Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:38 | Сообщение # 3166
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот, Данте, как раз напиши мну пока тут списочек моих задолженностей по постам в темках, позязя

Список? Посмотрим:
Вот.
Еще это.
И это.
И еще я просил прочитать "новый пролог" вне очереди и сравнить его с побегом Цири из Цинтр.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 06.01.2014, 15:40
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.01.2014, 03:43 | Сообщение # 3167
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так мы как то не попадаем сюда все вместе, да и тем пока не находится

Это Флуд! love3 Тема необязательна evile А ввиду виртуальности общения необязательно и одновременное попадание сюда всех вместе - желающая няша пишет сообщение и уходит по делам, вторая желающая няша отвечает хоть через три часа - а всё равно получается диалог smart Хотя, конечно, при одновременном присутствии приятнее, динамичнее и душевнее, вот как недавно мы тут нафлудили adore
Цитата Carl_Fej_Ong ()
..а, впрочем о чем я, все не все, а у меня заслуженный отпуск уже больше недели как, я вот отлично провожу время дома, на родине. никогда не был патриотом, но когда по долгу не бываешь тут, то начинаешь в какой то мере скучать.

Поздравляю с отпуском! naive Карл так ждал, мну помнит adore happy И Неко-Админ знает, что такое скучать по родине, мну так скучает по своему Якутску... depressed Город на сваях... белое солнце... снег или земля под ногами вместо всяких плиток и асфальтов... love3 cry3 Уже больше, получается, восьми лет там не был и едва ли когда-либо снова буду там жить... depressed
Цитата Данте ()
Список? Посмотрим:

О, благодарю, оперативно happy Пролог прочитал, ссыли пока не смотрел smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 07.01.2014, 03:45 | Сообщение # 3168
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, благодарю, оперативно Пролог прочитал, ссыли пока не смотрел

Ничего, ничего - мне не привыкать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.01.2014, 03:49 | Сообщение # 3169
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ничего, ничего - мне не привыкать.

Это ты ещё и недоволен чем-то? very_shocked Пролог читать не надо было? hiding_something
Спокойной ночи и приятных снов bye happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 07.01.2014, 03:51 | Сообщение # 3170
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это ты ещё и недоволен чем-то? Пролог читать не надо было? :hiding-something:

Я не в этом смысле, а в:"Ждал - еще подожду".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.01.2014, 03:53 | Сообщение # 3171
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я не в этом смысле, а в:"Ждал - еще подожду".

Нет чтоб в правильном смысле: "Ждал и столько всего неожиданно дождался, как здорово" - неблагодарный модератор depressed xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 07.01.2014, 14:57 | Сообщение # 3172
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хотя, конечно, при одновременном присутствии приятнее, динамичнее и душевнее, вот как недавно мы тут нафлудили

вспоминаю я прежние времена, эх, тогда флудильня была местом оживленных дискуссий, увлекательных и опасных походов и полем неподражаемых битв cry3
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Поздравляю с отпуском! Карл так ждал, мну помнит И Неко-Админ знает, что такое скучать по родине, мну так скучает по своему Якутску... Город на сваях... белое солнце... снег или земля под ногами вместо всяких плиток и асфальтов... Уже больше, получается, восьми лет там не был и едва ли когда-либо снова буду там жить...

дааа, я, наконец, дождался, отдохну уже от всей этой суеты и назойливых учеников, высплюсь на год вперед aaa Якутск? неожиданно. я существо, все же, теплолюбивое, в условиях такого мороза не выжил бы sigh я и из своего города сбежал, по тому что тепла не хватало, хотя он считается сибирско-уральским, т.е. это даже не Сибирь и у нас относительно не так уж и холодно. ну, относительно Сибири. хотя так или иначе, а тоска по дому остается, или даже, правильнее сказать, приходит со временем. и даже не столько по родным местам, сколько именно по дому, по семье. вот приезжаешь, а там все как раньше, ничего не изменилось и так воспоминания охватывают.. chert


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 08.01.2014, 01:20 | Сообщение # 3173
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мня, увы, опять завтра вставать рано и делать важности, так что пока только вот столько нафлужу hmmm О, и с Рождеством! naive Днём не написал, но ведь ещё и не ложился, так что, считай, тот же день evile

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 09.01.2014, 03:21 | Сообщение # 3174
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Зашёл, осмотрелся hiding_something Застенчиво пошаркал ножкой very_shy *
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вспоминаю я прежние времена, эх, тогда флудильня была местом оживленных дискуссий, увлекательных и опасных походов и полем неподражаемых битв

Во-первых, таки можно всё снова устроить adore evile Во-вторых, "место для дискуссий", хих... evile Вспоминая нашумевшую фразу, твоё описание очень подходит и для Парламента, а учитывая примерно одинаковое содержание деятельности, немудрено и перепутать evile xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
дааа, я, наконец, дождался, отдохну уже от всей этой суеты и назойливых учеников, высплюсь на год вперед

Омедето! naive
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Якутск? неожиданно. я существо, все же, теплолюбивое, в условиях такого мороза не выжил бы я и из своего города сбежал, по тому что тепла не хватало, хотя он считается сибирско-уральским, т.е. это даже не Сибирь и у нас относительно не так уж и холодно. ну, относительно Сибири. хотя так или иначе, а тоска по дому остается, или даже, правильнее сказать, приходит со временем. и даже не столько по родным местам, сколько именно по дому, по семье. вот приезжаешь, а там все как раньше, ничего не изменилось и так воспоминания охватывают..

Мороз мну любит love3 Ну, когда в тепле сидит или в тулуп закутан evile А родной домик уже давно чужой... depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 09.01.2014, 22:02 | Сообщение # 3175
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Во-первых, таки можно всё снова устроить

а н-нет, такого уже не будет..атмосфера давно не та, и даже вся наша вражда с Данте дошла до уровня дружеских подколов, да и кроме нас троих, во всяком случае во флуде, никого и не бывает обычно...Платон и тот опять как сквозь землю провалился. поместье совсем опустело..*драматично вздохнул* sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Омедето!

домо, я знал, что ты за меня порадуешься. shy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А родной домик уже давно чужой...

а вот это очень печально... depressed
а родственники, они где?


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Четверг, 09.01.2014, 22:03
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 10.01.2014, 01:52 | Сообщение # 3176
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ всё ещё в праздничном энергосберегающем режиме Флуда aaa Впрочем, всё равно ведь флудю, чем этот Флуд - не Флуд? hmmm smart Так что флудим все с этого места, Данта, не отлынивай, подключайся evile
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а н-нет, такого уже не будет..атмосфера давно не та, и даже вся наша вражда с Данте дошла до уровня дружеских подколов, да и кроме нас троих, во всяком случае во флуде, никого и не бывает обычно...Платон и тот опять как сквозь землю провалился. поместье совсем опустело..*драматично вздохнул*

Но-но, не говори так, отставить дефетизм, запустение уже не раз случалось, причём случалось и гораздо хуже - считай, месяцами ни одного поста, ни одного посетителя, ни одного новенького sigh А знаешь, что, опять-таки, не раз случалось потом? smart Буйные и яркие новенькие, блистательное возвращение ветеранов, новые посты не только во Флуде, но и в творчестве, и в обсуждениях, и каждый день, и помногу adore Циклично у нас всё smart Да и сейчас вот тут регулярно общаемся, да кроме нас троих (а трое - это уже не "всего", а "аж") ещё и сама Saya, Aire, Катарика заглядывают и во флудоиграх играются, да и вот только недавно новенькая blackSS оставила несколько преинтересных постов в обсуждениях cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
домо, я знал, что ты за меня порадуешься

Как же иначе? happy Уня-ня love2
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а вот это очень печально...

Угу... depressed
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а родственники, они где?

Большей частью, здесь hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 10.01.2014, 20:49 | Сообщение # 3177
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Карл опять говорит сам с собой?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 00:23 | Сообщение # 3178
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но-но, не говори так, отставить дефетизм, запустение уже не раз случалось, причём случалось и гораздо хуже - считай, месяцами ни одного поста, ни одного посетителя, ни одного новенького А знаешь, что, опять-таки, не раз случалось потом? Буйные и яркие новенькие, блистательное возвращение ветеранов, новые посты не только во Флуде, но и в творчестве, и в обсуждениях, и каждый день, и помногу Циклично у нас всё Да и сейчас вот тут регулярно общаемся, да кроме нас троих (а трое - это уже не "всего", а "аж") ещё и сама Saya, Aire, Катарика заглядывают и во флудоиграх играются, да и вот только недавно новенькая blackSS оставила несколько преинтересных постов в обсуждениях

и все таки мне не хватает тех времен, я вот захожу иногда в старую флудильню, перечитываю десятки страниц, аж душу греет, но становится как то грустно..как и всегда, когда вспоминаешь о былом, а в последнее время такие воспоминания тревожат мой разум все чаще... sigh
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как же иначе?

само собой, никак иначе happy
Цитата Данте ()
Карл опять говорит сам с собой?

а ты еще не привык к этому?


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 00:52 | Сообщение # 3179
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а ты еще не привык к этому?

Не обращал внимания.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 01:27 | Сообщение # 3180
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Не обращал внимания.

Исходя из этого следует, что со вниманием у тебя еще большие проблемы, чем с юмором. пожалуй, Карл здесь единственный здоровый во всех планах человек. hmmm


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: