Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 25.01.2014, 02:03 | Сообщение # 3286
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
два вполне себе здоровых и уравновешенных

Цитата Carl_Fej_Ong ()
раздвоения личности

Это - взаимоисключающие параграфы.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а коли уж ты ставишь под сомнение существование Неко-админа, то, в его отсутствие, я, вполне могу считаться его представителем!

Ну, вы там решите кто реальней, а я потом с ним это и обсужу.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
тебе не удастся меня одурачить.

Уверен?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 25.01.2014, 03:12 | Сообщение # 3287
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудоперенос пока aaa Спокойной ночи и приятных снов всем Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 25.01.2014, 12:48 | Сообщение # 3288
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Уверен?

само собой.
Цитата Данте ()
Ну, вы там решите кто реальней, а я потом с ним это и обсужу.

ну, ты ведь со мной разговариваешь.. или ты предпочитаешь общаться с тем, кого нет?
Цитата Данте ()
Это - взаимоисключающие параграфы.

это твое мнение.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 25.01.2014, 15:42 | Сообщение # 3289
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
само собой.

Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, ты ведь со мной разговариваешь.. или ты предпочитаешь общаться с тем, кого нет?

Я и говорю:"Решите кто реальней". Тело - 1шт., личности - 2шт. Одно должна доминировать.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
это твое мнение.

Частный случай, да?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:05 | Сообщение # 3290
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Простите, не смог нынче, только сейчас забежал, спокойной ночи и приятных снов всем kaplia
Но даже в такие жуткие времена не оставляю сайт без визита, да-да cool Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:55 | Сообщение # 3291
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Очень.

И наглый stress xD
Цитата Данте ()
...то что он хочет позабыть к третьему сезону.

Неплявда evile
Цитата Данте ()
Неко-Админ хочет заставить меня использовать последний аргумент? Он довольно неприятный, но если вы настаиваете...

Та-а-ак... hiding_something
Цитата Данте ()
Думаю тут проблема в различии взглядов. Для меня концепция героя "злобный снаружи - добрый внутри" - идеальна. Скрудж и Last Christmas, Гатс из Берсерка, Арчер из Fate, Кирицугу из Zero и подобные персонажи убивают людей и их считают чудовищами. А разве есть другой выход кроме как быть чудовищем? Кирицугу убил все все человеческое, как он считал, и стал машиной доля убийств, Арчер поставил свои идеалы выше своей человечности, став Героем Справедливости, Гатс убивал не задумываясь, ведь он только и умеет что махать рельсой, туфу, мечом по приказу Гриффита, Скрудж тоже множит на ноль всех, кто встает на его пути. Но именно по этому, они и стараются казаться чудовищами, и доказывают это не только остальным но и себе. То же с Акселем, как по мне. Гораздо легче убивать - чудовищу, ведь у человека есть совесть.

Тьфу ты, ёшкин пень, мну думал, реально аргумент... sigh Данте, ну тебе не кажется, что это немного не в тему? kaplia Вот, стоит этот седой парень, и перед ним девчонка, реальная, живая, тёплая, боль чувствующая, напуганная, с внутренним миром, с переживаниями и воспоминаниями, и он может убить её, а может не убивать, зависит только от его желания stress Перед ним самая большая и затмевающая всё ценность на свете, человеческая жизнь, но он, вместо того, чтобы спокойно уйти, уничтожает её, потому что... И дальше, получается, твой ответ? То есть, из-за этой какой-то философии, из-за абстрактных рассуждений типа "герой должен быть суров, одинок и злобен", ему можно и правильно убивать живое существо? very_shocked Так и представляю себе, стоит Акселератор и думает: "Ну, человечек, лежит, в крови весь, драться дальше не может. Ну да, самая большая ценность, целый мир у неё внутри и целый мир у неё ещё впереди. Ну да, ей страшно, больно, и себе бы я такого не захотел. Уйти, что ли, оставить в покое, как нормальный человек? А, нет, погодите-ка, разорву её на части, потому что концепция злого снаружи и доброго внутри идеальна, потому что чудовищу убивать легче и потому что, как там, нет другого выхода в жизни, кроме как быть чудовищем. Плевать, что выход у меня, конечно, есть, я могу развернуться, уйти, оставить её в живых и мне за это ничего не будет - мне эта философия нравится, которая говорит, что нет выхода" stress Вот так получается? С одной стороны, мя говорит, что Акселератор первой части - мерзавец, потому что убивал, когда мог этого не делать, не по принуждению, а по желанию лишал несчастных Мисак жизни chert С другой стороны, ты мне возражаешь, что нет, Аксель хороший, потому что есть такая хорошая концепция... very_shocked Это аргументом не называется и едва ли имеет отношение к спору very_shocked Персонаж - гад, но ты не согласен, потому что разделяешь мнение, что персонажи-гады - лучшие персонажи и трагичные герои very_shocked Каким местом то, что он мучил и терзал Сестёр, делает его несчастным драматичным персонажем, злым лишь снаружи, который превратил себя в чудовище, потому что иначе не мог? very_shocked Мя как раз и обосновал давно, что он каждый миг мог иначе, и повод быть чудовищем у него был лишь один - ему это нравилось stress
Цитата Данте ()
Неко-Админ решил устроить репрессии? С таким количеством населения? Это бессмысленно.

Ты можешь хотя бы для приличия испугаться? kaplia Ну мну так не играет... rasstroen
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а вот это уже идея. зловещий план, в реализации которого я всегда готов принять участие.. Данте, такие намерения Неко-админа весьма пугающи, с моим то участием, для тебя в частности, так что я бы оставил идею с бунтом...

Вот, Данте, послушайся няшку naive Карл неправильного не скажет love3 xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да без проблем, я же как то почти убедил Данте в его психической неуравновешенности, если припоминаешь..

Более того, ты и мну почти убедил в его психической неуравновешенности, да и он сам мну постоянно убеждает... hiding_something xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, я ведь объяснил уже мою точку зрения на этот счет.. не понимаю откуда у других такие печальные ассоциации со студенчеством..

Бывают поводы sigh Но, конечно, хорошего тоже всегда хватало aaa Хммм... хватало... Мну давно не использовал Хватало... thinking xD
Цитата Данте ()
"В психической неуравновешенности"? Карл, ты это кому говоришь? Тут кажется больше никого нет. С тобой все в порядке?

Мя же тут, Данта, ты чего? very_shocked sigh xD
Цитата Данте ()
Какой бунт? Против кого? Я тут единственный представитель администрации. И что за "Неко-Админ"?

Болезнь прогрессирует sigh Предлагается непрофессиональная оперативная лоботомия naive xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а коли уж ты ставишь под сомнение существование Неко-админа, то, в его отсутствие, я, вполне могу считаться его представителем!

Считаться представителем того, кого по мнению Данты не существует, потому что его не существует?.. very_shocked ... БольшеКарл не перестаёт мну восхищать! adore xD
Цитата Данте ()
Это - взаимоисключающие параграфы.

Ничуть aaa Кто из нас, по твоему, неуравновешен? hiding_something Давай, попади на "оскорбление пользователей", а то мну не видел ещё харакири с помощью баноштуки... evile xD
Цитата Данте ()
Ну, вы там решите кто реальней, а я потом с ним это и обсужу.

Обсуждай с обоими! cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, ты ведь со мной разговариваешь.. или ты предпочитаешь общаться с тем, кого нет?

Карл... мя есть... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Я и говорю:"Решите кто реальней". Тело - 1шт., личности - 2шт. Одно должна доминировать.

Доминирует тело! Gordyjj xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:01 | Сообщение # 3292
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неплявда

Ой, правда. Очень хочу. Очень - очень - преочень хочу! Да так, чтобы даже не вспомнить, кто такие Тома, Мисака, Индекс Либрорум и оставить у себя в памяти лишь светлый лик Куроко...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 27.01.2014, 04:05
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:12 | Сообщение # 3293
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
А я кажется знаю что делать! тут у нас есть сторона беспристрастная и объективная, а говоря короче, Shirai_Kuroko, как по твоему, мы психи? ну то есть я. или Данте. как вообще считаешь, м? *зловеще появляясь из-за спины и приговаривая на ухо* только отвечай правильно...
Цитата Данте ()
Я и говорю:"Решите кто реальней". Тело - 1шт., личности - 2шт. Одно должна доминировать.

какая присутствует в момент разговора, та и доминирует. на данный период времени - я. чуть раньше - он, а до этого - снова я. улавливаешь? молодец. а вообще, тело то есть вне зависимости от того, какая из двух личностей в нем преобладает.
Цитата Данте ()
Частный случай, да?

точно! Карл вообще явление особенное и неповторимое.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Более того, ты и мну почти убедил в его психической неуравновешенности, да и он сам мну постоянно убеждает...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя же тут, Данта, ты чего?

*шепотом* я же говорил, что он псих...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Считаться представителем того, кого по мнению Данты не существует, потому что его не существует?.. ... БольшеКарл не перестаёт мну восхищать!

по моему, все логично, разве не так?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл... мя есть...

конечно.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:44 | Сообщение # 3294
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И наглый

А еще бессмысленный и беспощадный.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неплявда

Цитата Shirai_Kuroko ()
Ой, правда. Очень хочу. Очень - очень - преочень хочу! Да так, чтобы даже не вспомнить, кто такие Тома, Мисака, Индекс Либрорум и оставить у себя в памяти лишь светлый лик Куроко...

Вот.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Та-а-ак...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тьфу ты, ёшкин пень, мну думал, реально аргумент...

Это я о своих вкусах. Не аргумент это. А от аргумента Неко-Админ поперхнется едой и начнет меня ненавидеть. Ну и второй аргумент тоже есть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты можешь хотя бы для приличия испугаться? Ну мну так не играет...

GAME OVER.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот, Данте, послушайся няшку Карл неправильного не скажет

Что-то я в этом не уверен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя же тут, Данта, ты чего?

Тут - растяжимое понятие. Например: Я могу быть в другой комнате, но для меня это будет "тут", а для тебя "там" но если считать поместье, то все "тут" и каждый "там".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Болезнь прогрессирует Предлагается непрофессиональная оперативная лоботомия

Тогда я не смогу заниматься графоманией...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Считаться представителем того, кого по мнению Данты не существует, потому что его не существует?.. ... БольшеКарл не перестаёт мну восхищать!

Вот тут и стоит удивляться.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ничуть Кто из нас, по твоему, неуравновешен? Давай, попади на "оскорбление пользователей", а то мну не видел ещё харакири с помощью баноштуки...

Неуравновешен Карл. А в чем парадокс - разбирайтесь сами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Обсуждай с обоими!

Я предлагаю вам собрать консилиум и обсудить это самим.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Доминирует тело!

Бывает.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
какая присутствует в момент разговора, та и доминирует. на данный период времени - я. чуть раньше - он, а до этого - снова я. улавливаешь? молодец. а вообще, тело то есть вне зависимости от того, какая из двух личностей в нем преобладает.

Тело без сознания и личности - ничего не стоит и может находится только в палате психбольницы.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
точно! Карл вообще явление особенное и неповторимое.

Прям страшно стало.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.01.2014, 02:59 | Сообщение # 3295
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудоперенос для раноукладывания aaa Shirai_Kuroko, а ты пока поактивнее, поактивнее, совсем мои блистательные анти-Акселераторские тирады не комментируешь hiding_something Вот как Катарику позову... evile xD
Цитата Данте ()
Тело без сознания и личности - ничего не стоит

Зато многое может! pletka xD Всё, убегамс smart
P.S. И БольшеКарл, там уже давненько десяточку для тебя держим, а ты не идёшь, сейчас как отхватит кто... kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 28.01.2014, 16:59 | Сообщение # 3296
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
блистательные анти-Акселераторские тирады

Надоело...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 28.01.2014, 18:02 | Сообщение # 3297
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
совсем мои блистательные анти-Акселераторские тирады не комментируешь

И не буду. В этом споре не родится истина. Вопрос то и правда дискуссионный. И ответа нет.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 29.01.2014, 00:23 | Сообщение # 3298
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
*ощутимо ткнул Куроко рукоятью от катаны в бок* нельзя же вот так просто меня игнорировать.. а ну ка отвечай!
Цитата Данте ()
Тело без сознания и личности - ничего не стоит и может находится только в палате психбольницы.

нэ, до тебя чего то не доходит.. я говорю только лишь о том, что одна из двух личностей преобладает над телом в отдельный промежуток времени, процесс это конечно самопроизвольный и неконтролируемый зачастую, но суть в том, что так или иначе тело не остается без сознания и личности. вопрос лишь в том, какая доминирует в данное время.
Цитата Данте ()
Прям страшно стало.

то то же. и не зря...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
P.S. И БольшеКарл, там уже давненько десяточку для тебя держим, а ты не идёшь, сейчас как отхватит кто...

гомен, гомен.. совсем забыл. ну, сейчас многое зависит от того, как поведет себя Куроко, так что я еще немного задержусь.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 29.01.2014, 02:07 | Сообщение # 3299
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ой, правда. Очень хочу. Очень - очень - преочень хочу! Да так, чтобы даже не вспомнить, кто такие Тома, Мисака, Индекс Либрорум и оставить у себя в памяти лишь светлый лик Куроко...

Перебежчик ты stress Недаром вы с Дантой сразу спелись, ох недаром, столько общего у вас... boyus
Цитата Данте ()
А еще бессмысленный и беспощадный.

Так что никакого расширения модераторских полномочий, вот ты сам себе и ответил на вопрос из другой темки aaa evile
Цитата Данте ()
Это я о своих вкусах. Не аргумент это. А от аргумента Неко-Админ поперхнется едой и начнет меня ненавидеть. Ну и второй аргумент тоже есть.

Что за аргумент такой? very_shocked Спойлер? :o Не надо спойлеров! cry3 И как ты узнал, что мя кушает, злодей? :o Kushayu xD
Цитата Данте ()
GAME OVER.

Кака-обижака rasstroen
Цитата Данте ()
Что-то я в этом не уверен.

А мя уверен cool И это не только потому, что мя - Карл naive xD
Цитата Данте ()
Тут - растяжимое понятие. Например: Я могу быть в другой комнате, но для меня это будет "тут", а для тебя "там" но если считать поместье, то все "тут" и каждый "там".

И Данта, возможно, чуть-чуть тоже Карл very_shocked xD
Цитата Данте ()
Тогда я не смогу заниматься графоманией...

Как раз только ей и сможешь boyus xD
Цитата Данте ()
Вот тут и стоит удивляться.

Тут стоит восхищаться неординарностью мысли и победой над нашим извечным врагом - Логикой! cool xD
Цитата Данте ()
Неуравновешен Карл. А в чем парадокс - разбирайтесь сами.

Парадокс в том, почему у нас такой наглый модератор sigh xD
Цитата Данте ()
Я предлагаю вам собрать консилиум и обсудить это самим.

Карл, почему у нас такой наглый модератор? hmmm xD
Цитата Данте ()
Бывает.

"Бывает" - это когда изредка, а не перманентно... very_shy xD
Цитата Данте ()
Надоело...

Ну не надо делать печальные моськи kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
И не буду. В этом споре не родится истина. Вопрос то и правда дискуссионный. И ответа нет.

Смотря какой вопрос - то, что Акселератор, убивавший Сестёр разнообразными садистскими способами, делал это добровольно, а потому был маньяком и мерзавцем, не способным на добро, мну доказал и обосновал smart Дискуссионен вопрос о том, как так вышло, что в продолжении мы имеем совершенно другую, желающую кого-то защищать и привлекательную для вас личность, противоречащую предыстории, и можно ли это простить авторам, правдоподобна и возможна ли такая разительная перемена hmmm Но этот вопрос мну и не затрагивает, хотя своё мнение на него имеет - это причуда авторов, просто сделавших Акселератору пересадку мозга вопреки внутренней логике произведения Ne_znayu
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*ощутимо ткнул Куроко рукоятью от катаны в бок* нельзя же вот так просто меня игнорировать.. а ну ка отвечай!

О, БольшеКарл принёс катану! adore Давай сюды, мну покрутит naive
Цитата Carl_Fej_Ong ()
нэ, до тебя чего то не доходит.. я говорю только лишь о том, что одна из двух личностей преобладает над телом в отдельный промежуток времени, процесс это конечно самопроизвольный и неконтролируемый зачастую, но суть в том, что так или иначе тело не остается без сознания и личности. вопрос лишь в том, какая доминирует в данное время

Не, это он отвечал на мою шутку (смешную, кстати, и незамеченную тобой depressed ) о том, что доминирует тело very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
гомен, гомен.. совсем забыл. ну, сейчас многое зависит от того, как поведет себя Куроко, так что я еще немного задержусь.

А, подождём naive Куроко, отвечай уже ему правильно, а то тебя в темке не цёмнут! hiding_something xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 29.01.2014, 03:53 | Сообщение # 3300
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*ощутимо ткнул Куроко рукоятью от катаны в бок* нельзя же вот так просто меня игнорировать.. а ну ка отвечай!

А я что, я ни чего...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
А я кажется знаю что делать! тут у нас есть сторона беспристрастная и объективная, а говоря короче, Shirai_Kuroko, как по твоему, мы психи? ну то есть я. или Данте. как вообще считаешь, м? *зловеще появляясь из-за спины и приговаривая на ухо* только отвечай правильно...

Вот первую угрозу я пропустил бы, но вот после второй уже даже мое желание поддразнить не поможет)
Но все же)
Если кратко, то нет)
Все же, если взять за рамки возможного сумасшествия, с одной стороны, теоретическую возможность, при которой все находящиеся здесь люди есть сосредоточение в нескольких лицах личности одного человека под разными именами (что вряд ли возможно) и с другой стороны, если я не являюсь лишь воображаемым другом Неко-Админа (что, честно говоря, возможно), то все нормально, в той степени нормальности, при которой две отдельные самостоятельные личности могут отождествлять себя как единое целое, при этом путаясь в пределах своих самостоятельности) smokingg
Все вышенаписанное является следствием развития до критического состояния моих фобий и маний.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: