Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Среда, 12.02.2014, 01:28 | Сообщение # 3466
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Простите, что немного пропадаю сейчас. перед праздником обнаружилось, что дел не в проворот, везде и всем я внезапно понадобился... *мученический вздох* в общем, я, вероятно, только к выходным со всем более или менее разберусь, ну и над персонажем подумаю. с последним постараюсь по-быстрее, раз уже история в разработке, в общем скину Данте хотя бы наброски, как только - так сразу. и да, Куроко, не расслабляйся слишком, моё временное отсутствие не освобождает тебя от наказания.

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 12.02.2014, 16:17 | Сообщение # 3467
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот! Спасибо!) Это я готов)

Доверяю тебе третью группу оперативников.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Понятненько, гомен А мну уж тут понадеялся... Знаешь, мну стал Неко-Админом только после того, как хорошенько побыл Неко-Модератором...

Я пожалуй побуду просто модератором.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мну и не только про них

Как?! И волосы тоже?!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Благодарю за напоминание... А мну-то хотел написать, что не беспокойся, всё равно оставлю вмешательство только на крайний случай, а так буду смотреть...

Значит снова буду стрелять!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сам же такое организуешь, где всем достанется А мог бы и чаепитие устроить, мы их тут тоже в былые дни интересненько проводили

Напомни, ибо о спокойном чаепитии у меня нет воспоминаний.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Возможно, это тебе и не нравится, возвращаясь к предыдущей цитате Но, в таком случае, не беспокойся и не сомневайся, ты вполне няшен, ня

Не буду спорить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ни неко, ни Карлов много не бывает

Карлов, как раз, бывает много.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это, по-моему, перебор, это уже своя мини-ролевая, а тут пока не те масштабы.. Хотя... можно подумать... Нормальная ролевая у нас застопорилась - так может, преуспеет формат мини-сценок?..

Я несу свет новаторства!
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Простите, что немного пропадаю сейчас. перед праздником обнаружилось, что дел не в проворот, везде и всем я внезапно понадобился... *мученический вздох* в общем, я, вероятно, только к выходным со всем более или менее разберусь, ну и над персонажем подумаю. с последним постараюсь по-быстрее, раз уже история в разработке, в общем скину Данте хотя бы наброски, как только - так сразу. и да, Куроко, не расслабляйся слишком, моё временное отсутствие не освобождает тебя от наказания.

Если Карл попросит я могу начать писать сцену казни с зашкаливающим градусом жестокости.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 12.02.2014, 19:25 | Сообщение # 3468
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()

Если Карл попросит я могу начать писать сцену казни с зашкаливающим градусом жестокости.

нет, нет и нет. я от своего плана не отступлю. к тому же, у нас по плану наказание, а не казнь, ведь последнее предполагает умерщвление, а это нам не к чему. в общем, я и сам прекрасно справлюсь.
или подожди.. это ты про что вообще?


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Среда, 12.02.2014, 19:26
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 12.02.2014, 23:43 | Сообщение # 3469
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Простите, что немного пропадаю сейчас. перед праздником обнаружилось, что дел не в проворот, везде и всем я внезапно понадобился... *мученический вздох* в общем, я, вероятно, только к выходным со всем более или менее разберусь, ну и над персонажем подумаю. с последним постараюсь по-быстрее, раз уже история в разработке, в общем скину Данте хотя бы наброски, как только - так сразу. и да, Куроко, не расслабляйся слишком, моё временное отсутствие не освобождает тебя от наказания.

Понятненько, поскорее освободиться тебе, ня happy И Куроко уже наконец получил воспитательный подзатыльник от Катарики-чан, так что мну достиг сатисфакции, в принципе, но у вас тут уже так хорошо и интригующе наладилось взаимодействие по этому поводу, а БольшеКарл так старательно придумывал неведомый хитрый план мести, что не смею останавливать thinking xD
Цитата Данте ()
Я пожалуй побуду просто модератором.

Вот не замечает человек карьерных перспектив sigh xD
Цитата Данте ()
Как?! И волосы тоже?!

Ну.. да... hmmm Волосы так волосы... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Значит снова буду стрелять!

*Отошёл в Лабораторию и вернулся с каким-то мохнатым шаром в лапках hiding_something * А мня в тебя Всежора бросит hiding_something Разработано с помощью образцов, полученных во время памятного отражения атаки Доктора с помощью Оникса, уничтожившего механизированные части противника cool
Цитата Данте ()
Напомни, ибо о спокойном чаепитии у меня нет воспоминаний.

Было, но неспокойные, конечно, запоминались лучше... evile Ну так что, может, попьём чай? tea
Цитата Данте ()
Не буду спорить.

Вот такая няшка naive
Цитата Данте ()
Карлов, как раз, бывает много.

Или не такая уж няшка... sigh xD
Цитата Данте ()
Я несу свет новаторства!

Хм, да, мну подумает... hmmm Знаешь, на выходных могу сделать или разрешить тебе сделать специальную темку в игровом разделе (рядом с темкой-досчиталкой, темкой-Дивопоклонялкой и т.п.) thinking Вот так и заведём эту традицию - не полноценные ролевые с отдельными разделами, за которые потом стыдно при запустении, а временные краткие игры под настроение участников... thinking Хотя нет, есть препятствия, так может ерунда получится - либо темку после сценки надо закрывать и, по логике, отправлять пылиться в архив, что как-то странно для рабочей схемы, либо оставлять, но тогда вам же играть всё равно надоест, и будет она пустовать, как полноценная заброшенная ролевая, только строчку занимать в списке игр, да ещё и из гостиной, отсюда, вас туда будет оттягивать на эти мероприятия... hmmm Да нет же, у нас ведь гостиная как раз для этого и есть, тут всё можно, тут издавна такое устраивалось, тут это вполне органично и няшно, ненавязчиво начинается и ненавязчиво прекращается, так что тут и играемся, воть smart И вот ты, кстати, постановку придумываешь, а могли бы и собственными устойчивыми виртуальными образами поиграться, в которых тут живём, могли бы, например, в мою Лабораторию попытаться пролезть, опять-таки, хардкорные приключения вам были бы обеспечены... hiding_something xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 13.02.2014, 02:02 | Сообщение # 3470
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот не замечает человек карьерных перспектив

Я не изменяю своим принципам ради карьеры!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну.. да... Волосы так волосы...

О нет!Мне как раз надо было стричься!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Отошёл в Лабораторию и вернулся с каким-то мохнатым шаром в лапках * А мня в тебя Всежора бросит Разработано с помощью образцов, полученных во время памятного отражения атаки Доктора с помощью Оникса, уничтожившего механизированные части противника

Эм...И что это?Ответы типа:"Это - Всежор" - не принимаются.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Было, но неспокойные, конечно, запоминались лучше... Ну так что, может, попьём чай?

Я пас.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот такая няшка

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Или не такая уж няшка...

Определитесь, милсдарь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, да, мну подумает... Знаешь, на выходных могу сделать или разрешить тебе сделать специальную темку в игровом разделе (рядом с темкой-досчиталкой, темкой-Дивопоклонялкой и т.п.) Вот так и заведём эту традицию - не полноценные ролевые с отдельными разделами, за которые потом стыдно при запустении, а временные краткие игры под настроение участников... Хотя нет, есть препятствия, так может ерунда получится - либо темку после сценки надо закрывать и, по логике, отправлять пылиться в архив, что как-то странно для рабочей схемы, либо оставлять, но тогда вам же играть всё равно надоест, и будет она пустовать, как полноценная заброшенная ролевая, только строчку занимать в списке игр, да ещё и из гостиной, отсюда, вас туда будет оттягивать на эти мероприятия... Да нет же, у нас ведь гостиная как раз для этого и есть, тут всё можно, тут издавна такое устраивалось, тут это вполне органично и няшно, ненавязчиво начинается и ненавязчиво прекращается, так что тут и играемся, воть И вот ты, кстати, постановку придумываешь, а могли бы и собственными устойчивыми виртуальными образами поиграться, в которых тут живём, могли бы, например, в мою Лабораторию попытаться пролезть, опять-таки, хардкорные приключения вам были бы обеспечены...

Вправду - сложный вопрос. Тогда, можно просто объявлять о начале крупным или цветным шрифтом, а в конце сцены ссылаться на первый пост.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
нет, нет и нет. я от своего плана не отступлю. к тому же, у нас по плану наказание, а не казнь, ведь последнее предполагает умерщвление, а это нам не к чему. в общем, я и сам прекрасно справлюсь.

Карл просто не знает с каким мастерством я могу описывать казни. Ну и наказания, наверно, тоже.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
или подожди.. это ты про что вообще?

*Зловеще ухмыльнулся и разве руками*Кто знает...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 13.02.2014, 17:41 | Сообщение # 3471
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Что-то все меня бьют, пинают и наказывают...
И да, если Всежор это то, что я думаю, каков максимальный объем впихуемового у него?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 13.02.2014, 17:46 | Сообщение # 3472
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что-то все меня бьют, пинают и наказывают...

Именно!Пора дать сдачи!
Цитата Shirai_Kuroko ()
И да, если Всежор это то, что я думаю, каков максимальный объем впихуемового у него?

И почему тебя это так интересует?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 13.02.2014, 19:08 | Сообщение # 3473
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Именно!Пора дать сдачи!

Еще рано... Главное - выбрать момент!)
Цитата Данте ()
И почему тебя это так интересует?

Потому что, судя по заявленному "шарику", максимум что грозит нам - воротник футболки отгрызет и в углу заснет, объевшись.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 13.02.2014, 19:13 | Сообщение # 3474
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Еще рано... Главное - выбрать момент!)

Верно подмечено.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Потому что, судя по заявленному "шарику", максимум что грозит нам - воротник футболки отгрызет и в углу заснет, объевшись.

О нет!Моя майка!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:31 | Сообщение # 3475
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*осторожно зашла. огладелась*
мнда... весело тут у вас *тихо выдохнула*


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 13.02.2014, 23:20 | Сообщение # 3476
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я не изменяю своим принципам ради карьеры!

Благородно cool По-модераторски cool *Пощадил и убрал, наконец, нацеленный всё это время на Данту Демодератор, несмотря на отказ Данты обнекиваться* happy
Цитата Данте ()
О нет!Мне как раз надо было стричься!

Тогда удлиню! hiding_something Неко-Админское размерное волшебство - самое универсальное и зловещее evile xD
Цитата Данте ()
Эм...И что это?Ответы типа:"Это - Всежор" - не принимаются.

Это - то, что спасёт нас в следующий раз, если Доктор прикатит батальон бронетехники или каких-нибудь зомбей, а Оникс будет занят hiding_something Так понятно? cool *Погладил Всежора love2 *
Цитата Данте ()
Я пас.

Ну ладно depressed
Цитата Данте ()
Определитесь, милсдарь.

Ты - неопределённая няшка happy
Цитата Данте ()
Вправду - сложный вопрос. Тогда, можно просто объявлять о начале крупным или цветным шрифтом, а в конце сцены ссылаться на первый пост.

Хм.. hmmm Ну, разрешаю, экспериментируй, только без излишеств, навроде букв на всю страницу smart Поглядим, как покажет себя на практике, но учитывай, что посреди сценок и другие могут захотеть просто поболтать в гостиной, так что совсем-совсем структурную целостность соблюсти не получится... hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что-то все меня бьют, пинают и наказывают... И да, если Всежор это то, что я думаю, каков максимальный объем впихуемового у него?

Ибо заслужил evile И да, а ты догадлив, как и ожидалось smart Но не до конца, ибо ответ содержится в вопросе - это Всежор cool Говорю же, делалось на основе образцов, полученных от Оникса... cool cool cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Потому что, судя по заявленному "шарику", максимум что грозит нам - воротник футболки отгрызет и в углу заснет, объевшись.

Твоя явно незнаком ни с Ониксом, ни с тем фактом, что мну, к примеру, давно освоил сокрытие своих шоколадных заначек в иных измерениях... hiding_something *Вытащил лапкой из возникшей в воздухе воронки конфетину и скушал smart *
Цитата Данте ()
О нет!Моя майка!

Впрочем, это может и не пригодиться hmmm xD
Цитата katarikysaya ()
*осторожно зашла. огладелась* мнда... весело тут у вас *тихо выдохнула*

Мну так рад видеть тебя снова здесь, Катарика-чан! naive Данта постановку по битве между Красным Щитом и кем-то ещё готовит, а мну Всежора демонстрирует, присоединяйся naive И будешь чай? tea

И да, няши - ну не забудьте БольшеКарла с Днём Рождения поздравить hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Четверг, 13.02.2014, 23:31 | Сообщение # 3477
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну так рад видеть тебя снова здесь, Катарика-чан! Данта постановку по битве между Красным Щитом и кем-то ещё готовит, а мну Всежора демонстрирует, присоединяйся И будешь чай?

Что? Где? Когда? *удивленно смотрит на админа*
Чай буду


Power… give me more… power
 
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 13.02.2014, 23:43 | Сообщение # 3478
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Кхм.. я не на долго, но очень кстати!
в общем, спасибо всем за поздравления, мне действительно приятно, а Данте накажите, он не удосужился.. hiding_something
ах да, я забираю у вас Куроко не на долго, я же обещал, а мстить кому то в собственный день рождения - еще слаще! *ухмыльнулся и любезно указал Куроко на открытую дверь в комнату, приглашая*


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 13.02.2014, 23:44 | Сообщение # 3479
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Что? Где? Когда? *удивленно смотрит на админа*

Вот - Всежор, мня его для самообороны разработал и принёс, а то тут стрелять грозятся happy *Гордо продемонстрировал зловеще шевелящийся мохнатый шар naive * А для понимания замысла Данты надо перечитать несколько его же постов выше, ещё не поздно присоединится, тут своеобразная мини-ролевая планируется hmmm
Цитата katarikysaya ()
Чай буду

Уняк-ня happy *Протянул чашечку с чем-то сильно пахнущим шоколадом tea *


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 13.02.2014, 23:46 | Сообщение # 3480
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*ухмыльнулся и любезно указал Куроко на открытую дверь в комнату, приглашая*

*вздернул голову и прошагал, чеканя шаг* Я готов!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: