Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 17.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 06.02.2014, 00:17 | Сообщение # 3391
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не-ет. так просто не выйдет. точно говорю. модератором быть тебе еще долго.

И это говорит человек бывший пользователем гораздо меньше моего.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*едва заметно поморщился и отвел взгляд* пф, нашел что вспомнить. и по поводу этого жеста я уже объяснял, когда Карл пытался записать меня в благодетели... скажем так, во всем есть свой прок. и кстати, одну весьма выгодную вещицу из этой ситуации я понял совсем недавно..уж не знаю как, но он запугал что-ли всех моих воздыхательниц, имею в виду моих студенток, так вот, суть в том, что вместо кучи раздражающих меня девиц теперь только один юнец. не менее раздражающий, но все же..

Не знаю как ты, но я бы предпочел кучу раздражающих девиц, одному раздражающему... Кхм, юноше.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну прошлый то опыт я учел, так что до такого напиваться не стану, знаю же как будет. да и Оникса нет, а он, помнится, водой нас снабжал на следующий день.

*Щелчок! И, пробив потолок, в гостиную приземлился контейнер минералки*Нда, накладочка.*Щелчок! И крыша начала зарастать*
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а, это да, странные вещи происходят..хотя, в этом месте, едва ли что-то можно назвать странным.

Разве можно считать не странным то, что в подвале находиться бальный зал?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не задирай нос, с какой это стати ты возомнил, что я перенял это от тебя? *выдохнул и чуть усмехнулся* ха, но с последним ты не прогадал, действительно, иронично..

Только я тут занимаюсь проектированием хитрых планов и вендетт, а потому именно от меня.
Цитата Platoon-nn ()
А то все время то учёба, то Borderlands

О Боже, какая занятость. У меня тоже учеба и Borderlands, а Карл вообще учит идиотов, в смысле студентов, но мы то, тут почти каждый день. В наказание за отсутствие на сайте будешь писать реферат на десять листов А4 от руки по теме танки антигитлеровской коалиции... Нет это мне надо к марту, а ты будешь играть в моей пьесе или еще что.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так Данте же выпросил себе звание модератора, так что теперь шурупы вряд ли помогут..

На счет последнего Карл прав.*Щелчок!* А вот на счет "выпросил" - ошибается.*Щелчок! И над Карлом повис холодильный агрегат весом в тону*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 06.02.2014, 00:46 | Сообщение # 3392
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
И это говорит человек бывший пользователем гораздо меньше моего.

хм, и что с того? администратор - высшая ступень на сайте. попасть туда не просто, вот и все, что я хотел сказать.
Цитата Данте ()
Не знаю как ты, но я бы предпочел кучу раздражающих девиц, одному раздражающему... Кхм, юноше.

я предпочел бы избавиться и от тех и от других, но уж лучше один, чем пара десятков или сколько там..
Цитата Данте ()
*Щелчок! И, пробив потолок, в гостиную приземлился контейнер минералки*Нда, накладочка.*Щелчок! И крыша начала зарастать*

уже лучше..
Цитата Данте ()
Разве можно считать не странным то, что в подвале находиться бальный зал?

хм, не вижу ничего странного.
Цитата Данте ()
Только я тут занимаюсь проектированием хитрых планов и вендетт, а потому именно от меня.

не то чтобы так, просто раньше тут и планировать было нечего особо, а вот сейчас мне выпала отличная возможность. ну где уже Карл со своим ответом, я хочу начать.
Цитата Данте ()
О Боже, какая занятость. У меня тоже учеба и Borderlands, а Карл вообще учит идиотов, в смысле студентов, но мы то, тут почти каждый день. В наказание за отсутствие на сайте будешь писать реферат на десять листов А4 от руки по теме танки антигитлеровской коалиции... Нет это мне надо к марту, а ты будешь играть в моей пьесе или еще что.

поддерживаю. ну, заставлять людей участвовать в твоей пьесе может и не слишком гуманно, зато будет знать, как забрасывать сайт.
Цитата Данте ()
На счет последнего Карл прав.*Щелчок!* А вот на счет "выпросил" - ошибается.*Щелчок! И над Карлом повис холодильный агрегат весом в тону*

*поднял голову вверх, внимательно разглядывая гигантский холодильник* и откуда только ты его выкопал...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Platoon-nnДата: Четверг, 06.02.2014, 01:03 | Сообщение # 3393
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
В наказание за отсутствие на сайте будешь писать реферат на десять листов А4 от руки по теме танки антигитлеровской коалиции...

Инфаркт микарда! Вот такой рубец!
Цитата Данте ()
Нет это мне надо к марту, а ты будешь играть в моей пьесе или еще что.

Цитата Carl_Fej_Ong ()
поддерживаю. ну, заставлять людей участвовать в твоей пьесе может и не слишком гуманно, зато будет знать, как забрасывать сайт.

Куда-ж я денусь, с подводной то лодки.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 06.02.2014, 04:10 | Сообщение # 3394
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ мимоходом, уже который день заглядывая на обратном пути с просторов Амалура very_shy Ух мя там весь день... мечом... троллей... йоттунов... эттинов... аж утомился aaa А Флудопост мну только недавно гигантский оставлял, у мя пока этот, как его, "кулдаун" evile
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я же сказал - нет. *показательно скрестил руки на груди, хмыкнул и протестующе повернул голову в бок, искоса поглядывая на Карла* не пойму, тебе важен сам факт наказания или прелюдная, показушная его часть?

Здесь всё важно! Gordyjj Эти партии должны гармонично сочетаться в симфонии отмщения! Gordyjj *Зеркально повторил позу Карла Gordyjj * И да, "прелюдная", хи-хих, не, это намечается очень страшная месть... very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну я же говорю, мало ли, сцены особой жестокости или еще что.. да и вообще, итоги то вы все равно увидите наверняка, когда мы вернемся.

На него будет жалко смотреть? naive xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Ты бы поостерегся этот бумажник открывать, а то, что-то помнится мне, это "тот самый"... Хватало - молодец, знает, что тащить)*

*Прочитал мысли hmmm * Чего за "тот самый"? hiding_something *Естественно, тут же широко открыл и засунул всю лапку за сокровищами adore *
Цитата Shirai_Kuroko ()
Фуюкай дес.

Вот! smart Вот под эту фразу очень подходит та меланхоличная мордаха, которую мну тебе описывал и даже когда-то пытался схематично рисовать, вот её часто говорят с такой физиономией! smart
Цитата Platoon-nn ()
Доброго времени суток. народ. вы тут как? все живы? А тот тут слух прошёл, что все Аниме сообщества грозятся позапрещать к чертям собачим.

Платон вернулся, уняяя! naive Таки заклинания Данты на призыв няшек работают, каждый раз как он о ком заговорит - няш появляется у нас, теперь даже без сопутствующих ритуалов, с которых когда-то начинали, на автомате adore За это, считай, и Модератор cool Платон, как ты, как дела твои? smart И мня их сам запретит, тех, кто хочет запретить Gordyjj
Цитата Platoon-nn ()
Да вот, задуло. А то все время то учёба, то Borderlands. А тут время нашёл...

А, понятно всё с твоими делами evile А как успехи в обеих этих сферах деятельности, а чем ещё ныне балуешься? smart Сувениры Неко-Админу из какого-нибудь нового художественного мира привёз? naive Что-нибудь интересненькое, нэ? naive
Цитата Platoon-nn ()
Прислали инвайт на ЗБТ TES: online. Да и вообще настроение хорошее.

О, вот это круть! adore Порассказываешь по мере участия, каково там будет? naive Ну, если, конечно, условия соглашения не запретят hmmm И недаром Платон по всем игровым вселенным странствовал, знатный геймер стал, бонусы пошли, приглашают на приятности разные cool
Цитата Данте ()
Не знаю как ты, но я бы предпочел кучу раздражающих девиц, одному раздражающему... Кхм, юноше.

И мя тоже sigh
Цитата Данте ()
Разве можно считать не странным то, что в подвале находиться бальный зал?

Напомни-ка мну, кто его туда притащил? very_shocked Это что за перепланировки тут без ведома Неко-Админа, верните бальный зал в бальный зал! very_shocked xD А в подвале Лаборатория, если что, вам тогда ещё повезло немножко не туда провалиться, то ли в винный погреб, то ли не помню smart
Цитата Carl_Fej_Ong ()
администратор - высшая ступень на сайте

Аригато, уровень влияния повысился, БольшеКарлу +3 к Харизме very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну где уже Карл со своим ответом, я хочу начать.

А Карл очень-очень-очень хочет смотреть! depressed
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*поднял голову вверх, внимательно разглядывая гигантский холодильник* и откуда только ты его выкопал...

*Присмотрелся повнимательней... hmmm * Мя знает, откуда... :o Верни на место мою заначку № 53, изверг! evil cry3 xD
Цитата Platoon-nn ()
Куда-ж я денусь, с подводной то лодки.

Неко-Админа тут отвлекла создавшаяся угроза его шоколадным запасам, так что не мог бы ты сам быстренько приковать себя к батарее, онегай? naive *Передал цепь и отбежал обратно переживать за холодильник cry3 *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 06.02.2014, 15:51 | Сообщение # 3395
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, и что с того? администратор - высшая ступень на сайте. попасть туда не просто, вот и все, что я хотел сказать.

Время покажет.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я предпочел бы избавиться и от тех и от других, но уж лучше один, чем пара десятков или сколько там..

Лучше - пара десятков девиц, чем один парень не стандартной ориентации!
Цитата Carl_Fej_Ong ()
уже лучше..

Тепрь - лимон и холодильник.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, не вижу ничего странного.

Странно - Мне кажется он должен быть на чердаке.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не то чтобы так, просто раньше тут и планировать было нечего особо, а вот сейчас мне выпала отличная возможность. ну где уже Карл со своим ответом, я хочу начать.

А злобный хохот будет?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
поддерживаю. ну, заставлять людей участвовать в твоей пьесе может и не слишком гуманно, зато будет знать, как забрасывать сайт.

И ты тоже будешь участвовать.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*поднял голову вверх, внимательно разглядывая гигантский холодильник* и откуда только ты его выкопал...

В подвале.
Цитата Platoon-nn ()
Инфаркт микарда! Вот такой рубец!

Я так понимаю, это - искренее удивление.
Цитата Platoon-nn ()
Куда-ж я денусь, с подводной то лодки.

Точно.*Щелчок!И Платон оказался в лодке посреди моря магмы*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Таки заклинания Данты на призыв няшек работают, каждый раз как он о ком заговорит - няш появляется у нас, теперь даже без сопутствующих ритуалов, с которых когда-то начинали, на автомате За это, считай, и Модератор

Видишь Карл, ранг модера - мой по праву.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мя тоже

У гениев еще и мнение - параллельно!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Напомни-ка мну, кто его туда притащил? Это что за перепланировки тут без ведома Неко-Админа, верните бальный зал в бальный зал! А в подвале Лаборатория, если что, вам тогда ещё повезло немножко не туда провалиться, то ли в винный погреб, то ли не помню

Кажеться мы с Карлом его случайно нашли.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Присмотрелся повнимательней... * Мя знает, откуда... Верни на место мою заначку № 53, изверг!

Разве? Мне кажется это заначка №79, которую Неко-Админ недавно опустошил.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Четверг, 06.02.2014, 17:07 | Сообщение # 3396
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Я так понимаю, это - искренее удивление.

Да!
Цитата Данте ()
очно.*Щелчок!И Платон оказался в лодке посреди моря магмы*

От сюда я выберусь, мне не в первой. Но не боишься ли ты, что я опять пропаду на неизвестное кол-во дней?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 06.02.2014, 19:00 | Сообщение # 3397
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Platoon-nn ()
Да!

Ясно.
Цитата Platoon-nn ()
От сюда я выберусь, мне не в первой. Но не боишься ли ты, что я опять пропаду на неизвестное кол-во дней?

Верно.*Щелчок!И Платон оказался в гостиной и в этот же момент я протягиваю ему четыре листа А4*Выбирай.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Четверг, 06.02.2014, 21:32 | Сообщение # 3398
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну что-ж, как говорил незабвенный Шао Кан "Сhoose your destiny". *Беру второй слева лист*

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Пятница, 07.02.2014, 00:10 | Сообщение # 3399
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Platoon-nn ()
Ну что-ж, как говорил незабвенный Шао Кан "Сhoose your destiny". *Беру второй слева лист*

*На листе написано:"Fate\Extra"* Значит быть игре по Extra. Так-с, как там быть ГеймМастером? Надо вспомнить...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 07.02.2014, 03:45 | Сообщение # 3400
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*На листе написано:"Fate\Extra"* Значит быть игре по Extra. Так-с, как там быть ГеймМастером? Надо вспомнить...

Мну правильно догадывается, что там на всех листочках это же и оказалось бы? evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Пятница, 07.02.2014, 15:54 | Сообщение # 3401
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну правильно догадывается, что там на всех листочках это же и оказалось бы?

Кто-бы сомневался.
Цитата Данте ()
*На листе написано:"Fate\Extra"* Значит быть игре по Extra. Так-с, как там быть ГеймМастером? Надо вспомнить...

А ничего что я незнаком с этим... что-бы это ни было?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Пятница, 07.02.2014, 23:53 | Сообщение # 3402
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну правильно догадывается, что там на всех листочках это же и оказалось бы?

Цитата Platoon-nn ()
Кто-бы сомневался.

Я - сомневаюсь. На крайнем справа "Свой вариант", а на том что левее - "Melty Blood".
Цитата Platoon-nn ()
А ничего что я незнаком с этим... что-бы это ни было?

Хм...Приодеться или тратить кучу времени на объяснение или искать второй вариант.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Суббота, 08.02.2014, 00:07 | Сообщение # 3403
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Хм...Приодеться или тратить кучу времени на объяснение или искать второй вариант.

Чавой? ладно, шут с ним, так даже интересней. Только объяви ограничения и поехали.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 00:24 | Сообщение # 3404
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Platoon-nn ()
Чавой? ладно, шут с ним, так даже интересней. Только объяви ограничения и поехали.

Нужен Карл, а я пока могу объяснить что к чему.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 08.02.2014, 01:12 | Сообщение # 3405
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Карл то тут, но вот я хочу для начала закончить с Куроко, а его, как вы видите, нет. испугался?

Добавлено (08.02.2014, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Здесь всё важно! Эти партии должны гармонично сочетаться в симфонии отмщения! *Зеркально повторил позу Карла * И да, "прелюдная", хи-хих, не, это намечается очень страшная месть...

что за намеки? и кто из нас, спрашивается, больший извращенец...
да и в любом случае, я уже понял, что ЛС все таки на самом деле "личное", а значит, я могу вершить свою месть... evile
вот только дождусь его.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
На него будет жалко смотреть?

мм..кто знает..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мя тоже

ну, мне выбирать не пришлось.
Цитата Данте ()
Лучше - пара десятков девиц, чем один парень не стандартной ориентации!

как я уже сказал - я не выбирал.
Цитата Данте ()
А злобный хохот будет?

м, пожалуй нет. быть может позже..
Цитата Данте ()
И ты тоже будешь участвовать.

я на это не подписывался.
Цитата Данте ()
Видишь Карл, ранг модера - мой по праву.

ну что поделать..
Цитата Данте ()
Кажеться мы с Карлом его случайно нашли.

правда?
Цитата Данте ()
На крайнем справа "Свой вариант", а на том что левее - "Melty Blood"

хм, а что предполагалось в твоем варианте?


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: