей неделе. Но у меня таки есть зачёт по Физике.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 03.12.2013, 19:49 | Сообщение # 3014
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Ну, из прошлого поста, этот самый последний пункт, мне показалось что ты говоришь что она тебе нравится.

ну те редкие пары философии мне, можно сказать, нравятся. но в основном моя работа - монотонные лекции..
Цитата Данте ()
И, как мне кажется, не разрешимый.

вероятно так и есть, давным давно не видел его тут..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, кстати, мну в вас всех недавно конфетами во время флудопереносия кидался, а вы и внимания не обратили

да нет, я просто их откладывал. но если ты закончил то.. *достал конфетный снаряд, напоминающий по виду разноцветное и поблескивающее пушечное ядро и бросил в Карла* evile
Цитата Platoon-nn ()
Добрый вечер. Прошу прощения за то что пропадал. вероятно это пока единственный пост вна ближайшей неделе. Но у меня таки есть зачёт по Физике.

мои поздравления. заглядывай, а то нас тут что то совсем мало sigh


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 04.12.2013, 02:00 | Сообщение # 3015
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ага, Sieg Heil и нацистское приветствие.

Не надо упоминать эти какостности в Поместье kaplia
Цитата Данте ()
Торрентизм - главенствующая религия многих пользователей Рунета.А последние Корсары - фу.

А мну вот мечтает купить, они как раз в Стиме есть, а до этого пробовал только какую-то неофициальную фанатскую модификацию, хочется современного приличного уровня, произведения прямо от авторов hmmm Какие бы ни были недостатки - Корсары же, шикарное погружающее в процесс управление корабликами и карибская романтика остаются, и это единственная доступная легально и полноценно игра серии happy Только цену, ёшкин пень, заломили, 399 рублей, а скидок не делают почти никогда, а если и делают - то крошечные depressed Ты же, кстати, именно о последних Корсарах, знаешь сам о части "Каждому своё", распространяемой через Стим, или всё ещё думаешь про третьи? hiding_something
Цитата Данте ()
Возведя его в ранг модера.

Хммм... hiding_something
Цитата Данте ()
И почему?

Так с того и начали, почему - дабы не стареть и весёлые годы юности не оставлять позади very_shocked
Цитата Данте ()
Хм, подумаю.

Почитай-почитай naive О, а мну тогда твои фанфики почитает... hiding_something xD
Цитата Данте ()
What?А неважно...

Мну говорит, за компьютером тоже седеть не надо very_shocked Ты вместо изменения буквы сменил локацию для стремительного обесцвечивания волосяного покрова evile xD
Цитата Данте ()
Ладно, а по японской культуре?

Ну, все мы немножко уже в силу любви к аниме, ты сам вот как специалист по визуальным новеллам должен был многое узнать о японском быту и стереотипах в отношениях между полами, как минимум happy А на высоком уровне разбираются, если мну не изменяет память, Phantom-сан и, конечно, Её Величество... love3 Но почему-то сильно сомневаюсь, что кому-либо из нас в ближайшее время светят их консультации, да и просто общение... depressed
Цитата Carl_Fej_Ong ()
глянул глянул, любопытно, как будет время засяду основательно. что до того самого учителя..возможно есть некоторое сходство, особенно мне понравилась его удивительная способность к самораздеванию

Меня больше процесс поражает в ракурсе перевоплощения! thinking Вот бы тоже так уметь - ходишь при всех, сутулишься, хрипишь, страшненького изображаешь... evile А потом одно стильное движение, рука приглаживает шевелюру - и уже смазливая J-rock звезда, брутальный и неотразимый покоритель девичьих сердец с кубиками пресса, открытыми соблазнительно распахнутой рубашкой very_shocked cool evile xD Надо поэкспериментировать adore Вот ведёшь ты очередную пару по психологии, поворачиваешься резко к слушателям... naive xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не столько неприятно, сколько непонятно мне самому..
ха, если бы все дело было в карме..тут скорее то, что у меня есть знакомые еще более неуравновешенные, чем я сам

Неуравновешеннее Карла может быть только Карл! cool ... Поклонение Карлу распространяется, нас всё больше! naive Нужно организовать там у тебя ложу thinking xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я бы и рад ознакомиться, вон еще работы Данте хотел почитать, да только ни до чего руки не доходят с этой работой

Ну воть sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, опасно

Катарика же cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
то-то и оно! не наше это - заметание следов. другое дело - пакостить под маской инкогнито

Маски мы любим! adore У Неко-Админа тоже одна дома висит, правда, не театральная, а, как легко догадаться, котячья very_shy Абстрактно котячья, набери в поисковике "маски АНБУ" - поймёшь, что имею в виду happy Правда, можно и театральную себе завести... можно венецианскую какую-нибудь... thinking
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я постараюсь относиться к нашему здоровью бережней, но с моим ритмом жизни ничего обещать не могу..

Ну, по поводу ритма жизни мну позаботится за двоих со своим перманентным отдыхом и манерой частенько вставать после полудня aaa xD А если серьёзно - смотри, не загоняйся, береги себя warning
Цитата Carl_Fej_Ong ()
нет и НЕТ, прекращай приписывать меня к альтруизму!
меня совершенно не интересуют их интересы, а вот завести последователей моей философии уже не плохо, все таки мнение преподавателя на паре в приоритете

Точно - помимо новых полноценных неуравновешенных почитателей Карлу ещё нужно воспитывать орды неуравновешенных миньонов... thinking Ты коварней и гениальней, чем мну думал naive xD
Цитата Данте ()
Нужен литературный консультант, ака консультант по написанию масштабный фиков и фиков как таковых.

Знатоков-то мну знам, их полный сайтик, да только не уверен, что они будут консультировать Ne_znayu
Цитата Platoon-nn ()
Добрый вечер. Прошу прощения за то что пропадал. вероятно это пока единственный пост вна ближайшей неделе. Но у меня таки есть зачёт по Физике.

С возвращением, няша, поздравляю с зачётом и рад, что у тебя всё хорошо! naive Старайся приходить почаще, мы соскучились rasstroen
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да нет, я просто их откладывал. но если ты закончил то.. *достал конфетный снаряд, напоминающий по виду разноцветное и поблескивающее пушечное ядро и бросил в Карла*

*В замедленной съёмке совершает шикарный прыжок, на лету распахивая необъятное поедало... roar Траектории двух шарообразных объектов пересеклись... adore Трёхочковый! ^_^ * xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: