Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:13 | Сообщение # 3211
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ты так говоришь, будто я не знаком с ними вовсе. говорю же, проходил, при том разные, но как правило они мне не запоминаются, скорее просто как интересно занять себя на пару часов... но, если можешь посоветовать что то интересное, буду рад.

Я же уже назвал Fate и Tsukihime, Лично мне понравилось. А вот Saya no Uta - не советую. Если рискнешь, думаю, поймешь, что мне не понравилось в этой VN. Еще можно попробовать Steins;Gate, но полного перевода на Великий И Могучий нет. Все есть здесь.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 12.01.2014, 18:26
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 13.01.2014, 03:02 | Сообщение # 3212
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Отставить макать капитана игнорить Неко-Админа! evil О, Данта, и где был тот твой пост с перечислением моих флудодолгов? hmmm Кстати, Ведьмака уже дочитал полностью? hiding_something И, кстати же, смотрел ли ты "Фантом"? naive БольшеКарл смотрел, ибо он правильно вспомнил зачин, обсудить надыть thinking

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 13.01.2014, 03:08 | Сообщение # 3213
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отставить макать капитана игнорить Неко-Админа!

А? Игнор? Какой игнор?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
, Данта, и где был тот твой пост с перечислением моих флудодолгов?

Кажись вот.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, Ведьмака уже дочитал полностью?

Неко-Админ слишком много от меня хочет!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, кстати же, смотрел ли ты "Фантом"?

Что смотрел?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 14.01.2014, 02:33 | Сообщение # 3214
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
А? Игнор? Какой игнор?

Мну второй раз всем желает спокойной ночи, а никто не реагирует rasstroen
Цитата Данте ()
Кажись вот.

Угу, благодарю happy Поглядывание в этот пост создаёт у Неко-Админа успокаивающее впечатление, что он занимается какой-то активной деятельностью по устранению этих самых долгов aaa xD
Цитата Данте ()
Неко-Админ слишком много от меня хочет!

Читай-читай naive А ты где в сюжете? hiding_something Только аккуратненько, нейтрально, без спойлеров для нечитавших smart
Цитата Данте ()
Что смотрел?

Аниму такую - драматическую и, кстати, тоже по визуальной новелле, всё в твоём вкусе chert


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 15.01.2014, 00:35 | Сообщение # 3215
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, и ты ещё спрашивал "какой игнор" stress xD Ладно, а мну вставать рано, так что уже пора, сегодня опять только краткая сайтоинспекция sigh Спокойной ночи и приятных снов всем! happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 16.01.2014, 23:01 | Сообщение # 3216
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
простите за долгое отсутствие. просто мы с моим новоиспеченным соседом буквально в первые же дни моего возвращения немного..кхм..повздорили, и в общем повыдерали какие то шнуры, что в итоге остались без телевидения и интернета, а вызвать мастера все времени не выдавалось. но вот теперь все починили и я снова с вами.

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Пятница, 17.01.2014, 01:46 | Сообщение # 3217
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну второй раз всем желает спокойной ночи, а никто не реагирует

Так день же!Или нет?*Выглянул в окно*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угу, благодарю Поглядывание в этот пост создаёт у Неко-Админа успокаивающее впечатление, что он занимается какой-то активной деятельностью по устранению этих самых долгов

Да-да.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Читай-читай А ты где в сюжете? Только аккуратненько, нейтрально, без спойлеров для нечитавших

Примерно на встрече Геральта с Риенсом и братьями-наемниками.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Аниму такую - драматическую и, кстати, тоже по визуальной новелле, всё в твоём вкусе

Поглядим, но у меня и так три с гаком страницы не смотренного.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
простите за долгое отсутствие. просто мы с моим новоиспеченным соседом буквально в первые же дни моего возвращения немного..кхм..повздорили, и в общем повыдерали какие то шнуры, что в итоге остались без телевидения и интернета, а вызвать мастера все времени не выдавалось. но вот теперь все починили и я снова с вами.

Хорошо, хоть все не вылилось в "Преступление и наказание".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 17.01.2014, 02:26 | Сообщение # 3218
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Не вдаваясь в подробности, Неко-Админ сегодня - герой! cool cool cool Герой, который спал пять часов kaplia Но даже это не препятствует ему на ночь прийти и нафлудить, так что вдвойне герой Gordyjj xD
Carl_Fej_Ong, с возвращением, мну рад, что проблема решилась naive И восхищён историей её возникновения very_shocked xD Карл импульсивен, как истинный Карл! cool
Цитата Данте ()
Так день же!Или нет?*Выглянул в окно*

Называется, засиделся человек за волшебным ящиком kaplia xD
Цитата Данте ()
Да-да.

Что, и правда, занимается? very_shocked hmmm
Цитата Данте ()
Примерно на встрече Геральта с Риенсом и братьями-наемниками.

Хм... не припоминаю, давненько перечитывал... hmmm Ну, потом по Интернету освежу память, где там этот Риенс smart
Цитата Данте ()
Поглядим, но у меня и так три с гаком страницы не смотренного.

У всех-то большие культурные планы, один мну периодически не знает, что смотреть kaplia xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 17.01.2014, 04:08 | Сообщение # 3219
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Хорошо, хоть все не вылилось в "Преступление и наказание".

и то верно. ну, как оказалось, мы с ним оба отличаемся тем еще характером, хотя это можно поставить ему в плюс, а иначе он был бы мне попросту не интересен и я выпер бы его в первую же неделю. да и разбитая губа придает моему виду суровости, для первой рабочей недели то что нужно, а вот фингал моего приятеля явно не красит..ну, тут уж кому как повезло evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Герой, который спал пять часов

пять - уже много. мне бы хоть четыре успевать.. depressed
Цитата Karl_Fei-Ong ()
с возвращением, мну рад, что проблема решилась И восхищён историей её возникновения Карл импульсивен, как истинный Карл!

ну, я ведь должен был показать кто в доме главный! cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У всех-то большие культурные планы, один мну периодически не знает, что смотреть

если бы так.. моя проблема в том, что я вечно начинаю смотреть, а потом забрасываю и начинаю другое...эх, будь проклято мое непостоянство и желание иметь все и сразу, а так же любопытство и малый запас терпения..а в общем о чем это я.. а, да. так вот, благо эта проблема отпала у меня еще с лета, когда мне в голову взбрело вдруг посмотреть наруто. так и смотрю. сам удивляюсь, как только меня до сих пор хватает, настолько привык постоянно смотреть его, что в голове не укладывается, что когда-нибудь он все таки закончится chert


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 18.01.2014, 01:31 | Сообщение # 3220
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Называется, засиделся человек за волшебным ящиком

Вот, что значит человек остудентился!Для студентов нет деления суток, на ночь и день!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что, и правда, занимается?

Я не в курсе.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм... не припоминаю, давненько перечитывал... Ну, потом по Интернету освежу память, где там этот Риенс

Ну, там еще Филипа, Шани, Лютик.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У всех-то большие культурные планы, один мну периодически не знает, что смотреть

Нет скорее так:" У меня список в три с гаком страницы, но я не знаю что смотреть".
Цитата Carl_Fej_Ong ()
и то верно. ну, как оказалось, мы с ним оба отличаемся тем еще характером, хотя это можно поставить ему в плюс, а иначе он был бы мне попросту не интересен и я выпер бы его в первую же неделю. да и разбитая губа придает моему виду суровости, для первой рабочей недели то что нужно, а вот фингал моего приятеля явно не красит..ну, тут уж кому как повезло

Необычный способ начать новый семестр.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 18.01.2014, 02:52 | Сообщение # 3221
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Неко-Админ поощрительно смотрит на няшек прямо из своей переносной ванночки bathing *

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:24 | Сообщение # 3222
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
мне вот интересно:Как неко реагируют на валерьянку?Кстати, Неко-Админ может помочь мне с произведением?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 20.01.2014, 03:27 | Сообщение # 3223
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да и разбитая губа придает моему виду суровости,

Нас всё украшает, Карл cool cool cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
пять - уже много. мне бы хоть четыре успевать..

Няшка-бедняжка depressed Но Карл психически силён! cool Своеобразен, но силён smart xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, я ведь должен был показать кто в доме главный!

И к этому прошлые два ответа тоже подходят thinking xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
если бы так.. моя проблема в том, что я вечно начинаю смотреть, а потом забрасываю и начинаю другое...эх, будь проклято мое непостоянство и желание иметь все и сразу, а так же любопытство и малый запас терпения..а в общем о чем это я.. а, да. так вот, благо эта проблема отпала у меня еще с лета, когда мне в голову взбрело вдруг посмотреть наруто. так и смотрю. сам удивляюсь, как только меня до сих пор хватает, настолько привык постоянно смотреть его, что в голове не укладывается, что когда-нибудь он все таки закончится

Наруто разрешает любые проблемы cool xD Да уж, будет беспредельно грустно, когда этот шедевр со своими полюбившимися персонажами и великой историей закончится depressed Так что, доберёшься в тематическую темку, дополнишь пост описанием того, до какого места досмотрел? naive Пообсуждаем adore
Цитата Данте ()
Вот, что значит человек остудентился!Для студентов нет деления суток, на ночь и день!

Ну, почему только для студентов? thinking Мну помнит, как ещё маленьким дома остался один и принялся энергично играться smart Вечером, когда за окном уже стемнело, родители вернулись, и папа сказал мну: "Привет", а мну, повернув к нему голову, жизнерадостно и быстро выдал в ответ: "Доброе утро!" naive xD
Цитата Данте ()
Я не в курсе.

А кто в курсе? hmmm
Цитата Данте ()
Ну, там еще Филипа, Шани, Лютик.

А, когда кое-кто к кое-кому залез в окно и увидел, как кое-кто с кое-кем кое-чем занимается? very_shy Да, Неко-Админ лучше всего запоминает сюжеты по таким моментам xD Кстати, как раз Куроко, который к нам присоединился, нынче тоже читает Ведьмака (бумажную версию, которую мну ему и одолжил)) smart Это тоже сможете обсудить, как и Рейлган, у вас много общего, оказывается! adore
Цитата Данте ()
мне вот интересно:Как неко реагируют на валерьянку?Кстати, Неко-Админ может помочь мне с произведением?

О каком количестве валерьянки идёт речь в этом завуалированном деловом предложении? hiding_something xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:22 | Сообщение # 3224
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, почему только для студентов? Мну помнит, как ещё маленьким дома остался один и принялся энергично играться Вечером, когда за окном уже стемнело, родители вернулись, и папа сказал мну: "Привет", а мну, повернув к нему голову, жизнерадостно и быстро выдал в ответ: "Доброе утро!"

Ха!С семи утра до пяти утра следующего дня седеть за ПК, а к восьми уже казаться бородатым - стандартная для меня ситуация.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А кто в курсе?

Я уже забыл о чем мы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, когда кое-кто к кое-кому залез в окно и увидел, как кое-кто с кое-кем кое-чем занимается? Да, Неко-Админ лучше всего запоминает сюжеты по таким моментам

"Великолепная память"...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, как раз Куроко, который к нам присоединился, нынче тоже читает Ведьмака (бумажную версию, которую мну ему и одолжил)) Это тоже сможете обсудить, как и Рейлган, у вас много общего, оказывается!

Судя по посту в "Бутылочке" у меня будут проблемы. Но не стоит забывать, что в отличии от Неко-Админа я полагаюсь не только на произведения, но и на сторонние источники, викии и обсуждения.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О каком количестве валерьянки идёт речь в этом завуалированном деловом предложении?

Дело в том, что я никак не могу придумать названия для стран. Вообще-то у меня пока такие названия: Англия - Альбион; Германия - Великий Рейх; Италия - Венто; Россия - ...; Япония - ...; Вот с этим и проблема! Я так и не смог придумать название для России и Японии. А еще не знаю, что делать со странной, прототип которой Китай и вообще нужна ли она.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 21.01.2014, 00:01 | Сообщение # 3225
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
что-то я ничего не успеваю. загляну к вам позже sigh

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: