Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 21.01.2014, 01:57 | Сообщение # 3226
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ха!С семи утра до пяти утра следующего дня седеть за ПК, а к восьми уже казаться бородатым - стандартная для меня ситуация.

Ну уж тут ты перегибаешь, так даже Неко-Админ не засиживается very_shocked До пяти - порой бывает, но так и встаю потом в три часа дня, а не в семь утра через два часа very_shocked А ежели встаю рано - так не до пяти smart Баланс нужен, вселенская гармония cool
Цитата Данте ()
Я уже забыл о чем мы.

О том, осуществляет ли мну активную деятельность по закрытию флудодолгов, поглядывая в пост с перечислением этих самых флудодолгов thinking Данта сказал, что да, и мну теперь спокоен naive xD
Цитата Данте ()
"Великолепная память"...

Избирательная very_shy xD
Цитата Данте ()
Судя по посту в "Бутылочке" у меня будут проблемы. Но не стоит забывать, что в отличии от Неко-Админа я полагаюсь не только на произведения, но и на сторонние источники, викии и обсуждения.

Моё секретное оружие - тоже smart Он знает о Рейлгане всё, сейчас придёт и докажет тебе гнусность и неуязвимость Акселератора неоспоримо evile
Цитата Данте ()
Дело в том, что я никак не могу придумать названия для стран. Вообще-то у меня пока такие названия: Англия - Альбион; Германия - Великий Рейх; Италия - Венто; Россия - ...; Япония - ...; Вот с этим и проблема! Я так и не смог придумать название для России и Японии. А еще не знаю, что делать со странной, прототип которой Китай и вообще нужна ли она.

Гардарика, Империя и Династия, воть hmmm smart
Цитата Carl_Fej_Ong ()
что-то я ничего не успеваю. загляну к вам позже

Вечный Флудобой изматывает даже самых стойких sigh Но он же и придаёт силы, и затем мы снова встаём, чтобы вернуться сюда для новых часов бессмысленной и беспощадной болтовни cool cool cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 21.01.2014, 18:38 | Сообщение # 3227
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну уж тут ты перегибаешь, так даже Неко-Админ не засиживается До пяти - порой бывает, но так и встаю потом в три часа дня, а не в семь утра через два часа А ежели встаю рано - так не до пяти Баланс нужен, вселенская гармония

Ну, ладно до девяти. А достижение баланса и гармонии - опрвдание дармоедов и лентяев.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О том, осуществляет ли мну активную деятельность по закрытию флудодолгов, поглядывая в пост с перечислением этих самых флудодолгов Данта сказал, что да, и мну теперь спокоен

Что-то я в этом не уверен... Но фик с ними, ибо я собираюсь заставть Неко-Админ помогать мне с произведением! Неко-Админ знает немецкий?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Избирательная

Слишком.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Моё секретное оружие - тоже Он знает о Рейлгане всё, сейчас придёт и докажет тебе гнусность и неуязвимость Акселератора неоспоримо

Во-первых - не рейлган, а Raildex, а во-вторых - все о вселенной может знать только Камати Кадзума! Еще кое что: Аксель вполне убиваем! Айвасс вполне может!(Это из сторонних источников, ибо в самом произведении я до этого не дошел. Я только начал смотреть первый сезон Рейлгана.)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гардарика, Империя и Династия, воть

Ни черта не не понял, но название "Японии" точно будет связанно с её другим названием "Империя Восходящего Солнца". Скорее всего мне придется изучать иероглифы. Что же с местной Россией?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 21.01.2014, 18:49 | Сообщение # 3228
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ни черта не не понял, но название "Японии" точно будет связанно с её другим названием "Империя Восходящего Солнца". Скорее всего мне придется изучать иероглифы. Что же с местной Россией?

Ну ты мну прям на досрочный ответ спровоцировал! very_shocked Мну же всё понятно написал, последовательно, как ты называл: Россия - Гардарика, Япония - Империя, а Китай - Династия! smart Чего ты не понял? stress Но ты не настолько мну спровоцировал, чтобы мну отвечал и на остальное тоже, остальное попозжей evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 21.01.2014, 19:59 | Сообщение # 3229
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну ты мну прям на досрочный ответ спровоцировал!

Да у меня новый уровень "Провокации"!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну же всё понятно написал, последовательно, как ты называл: Россия - Гардарика, Япония - Империя, а Китай - Династия! Чего ты не понял?

Я подумал, что это все к одной стране. Гардарика? Необычный вариант, но лучше подойдет, что на подобии Альбиона - как еще называли Русь? Империя - как-то безлико, без обид. А вот Китай мне кажется не нужен, или он будет под Японией, вместе с Кореей. И да придется обойтись без стимпанка, выведя все примерно на уровень 18 века. Значит не будет и танков а обойтись придется максимум игольчатыми ружьями.
Кажется я знаю. как назвать Японию - "Нихио". Это искажение от "Нихон" да название не окончательное.
Черт, никогда не думал, что придумывать свой фэндом - так сложно!!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 21.01.2014, 22:49 | Сообщение # 3230
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Во-первых - не рейлган, а Raildex, а во-вторых - все о вселенной может знать только Камати Кадзума! Еще кое что: Аксель вполне убиваем! Айвасс вполне может!(Это из сторонних источников, ибо в самом произведении я до этого не дошел. Я только начал смотреть первый сезон Рейлгана.)

Плачу от радости!) Объединил две вселенные не делая различий! Ня!) rose
И, да не будет спойлером (а дальше - ОН!)
Внимание! Спойлер!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 01:03 | Сообщение # 3231
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Плачу от радости!) Объединил две вселенные не делая различий! Ня!)

Разница между Индексом и Рейлганом - в акцентировании внимания на чем-то определенном. В Индексе первые места занимают: магия, динамика сюжета и напряженность действий. Рейлган, же, больше акцентируется на: науке, обыденности Академия Сити, а до остального я еще не дошел. Примерно так.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 01:13 | Сообщение # 3232
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Читать на свой страх и риск. Спойлер неведомых размеров.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 22.01.2014, 01:14
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 01:24 | Сообщение # 3233
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Прошу учесть что я смотрел только два сезона Индекса и полнометражку по нему, а потому не знаю то дальше, за исключением мелких деталей из сторонних источников.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 01:31 | Сообщение # 3234
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ну этого никто и не отрицал. Как минимум никто не отрицал что он сильнее святых и на одном уровне с Фиамой.

Фиамму я даже не беру. Этот "Оре-сама" - тот еще рояль в кустах) Да и в теории "Разрушитель Иллюзий" справится и с ним. Вся проблема Томы, до определенного этапа - подойти)

Вообще, споры о том, кто сильнее в Рейлдексе - та еще проблема) Там вечно все пробуждаются, воскрешаются, возрождаются, перерождаются и тому подобное)
Неизменным остается одно! Тома - в теории единственный, кто может противостоять всем, и я заметил только одно исключение)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 01:49 | Сообщение # 3235
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Фиамму я даже не беру. Этот "Оре-сама" - тот еще рояль в кустах) Да и в теории "Разрушитель Иллюзий" справится и с ним. Вся проблема Томы, до определенного этапа - подойти)

Весь минус Разрушителя, в том что нужен непосредственный контакт с объектом. Желательно с лицом объекта и с размаху.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вообще, споры о том, кто сильнее в Рейлдексе - та еще проблема) Там вечно все пробуждаются, воскрешаются, возрождаются, перерождаются и тому подобное)

Ну, например, спор "Мог ли Аксель достичь шестого уровня?", если бы не одна цундере и один ОШЯ - актуален по сей день.И судя по нескольким заглохлым обсуждениям, которые я находил - все скатывалось в тартары.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Неизменным остается одно! Тома - в теории единственный, кто может противостоять всем, и я заметил только одно исключение)

И на этом - антракт!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 02:02 | Сообщение # 3236
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Весь минус Разрушителя, в том что нужен непосредственный контакт с объектом. Желательно с лицом объекта и с размаху.

Я бы добавил, что "эффект усиливается, если цель применения - существо женского пола, а также приравненные к ним объекты (зависит от применителя)")


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 02:08 | Сообщение # 3237
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Лежит в углу на подушечке и недовольно хмурится stress * Доказывай уже ему, что Акселератор - злыдень! Gordyjj Мне вот доказывал, честно, это он просто сейчас не в форме, наверное rasstroen Честное слово, он может, он умеет kaplia Ну, Shirai_Kuroko, ну покажи Данте, что умеешь, ну няш, ути-пути, покажи дяде, что мы умеем naive xD

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 02:16 | Сообщение # 3238
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Похоже план Неко-Админа по стравливанию пользователей накрылся чугунной сковородкой. Кстати, о сковородке...
Ну, ладно всем до затра ибо мне надо выспаться, чтобы не сломать кости по дороге в колледж.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 02:19 | Сообщение # 3239
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Похоже план Неко-Админа по стравливанию пользователей накрылся чугунной сковородкой

Опять эти скрытые угрозы про сковородки? chert Научился от Saya boyus
Цитата Данте ()
Ну, ладно всем до затра ибо мне надо выспаться, чтобы не сломать кости по дороге в колледж.

Ну, до встречи, спокойной ночи и приятных снов! bye
Shirai_Kuroko, эхь sigh Ну, ничего, значит, обрушим на него суровую правду жизни завтра evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 02:23 | Сообщение # 3240
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, Я - ВЕРЮ, что он БЫЛ злобной мразью, не заслуживающей прощения, но ему шанс был дан, и, как бы ни прискорбно было - он его использовал. Но - если верить Мисаке 10032 он и правда жалел их. Правда, если человек его силы, действително что-то не любит, никто не помешает ему прекратить.
Дело в том, что отношение к Акселю - дело не доказанное, я могу доказать, про надуманность победы того ученого, но не смогу доказать, что Акселярейта злобная тварь. Это вопрос морали и взглядов на обстоятельства
Нигде в ранобе не сказано, про его отношение к сестрам, но, что он сделал - так это полюбил и защитил ЛастОрдер.
Мое мнение?
Его мимика в процессе убийства и живое наслаждение ужасом Оригинальной Мисаки - тот момент, который заставил меня чуть ли не кричать в определенные моменты: "Сломай ему хребет Тома!" Я редко желаю мук живому существу (даже не существующему)), но Аксель - наравне с еще двумя похожими персонажами заставил меня искренне и чисто мечтать о жестокой его смерти...
Можно убивать по указке. Можно желать абсолютной силы. А можно сделать хоть что-то, чтобы прекратить мучения несчастных девочек. Можно порвать руками тех, кому пришла подобная мысль. Можно доказать свою искреннюю веру в то, что ты - Сильнейший. А можно жалеть их при растерзании, да... Можно и подрывая бомбу нюхать цветочек.

P.S.Чуть не то не скинул, сколько уже фотожаб на эту страницу((


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 22.01.2014, 02:25
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: