Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Среда, 04.12.2013, 02:20 | Сообщение # 3016
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну те редкие пары философии мне, можно сказать, нравятся. но в основном моя работа - монотонные лекции..

Монотонные лекции для бездарных, неблагодарных и ленивых студентов.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вероятно так и есть, давным давно не видел его тут..

Много кого здесь уже давно не видно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо упоминать эти какостности в Поместье

Ладно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мну вот мечтает купить, они как раз в Стиме есть, а до этого пробовал только какую-то неофициальную фанатскую модификацию, хочется современного приличного уровня, произведения прямо от авторов Какие бы ни были недостатки - Корсары же, шикарное погружающее в процесс управление корабликами и карибская романтика остаются, и это единственная доступная легально и полноценно игра серии Только цену, ёшкин пень, заломили, 399 рублей, а скидок не делают почти никогда, а если и делают - то крошечные

Вот чем плох Стим - даже за такую подделку как ККС дерут огромные деньги.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты же, кстати, именно о последних Корсарах, знаешь сам о части "Каждому своё", распространяемой через Стим, или всё ещё думаешь про третьи?

Ну, третья, мод "Город...", как по мне лучше.Гораздо. Даже в плане графики.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хммм...

*Всматривается в ответ, всем видом говоря:"Прирожденный модератор"*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так с того и начали, почему - дабы не стареть и весёлые годы юности не оставлять позади

Значит, с моей юностью что-то не так...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почитай-почитай О, а мну тогда твои фанфики почитает...

Как бы шантаж?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну говорит, за компьютером тоже седеть не надо

Это почему еще?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты вместо изменения буквы сменил локацию для стремительного обесцвечивания волосяного покрова

*Когнитивный диссонанс на лицо*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, все мы немножко уже в силу любви к аниме, ты сам вот как специалист по визуальным новеллам должен был многое узнать о японском быту и стереотипах в отношениях между полами, как минимум

Ну, хе-хе... Я почти не читал новеллы с пометкой "обыденность", а потому и знаю о быту немного. И я не видел новеллы где действия бы развивались примерно во время Реставрации Мейдзи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А на высоком уровне разбираются, если мну не изменяет память, Phantom-сан и, конечно, Её Величество... Но почему-то сильно сомневаюсь, что кому-либо из нас в ближайшее время светят их консультации, да и просто общение...

Похоже, админы, со временем, переходят на высший план бытия и более не появляются перед простыми существами. Когда Неко-Админ перейдет, я - займу его место.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Знатоков-то мну знам, их полный сайтик, да только не уверен, что они будут консультировать

Не знакомые знатоки - не очень приятные личности.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 05.12.2013, 03:06
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 05.12.2013, 01:46 | Сообщение # 3017
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудопереносие Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 06.12.2013, 03:31 | Сообщение # 3018
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Много кого здесь уже давно не видно.

Ещё вернутся love От нас так просто не уйдёшь evile
Цитата Данте ()
Ладно...

happy
Цитата Данте ()
Вот чем плох Стим - даже за такую подделку как ККС дерут огромные деньги.

Цитата Данте ()
Ну, третья, мод "Город...", как по мне лучше.Гораздо. Даже в плане графики.

Жуть very_shocked depressed
Цитата Данте ()
*Всматривается в ответ, всем видом говоря:"Прирожденный модератор"*

Хмммм... thinking
Цитата Данте ()
Значит, с моей юностью что-то не так...

То, что ты её не ценишь sigh
Цитата Данте ()
Как бы шантаж?

Просто поиск достойного оправдания для собственной лени kaplia xD
Цитата Данте ()
Это почему еще?

Цитата Данте ()
*Когнитивный диссонанс на лицо*

А зачем тебе седина? very_shocked xD Да мну просто пошутил над очепяточкой, "сидеть" ты имел в виду, мну понимает smart
Цитата Данте ()
Ну, хе-хе... Я почти не читал новеллы с пометкой "обыденность", а потому и знаю о быту немного. И я не видел новеллы где действия бы развивались примерно во время Реставрации Мейдзи.

Нда, так, конечно, неудобнее hmmm Но, кстати о Мэйдзи, напомни, Данта же смотрел Бродягу Кеншина? smart
Цитата Данте ()
Похоже, админы, со временем, переходят на высший план бытия и более не появляются перед простыми существами. Когда Неко-Админ перейдет, я - займу его место.

Мну те перейдёт... hiding_something
Цитата Данте ()
Не знакомые знатоки - не очень приятные личности.

Что так сразу? very_shocked О незнакомых наперёд лучше думать хорошее, презумпция невиновности же, настройка по умолчанию - славный человек, а уже потом смотрим на поведение и корректируем настройки при необходимости happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 06.12.2013, 23:18 | Сообщение # 3019
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ещё вернутся От нас так просто не уйдёшь

Ну, ушли же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жуть

Жуть - это ККС.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хмммм...

*Гипнотизирует... Сковородкой!*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
То, что ты её не ценишь

Если "ценить" - это гробить печень выпивкой, доводя себя до состояния:"Что вчера было?", гробить легкие табаком и прочее всякими веществами, то да я её не ценю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Просто поиск достойного оправдания для собственной лени

Ясно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А зачем тебе седина?

Ну, это стильно...Например, я хочу сделать себе прическу как у Данте в последнем DMC.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да мну просто пошутил над очепяточкой, "сидеть" ты имел в виду, мну понимает

Ясно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нда, так, конечно, неудобнее

Не люблю обыденость.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но, кстати о Мэйдзи, напомни, Данта же смотрел Бродягу Кеншина?

Не уверен, может и смотрел.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну те перейдёт...

Это лишь вопрос времени.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что так сразу? О незнакомых наперёд лучше думать хорошее, презумпция невиновности же, настройка по умолчанию - славный человек, а уже потом смотрим на поведение и корректируем настройки при необходимости

Увы, но я привык искать подвох.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 07.12.2013, 01:36 | Сообщение # 3020
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот ведёшь ты очередную пару по психологии, поворачиваешься резко к слушателям...

..и БАМ! adore
а это интересно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неуравновешеннее Карла может быть только Карл! ... Поклонение Карлу распространяется, нас всё больше! Нужно организовать там у тебя ложу

хм, может и он вовсе не он, а я, или мы, ну или что то в этом роде.. very_shocked
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну воть

но я надеюсь, что когда нибудь, все же сумею до них добраться..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Маски мы любим! У Неко-Админа тоже одна дома висит, правда, не театральная, а, как легко догадаться, котячья Абстрактно котячья, набери в поисковике "маски АНБУ" - поймёшь, что имею в виду Правда, можно и театральную себе завести... можно венецианскую какую-нибудь...

хм, так сказал, как будто я Наруто в жизни не видел и не знаю о масках АНБУ.. depressed
к слову, они всегда мне нравились, маски их в смысле. да и само их применение..элитный отряд, самые опасные ниндзя, скрывают свои лица под масками кошек adore ^_^
ну а театральные - это классика, она всегда хороша. когда-то, лет так 6 назад, мы с мамой коллекционировали их. были разные, от самых простых и неприметных, до богато украшенных всем чем только можно, самых разных стилей и о, как это было прекрасно chert
жаль забросил это дело, но до сих пор видя где то необычную маску, останавливаюсь посмотреть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А если серьёзно - смотри, не загоняйся, береги себя

эх, поскорее бы отпуск.. отдыхать, спать, набираться новых сил aaa
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Точно - помимо новых полноценных неуравновешенных почитателей Карлу ещё нужно воспитывать орды неуравновешенных миньонов... Ты коварней и гениальней, чем мну думал

наконец то ты познал и понял мои мотивы. необходимо пополнять ряды наших последователей, должен же кто то будет продолжить наше великое дело! да и вообще, послушные пешки всегда пригодятся, а уж потом, избранным, мы должны передать нашу философию и мировоззрение, опыт, накопленный многими годами раздвоения личности и борьбы с самим собой! cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Трёхочковый!

и стадион взрывается бурными овациями! ура, мы снова победили! dance4 dance5

Добавлено (07.12.2013, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Данте ()
Монотонные лекции для бездарных, неблагодарных и ленивых студентов.

на этот раз ты попал в точку. так оно и есть..
Цитата Данте ()
Когда Неко-Админ перейдет, я - займу его место.

боже упаси мне наедине с Данте тут остаться..это же неминуемая катастрофа. Ка-арл, не покидай меня! Tryaset
Цитата Karl_Fei-Ong ()
От нас так просто не уйдёшь

ну да, я пробовал chert


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 07.12.2013, 02:12 | Сообщение # 3021
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
БольшеКарл вернулся! adore *Достал телефончик smart * Алло, алло hiding_something Не надо, отбой, он сам вернулся hiding_something naive
А в остальном - флудопереносие aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 07.12.2013, 02:17 | Сообщение # 3022
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
на этот раз ты попал в точку. так оно и есть..

А еще эти бездари спят на парах.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
боже упаси мне наедине с Данте тут остаться..это же неминуемая катастрофа. Ка-арл, не покидай меня!

*Перекашивается от безумно-злорадного хохота, с дьявольской ухмылкой,или скорее оскалом, и адским огнем в глаза, и все это дополняет безумное, специально затемненное, лицо*(Ха, похоже я переплюнул Карла в плане безумности!Нда...Нашел чем гордится...)


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:41 | Сообщение # 3023
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Гомен, но снова Флудопереносие sigh Дя, пишу медленно, но зато сохраняю лучшие традиции неизменного высокого качества Флудоответов! cool Вас ждут тщательно раскрытые темки, развёрнутые комментарии, индивидуальный подход и яркий эмоциональный окрас - это поддерживает конкурентоспособность нашего Флудопроизводства и стоит краткого ожидания smart xD

Новая подпись =(^____^)=
 
IzayаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:22 | Сообщение # 3024
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Награды:
Привет! Как дела котята? Не молчите щенята! rose rose rose rose happy happy happy love

Я нЯфФфА!!!!!!11111!!1)))))0000)))) АдЫн))))000)))
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:39 | Сообщение # 3025
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Izayа, приветствую! hi Аккуратнее, пожалуйста, не делай таких пугающих постов, редактировать пришлось, пиши сразу наверняка smart Сейчас другие темки проверю, если увижу, что снова балуешься, бегаешь и кричишь - забаню же hiding_something

Новая подпись =(^____^)=
 
IzayаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:18 | Сообщение # 3026
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, не надо! :с Ты всегда был столь няшен, в отличие от второго админа. Не бань я же никого не убиваю..
А ты няш.


Я нЯфФфА!!!!!!11111!!1)))))0000)))) АдЫн))))000)))
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:38 | Сообщение # 3027
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Izayа, просто няши тебя уже обоснованно побаиваются, подняли тревогу и позвали своего героического Неко-Админа на защиту при твоём появлении cool Поэтому и закономерно настороженное отношение, не обижайся, но веди себя пристойно и без резких движений hiding_something Ну, няшиться можно, конечно, никто не запрещает, посты в темках проверку прошли happy Но мну присматривает hiding_something

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:44 | Сообщение # 3028
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Izayа ()
Привет! Как дела котята? Не молчите щенята!

Сделаем поправки:Хвост и уши - только у Неко-Админа;А в остальном:Вечер добрый...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
позвали своего героического Неко-Админа на защиту при твоём появлении

Где я был в этот момент?А в остальном все "правда", особенно про героизм и совершенно никакого пафоса.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:55 | Сообщение # 3029
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Куча дел навалилась, так что все потом. одно скажу, заметил, что Данте таки добился своего и даже поздравляю его, лишь бы не зазнался, а то тип то заносчивый временами. thinking

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:03 | Сообщение # 3030
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Данте таки добился своего и даже поздравляю его

Что поделать?Похоже я умею добиваться своего.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
лишь бы не зазнался, а то тип то заносчивый временами.

Ах, как тяжел банхаммер.*Демонстративно махнул молотом. Простым инквизиторским молотом, который, конечно же никогда не будет использовать опрометчиво*Нет, честно, друзей я трогать не собираюсь. Ну, и тебя конечно тоже, мой злейший враг.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: