Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 02:29 | Сообщение # 3241
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Эть не то sigh Ну, мну ему уже убедительно доказывал про злобность Акселя сам, а тебе осталось развенчать филлерного учёного, который выступает последним аргументом тому, что Акселя кто-то мог заставить делать пакости evile И ты тут сделать кое-что собирался... hiding_something naive

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 02:49 | Сообщение # 3242
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Так это легко) Вся суть этой арки - доведение объема написанного\снятого до нормы) Исходя из силы Акселя, он обладает абсолютной защитой от такой банальности, как удар рукой. И то, что он не сменил вектор направления удара не должно мешать ему сменить направление крови в теле. Амата - персонаж проходной, хоть и начавший важный момент с Акселем.
"Векторный щит" такой банальностью можно обмануть. "Перенаправление" - нет. Всего лишь, сконцентрироваться) А убежать от "Сбоя" и обрушить здание? Не, я лучше кулаками помахаю...
То есть человек, который Землю смог остановить, не смог остановить кулак? Хм...
И на сем - занавес. Абсолютный и окончательный.
Дружно ждем третий сезон!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 02:51 | Сообщение # 3243
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вот, круть naive Но! hiding_something *С нажимом stress * Ты. Хотел. Ещё кое-что. Сделать stress *Под конец нажим стал ослабевать, ибо Неко-Админ начал постепенно терять сознание от голода kaplia *

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 02:56 | Сообщение # 3244
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,
Поскольку я даже не догадываюсь, о чем ты - Спокойной Ночи! Всем Спокойной Ночи)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 03:00 | Сообщение # 3245
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Теряя сознание, успел пожелать спокойной ночи и приятных снов этому не умеющему кормить извергу kaplia bye kaplia *

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 16:34 | Сообщение # 3246
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Неко-Админ заставляет пользователей выступать на своей стороне против их воли? Подавление свободы мысли и воли? Контроль мыслей и подавление неугодных? Уничтожение оппонентов? Неприятие чужого мнения? Навязывание своего? Это уже не ваша сфера влияния, а моя и покуда в правилам форума не будет записи "Аксель - сволочь!" - противоположное мнение - не есть нарушение!
И на стену текста написанную под принуждением я отвечать буду только в том случае, если сам автор потребует!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Дружно ждем третий сезон!

А значит и войны Ватикана с Японией! Ну или хотя бы мангу про Акселя.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 17:22 | Сообщение # 3247
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Неко-Админ заставляет пользователей выступать на своей стороне против их воли? Подавление свободы мысли и воли? Контроль мыслей и подавление неугодных? Уничтожение оппонентов? Неприятие чужого мнения? Навязывание своего? Это уже не ваша сфера влияния, а моя и покуда в правилам форума не будет записи "Аксель - сволочь!" - противоположное мнение - не есть нарушение!

Мну, если что, может менять правила форума, если кое-кто забыл... thinking xD
Цитата Данте ()
И на стену текста написанную под принуждением я отвечать буду только в том случае, если сам автор потребует!

Ты не уклоняйся по надуманным поводам от серьёзных контраргументов к твоей позиции, опирающихся на факты объективной реальности hiding_something Мну не про всё написанное, но хотя бы, в частности, про это, чего так долго ждал evile Вот:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так это легко) Вся суть этой арки - доведение объема написанного\снятого до нормы) Исходя из силы Акселя, он обладает абсолютной защитой от такой банальности, как удар рукой. И то, что он не сменил вектор направления удара не должно мешать ему сменить направление крови в теле. Амата - персонаж проходной, хоть и начавший важный момент с Акселем. "Векторный щит" такой банальностью можно обмануть. "Перенаправление" - нет. Всего лишь, сконцентрироваться) А убежать от "Сбоя" и обрушить здание? Не, я лучше кулаками помахаю... То есть человек, который Землю смог остановить, не смог остановить кулак? Хм...

Что ты на это скажешь? hiding_something Твой последний довод, что несчастного добродушного Акселя могли заставить против воли мучить Сестёр, потому что его смог побить тот учёный - рухнул, ибо учёный со своей рукопашной техникой представляет собой фальшивый и не вписывающийся в условия мира персонаж! Ну сам подумай - здоровый Акселератор может отразить даже две летящие пули подряд, это делается им на автомате, хотя они летят так быстро, что их невозможно заметить (ту пулю в лоб он схлопотал именно потому, что был уже нездоровый после удара Томы)) smart Две пули подряд - это невероятно, многократно быстрее двойного удара кулаком подряд, который якобы очень обманчиво затормозил в момент отражения, и только потом ударил smart Молниеносной автоматической защитой Акселя это всё равно считалось бы как уже следующее действие, которое отражалось бы отдельно smart Так что Акселератора заставить никто не мог, так что терзал Мисак он всё-таки исключительно добровольно, так что он - садюга и маньяк (причём не няшный, как Карл, а настоящий)), а не благородный рыцарь печального образа, как ты настаивал evile Няяя-хааа-хааа!


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 17:40 | Сообщение # 3248
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ту пулю в лоб он схлопотал потому, что его мозг не способен просчитать два дела одновременно и у него был выбор - либо дать ЛастОрдер переписать и умереть, либо защитить себя. Результат выбора еще долго не давал ему спокойно жить)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну, если что, может менять правила форума, если кое-кто забыл... thinking xD

А это уже - злоупотребление властью! evil


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 22.01.2014, 17:43
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 17:54 | Сообщение # 3249
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ту пулю в лоб он схлопотал потому, что его мозг не способен просчитать два дела одновременно и у него был выбор - либо дать ЛастОрдер переписать и умереть, либо защитить себя. Результат выбора еще долго не давал ему спокойно жить)

Хих, у него ещё и мозг, как у гоблина thinking xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
А это уже - злоупотребление властью!

Злопотеребление very_shy Любить теребить ^_^ very_shy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 19:59 | Сообщение # 3250
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну, если что, может менять правила форума, если кое-кто забыл...

Значит я потребую занесение этого в Правила Интернета, Законы Мироздания и Авесту!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты не уклоняйся по надуманным поводам от серьёзных контраргументов к твоей позиции, опирающихся на факты объективной реальности Мну не про всё написанное, но хотя бы, в частности, про это, чего так долго ждал

Не забудь еще добавить - выдавленными доводами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что ты на это скажешь? Твой последний довод, что несчастного добродушного Акселя могли заставить против воли мучить Сестёр, потому что его смог побить тот учёный - рухнул, ибо учёный со своей рукопашной техникой представляет собой фальшивый и не вписывающийся в условия мира персонаж! Ну сам подумай - здоровый Акселератор может отразить даже две летящие пули подряд, это делается им на автомате, хотя они летят так быстро, что их невозможно заметить (ту пулю в лоб он схлопотал именно потому, что был уже нездоровый после удара Томы)) Две пули подряд - это невероятно, многократно быстрее двойного удара кулаком подряд, который якобы очень обманчиво затормозил в момент отражения, и только потом ударил Молниеносной автоматической защитой Акселя это всё равно считалось бы как уже следующее действие, которое отражалось бы отдельно Так что Акселератора заставить никто не мог, так что терзал Мисак он всё-таки исключительно добровольно, так что он - садюга и маньяк (причём не няшный, как Карл, а настоящий)), а не благородный рыцарь печального образа, как ты настаивал Няяя-хааа-хааа!

Смеются тот, кто смеется последний. В первую очередь предупрежу: Я не собираюсь менять своего мнения, как и навязывать его, в отличи от одного Неко-Админа.
Итак:
Кто сказал что Акселя заставляли угрозами в виде Аматы? При своем нормальном состоянии он бы его раскатал, но столкнулся он с ним потеряв все вычислительные возможности, немалую часть векторного контроля, раз начал работать на батарейках и максимум десять минут, не в лучшем физическом состоянии, напомню что он только недавно ходил на костылях, и полностью опираясь на Мисака-Нет в плане вычисления, а сестры, в лучшем случае, - 60% от его собственных вычислительных способностей. Тут примерно тоже, что с человек умеющим делать только что-то одно - Аксель не умеет ничего другого кроме как участвовать в экспериментах. И еще, он полностью зависит от Академия Сити, ведь за их счет он живет и больше нигде не нужен. Ну развечто как подопытная крыса. В детстве за ним пришли крутые ребята в черных смокингах, которые получив фэйл подключили войска и все-таки забрали его. И конечно, он не был пятыми уровнем от рождения, если не ошибаюсь, а судя по тому как ученые пытались поднять его до шестого уровня, ясно что ему пришлось очень не сладко. Стреляли в него точно, чтобы опробовать векторный щит и наверняка не только из огнестрела, но и из чего-то по-мощнее. Идем дальше: Сестры, они же Мисаки, - часть эксперимента по переводу Акселя на шестой уровень и получи четкую команду - атаковать его и пытаться убить, не смотря на то что их средствами это не возможно. Еще кое что: Нам разве показывали первые схватки? До этого у Акселя на счету не было не одного трупа, и как упомянула тридцать вторая - он сам шел на контакт и давал им возможность бежать - разве он нападал первым? Когда они встречались на месте эксперимента он не нападал сразу, а ждал его начала, и так со всеми сестрами, т.е. все они имели возможность сбежать. Но не делали этого, а наоборот сами нападали, ведь им поставили цель - Атаковать Акселя и они выполняли её даже когда поняли что это невозможно. И всем, конечно, очень нравится, когда в них, по дороге из магазина, стреляют из противотанковой винтовки! Сколько Аксель пытался заставить их уйти? Разве он убивал их сразу? Нет, они вполне моги удрать, если бы не палили на ходу и не шарахали молниями. И что же заставляло их идти на полигоны словно, агнцы на заклание?
Вывод:Виноваты ученые учинившие все это и в, некоторой степени, сами Сёстры, слепо следующие приказам.
Еще кое что: Если не ошибаюсь то Мисака несколько раз, три кажется, сталкивалась с Акселем и атаковала его но осталась живой. Совпадение? Не думаю.
Shirai_Kuroko, не мозг, но вектор-контроль. Щит - пассивное свойство, которое отключается при активно использовании, но обычно Акселю надо отключить его на пару секунд максимум и затем он снова активируется, а для удаления вируса пришлось дольше возится, т.е. отключить щит на более длительное время и подставить себя по пулю. И, еще кое что, раз уж на то пошло: На кой черт ему спасать Ласт Ордер и всех Сестер ценной собственной жизни? Он же мог прервать процесс, включить щит, пожертвовав Сёстрами, Ласт Ордер и всеми людьми которых бы они убили взбесившись. Веление левой пятки? Не уверен, ибо это уже самопожертвование. И он спокойно мог оставить Ласт Ордер у Аматы, просто избавившись от Гончих, которые за ним шли. Если бы не Пробуждение - быть ему трупом! Мозг, же, выполняет только вычислительные операции и это и есть его способность, а вектор-контроль является результатом создания Персональной Реальности, ведь Аксель не Самородок.
Так что заявление "мозг, как у гоблина" можно отправлять в небытие!
Много буков, мало смысла, так как никто не собирается менять свое мнение!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 22.01.2014, 20:00
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.01.2014, 21:50 | Сообщение # 3251
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Стреляли в него точно, чтобы опробовать векторный щит и наверняка не только из огнестрела, но и из чего-то по-мощнее.

Над ним взорвали ТермоЯд. Выжил не особо даже и потрепанный.
Цитата Данте ()
И, еще кое что, раз уж на то пошло: На кой черт ему спасать Ласт Ордер и всех Сестер ценной собственной жизни?

О чем я и сказал в прошлом посте)
Цитата Данте ()
Мозг, же, выполняет только вычислительные операции и это и есть его способность, а вектор-контроль является результатом создания Персональной Реальности, ведь Аксель не Самородок.

Не понимаю, в чем противоречие...)
И да, лично мне Аксель очень не нравится потому, что ему потребовался хук с правой в лицо, чтобы осознать: "Ё-моё, а вот можно то и иначе!"


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 23:25 | Сообщение # 3252
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Над ним взорвали ТермоЯд. Выжил не особо даже и потрепанный.

Это когда? Это что сплойлер?
Цитата Shirai_Kuroko ()
О чем я и сказал в прошлом посте)

Я подчеркнул, специально для одного Админа.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не понимаю, в чем противоречие...)

В смысле противоречие?
Цитата Shirai_Kuroko ()
И да, лично мне Аксель очень не нравится потому, что ему потребовался хук с правой в лицо, чтобы осознать: "Ё-моё, а вот можно то и иначе!"

С таким же успехом можно недолюбливать треть, или как минимум, добрую половину, всех персонаже!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 22.01.2014, 23:42 | Сообщение # 3253
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
а у вас тут, смотрю, оживление. давненько тут не было достойного пополнения.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А это уже - злоупотребление властью!

Ка-арл, помнишь что я говорил по поводу того, что меня нельзя допускать к власти? похоже, это у нас в крови.. evile


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 22.01.2014, 23:45 | Сообщение # 3254
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Ка-арл, помнишь что я говорил по поводу того, что меня нельзя допускать к власти? похоже, это у нас в крови..

Ха! А еще утверждали, что меня нельзя в модеры!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 23.01.2014, 00:05 | Сообщение # 3255
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Ха! А еще утверждали, что меня нельзя в модеры!

хм, ну нас может и не следует, но это не говорит о том, что тебе можно. а раз уж власть тут установилась за одним из Карлов еще задолго до тебя, то и говорить тут не о чем! cool


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: