Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 01:19 | Сообщение # 3406
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
как я уже сказал - я не выбирал.

Ксати, как там физрук?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
м, пожалуй нет. быть может позже..

Надо потрененроваться.Могу помочь.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я на это не подписывался.

Тебя и не просили - это принудительно!Вот в чем прелесть бытия модера...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну что поделать..

Ничего.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
правда?

Ну да, когда я на тебя заколдованные инструменты натравливал.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хм, а что предполагалось в твоем варианте?

Хм, я вот думаю вернуться к истокам. Предлагаю игру по Blood+!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 08.02.2014, 01:26 | Сообщение # 3407
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Ксати, как там физрук?

а черт его знает. после той случайной потасовки он не появлялся больше. надеюсь это конец, хотя бы для истории с ним.
Цитата Данте ()
Надо потрененроваться.Могу помочь.

я наверное откажусь...
Цитата Данте ()
Тебя и не просили - это принудительно!Вот в чем прелесть бытия модера...

да будь ты хоть дважды модератором - принуждать к своим игрищам ты не можешь. по крайней мере меня! так что я буду участвовать сугубо из личного желания, если такое будет.
Цитата Данте ()
Ну да, когда я на тебя заколдованные инструменты натравливал.

а, и в правду. я то тогда не слишком разбирал куда прорвался, но ты, видимо, заметил.
Цитата Данте ()
Хм, я вот думаю вернуться к истокам. Предлагаю игру по Blood+!

вот это уже интересно! близкое сердцу, родное, можно сказать. только кем в таком случае будет Платон? да и два участника маловато...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 01:34 | Сообщение # 3408
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а черт его знает. после той случайной потасовки он не появлялся больше. надеюсь это конец, хотя бы для истории с ним.

Кажется история Карл будет иметь Normal End.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я наверное откажусь...

Дело твое.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да будь ты хоть дважды модератором - принуждать к своим игрищам ты не можешь. по крайней мере меня! так что я буду участвовать сугубо из личного желания, если такое будет.

А его нет?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а, и в правду. я то тогда не слишком разбирал куда прорвался, но ты, видимо, заметил.

Помниться, на чердаке было что-то странное. С костями, кострами и т.д. и т.п.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот это уже интересно! близкое сердцу, родное, можно сказать. только кем в таком случае будет Платон? да и два участника маловато...

Карл ведь понимает что игра будет предоставлена моей воле, верно? Карл знает, что я не умею использовать канон, а потому использую прием типа: через несколько поколений/лет/веков; несколько лет/веков/поколений назад. Поэтому, с мной в роли ГеймМастера вы можете увидеть: как рукокрылов до первого Джоэля, так и возрождение семьи Голдсмидт и падение Красного Щита. Что предпочтешь?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 08.02.2014, 01:41 | Сообщение # 3409
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Кажется история Карл будет иметь Normal End.

вот и отлично, рановато для плохой концовки
Цитата Данте ()
А его нет?

время покажет.
Цитата Данте ()
Помниться, на чердаке было что-то странное. С костями, кострами и т.д. и т.п.

было дело, но это было давно, а тут все меняется довольно часто.
Цитата Данте ()
Карл ведь понимает что игра будет предоставлена моей воле, верно? Карл знает, что я не умею использовать канон, а потому использую прием типа: через несколько поколений/лет/веков; несколько лет/веков/поколений назад. Поэтому, с мной в роли ГеймМастера вы можете увидеть: как рукокрылов до первого Джоэля, так и возрождение семьи Голдсмидт и падение Красного Щита. Что предпочтешь?

хороший вопрос, надо бы подумать. и то и другое развитие сюжета интересно.. с одной стороны - средние века, заманчивая эпоха. с другой - уже наше время, а Кровь на современный лад - это опять таки интересно, но в этом случае далеко в будущее я бы уходить не хотел. теперь вопрос в том, что бы выбрать...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 01:46 | Сообщение # 3410
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот и отлично, рановато для плохой концовки

Главное: Не напивайся на крыше.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
время покажет.

Ясно...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
было дело, но это было давно, а тут все меняется довольно часто.

Но, кажется, сюжет так и не раскрыли.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
хороший вопрос, надо бы подумать. и то и другое развитие сюжета интересно.. с одной стороны - средние века, заманчивая эпоха. с другой - уже наше время, а Кровь на современный лад - это опять таки интересно, но в этом случае далеко в будущее я бы уходить не хотел. теперь вопрос в том, что бы выбрать...

Никакого далекого будущего!Максимум - 29 после того как Сая уснула. Суть в том, что я собираюсь выставить Красный Щит - антагонистами.Принцип"Дети героя далеко не всегда бывают героями; еще менее вероятно, что героями будут внуки." - соблюден. И обратный тоже.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 08.02.2014, 01:53 | Сообщение # 3411
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Главное: Не напивайся на крыше.

учту, хотя и такое уже бывало, главное тут, чтоб с тобой был более трезвый друг.
Цитата Данте ()
Но, кажется, сюжет так и не раскрыли.

ну так чердак то никуда не делся.
Цитата Данте ()
Никакого далекого будущего!Максимум - 29 после того как Сая уснула. Суть в том, что я собираюсь выставить Красный Щит - антагонистами.Принцип"Дети героя далеко не всегда бывают героями; еще менее вероятно, что героями будут внуки." - соблюден. И обратный тоже.

т.е. события будут происходить до пробуждения Саи? ясно... а с щитом, выходит, поколение совсем не в отцов и дедов, доблесть и честь забыты. значит распад или процветание организации с лже-мотивами? и что тогда с рукокрылами? что на этот момент они будут представлять из себя? да и должно быть какое то противоборство, кто против кого?


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 02:00 | Сообщение # 3412
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
учту, хотя и такое уже бывало, главное тут, чтоб с тобой был более трезвый друг.

Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну так чердак то никуда не делся.

Цитата Carl_Fej_Ong ()
т.е. события будут происходить до пробуждения Саи? ясно... а с щитом, выходит, поколение совсем не в отцов и дедов, доблесть и честь забыты. значит распад или процветание организации с лже-мотивами? и что тогда с рукокрылами? что на этот момент они будут представлять из себя? да и должно быть какое то противоборство, кто против кого?

Последний Джоэль погиб при странных обстоятельствах и его место занял его сын - молодой, высокомерный. амбициозный человек, строящий планы на перед. Сам же Щит, стал использовать результаты исследований в корыстных целях: Поставка и разработка био-оружия, создание суперсолдат на основе ДНК рукокрылов, всякие генные улучшения и модификации, и тому подобное. Чистых рукокрылов - практически не осталось, все существующие на данный момент либо результаты работ Щита, либо заново основанной Виктором Голдсмидтом Санк Флеш. В частности Гвардия Роз и проект "La Divina Commedia".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 08.02.2014, 02:18 | Сообщение # 3413
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
название проекта убило на проч.. а в целом задумка, безусловно, интересная. считай, что ты меня заинтересовал и я даже готов принять участие. вот только, как я и говорил, надо задействовать больше действующих лиц, тогда выйдет что-то на подобии ролевой. а Джоэлю что то по жизни не везет, даже сын оказался выродком. сын, выходит, Джоэль седьмой? а с остальным "прошлым поколением" щита что произошло? ведь там было много молодых, Джулия, Луис, Кай, да и Дэвид куда делся? они просто так позволили неучтивому сыночку вот так легко перечеркнуть все цели благородной организации? и вот еще что, Натан, как с ним? он ведь, как бы, совершенно бессмертный персонаж.

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 02:28 | Сообщение # 3414
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
название проекта убило на проч..

Как еще назвать проект по созданию гибрида Королев, которая носит имя Беатриче?Название - варьируется, предлагаем варианты.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а в целом задумка, безусловно, интересная. считай, что ты меня заинтересовал и я даже готов принять участие. вот только, как я и говорил, надо задействовать больше действующих лиц, тогда выйдет что-то на подобии ролевой. а Джоэлю что то по жизни не везет, даже сын оказался выродком. сын, выходит, Джоэль седьмой? а с остальным "прошлым поколением" щита что произошло? ведь там было много молодых, Джулия, Луис, Кай, да и Дэвид куда делся? они просто так позволили неучтивому сыночку вот так легко перечеркнуть все цели благородной организации?

Когда тебя поставят перед выбором:"Пару грамм свинца или отставка." - что ты выберешь? Все несогласные, что не ушли: пошли на корм червем, стали объектами экспериментов, погибли таинственным образом на заданиях и в несчастных случаях. Вариантов много.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
и вот еще что, Натан, как с ним? он ведь, как бы, совершенно бессмертный персонаж.

Сае - его не убить, но если долго и нудно жечь его напалмом до состояния обгоревших костей, то вполне смертен. Потому Щит и начал охоту за оставшимися шевалье. А вот Саю - решили не трогать, помня Вьетнам и считая, что она может пригодиться.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 08.02.2014, 02:42 | Сообщение # 3415
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Как еще назвать проект по созданию гибрида Королев, которая носит имя Беатриче?Название - варьируется, предлагаем варианты.

да это не суть, я не блещу предложениями в названия.
Цитата Данте ()
Когда тебя поставят перед выбором:"Пару грамм свинца или отставка." - что ты выберешь? Все несогласные, что не ушли: пошли на корм червем, стали объектами экспериментов, погибли таинственным образом на заданиях и в несчастных случаях. Вариантов много.

ну не могу я представить, что старички могли так просто сдаться, после всего то... наверняка ведь все это спровоцировало создание оппозиции, несогласных.
Цитата Данте ()
Сае - его не убить, но если долго и нудно жечь его напалмом до состояния обгоревших костей, то вполне смертен. Потому Щит и начал охоту за оставшимися шевалье. А вот Саю - решили не трогать, помня Вьетнам и считая, что она может пригодиться.

но все таки он остается и, полагаю, сыграет свою роль.
и вот еще что, все таки кто против кого? ну, как ни крути, а Щит против шевалье беззащитен по сути. да и если так подумать, то выходит в силу вступают новые королевы, не так ли? дети Дивы. соответственно оставшиеся старые и новые "избранные" и станут их шевалье. видишь в чем загвоздка, вся суть Кровь + основана на борьбе двух королев, на борьбе людей и рукокрылов и после развязки этой истории довольно сложно представить, как события могут развиваться дальше. тут все должно быть детально продумано по всем пунктам. сложная задача.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 02:47 | Сообщение # 3416
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну не могу я представить, что старички могли так просто сдаться, после всего то... наверняка ведь все это спровоцировало создание оппозиции, несогласных.

Что может мелкая шайка против армии сверхлюдей?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
но все таки он остается и, полагаю, сыграет свою роль.

Возможно.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вот еще что, все таки кто против кого? ну, как ни крути, а Щит против шевалье беззащитен по сути. да и если так подумать, то выходит в силу вступают новые королевы, не так ли? дети Дивы. соответственно оставшиеся старые и новые "избранные" и станут их шевалье. видишь в чем загвоздка, вся суть Кровь + основана на борьбе двух королев, на борьбе людей и рукокрылов и после развязки этой истории довольно сложно представить, как события могут развиваться дальше. тут все должно быть детально продумано по всем пунктам. сложная задача.

Но ничто не мешает нам отыграть мелкий конфликт, верно? Скажем, пришествие на каком-нибудь испытательном полигоне. Захват лаборатории Санк Флеш Щитом или наоборот.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 08.02.2014, 02:55 | Сообщение # 3417
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()

Что может мелкая шайка против армии сверхлюдей?

так же когда-то говорили о Щите против рукокрылов, а итог мы все знаем.
Цитата Данте ()
Но ничто не мешает нам отыграть мелкий конфликт, верно? Скажем, пришествие на каком-нибудь испытательном полигоне. Захват лаборатории Санк Флеш Щитом или наоборот.

я так понимаю теперь уже Щит создает упырей на подобии армии мертвецов, верно? но надо бы дать им личность, так будет интереснее, а иначе это будет бессмысленная бойня с марионетками. например, что то на подобии искусственно созданных шевалье.
вообще да, можно устроить что то подобное.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 03:01 | Сообщение # 3418
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так же когда-то говорили о Щите против рукокрылов, а итог мы все знаем.

Увы, но тут вправду армия.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я так понимаю теперь уже Щит создает упырей на подобии армии мертвецов, верно? но надо бы дать им личность, так будет интереснее, а иначе это будет бессмысленная бойня с марионетками. например, что то на подобии искусственно созданных шевалье.

Против их армии выступает всего два подразделения Санк Флеш - "Гвардия Роз". Гвардия - это результаты экспериментов по созданию гибридной королевы, несущую в себе ДНК обоих. Фактически это клоны и их жизнь крайне не продолжительна, но у них имеются шансы убить шевалье и, теоретически, создавать своих. Есть Старая гвардия И нова Гвардия.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вообще да, можно устроить что то подобное.

Когда начнем?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 08.02.2014, 03:06 | Сообщение # 3419
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Карл то тут, но вот я хочу для начала закончить с Куроко, а его, как вы видите, нет. испугался?

Куроко-кун в своём Рифте целые сутки kaplia Но одно другому не мешает - не исключено, что спрятался там, ибо испугался evile Просто, мну одновременно целые сутки в своём Амалуре, а когда вспоминаю его проведать через Стим - у него уже значок "спит" hmmm Неко здесь мну, а некоторые позволяют себе дрыхнуть больше неко, вопреки всем законам природы stress За это тоже ему отомстить не забудь, нэ? naive И таки ты ему уже что-то написал неведомое по ЛС?! :o Ну расскажи, расскажи! cry3
Цитата Carl_Fej_Ong ()
что за намеки? и кто из нас, спрашивается, больший извращенец...

Мня больший извращенец, решил вернуть пальму первенства себе very_shy Gordyjj xD
Цитата Данте ()
Помниться, на чердаке было что-то странное. С костями, кострами и т.д. и т.п.

И да, когда вернёшь бальный зал в бальный зал - не забудь, пожалуйста, прибраться на чердаке, а то там невесть что sigh hiding_something xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
вообще да, можно устроить что то подобное.

Только чтобы обязательно воскресили Карла! naive БольшеКарл будет за него adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 08.02.2014, 03:07 | Сообщение # 3420
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, когда вернёшь бальный зал в бальный зал - не забудь, пожалуйста, прибраться на чердаке, а то там невесть что

Лишь бы руки дошли.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Только чтобы обязательно воскресили Карла! БольшеКарл будет за него

Врядли.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: