Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:13 | Сообщение # 3031
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Нет, честно, друзей я трогать не собираюсь. Ну, и тебя конечно тоже, мой злейший враг.

хммм, как это мило с твоей стороны. порой мне кажется, что вражда - куда более крепкая связь, чем например дружба.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:17 | Сообщение # 3032
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хммм, как это мило с твоей стороны. порой мне кажется, что вражда - куда более крепкая связь, чем например дружба.


Примерно так?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 08.12.2013, 23:18
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:25 | Сообщение # 3033
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Примерно так?

да, примерно так и считаю.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:30 | Сообщение # 3034
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Враги нам близкие!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:00 | Сообщение # 3035
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Полнофлудие happy
Цитата Данте ()
Ну, ушли же.

Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну да, я пробовал

Quod erat demonstrandum hiding_something
Цитата Данте ()
Жуть - это ККС.

Ну, может, тогда и хорошо, что мну так и не купил sigh Зато мну плюнул на экономию, решил себя побаловать и купил великую игру по Наруто в Стиме за 600 рублей! adore ^_^
Цитата Данте ()
*Гипнотизирует... Сковородкой!*

Убери гадость, а то мну сейчас Шедевру выкатит hiding_something И, кстати, ты вовремя вспомнил про кухонную утварь - пора достать сласти и устроить всем праздник в честь собственного повышения, давай-давай naive И ещё, предложенное мной повышение было санкционировано нашей Saya, так что часть восторгов, которые ты сейчас благодарно на мну изольёшь, должна быть адресована и ей happy
Цитата Данте ()
Если "ценить" - это гробить печень выпивкой, доводя себя до состояния:"Что вчера было?", гробить легкие табаком и прочее всякими веществами, то да я её не ценю.

А кто просил делать все эти мерзости? very_shocked Мну сказал, что ты её не ценишь, лишь на основании того, что ты торопишь и подгоняешь время, отказываешься пожелать, чтобы этот месяц длился вечно, и хочешь поскорее Новый Год smart А всей перечисленной вредной ерундой заниматься вовсе незачем, чтобы ценить юность hmmm
Цитата Данте ()
Ясно...

Цитата Данте ()
Ясно...

happy ... И да, это не очепятка, там именно два "Ясно" в сообщении, и мну на оба ответил этим смайликом smart
Цитата Данте ()
Ну, это стильно...Например, я хочу сделать себе прическу как у Данте в последнем DMC.

Главное - чтоб не как у Хитмана boyus
Цитата Данте ()
Не люблю обыденость.

Ну, мало кто любит, и тем не менее, произведения в жанре "повседневность" посвящены не печальной рутине, а именно радостям, ярким моментам и приключениями, которые есть даже в самой обычной жизни smart Учат ценить повседневность и видеть интересности вокруг aaa
Цитата Данте ()
Не уверен, может и смотрел.

Ну, такое не забывается - великое произведение про мечника эпохи Мэйдзи, вооружённого сакабато - мечом того, кто поклялся больше не убивать... cool Если видел - то должен был непременно вспомнить, а если не видел - то обязательно посмотри, это гениально smart
Цитата Данте ()
Это лишь вопрос времени.

Опять ты про время stress Нефиг, Неко-Админ тут будет бессменным харизматичным лидером hiding_something cool
Цитата Данте ()
Увы, но я привык искать подвох.

Кстати, мну ведь именно по поводу случившегося повышения хихикал и поглядывал на тебя, готовил сюрприз, а Данта сразу о плохом подумал - вот он, изъян твоего подхода, сковородкой начал грозить неповинному начальству... sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
..и БАМ!
а это интересно...

Только не БАМ, а резко стартующая динамично-романтичная мелодия, дискотечный шар опускается из потолка, свет и тени играют на преподавателе перед шокированными студентами - и начинается... very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, может и он вовсе не он, а я, или мы, ну или что то в этом роде..

very_shocked ... Всё карловее и карловее! adore xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
но я надеюсь, что когда нибудь, все же сумею до них добраться..

Мну вот нынче пытается писать кое-что новенькое... thinking Для цикла "Залесье"... thinking Вдохновения не хватает, так что процесс идёт медленно, но идёт... smart
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, так сказал, как будто я Наруто в жизни не видел и не знаю о масках АНБУ..

О, так ты знаком с этим произведением?!! naive А все ныне вышедшие серии посмотрел? adore Может, можем даже отойти в специализированную темку и обсудить? naive
Цитата Carl_Fej_Ong ()
к слову, они всегда мне нравились, маски их в смысле. да и само их применение..элитный отряд, самые опасные ниндзя, скрывают свои лица под масками кошек

Дя-я-я, самый шикарный и стильный спецняз very_shy cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну а театральные - это классика, она всегда хороша. когда-то, лет так 6 назад, мы с мамой коллекционировали их. были разные, от самых простых и неприметных, до богато украшенных всем чем только можно, самых разных стилей и о, как это было прекрасно
жаль забросил это дело, но до сих пор видя где то необычную маску, останавливаюсь посмотреть.

О, у БольшеКарла интересные увлечения! naive Ну, две стороны раздвоения же very_shy А мну тоже фанатеет от масок и испытывает воодушевление при виде красивых образчиков, вот только никогда не коллекционировал по финансовым соображениям sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
эх, поскорее бы отпуск.. отдыхать, спать, набираться новых сил

Мну желает БольшеКарлу скорее отпуск! love
Цитата Carl_Fej_Ong ()
наконец то ты познал и понял мои мотивы. необходимо пополнять ряды наших последователей, должен же кто то будет продолжить наше великое дело! да и вообще, послушные пешки всегда пригодятся, а уж потом, избранным, мы должны передать нашу философию и мировоззрение, опыт, накопленный многими годами раздвоения личности и борьбы с самим собой!

Вот тут со всем согласен, кроме того, что мы кому-то что-то там будем должны evile Поскольку Карл вечен, преемники не понадобятся, только миньоны adore xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
и стадион взрывается бурными овациями! ура, мы снова победили!

Бросая вкусняшки в рот Неко-Админу промахнуться невозможно, даже если сам бросок осуществлять в противоположную от Неко-Админа сторону very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
боже упаси мне наедине с Данте тут остаться..это же неминуемая катастрофа. Ка-арл, не покидай меня!

Никуда мну не денется по доброй воле! cool И потом, Карл всегда в твоём сердце, если Данта начнёт наседать, а мну не будет рядом - просто разбуди Карла внутри cool
Цитата Данте ()
*Перекашивается от безумно-злорадного хохота, с дьявольской ухмылкой,или скорее оскалом, и адским огнем в глаза, и все это дополняет безумное, специально затемненное, лицо*(Ха, похоже я переплюнул Карла в плане безумности!Нда...Нашел чем гордится...)

Причём рано гордиться-то вздумал, никого не переплюнул ещё hiding_something НЯЯЯЯ-ХААА-ХАААА-ХААА!!!
Цитата Данте ()
Сделаем поправки:Хвост и уши - только у Неко-Админа

Это поправимо, если Данта тоже хочет... naive xD
Цитата Данте ()
Где я был в этот момент?А в остальном все "правда", особенно про героизм и совершенно никакого пафоса.

Кстати, это как раз к новоявленному модератору вопрос, почему тревожные сигналы постпают не от него... hiding_something И что это за сомнения, кавычки и намёки? hiding_something
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Куча дел навалилась, так что все потом. одно скажу, заметил, что Данте таки добился своего и даже поздравляю его, лишь бы не зазнался, а то тип то заносчивый временами

Ну, допустим, как говорят преподаватели, твои коллеги, не он сдал, а мну сдался... smart А что касается зазнайства - ничего, у нас широкие возможности воздействия hiding_something Торпедировать, аркебузировать, трансглюкировать... adore xD
Цитата Данте ()
Ах, как тяжел банхаммер.*Демонстративно махнул молотом. Простым инквизиторским молотом, который, конечно же никогда не будет использовать опрометчиво*

Ты, это... осторожней со спецсредствами-то... положи, где взял... boyus Табельные громы и молнии будут выданы при необходимости по твоему заявлению, которое будут рассматривать не дольше, чем от трёх до шести месяцев smart
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хммм, как это мило с твоей стороны. порой мне кажется, что вражда - куда более крепкая связь, чем например дружба.

Ну, разве что в шутку тут так можно сказать, а вообще-то, трудно представить что-то ценнее, крепче и важнее дружбы... smart
Цитата Данте ()
Примерно так?

Это что за вырожденчество, убожество и грязная, пропитанная злобой и ненавистью ложь? very_shocked Не говоря уже о крайне низком качестве самого "стиха", написанного прозой и нескладно very_shocked
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да, примерно так и считаю.

Цитата Данте ()
Враги нам близкие!

Скажите мну, что вы не всерьёз! stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:39 | Сообщение # 3036
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, может, тогда и хорошо, что мну так и не купил Зато мну плюнул на экономию, решил себя побаловать и купил великую игру по Наруто в Стиме за 600 рублей!

А не слишком расточительно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Убери гадость, а то мну сейчас Шедевру выкатит И, кстати, ты вовремя вспомнил про кухонную утварь - пора достать сласти и устроить всем праздник в честь собственного повышения, давай-давай И ещё, предложенное мной повышение было санкционировано нашей Saya, так что часть восторгов, которые ты сейчас благодарно на мну изольёшь, должна быть адресована и ей

*Выкатил торт.Роскошный, восьмиэтажный.Приготовленный лично.А значит подозрительный...*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А кто просил делать все эти мерзости? Мну сказал, что ты её не ценишь, лишь на основании того, что ты торопишь и подгоняешь время, отказываешься пожелать, чтобы этот месяц длился вечно, и хочешь поскорее Новый Год А всей перечисленной вредной ерундой заниматься вовсе незачем, чтобы ценить юность

Ябы предпочел чтобы каникулы длились вечно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... И да, это не очепятка, там именно два "Ясно" в сообщении, и мну на оба ответил этим смайликом

Ясно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Главное - чтоб не как у Хитмана

Лысина?Извольте!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, мало кто любит, и тем не менее, произведения в жанре "повседневность" посвящены не печальной рутине, а именно радостям, ярким моментам и приключениями, которые есть даже в самой обычной жизни Учат ценить повседневность и видеть интересности вокруг

Может по этому и не люблю. Как считал ТАТАРИ:"Люди ожидают не прекрасного и счастливого конца доброй сказки, они жаждут жестокой драмы, которая завершится кровавой трагедией".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, такое не забывается - великое произведение про мечника эпохи Мэйдзи, вооружённого сакабато - мечом того, кто поклялся больше не убивать... Если видел - то должен был непременно вспомнить, а если не видел - то обязательно посмотри, это гениально

Врядли смотрел.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Опять ты про время Нефиг, Неко-Админ тут будет бессменным харизматичным лидером

Что-то кончается, что-то начинается...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, мну ведь именно по поводу случившегося повышения хихикал и поглядывал на тебя, готовил сюрприз, а Данта сразу о плохом подумал - вот он, изъян твоего подхода, сковородкой начал грозить неповинному начальству...

Начальство всегда в чем-то повинно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Причём рано гордиться-то вздумал, никого не переплюнул ещё НЯЯЯЯ-ХААА-ХАААА-ХААА!!!

Карл не читал моих апокрифов, написанных в мрачном настрое...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это поправимо, если Данта тоже хочет...

Нет. Нет. И еще раз:нет!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, это как раз к новоявленному модератору вопрос, почему тревожные сигналы постпают не от него... И что это за сомнения, кавычки и намёки?

Почему не от него?Хм...Наверно потому что старается относится неплохо даже к таким пользователям.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты, это... осторожней со спецсредствами-то... положи, где взял... Табельные громы и молнии будут выданы при необходимости по твоему заявлению, которое будут рассматривать не дольше, чем от трёх до шести месяцев

Слишком долго, а иногда нельзя медлить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это что за вырожденчество, убожество и грязная, пропитанная злобой и ненавистью ложь? Не говоря уже о крайне низком качестве самого "стиха", написанного прозой и нескладно

А мне нравится.Да, и все стихи что я написал не лучше.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Скажите мну, что вы не всерьёз!

Очень даже серьезно!Злейшие враги - как лучшие друзья, а может даже лучше.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 09.12.2013, 19:14
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 10.12.2013, 01:15 | Сообщение # 3037
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудоперенос aaa Всё равно ещё ответ БольшеКарла надо дождаться thinking *Опять нашёл уважительную причину для лени evile *

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 11.12.2013, 02:49 | Сообщение # 3038
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ну, пора полнофлудить, БольшеКарл догонит evile
Цитата Данте ()
А не слишком расточительно?

В самый раз, это гениальная вещь, о которой мну давно мечтал, да и можно ведь себя побаловать в кои-то веки love3
Цитата Данте ()
*Выкатил торт.Роскошный, восьмиэтажный.Приготовленный лично.А значит подозрительный...*

Не-е-е, модератор не может Неко-Админу плохой тортик дать, он же не самоубийца... hiding_something *Взял кусочек и медленно понёс в себя hiding_something * Кстати, тортик очень кстати, ибо День Рождения Оникса сегодня будет! adore
Цитата Данте ()
Ябы предпочел чтобы каникулы длились вечно.

А, вот ты как хитроумно, это Неко-Админ поддерживает, в этом солидарен - чуть-чуть можно позволить времени пройти, а потом остановить на самом интересном месте thinking С концепцией мы определились, остались сущие детали - представь свою рабочую модель времяостанавливателя naive *Ждёт naive *
Цитата Данте ()
Лысина?Извольте!

Да пожалуйста naive *В лапках Неко-Админа зловеще загудела электробритва evile *
Цитата Данте ()
Может по этому и не люблю. Как считал ТАТАРИ:"Люди ожидают не прекрасного и счастливого конца доброй сказки, они жаждут жестокой драмы, которая завершится кровавой трагедией".

Пусть ТАТАРИ говорит за себя, кем бы он ни был hmmm xD
Цитата Данте ()
Врядли смотрел.

Так посмотри, посмотри, Кеншин велик! cool И мораль, одна из самых любимых моралей Неко-Админа, с высоким смыслом произведение smart
Цитата Данте ()
Что-то кончается, что-то начинается...

Да, точно перечитал Ведьмака hiding_something
Цитата Данте ()
Начальство всегда в чем-то повинно.

И это сказал тот, кто с недавних пор тоже, в некотором роде, относится к сайтиковой Администрации smart
Цитата Данте ()
Карл не читал моих апокрифов, написанных в мрачном настрое...

Чего не читал? hmmm xD
Цитата Данте ()
Нет. Нет. И еще раз:нет!

*Неко-Админ смотрит на Данту, напряжённо вспоминая что-то из математики hiding_something Если минус на минус даёт плюс, то вполне логично, что три "нет" - это целых полтора "да" thinking * Пора скастовать Данте некомими! ^_^ naive *Воздел лапки для заклинания roar * xD
Цитата Данте ()
Почему не от него?Хм...Наверно потому что старается относится неплохо даже к таким пользователям.

Вот это правильно, презумпция невиновности! happy А сигнализировать о подозрительностях всё равно Неко-Админу надо hiding_something
Цитата Данте ()
Слишком долго, а иногда нельзя медлить.

Положи баноштуку, кому говорят! boyus Это, между прочим, реликвия, орудие Победы, мну им когда-то тут кофеварку сокрушил, Алекс-сан до сих пор батальное полотно рисует! chert А ты размахался тут stress
Цитата Данте ()
А мне нравится.Да, и все стихи что я написал не лучше.

Вот тут ты ошибаешься - мну однозначно и даже без преувеличений помнит, что у Данты точно было нечто лучше этого... stress
Цитата Данте ()
Очень даже серьезно!Злейшие враги - как лучшие друзья, а может даже лучше.

Сдаётся мну, мы различно поняли смысл строчки "Враги нам близкие" sigh Вы с БольшеКарлом, похоже, решили, что она означает "наши враги нам близки", тогда как мну, исходя из контекста, больше склоняется к тому, что автор хотел написать "наши близкие нам - враги" kaplia И этот тезис, как и весь отрывок из произведения, как-то не вызывает у мну положительных впечатлений stress

Так, а теперь о главном - мну тут кое-кого ждёт в засаде evile Данте, пора тебе почувствовать сладкий вкус модераторской вседозволенности - спустись, пожалуйста, в Лабораторию - дверь тебе откроется - принеси витаминок и чего-нибудь наиболее жутковатого, на свой вкус hiding_something И у тебя осталось то, что ты изначально собирался добавить мну в тортик, но передумал, когда мну ненавязчиво осуществил скрытую угрозу создания у тебя лысины, некомими и хвоста? thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Четверг, 12.12.2013, 05:17 | Сообщение # 3039
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Карлы, хотите глянуть аниме, в котором все такие же психи как и Карл?

Добавлено (12.12.2013, 05:17)
---------------------------------------------
садистское аниме


 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 12.12.2013, 22:36 | Сообщение # 3040
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
Карлы, хотите глянуть аниме, в котором все такие же психи как и Карл? садистское аниме

Никто не сравнится с Карлом! Gordyjj Но о каком же аниме речь, о каком? naive


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Пятница, 13.12.2013, 13:14 | Сообщение # 3041
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, "дьявольские возлюбленные" - тяжелое аниме с кучей психов xD там девчёнку иногда даже жалко становится. но я ему поставила десяточку happy

 
ДантеДата: Пятница, 13.12.2013, 20:35 | Сообщение # 3042
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В самый раз, это гениальная вещь, о которой мну давно мечтал, да и можно ведь себя побаловать в кои-то веки

Дело твое.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-е, модератор не может Неко-Админу плохой тортик дать, он же не самоубийца... *Взял кусочек и медленно понёс в себя * Кстати, тортик очень кстати, ибо День Рождения Оникса сегодня будет!

Я не том, что он отравлен, а о том что все сделанное мной - подозрительное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, вот ты как хитроумно, это Неко-Админ поддерживает, в этом солидарен - чуть-чуть можно позволить времени пройти, а потом остановить на самом интересном месте С концепцией мы определились, остались сущие детали - представь свою рабочую модель времяостанавливателя *Ждёт *

Может в Лаборатории найдется?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да пожалуйста *В лапках Неко-Админа зловеще загудела электробритва *

Нет, извольте.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пусть ТАТАРИ говорит за себя, кем бы он ни был

Мне эта идея довольна близка.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так посмотри, посмотри, Кеншин велик! И мораль, одна из самых любимых моралей Неко-Админа, с высоким смыслом произведение

Обязательно посмотрю.Когда-нибудь...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да, точно перечитал Ведьмака

Ну, или начал читать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И это сказал тот, кто с недавних пор тоже, в некотором роде, относится к сайтиковой Администрации

В некотором роде?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чего не читал?

Апокриф - это авторский взгляд взгляд на произведение.Скажем, если я напишу Ведьмак в стиле стимпанка, это будет апокриф.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Неко-Админ смотрит на Данту, напряжённо вспоминая что-то из математики Если минус на минус даёт плюс, то вполне логично, что три "нет" - это целых полтора "да" * Пора скастовать Данте некомими! *Воздел лапки для заклинания *

Это действитель только для умножения.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это правильно, презумпция невиновности! А сигнализировать о подозрительностях всё равно Неко-Админу надо

Я не имею права действовать самостоятельно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Положи баноштуку, кому говорят! Это, между прочим, реликвия, орудие Победы, мну им когда-то тут кофеварку сокрушил, Алекс-сан до сих пор батальное полотно рисует! А ты размахался тут

Тогда можно мне свой,личный?Простой, но изящный.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот тут ты ошибаешься - мну однозначно и даже без преувеличений помнит, что у Данты точно было нечто лучше этого...

Я уже давно не умею писать стихи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сдаётся мну, мы различно поняли смысл строчки "Враги нам близкие" Вы с БольшеКарлом, похоже, решили, что она означает "наши враги нам близки", тогда как мну, исходя из контекста, больше склоняется к тому, что автор хотел написать "наши близкие нам - враги" И этот тезис, как и весь отрывок из произведения, как-то не вызывает у мну положительных впечатлений

А мне кажется, чтол имеется ввиду что близкие отступают на второй план.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так, а теперь о главном - мну тут кое-кого ждёт в засаде Данте, пора тебе почувствовать сладкий вкус модераторской вседозволенности - спустись, пожалуйста, в Лабораторию - дверь тебе откроется - принеси витаминок и чего-нибудь наиболее жутковатого, на свой вкус И у тебя осталось то, что ты изначально собирался добавить мну в тортик, но передумал, когда мну ненавязчиво осуществил скрытую угрозу создания у тебя лысины, некомими и хвоста?

Доктор, да?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 13.12.2013, 21:31 | Сообщение # 3043
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong, "дьявольские возлюбленные" - тяжелое аниме с кучей психов там девчёнку иногда даже жалко становится. но я ему поставила десяточку

Заинтриговала, психи и маньяки - это самое ня thinking
Цитата Данте ()
Дело твое.

Шикарное дело, между прочим adore Уже почти все персонажи открыты cool
Цитата Данте ()
Может в Лаборатории найдется?

Там может найтись всё, но не всё рискует трогать даже Неко-Админ, хотя уже много лет этой Лабораторией владеет boyus
Цитата Данте ()
Нет, извольте.

Ну так как раз собираюсь naive *Беззастенчиво пользуется двусмысленностью русского языка evile *
Цитата Данте ()
Мне эта идея довольна близка.

А мну любит счастливые завершения happy
Цитата Данте ()
Обязательно посмотрю.Когда-нибудь...

Это ты сейчас откладываешь, а ты глянь несколько серий, затянет... hiding_something evile
Цитата Данте ()
Ну, или начал читать.

И всё же мну, считай, угадал evile Характерные фразочки всегда с нами, фанатами мэтра cool Мну нынче его Сагу о Рейневане читает smart Хотя Ведьмаку, конечно, произведение во многом уступает sigh
Цитата Данте ()
В некотором роде?

Когда прекратишь бунтовать против власти, тогда и будешь ея полноценным представителем sigh А ведь главой тайной полиции напрашивался быть, ох, хороша же моя тайная полиция, которая сама постоянно пытается инициировать революцию boyus xD
Цитата Данте ()
Апокриф - это авторский взгляд взгляд на произведение.Скажем, если я напишу Ведьмак в стиле стимпанка, это будет апокриф.

Сдаётся мну, что-то другое это будет hmmm xD Кстати, о твоём творчестве - на этих выходных мну наконец-то прочитает твои отложенные произведения, торжественно обещаю, лишая себя выбора и возможности улизнуть cool Разумеется, форс-мажоры, навроде поломок волшебного ящика, не в счёт hmmm
Цитата Данте ()
Это действитель только для умножения.

По-моему, нет very_shocked Неко-Админ недолюбливает математику, но достаточно знает своего врага, чтобы не попасться на такой трюк hiding_something xD
Цитата Данте ()
Я не имею права действовать самостоятельно?

Так самостоятельно сигнализировать и предлагается very_shocked Впрочем, можешь теперь завербовать себе курьера-доносчика thinking
Цитата Данте ()
Тогда можно мне свой,личный?Простой, но изящный.

На самом деле, ты теперь можешь себе материализовать на свой вкус cool Но, прошу, помни моё напутствие: без фанатизма, осторожно, семь раз отмерь - один отрежь (и то лучше не надо) happy
Цитата Данте ()
Я уже давно не умею писать стихи.

Выражение само по себе своеобразно very_shocked xD Но мну помнит, что ты, как минимум, раньше писал лучше smart
Цитата Данте ()
А мне кажется, чтол имеется ввиду что близкие отступают на второй план.

Всё равно, так сказать, редьки не слаще sigh Откуда только такие мрачные мысли в этой обители счастья, няшности и кавая? love3
Цитата Данте ()
Доктор, да?

Не-е-ет evile Круче! cool Опаснее! boyus Безжалостнее! cry3 Смертоноснее! dead2 Таинственнее kradus Кровожаднее! pletka И вообще... :o Что ты принёс из Лаборатории? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 14.12.2013, 00:44 | Сообщение # 3044
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
я наконец-то добрался сюда!
в общем так..
Цитата Данте ()
А еще эти бездари спят на парах.

у меня - нет. они давно запомнили, что гнев мой страшен.

Добавлено (14.12.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вдохновения не хватает, так что процесс идёт медленно, но идёт...

муза она такая...когда нужна, бродит где-то kaplia
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, так ты знаком с этим произведением?!! А все ныне вышедшие серии посмотрел? Может, можем даже отойти в специализированную темку и обсудить?

знаком - не то слово.. cry3
а вот с ныне вышедшими сериями пока проблема, времени то нет. я где то там в середине второго сезона застрял, эх..да и припоминаю что дальше последует чреда смертей некоторых полюбившихся мною персонажей, что так же отбивает желание смотреть дальше... depressed
а вот в темку можно, это да, я бы обсудил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, у БольшеКарла интересные увлечения! Ну, две стороны раздвоения же А мну тоже фанатеет от масок и испытывает воодушевление при виде красивых образчиков, вот только никогда не коллекционировал по финансовым соображениям

вот это точно, боюсь представить сколько денег на это ушло..но оно того стоило cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну желает БольшеКарлу скорее отпуск!

еще немного.. depressed
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот тут со всем согласен, кроме того, что мы кому-то что-то там будем должны Поскольку Карл вечен, преемники не понадобятся, только миньоны

ну, вдруг мне надоест и взбредет в голову уйти в отставку... хотя, вряд ли.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, допустим, как говорят преподаватели, твои коллеги, не он сдал, а мну сдался... А что касается зазнайства - ничего, у нас широкие возможности воздействия Торпедировать, аркебузировать, трансглюкировать...

ну, я что-то в этом роде и подозревал. а вот способы воздействия меня заинтересовали и вдохновили adore
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Скажите мну, что вы не всерьёз!

ну, это как посмотреть..но по идее я вполне серьезно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это правильно, презумпция невиновности!

вот по этому меня нельзя допускать до власти, терпения не хватит и, вероятно, наступит абсолютная тирания. hiding_something naive
Цитата Aire ()
Карлы, хотите глянуть аниме, в котором все такие же психи как и Карл?

других таких нет и это абсолютно неоспоримо!


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
AireДата: Суббота, 14.12.2013, 07:40 | Сообщение # 3045
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
других таких нет и это абсолютно неоспоримо!

во всяком случае похожи happy


 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: