Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 30.01.2014, 17:54 | Сообщение # 3331
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Убедить Карла? Какого он уровня?

сам удивляюсь.. ну тут, видишь, подход надо знать..
Цитата Данте ()
Два - это симметрия.Поставь второй для симметрии.

я тоже думал об этом, но симметрия - это скучно. да и не хочу, чтобы люди, что знают нас думали, будто я его избиваю...по этому я бью туда, где не видно.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Четверг, 30.01.2014, 17:56 | Сообщение # 3332
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
сам удивляюсь.. ну тут, видишь, подход надо знать..

Убеждение 80lvl.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я тоже думал об этом, но симметрия - это скучно. да и не хочу, чтобы люди, что знают нас думали, будто я его избиваю...по этому я бью туда, где не видно.

По челюсти? В солнечное сплетение? По ребрам?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 30.01.2014, 18:01 | Сообщение # 3333
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Убеждение 80lvl.

*пожал плечами*
Цитата Данте ()
По челюсти? В солнечное сплетение? По ребрам?

последнее - в точку. это мое любимое. хотя, по правде сказать, я редко разбираю, куда именно бью...*вздохнул* это все моя несдержанность..

все, ушел. потом зайду еще.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Четверг, 30.01.2014, 23:39 | Сообщение # 3334
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*пожал плечами*

Бывает.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
последнее - в точку. это мое любимое. хотя, по правде сказать, я редко разбираю, куда именно бью...*вздохнул* это все моя несдержанность..

Это значит, что Карл не имеет боевого опыта.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 31.01.2014, 03:49 | Сообщение # 3335
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Никто не вступился... rasstroen

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.02.2014, 03:28 | Сообщение # 3336
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Полноценный Флудопост будет, когда кто-нибудь уже защитит вашего обиженного изувеченного Неко-Админа! cry3 БольшеКарл даже не заметил, зачем ему с Куроко драться, мя в печали... sad

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 03:43 | Сообщение # 3337
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Инстинкт графомана подсказывает мне, что лучше не публиковать свою новую писанину по Raildex'у... Это так - к слову.
А и вот и слово:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Полноценный Флудопост будет, когда кто-нибудь уже защитит вашего обиженного изувеченного Неко-Админа! БольшеКарл даже не заметил, зачем ему с Куроко драться, мя в печали...

А можно мне их помучить? Ну, или пусть и вправду дерутся.Вопрос только в ограничениях.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 04:12 | Сообщение # 3338
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Инстинкт графомана подсказывает мне, что лучше не публиковать свою новую писанину по Raildex'у... Это так - к слову.

Во-первых, где, во-вторых, что, в-третьих, снова? Я хотеть.
Цитата Данте ()
А можно мне их помучить? Ну, или пусть и вправду дерутся.Вопрос только в ограничениях.

Я мирный и добрый, а мучить то меня за что?(


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 04:17 | Сообщение # 3339
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Во-первых, где, во-вторых, что, в-третьих, снова?

Во-первых:Что "где"?
Во-вторых: Что "что"?
В-третьих:Что "снова"?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я хотеть.

Чего именно?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 01.02.2014, 04:17
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 04:19 | Сообщение # 3340
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Снова - мне показалось, А где и что - это где прочитать можно?) Сюда же и хотеть)

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 04:28 | Сообщение # 3341
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Свалка результатов моей графомании находиться Тут. Сам я считаю, что там нет ничего стоящего, но Неко-Админ убеждает меня в обратном. Многие произведения сыроваты и на моем ПК и ноуте находятся переработанные версии, которые я пока не выложил.
Что же до Raildex'а - моему стилю письма свойственна одна мелочь: Я слишком сгущаю черные краски и получается и почти всегда дарк-"жанр". Raildex - не исключение: ГГ уже на втором абзаце пролога крошит ватиканцев. Прослеживается пагубное влияние Guilty Crown Lost Xmas, а именно - способность ГГ.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 04:42 | Сообщение # 3342
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Меня немного смутила фраза:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
смягчить драму эльфийских глав, после такой сумасшедшей и ужасной кровавой бани

Как-то слишком оптимистично)
И, да, он по типу Сю ворует силу у эсперов?) Или он всех в кристаллы обращает? Ня ^_^ второму варианту, если не брать шанса, что ГГ по сюжету маньяк, а не некий аналог всепомогающего Томы) Я все-таки люблю хеппи-энды и добрых ГГ)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 01.02.2014, 04:43
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 04:52 | Сообщение # 3343
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как-то слишком оптимистично)

Мой промах - перепиленная версия лучше.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Или он всех в кристаллы обращает? Ня второму варианту, если не брать шанса, что ГГ по сюжету маньяк, а не некий аналог всепомогающего Томы)

Именно. Статуи из кристаллов - что может быть лучше! Кстати, в оригинальной NV Скрудж может быть маньяком убивающим всех и вся с улыбкой. А вот ГГ живет по принципу "Убивай или будь убит", а это значит что любой кто станет на его пути станет статуей а затем грудой осколков. И неважно: маг, эспер, церковник, солдат, мужчина или женщина - всех ждет одна участь, если стать на пути Мрачного Жнеца (Грим Риппер), как его окрестили церковники (За черную одежду, черные волосы и голубые глаза), или как его назвали умник в белых халатах: Мидас - Проклятый король.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 04:58 | Сообщение # 3344
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Именно. Статуи из кристаллов - что может быть лучше! Кстати, в оригинальной NV Скрудж может быть маньяком убивающим всех и вся с улыбкой. А вот ГГ живет по принципу "Убивай или будь убит", а это значит что любой кто станет на его пути станет статуей а затем грудой осколков. И неважно: маг, эспер, церковник, солдат, мужчина или женщина - всех ждет одна участь, если стать на пути Мрачного Жнеца (Грим Риппер), как его окрестили церковники (За черную одежду, черные волосы и голубые глаза), или как его назвали умник в белых халатах: Мидас - Проклятый король.

С оригинальными героями не встречается? Только иные учены и иные церковники? И, да. Это тот самый неназванный эспер Lvl5? Или просто Риппер? Только атака? То есть вся задача добежать? Кристаллы можно использовать после смерти субъекта (подчиняются воле, ядовиты, при касании обращают незащищенного в себе подобное)? Что они из себя представляют? Известен ли материал кристаллов? Какова установленная природа объекта?
Что-то меня понесло...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 05:12 | Сообщение # 3345
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
С оригинальными героями не встречается?

Нет.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Только иные учены и иные церковники?

Да.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И, да. Это тот самый неназванный эспер Lvl5? Или просто Риппер?

Просто Мидас.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Только атака?

Да. И еще сверхчеловеческая сила, выносливость, скорость и рефлексы.
Цитата Shirai_Kuroko ()
То есть вся задача добежать?

Именно, что с его данными - мелочь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кристаллы можно использовать после смерти субъекта (подчиняются воле, ядовиты, при касании обращают незащищенного в себе подобное)?

Ими можно швыряться, из них можно сделать копье, меч или что-то подобное. Еще Мидас наращивает их на руке и использует как оружие. Способность не контролироваться и любой к кому он прикоснется - умрет.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что они из себя представляют?

Цитата Shirai_Kuroko ()
Известен ли материал кристаллов?

Цитата Shirai_Kuroko ()
Какова установленная природа объекта?

Почти ничего неизвестно - кристаллы не подаются анализу. Наверняка известно лишь то: что они прорастают из человека, при прикосновении Мидаса, уничтожая все жизненно важные органы (С головой посложнее - её защищает череп и человек дольше мучается прежде чем кристаллы доходят до мозга. Чаще, они доходят до горла и несчастный погибает от повреждения артерий). Так же кристаллы прорастают на любой поверхности, неважно есть там вода или нет(например на метал). Щит из них может выдержать огонь из огнестрельного оружия, а уплотненный, теоретически, - залп из рейгана. Кристаллы вполне реальны, имеют атомную структуру и прочую физику-химию, а значит Брейкер опасен для них только в момент создания(выращивания), ибо тогда действует сила Мидаса. Но это теория, так как с Томой он не встречался, и по моей задумке пока точно не будет.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что-то меня понесло...

Ничего-ничего. И кажется я что-то забыл сказать...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: