Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 01:33 | Сообщение # 3181
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
единственный здоровый

Цитата Carl_Fej_Ong ()
человек

Нда...*Поник головой*И это сказал шевалье с расстройством психики, который на нашем сайте имеет еще и раздвоение личности в виде: Неко-Админа и препода-анимешника.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 01:42 | Сообщение # 3182
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Нда...*Поник головой*И это сказал шевалье с расстройством психики, который на нашем сайте имеет еще и раздвоение личности в виде: Неко-Админа и препода-анимешника.

*смотря куда то в даль* а? о чем это ты? ты видишь здесь кого то кроме нас двоих? да у тебя, похоже, серьезные проблемы...*покачал головой и сочувственно глянул на Данте*


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 01:46 | Сообщение # 3183
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*смотря куда то в даль* а? о чем это ты? ты видишь здесь кого то кроме нас двоих? да у тебя, похоже, серьезные проблемы...*покачал головой и сочувственно глянул на Данте*

*С покерфейсом выдал "ХА-ХА-ХА"*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 01:50 | Сообщение # 3184
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
*С покерфейсом выдал "ХА-ХА-ХА"*

ну, я же говорил..*развел руками*


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 01:57 | Сообщение # 3185
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Кстати, Карл знает что такое Визуальная Новелла?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 11.01.2014, 01:57 | Сообщение # 3186
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Карл опять говорит сам с собой?

Причём истинно в нашей манере, самым неповторимым и поразительным способом, когда реально не знаешь, что Карл Карлу ответит very_shy cool xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
и все таки мне не хватает тех времен, я вот захожу иногда в старую флудильню, перечитываю десятки страниц, аж душу греет, но становится как то грустно..как и всегда, когда вспоминаешь о былом, а в последнее время такие воспоминания тревожат мой разум все чаще...

А мя говорит, что ещё будет и круче smart Gordyjj
Цитата Данте ()
Не обращал внимания.

:o Карл, нам не уделяют должного внимания! cry3
Цитата Carl_Fej_Ong ()
пожалуй, Карл здесь единственный здоровый во всех планах человек.

Рукокрыл, но в остальном ты очень удачно похвалил нас обоих одновременно very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*смотря куда то в даль* а? о чем это ты? ты видишь здесь кого то кроме нас двоих? да у тебя, похоже, серьезные проблемы...*покачал головой и сочувственно глянул на Данте*

*Всё понял, коварно подмигнул, бегает вокруг Данты и показывает язык с видом: "Мня тебе мерещится, психопат, попробуй кому скажи" evile *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 02:04 | Сообщение # 3187
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Всё понял, коварно подмигнул, бегает вокруг Данты и показывает язык с видом: "Мня тебе мерещится, психопат, попробуй кому скажи" *

*Выставил чугунную сковородку-ловушку на уровне головы Неко-Админа*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 02:06 | Сообщение # 3188
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Причём истинно в нашей манере, самым неповторимым и поразительным способом, когда реально не знаешь, что Карл Карлу ответит

Карл совсем засмущал Карла, ах, какие чудесные слова.. shy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя говорит, что ещё будет и круче

я, конечно, верю себе, то есть тебе, то есть нам...но, хочется уже увидеть действия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл, нам не уделяют должного внимания!

ну, ему тут всякое мерещится, так чего ты ждал?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Рукокрыл, но в остальном ты очень удачно похвалил нас обоих одновременно

да прекрати же ты нас раскрывать! Tryaset
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Всё понял, коварно подмигнул, бегает вокруг Данты и показывает язык с видом: "Мня тебе мерещится, психопат, попробуй кому скажи" *

*не повел ни единой мышцей на лице и спокойно наблюдает* странный ты все таки, Данте...
Цитата Данте ()
Кстати, Карл знает что такое Визуальная Новелла?

разумеется. более того, я даже проходил одну из представленных тобой на сайте.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 02:10 | Сообщение # 3189
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*не повел ни единой мышцей на лице и спокойно наблюдает* странный ты все таки, Данте...

Да-да, конечно...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
разумеется. более того, я даже проходил одну из представленных тобой на сайте.

Чт?.. А? Кхм! WIN! Я заставил Карла, ну или половину Карла, прочитать ВН! Какую именно - не секрет?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 02:20 | Сообщение # 3190
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Чт?.. А? Кхм! WIN! Я заставил Карла, ну или половину Карла, прочитать ВН! Какую именно - не секрет?

ну, во первых - никто меня не заставлял, во вторых - я совершенно случайно наткнулся на эту тему и решил поинтересоваться, вдруг что интересное там увижу. не секрет, Katawa Shoujo. довольно необычная, правда только я определился с фавориткой, как игра закончилась, при том как такового финала и не было.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 02:24 | Сообщение # 3191
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, во первых - никто меня не заставлял, во вторых - я совершенно случайно наткнулся на эту тему и решил поинтересоваться, вдруг что интересное там увижу. не секрет, Katawa Shoujo. довольно необычная, правда только я определился с фавориткой, как игра закончилась, при том как такового финала и не было.

Финал в первом акте, верно? Если да, то ты прошел так называемую акру Кендзи - поздравляю! Многие, я в том числе, попали на нее.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 02:33 | Сообщение # 3192
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
да нет, я дошел до самого фестиваля, но концовка получилась скорее нейтральной с Эми, ее я и выбрал, но долго думал и где то чего то не то сделал. т.е. все закончилось на фестивале нашим с ней договором о том, что теперь мы будем каждый день бегать вместе и все такое, в общем - ничем.

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 02:37 | Сообщение # 3193
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да нет, я дошел до самого фестиваля, но концовка получилась скорее нейтральной с Эми, ее я и выбрал, но долго думал и где то чего то не то сделал. т.е. все закончилось на фестивале нашим с ней договором о том, что теперь мы будем каждый день бегать вместе и все такое, в общем - ничем.

Ясно, значит Нейтральная концовка Эми. Я кстати, тоже первый раз на её арку вышел, но поставил себе за цель сначала пройти арку Лили или Ханако. С третьей попытки вышел на арку Ханако и прошел, теперь последняя сцена украшает мой рабочий стол. Кстати, кто у Карла в фаворитках?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 02:46 | Сообщение # 3194
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
я, может быть, сыграю еще, но пока руки не доходят. фаворитками, в итоге долгих наблюдений и размышлений, стали Эми и Ханако, что странно, ведь они полные противоположности друг-другу, но так уж пал мой выбор. еще меня заинтересовала Рин, но это скорее человеческий интерес, с ней интересно разговаривать, ход ее мыслей меня поражает. хм, мне вот что интересно, учитывая жанр и все происходящее можно предположить, что наверняка есть концовка, в которой главный герой должен погибнуть, так ведь? ты ее открыл?

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 11.01.2014, 02:49 | Сообщение # 3195
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Хих, нашли тут свою узкоспециальную тему, новельщики smart
Спокойной ночи и приятных снов, няк-няк! bye Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: