Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:21 | Сообщение # 3361
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Похвала от Карла... Стоп. Что именно ты читал? Легко читается, интересно, атмосферно? Хм...

я так вот сразу и не припомню.. что то там про горы трупов, выжившего паренька, меч...а может это и не оттуда вообще.. черт, я всегда путаюсь в том, что читаю. в смысле начитаюсь всякого, а потом не помню что от куда.. ptichka
Цитата Данте ()
Я вот ты - вполне. Я знаю кто будет играть главного злодея!

ты все о своей пьесе...
Цитата Данте ()
Но, до-сих-пор я ясно помню эпизод с погребом, холодильником и лимоном. Ах, старые добрые времена...

*стал резко то бледнеть, то багроветь. странные гримасы быстро сменяются на лице. перебирает в голове все воспоминания о былых временах* это-о...боюсь спросить что именно за эпизод ты имеешь в виду...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:27 | Сообщение # 3362
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я так вот сразу и не припомню.. что то там про горы трупов, выжившего паренька, меч...а может это и не оттуда вообще.. черт, я всегда путаюсь в том, что читаю. в смысле начитаюсь всякого, а потом не помню что от куда..

Значит мой вариант "Испорченых Идеалов" - фика по Fate. Неко-Админ утверждает что это довольно качественная работа. Вот - первая работа по Fate, как и вообще первый качественно написанный фик.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ты все о своей пьесе...

Ну да.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*стал резко то бледнеть, то багроветь. странные гримасы быстро сменяются на лице. перебирает в голове все воспоминания о былых временах* это-о...боюсь спросить что именно за эпизод ты имеешь в виду...

Когда ты и Платон закрылись в погребе, напились до беспамятства, потребовали закуску и я скинул на вас холодильник, а затем кинул вам лимонку.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:37 | Сообщение # 3363
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Значит мой вариант "Испорченых Идеалов" - фика по Fate. Неко-Админ утверждает что это довольно качественная работа. Вот - первая работа по Fate, как и вообще первый качественно написанный фик.

я непременно посмотрю, но не сегодня.
Цитата Данте ()
Когда ты и Платон закрылись в погребе, напились до беспамятства, потребовали закуску и я скинул на вас холодильник, а затем кинул вам лимонку.

так и думал... *задумчиво нахмурился* но, почему я не помню лимона?


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:40 | Сообщение # 3364
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я непременно посмотрю, но не сегодня.

Не ожидая много-го - вторая проба пера.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так и думал... *задумчиво нахмурился* но, почему я не помню лимона?

Странно, я точно помню что вы просили лимон в качестве закуски, поэтому я подал вам холодильник, чтоб не искать, а когда не смогли найти, то подкинул другой. Немного другой.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 02.02.2014, 03:41
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 02.02.2014, 04:16 | Сообщение # 3365
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хотя со своей стороны солидарности к части своего же раздвоения, наказание я придумаю

Цитата Carl_Fej_Ong ()
я бы раньше времени не радовался

*Хоть чуть-чуть воспрял и вернулся к жизни naive *
Цитата Carl_Fej_Ong ()
но это явно не будет избиением, хм.

*Но тут же снова нашёл оправдание для своего неуспевания флудопостить в виде страдания, оскорблённости, неотмщённости и надутости rasstroen *


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:05 | Сообщение # 3366
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Странно, я точно помню что вы просили лимон в качестве закуски, поэтому я подал вам холодильник, чтоб не искать, а когда не смогли найти, то подкинул другой. Немного другой.

ну про то, что ты кинул в нас холодильник, это я помню.. но вот как можно было додуматься закусывать вино, да еще и лимоном - это мне не понятно..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Хоть чуть-чуть воспрял и вернулся к жизни *

Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Но тут же снова нашёл оправдание для своего неуспевания флудопостить в виде страдания, оскорблённости, неотмщённости и надутости *

*сверкнул глазами, в которых уже пляшут чертята и угрожающе тихо заговорил* не переживай, я уже придумал наказание, месть - блюдо, которое подают холодным.. *притаился, выжидая появления Куроко*


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:28 | Сообщение # 3367
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*сверкнул глазами, в которых уже пляшут чертята и угрожающе тихо заговорил* не переживай, я уже придумал наказание, месть - блюдо, которое подают холодным.. *притаился, выжидая появления Куроко*

Да я туточки) Весь в ожидании)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:30 | Сообщение # 3368
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Время для Полнофлудия cool
Цитата Данте ()
*Зловещий хохот из тмного угла, где я так уютно обстроился*

Вот там и сиди hiding_something
Цитата Данте ()
Повторный запрос.

Вигвам с перьями evile Куда ты так торопишься, только что Модератором стал, понаслаждайся как следует, обживись в новой роли, а тебе уже большего подавай... very_shocked
Цитата Данте ()
*Надменный оскал сопровождающийся блеском в глазах*

*Многозначительное верчение в лапке трансглюкатора hiding_something *
Цитата Данте ()
Я - пророк!*Наигранный злобный хохот*

Или ты просто за мной следил... hiding_something *Перестал вертеть трансглюкатор и вполне конкретно его прицелил evile *
Цитата Данте ()
Считай это вендеттой.

Тогда ты считай это принципом талиона smart *Зажмурился и метко пульнул куда-то в сторону Данты Ne_slushayu *
Цитата Данте ()
Что-то в это изречении - противоречиво

Мя же Карл very_shy xD
Цитата Данте ()
Просто у "Данты", как изрекается Неко-Админ, слишко иррациональная и нестандартная логика, а так же безумное воображение.

Точно Карл naive Карл, нашёлся новый Карл, с которым нас разлучили в детстве! adore xD
Цитата Данте ()
Моя писанина имеет признаки графомании? Тогда требую удалить все темы со своим творчеством.

Мну же это говорил про лоботомию, мол, вот тогда сможешь заниматься только графоманией, а сейчас-то занимаешься не ей very_shocked
Цитата Данте ()
Думаю, спорить не логично.

Нелогично думаешь, по-нашему naive xD
Цитата Данте ()
Не наглый, а требовательный.

Вот и потребуй тогда с Куроко, чтобы он мя покормил, а то мя бастовать начнёт hiding_something xD
Цитата Данте ()
"Бывает", в данном случае, относится не к частоте повторения ситуации, но к самой ситуации.

Но вот когда сама ситуация является перманентным состоянием, а не случается изредка, то к ней, вроде как, применять "бывает" не принято... hmmm
Цитата Данте ()
Опечалить меня - довольно трудно.

Это вызов? hiding_something xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот закончу тут и можешь делать с ней что захочешь.

*Ждёт naive *
Цитата Carl_Fej_Ong ()
прости, я был так увлечен своим объяснением, что, наверное, пропустил

Пропускака sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну вот.. *убирая катану и дружелюбно похлопывая по плечу*

И это мну кто-то недавно считал слишком мягким... stress xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
наглый. но черт его знает от чего. хотя, если вспомнить прошлое, то чему удивляться? сейчас он, в принципе, еще очень даже ничего..

Ну дя hmmm happy
Цитата Данте ()
Это можно считать сигналом к началу? Нет, Карла пока нет. Значит проведем разминку. Итак: двести отжиманий, триста приседаний, сто подтягиваний и пятьдесят кругов вокруг поместья.

Это надо было считать сигналом к приходу на помощь... kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
Неко-Админа хватайте за шкирку! *Вырвался, отряхивается*

И мучитель, и кощунец! cry3
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*с хищным прищуром вгляделся внимательнее в глаза Куроко, затем едва заметно ухмыльнулся и отступил на шаг назад, поворачиваясь к собеседнику спиной*

Не поворачивайся к нему спиной, БольшеКарл - он воткнёт в неё нож! chert
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Отошел в уголок, приготовился уворачиваться, но при этом со странной быстротой достал блокнот из нагрудного кармана, готовясь изучать будущего возможного врага.*

Это же мя тут про всех конспектирует в Секретный Блокнотик (или в Тетрадь Плагиата, в зависимости от ситуации)... :o Вот, всё стало на свои места, он хочет мя угробить, дабы присвоить мою личность, как во всяких страшных кино с обменом физиономий! cry3 xD
Цитата Данте ()
А можно мне их помучить? Ну, или пусть и вправду дерутся.Вопрос только в ограничениях.

Можно принести из Лаборатории что-нибудь, достойное проступка Куроко... hiding_something
Цитата Shirai_Kuroko ()
Продолжил чтение потому, что на момент убийства трех ангелов после приезда Аски, ГГ еще не попытался развратить ни Аску, ни Рей, ни Мисато (как, впрочем, и любого другого человека).

Не реалистично warning
Цитата Данте ()
Там есть объекты "Медуза", "Сфено" и "Эвриала".

Свино evile
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да не то чтобы не заметил, просто.. Куроко, он же не враждебный, а кое кто сам спровоцировал ситуацию, в результате которой лишился коготка.. мне, конечно, очень жаль, но и коготь - не палец, так что..

:o ... *Обморок chert cry3 dead *
Цитата Данте ()
Так Неко-Админ отдал приказ.

Всегда бы такое отношение, а не только тогда, когда тебе это выгодно cool sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
эх, а я вот сайтовую молодость вспомнил..

Хих, сайтовую молодость evile У БольшеКарла до сих пор сайтовая молодость smart Вот мя такое помнит... love3 sigh
Цитата Данте ()
Суть такова:ГГ, Аллесандро фон Штейн(итальянец немецкого происхождения), черт знает как, попадает в самое обычное фэнтезийное средневековье. Но вместо того, что бы податься спасать принцесс и убивать драконов, или хотя бы спасти эльфийку, он попадает в город-каторгу, куда согнаны все отбросы цивилизации: преступники, мятежники, полукровки, гоблины, крысолюди, гноллы, орки и им подобные (в городах живут только люди, эльфы и дварфы). Не смирившись со своим положением он начинает революцию, опираясь на свою находчивость и изобретательность. В этом ему поможет давние увлечения, а именно: стимпанк и конструирование. Захватив каторгу, он начинает массово строить заводы по производству оружия и доспехов, используя ресурсы, которые сам недавно добывал. Каторга - станет первым городом новой империи.

Этакий криминальный Сайрус Смит thinking
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я бы и рад так сделать, но, как я уже говорил, Куроко - не враждебный.

Ничего не знам, мя уже настроил на него Хватало stress *Близстоящее Хватало угрожающе пощёлкало своим главным одноимённым элементом evile *
Цитата Данте ()
Когда ты и Платон закрылись в погребе, напились до беспамятства, потребовали закуску и я скинул на вас холодильник, а затем кинул вам лимонку.

Лимонку с лимоном перепутал, конечно, здорово дал закусить отдыхающим... stress xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так и думал... *задумчиво нахмурился* но, почему я не помню лимона?

Да потому что вас после этого "лимона" контузило! kaplia И потолком засыпало, ремонтировать потом пришлось... stress
Цитата Данте ()
Немного другой.

Вот именно sigh
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну про то, что ты кинул в нас холодильник, это я помню.. но вот как можно было додуматься закусывать вино, да еще и лимоном - это мне не понятно..

Говорю же - контузило depressed
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*сверкнул глазами, в которых уже пляшут чертята и угрожающе тихо заговорил* не переживай, я уже придумал наказание, месть - блюдо, которое подают холодным.. *притаился, выжидая появления Куроко*

О, вот это дело, вот это правильно naive *Притаился рядом hiding_something *
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да я туточки) Весь в ожидании)

Так... hiding_something Ну, БольшеКарл, таимся, что дальше? hmmm xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:38 | Сообщение # 3369
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Зажмурился и метко пульнул куда-то в сторону Дант

Что то в этом выражении противоречиво...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
чтобы он мя покормил, а то мя бастовать начнёт

Все ждем с нетерпением)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не поворачивайся к нему спиной, БольшеКарл - он воткнёт в неё нож

Ты меня с собой не путай то!))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не реалистично

О_о
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Близстоящее Хватало угрожающе пощёлкало своим главным одноимённым элементо

*После чего потянулось ко мне, недовольно загудело сочленениями, я не выдержал и погладил бедное механическое создание, вынужденное служить против воли, он тихо улеглось у моих ног и затихло*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
что дальше?

За сим видно и все)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:07 | Сообщение # 3370
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
ну, пожалуй, начнем..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл, нашёлся новый Карл, с которым нас разлучили в детстве!

он? Карл? о, ну тогда я - принцесса Диана.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не поворачивайся к нему спиной, БольшеКарл - он воткнёт в неё нож!

намек на то, что ты лучше его знаешь..?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ничего не знам, мя уже настроил на него Хватало *Близстоящее Хватало угрожающе пощёлкало своим главным одноимённым элементом *

попридержи Хватало, у меня свой план!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да потому что вас после этого "лимона" контузило! И потолком засыпало, ремонтировать потом пришлось...

такое правда было?? :o
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так... Ну, БольшеКарл, таимся, что дальше?

ну, начнем с того, что я совершу акт мести тайно и один...хм, никто посторонний ведь не может просматривать ЛС, кроме самих переговаривающихся?

Добавлено (03.02.2014, 04:07)
---------------------------------------------

Цитата Shirai_Kuroko ()
За сим видно и все)

вовсе нет, я всего лишь должен уточнить некоторые детали перед тем, как начну.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:25 | Сообщение # 3371
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, начнем с того, что я совершу акт мести тайно и один...хм, никто посторонний ведь не может просматривать ЛС, кроме самих переговаривающихся?

Ковай нанодесу...
Чтож со мной то делать будут?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:54 | Сообщение # 3372
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну про то, что ты кинул в нас холодильник, это я помню.. но вот как можно было додуматься закусывать вино, да еще и лимоном - это мне не понятно..

Вы были пьяны, что поделать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот там и сиди

А что - здесь уютно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вигвам с перьями Куда ты так торопишься, только что Модератором стал, понаслаждайся как следует, обживись в новой роли, а тебе уже большего подавай...

Тогда, требую удаление всего, кроме свалки авторских зарисовок.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Многозначительное верчение в лапке трансглюкатора *

Глюки транслирует?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Или ты просто за мной следил... *Перестал вертеть трансглюкатор и вполне конкретно его прицелил *

Говорю, - пророк я.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тогда ты считай это принципом талиона *Зажмурился и метко пульнул куда-то в сторону Данты *

*Потянулся, зевнул и отразил вцыстрел зевком* Мне кажется, что то тут - взаимоисключающее.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя же Карл

Ладно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Точно Карл Карл, нашёлся новый Карл, с которым нас разлучили в детстве!

Карл? Значи - админ. Где мое повышение?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну же это говорил про лоботомию, мол, вот тогда сможешь заниматься только графоманией, а сейчас-то занимаешься не ей

Графоманией я считаю - низкокачественную писанину, не несущую литературной ти смысловой ценности. Лучше быть автором, который не может ничего дописать, чем графоманом, который пишкт без души и сердца!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нелогично думаешь, по-нашему

Я всегда так мыслил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот и потребуй тогда с Куроко, чтобы он мя покормил, а то мя бастовать начнёт

Что с него требовать? Должности админа?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но вот когда сама ситуация является перманентным состоянием, а не случается изредка, то к ней, вроде как, применять "бывает" не принято...

Думаю, Неко-Админ не понимает, что я имею ввиду.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это вызов?

Кажеться нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это надо было считать сигналом к приходу на помощь...

Тогда ладно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Можно принести из Лаборатории что-нибудь, достойное проступка Куроко...

Я там еще не освоился.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Свино

Посмотри на этих милашек, и повтори
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всегда бы такое отношение, а не только тогда, когда тебе это выгодно

Зачем делать то, что не принесет выгоды?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этакий криминальный Сайрус Смит

Кто? Хотя, я еще не уверен в концепции попденца.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лимонку с лимоном перепутал, конечно, здорово дал закусить отдыхающим...

Так-с, сами просили.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
а потому что вас после этого "лимона" контузило! И потолком засыпало, ремонтировать потом пришлось...

Разве потолок задело? Что-то не помню...
Цитата Shirai_Kuroko ()
*После чего потянулось ко мне, недовольно загудело сочленениями, я не выдержал и погладил бедное механическое создание, вынужденное служить против воли, он тихо улеглось у моих ног и затихло*

Куроко...Сломал...Хватало? КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ!?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Чтож со мной то делать будут?

Кто знает?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 03.02.2014, 19:56
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 04.02.2014, 03:37 | Сообщение # 3373
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, начнем с того, что я совершу акт мести тайно и один...хм, никто посторонний ведь не может просматривать ЛС, кроме самих переговаривающихся?

Не надо тайно и один, мя хочет видеть, мя положено, пострадавший же depressed
А в остальном пока Флудоперенос aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 04.02.2014, 17:58 | Сообщение # 3374
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Shirai_Kuroko ()
Чтож со мной то делать будут?

узнаешь.. hiding_something
Цитата Данте ()
Карл? Значи - админ. Где мое повышение?

если бы Карл непременно значило - админ, то я бы им уже был. да и в любом случае, как я говорил ранее, ну какой из тебя Карл..
Цитата Данте ()
Зачем делать то, что не принесет выгоды?

а ты еще меня укорял за такую жизненную позицию.
Цитата Данте ()
Разве потолок задело? Что-то не помню...

вот и я - не помню. даже лимона..
Цитата Данте ()
Куроко...Сломал...Хватало? КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ!?

судя по всему, Хваталу не хватало нежности и добра, у нас тут с этим, знаешь, не очень.
Цитата Данте ()
Кто знает?

я знаю...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо тайно и один, мя хочет видеть, мя положено, пострадавший же

ну Ка-арл, мало ли, может я буду его, например, жестоко пытать.. сцены особой жестокости предназначены, как ты знаешь, для лиц старше 18 лет, а у нас тут есть несовершеннолетние, так что никак нет. ответь уже на вопрос на счет ЛС и я начну... к тому же, могу тебя заверить, что наказание будет более чем достойным проступка Куроко.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 05.02.2014, 01:11 | Сообщение # 3375
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
если бы Карл непременно значило - админ, то я бы им уже был. да и в любом случае, как я говорил ранее, ну какой из тебя Карл..

С последним я согласен, но не стоит упускать возможности стать админом.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а ты еще меня укорял за такую жизненную позицию.

Карл не следует этой позиции как следует.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот и я - не помню. даже лимона..

Предлагаю повторить. Нужен Платон.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
судя по всему, Хваталу не хватало нежности и добра, у нас тут с этим, знаешь, не очень.

Кажется мой шаблон трещит по швам.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я знаю...

Карл разрабатывает хитрый план?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: