Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 02:53 | Сообщение # 3196
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Плохой Концовкой Хисао является финал первого акта при арке Кендзи, там он в конце, ЭТО СПЛОЙЛЕР, падает с крыши. А вот речи Рин, чисто выносили мне мозг, своей откровенностью. прямолинейностью и иррациональностью. Из моих наблюдений, можно сказать, что в IRL, что в 2D, чем более жизнерадостный человек, тем более боли он пытается скрыть. Но мы не об этом! Получается, Карлу тоже нравится Ханако? Удивлен...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 03:05 | Сообщение # 3197
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
что то руки зачесались проверить концовку Кендзи... hiding_something
вот только как ее открыть..это, видимо, придется соглашаться с чушью о заговоре феминисток? (хотя по правде говоря пройдя всю игру с ним бок о бок я и сам стал об этом подумывать... very_shocked )
Да, Ханако первая, на кого я обратил внимание когда впервые вошел в класс и осмотрелся.
Рин весьма своеобразна, но именно за откровенность в высказываниях она меня заинтересовала. хотя шутки ниже пояса, признаться, и меня убили...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 03:13 | Сообщение # 3198
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
что то руки зачесались проверить концовку Кендзи... вот только как ее открыть..это, видимо, придется соглашаться с чушью о заговоре феминисток? (хотя по правде говоря пройдя всю игру с ним бок о бок я и сам стал об этом подумывать... )

Не совсем. Скорее, над стараться держатся нейтрально ко всем героиням. Здесь - подробней, но варианты на английском. Еще можешь помучатся над схемой, все там же, судя по ней DEAD END тут не один.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Да, Ханако первая, на кого я обратил внимание когда впервые вошел в класс и осмотрелся.

Ханако мне приглянулась, еще когда я читал статью на Лурке. А арка Лили?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Рин весьма своеобразна, но именно за откровенность в высказываниях она меня заинтересовала. хотя шутки ниже пояса, признаться, и меня убили...

Наповал...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 03:19 | Сообщение # 3199
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Здесь - подробней, но варианты на английском. Еще можешь помучатся над схемой, все там же, судя по ней DEAD END тут не один.

ого, там оказывается столько вариантов развития событий. интересно.
Цитата Данте ()
Ханако мне приглянулась, еще когда я читал статью на Лурке. А арка Лили?

Лили заинтересовала меня на первый взгляд при встрече, и все бы хорошо, но чего то в ней не хватает, быстро стала мне не интересна. ровно как Сидзунэ и Миша стали раздражать меня уже к началу разговоров о студ. совете.
Цитата Данте ()
Наповал...

именно... sad


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 03:24 | Сообщение # 3200
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ого, там оказывается столько вариантов развития событий. интересно.

Сам удивлен, всегда следовал интуиции. Потому и прошлось три раза начинать заново.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Лили заинтересовала меня на первый взгляд при встрече, и все бы хорошо, но чего то в ней не хватает, быстро стала мне не интересна. ровно как Сидзунэ и Миша стали раздражать меня уже к началу разговоров о студ. совете.

Значит Карл тоже любит драматизм и глубинный смысл, ведь именно по этому Ханако так и полюбили!
Цитата Carl_Fej_Ong ()
именно...

Нда...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 03:32 | Сообщение # 3201
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Сам удивлен, всегда следовал интуиции. Потому и прошлось три раза начинать заново.

если доберусь до другой концовки, сообщу тебе.
Цитата Данте ()
Значит Карл тоже любит драматизм и глубинный смысл, ведь именно по этому Ханако так и полюбили!

в некотором смысле. мне нужно, чтобы было за что зацепиться, что-то должно меня привлечь, ну или хотя бы заинтересовать. если кто-то мне заведомо не интересен, то едва ли я заинтересуюсь им потом.
вот по этому и понравилась мне Ханако - в ней есть что то интересное, то, что хочется узнать.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 03:37 | Сообщение # 3202
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
если доберусь до другой концовки, сообщу тебе.

Интересно, конечно, но смерть героя, как помне, не очень.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
в некотором смысле. мне нужно, чтобы было за что зацепиться, что-то должно меня привлечь, ну или хотя бы заинтересовать. если кто-то мне заведомо не интересен, то едва ли я заинтересуюсь им потом. вот по этому и понравилась мне Ханако - в ней есть что то интересное, то, что хочется узнать.

Например об ожогах?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 03:43 | Сообщение # 3203
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Интересно, конечно, но смерть героя, как помне, не очень.

в плане самой сцены?
Цитата Данте ()
Например об ожогах?

не то чтобы.. как тебе объяснить..
меня не интересуют ее ожоги как сам факт увечья, а именно их история, история ее жизни, да и не с проста же она так отстранена от окружающих людей, на все есть причины. интересно докопаться до сути.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 03:46 | Сообщение # 3204
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
в плане самой сцены?

В плане цености для повествования.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не то чтобы.. как тебе объяснить.. меня не интересуют ее ожоги как сам факт увечья, а именно их история, история ее жизни, да и не с проста же она так отстранена от окружающих людей, на все есть причины. интересно докопаться до сути.

Так они и повлияли на её жизнь. Как она их получила и прочее - это все история Ханако. Хочешь совет по её арке?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 03:52 | Сообщение # 3205
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
В плане цености для повествования.

ну, я еще не видел, так что пока ответить мне нечего.
Цитата Данте ()
Так они и повлияли на её жизнь. Как она их получила и прочее - это все история Ханако. Хочешь совет по её арке?

валяй, только без конкретики, я все же попробую сделать это своими силами.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 03:56 | Сообщение # 3206
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, я еще не видел, так что пока ответить мне нечего.

Что ж, ладно.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
валяй, только без конкретики, я все же попробую сделать это своими силами.

Ханако считает, что должна сама справляться и не любит когда с ней нянчатся.
До завтра.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 11.01.2014, 03:59 | Сообщение # 3207
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Ханако считает, что должна сама справляться и не любит когда с ней нянчатся.
До завтра.

хм..запомню. до встречи.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 11.01.2014, 21:10 | Сообщение # 3208
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм..запомню. до встречи.

Иначе получишь Плохую концовку. Кстати, Карл не хочет ознакомится с другими VN?Вот - целая тема на рутрекере.Но в любом случае советую Fate\Stay Night и Tsukihime, как для начала. А вот тут рекомендуемые множеством. И большая часть из них переведена, как минимум, на английский.
Если что - обращайся.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:49 | Сообщение # 3209
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
ты так говоришь, будто я не знаком с ними вовсе. говорю же, проходил, при том разные, но как правило они мне не запоминаются, скорее просто как интересно занять себя на пару часов... но, если можешь посоветовать что то интересное, буду рад.

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:23 | Сообщение # 3210
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так зановелились, что моего прошлоночного пожелания спокойной ночи так и не заметили kaplia Ну, тогда мну пока пропускает ход и повторяет, чтобы лучше дошло evile
Спокойной ночи и приятных снов naive
P.S. Эхь, праздники к концу подходят... rasstroen Но ничего, это означает только то, что сейчас максимально далеко до конца следующего Нового Года, всё снова впереди, всё ещё придётся как следует подождать, и всем ещё можно как следует насладиться adore cool
P.P.S. Платон заходил hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: