Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 17.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:51 | Сообщение # 3451
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А мне поразмыслить над характером.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:32 | Сообщение # 3452
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я люблю примерять разные маски, я могу быть кем угодно, вопрос лишь в том, кем я захочу быть сейчас

Артистично smart В духе Карла cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
содействуешь моим зловещим планам?

Так это же мои собственные зловещие планы справедливого отмщения! very_shocked В духе Карла cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
как и всегда.

В духе Карла cool cool cool xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я на самом деле весь день был тут. А вот попозжее меня вырубило.

О, весь день тут, пока не вырубило - втягиваешься, стало быть, постигаешь принципы проживания в нашем Поместье naive
Цитата Shirai_Kuroko ()
То есть, если я соглашусь, то это будет не наказание?

С тобой ещё БольшеКарл сейчас что-то учинит в ЛС, отставить расслабляться hiding_something Расслабляется тут, злодей, кары не боится chert
Цитата Данте ()
Теперь я могу дотянуться до Неко-Админа и его заначек!*Наращенные руки побрели в подвал и вытащил оттуда две заначки*

*Испугано пищит и торопливо укорачивает руки Данте до минимума :o cry3 *
Цитата Данте ()
Голосуем. господа! Blood+, Fate\Extra или Melty Blood? Голосуем. Я не участвую.

Кровь+, конечно smart Неко-Админ только смотрит, не участвует naive Но во всё может встрять на правах Неко-Админа evile Как тогда, когда мну за вами на болото пошёл, веселить вас, а ты мня с бревном перепутал stress
Цитата Carl_Fej_Ong ()
мне хотелось бы, чтоб присутствовал элемент взаимодействия, а не "зашел - прочитал - ответил" иначе теряется весь смысл. а тебе так и не терпится?

Неко-Админу безвинно коготок сломали rasstroen
Цитата Carl_Fej_Ong ()
кажется, перепланировки не было.

Смотря, в каком смысле - у нас вот бальный зал в подвале оказался sigh xD
Цитата Данте ()
Нужен ещё Куроко и Карл. И разобраться кто есть кто. Скорее всего: Карл - командует оперативниками Щита, Платон - мутант-анархист, Куроко - ?, я - отвечаю за повествование и Беато старшую.

Куроко - отважный оперативник Щита на передовой! naive evile xD
Цитата Данте ()
А мне поразмыслить над характером.

Давно пора sigh xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:10 | Сообщение # 3453
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Неко-Админу:
Эх, а я уже почти вытащил заначки.
Неко-Админ ведь понимает, что сцена у нас максимально серьёзная?
Это пускай он решает.
Не над своим!Наверняка никто не знаком со второй частью "Чаек", поэтому скажу проще: по характеру Беато старшая, будет почти той же Беатриче из "Чаек", только совсем без -дере. СПЛОЙЛЕР, в одной из арок правда будет две Беато. Одна - дередере, другая - цунцун. Собственно, я ссылаясь именно на них.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:13 | Сообщение # 3454
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
У Неко-Админа тут посреди написания поста волшебный ящик вдруг вырубился и написал о страшенной ошибке very_shocked Неко-Админ расстроился и решил написать это вместо поста, ибо переписывать пост не успевает - нынче надо ложиться рано (и вставать, увы, тоже) rasstroen

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:29 | Сообщение # 3455
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Посинел, не иначе.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:10 | Сообщение # 3456
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
если я командую оперативниками Щита, значит, я - правая рука нового главы организации? одна деталь.. выходит, что я выступаю в роли тактика, а они, как правило, в бою не участвуют, тогда как я предпочитаю выступать в нападении, да и действую, зачастую, наобум, руководствуясь позывом сердца, а не разума. переквалифицироваться для игры, конечно, можно, но мне будет сложно устоять от вступления в бой.

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:10 | Сообщение # 3457
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм... Пусть будет так: Карл - командир одного из отрядов Щита во время операции.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:12 | Сообщение # 3458
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
А теперь пост, отложенный из-за вылета smart
Цитата Данте ()
Неко-Админу:

Хих, Данта обленился, уже цитатки не ставит, сплошным текстом всё evile О, быть может, восхождение по сайтовой иерархии начало постепенную трансформацию Данте в неко?! naive
Цитата Данте ()
Эх, а я уже почти вытащил заначки.

Всем посягающим на заначки всё возможное укорочу до неприличия cool
Цитата Данте ()
Неко-Админ ведь понимает, что сцена у нас максимально серьёзная?

Но Неко-Админ на правах Неко-Админа вправе вторгнуться в любую серьёзную ситуацию evile Не волнуйся, как правило, мну при этом вполне успешно маскируется cool В прошлый раз Данта же принял мну за бревно на болоте stress xD
Цитата Данте ()
Это пускай он решает.

Ну ладно... sigh В принципе, мя думает, там всем достанется... evile
Цитата Данте ()
Не над своим!

А ведь мог бы заодно и над своим sigh Не, шучу, Данта - няша, оставайся таким happy
Цитата Данте ()
Наверняка никто не знаком со второй частью "Чаек",

Нда, а в остальном сказанном после этой фразы мну, действительно, не очень ориентируется, так что возражать не будет, воть hmmm
Цитата Carl_Fej_Ong ()
если я командую оперативниками Щита

Цитата Данте ()
Карл - командир одного из отрядов Щита во время операции

Хих, а БольшеКарл тоже постепенно движется во власть! adore Следовательно, возможно, тоже скоро начнёт трансформироваться в неко... naive xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 11.02.2014, 01:28 | Сообщение # 3459
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
У "Данты", как выражается Неко-Админ, - снова проблемы с интернетом, а планшет не поддерживает цитаты. Я упомянул об этом.
Значит я не буду использоваться конечности.
При вмешивании Неко-Админа в любую серьёзную ситуацию - градус ее серьезности стремиться к нулю, а то и вообще, скатывается в отрицательные числа. И даже выстрелил по Неко-бревну!
Что-то мне здесь не нравиться.
Тян - могут быть няшными, а вот я - вопрос.
Там ещё Эрика, Дланор и Вилл - одни из моих самых любимых персонажей в Чайках. А ещё моэ-Беато! Есть манганизация.
Ещё один неко-Карл?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Вторник, 11.02.2014, 12:44 | Сообщение # 3460
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Предлагаю начать на ближайших выходных. Думаю, к тому времения оканчательно составлю облик своего персонажа, да и времени по более будет. И народ, я думаю, подтянется.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!


Сообщение отредактировал Platoon-nn - Вторник, 11.02.2014, 12:45
 
ДантеДата: Вторник, 11.02.2014, 19:29 | Сообщение # 3461
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А можно немного информации? Сценарий все же за мной и мне надо знать персонажей участников. Да и wi-fi к выходным наверняка будет. Кстати, предлагаю создать отдельную тему.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 11.02.2014, 23:48 | Сообщение # 3462
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А можно немного информации? Сценарий все же за мной и мне надо знать персонажей участников.

А можно первый раз пронаблюдать? А то я не совсем в теме. Да и со вселенной у меня слабо, честно говоря...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 11.02.2014, 23:55 | Сообщение # 3463
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Куроко - будет писать за расходников! Т.е. второстепенных персонажей, которым суждено погибнуть, солдат в частности.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 12.02.2014, 00:00 | Сообщение # 3464
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Куроко - будет писать за расходников! Т.е. второстепенных персонажей, которым суждено погибнуть, солдат в частности.

Вот! Спасибо!) Это я готов)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 12.02.2014, 00:02 | Сообщение # 3465
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
У "Данты", как выражается Неко-Админ, - снова проблемы с интернетом, а планшет не поддерживает цитаты. Я упомянул об этом.

Понятненько, гомен hmmm А мну уж тут понадеялся... depressed Знаешь, мну стал Неко-Админом только после того, как хорошенько побыл Неко-Модератором... hiding_something xD
Цитата Данте ()
Значит я не буду использоваться конечности.

А мну и не только про них evile
Цитата Данте ()
При вмешивании Неко-Админа в любую серьёзную ситуацию - градус ее серьезности стремиться к нулю, а то и вообще, скатывается в отрицательные числа. И даже выстрелил по Неко-бревну!

Благодарю за напоминание... hiding_something А мну-то хотел написать, что не беспокойся, всё равно оставлю вмешательство только на крайний случай, а так буду смотреть... hiding_something
Цитата Данте ()
Что-то мне здесь не нравиться.

Сам же такое организуешь, где всем достанется naive А мог бы и чаепитие устроить, мы их тут тоже в былые дни интересненько проводили aaa
Цитата Данте ()
Тян - могут быть няшными, а вот я - вопрос.

Возможно, это тебе и не нравится, возвращаясь к предыдущей цитате hmmm Но, в таком случае, не беспокойся и не сомневайся, ты вполне няшен, ня happy
Цитата Данте ()
Ещё один неко-Карл?

Ни неко, ни Карлов много не бывает adore
Цитата Данте ()
Кстати, предлагаю создать отдельную тему.

Это, по-моему, перебор, это уже своя мини-ролевая, а тут пока не те масштабы.. hiding_something Хотя... можно подумать... hmmm Нормальная ролевая у нас застопорилась - так может, преуспеет формат мини-сценок?.. hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: