Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:20 | Сообщение # 3511
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Секрет

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это дя Уже скоро займусь

Цитата Karl_Fei-Ong ()
В сне

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Её как раз можно воспринимать совершенно как сингл! Смотри, по городам бегают игроки, но берёшь квест, приходишь к подземелью, руинам, заброшенному складу - и на входе тебя спрашивают, будешь ли проходить соло или в группе (кое-где соло отключено, но можно просто выбрать "приватная группа" вместо публичной, не будучи ни с кем в группе, и будешь проходить один) На самом деле, мну вот таки и мог бы всё проходить один, изредка обращаясь к помощи ботов-наёмников, просто хочется настоящего виртуального (оксюморон, но имеющий смысл)) сражения бок о бок, со взаимовыручкой, командной работой, групповой рубкой всяких скелетов с орками и прочим... Там во время выполнения заданий звучит голос Гейм Мастера, там для общения с НПС может потребоваться навык дипломатии... Правда, конечно, изображение древнючее, давно мну такого не видел, но терпимо

Значит и требования - небольшие. Что же, может поиграю. Там мировоззрение выбираешь?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:32 | Сообщение # 3512
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Значит и требования - небольшие. Что же, может поиграю. Там мировоззрение выбираешь?

Дя happy Правда, пока, на тренировочной группе локаций, мну ещё не пришлось видеть, чтобы оно на что-то влияло или от чего-то изменялось, как и навык дипломатии не пришлось использовать (хотя тут, кстати, он может быть использован не только в диалоге, но и для отвлечения от себя врагов) hmmm Но мировоззрения и дипломатия есть, так что ещё должны пригодиться happy Через Стим скачивается happy Ну, наверное, можно и иначе, но мну загружал через Стим hmmm Будет здорово, если ты согласишься, Куроко и Оникса мну до этого заманить не удалось hmmm А если и Катарика согласится - мы сможем там втроём путешествовать! naive
Ну а пока - спокойной ночи и приятных снов Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:36 | Сообщение # 3513
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя Правда, пока, на тренировочной группе локаций, мну ещё не пришлось видеть, чтобы оно на что-то влияло или от чего-то изменялось, как и навык дипломатии не пришлось использовать (хотя тут, кстати, он может быть использован не только в диалоге, но и для отвлечения от себя врагов) Но мировоззрения и дипломатия есть, так что ещё должны пригодиться Через Стим скачивается Ну, наверное, можно и иначе, но мну загружал через Стим Будет здорово, если ты согласишься, Куроко и Оникса мну до этого заманить не удалось А если и Катарика согласится - мы сможем там втроём путешествовать!
Ну а пока - спокойной ночи и приятных снов

Хотелось бы уточнить - она бесплатна?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:45 | Сообщение # 3514
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, предлагаешь сыграть в D&D neverwinter? Можно, но лично я аглицкий паршиво знаю, да и скайп не плохо бы иметь.
Данте, да, беспланта.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:47 | Сообщение # 3515
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
С англ. - аналогично Платону. Эх... Раз уж сцена - пропала. предлагаю решить, что делать с Карлом. Ванна с соляной кислотой?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:49 | Сообщение # 3516
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Расстрел из всего моего натыренного арсенала.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:50 | Сообщение # 3517
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Слишком просто. Хм... Распять на копьях? Прогулка вокруг дерева?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:39 | Сообщение # 3518
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А может того... Со мной в Рифт? А?

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:52 | Сообщение # 3519
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Только если он бесплатен.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:24 | Сообщение # 3520
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Только если он бесплатен.

Абсолютно бесплатен! То есть, платить можно, но если только хочется тематические доспехи какие-нибудь все и сразу) (они не дают преимуществ, просто внешний вид)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:31 | Сообщение # 3521
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хотелось бы уточнить - она бесплатна?

Дя naive
Цитата Platoon-nn ()
Karl_Fei-Ong, предлагаешь сыграть в D&D neverwinter?

Не, в D&D Online, в Стиме есть smart
Цитата Platoon-nn ()
Можно, но лично я аглицкий паршиво знаю

Цитата Данте ()
С англ. - аналогично Платону.

А, ну, тогда не надо, наверное, вам неудобненько будет... hmmm sigh
Цитата Данте ()
Раз уж сцена - пропала. предлагаю решить, что делать с Карлом

Кстати, и мя что-то упустил - с чего это жути для Карла тут придумываете? very_shocked Мня до сих пор думал, что разговоры о казни касаются Куроко-куна, Карла-то зачем? very_shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
А может того... Со мной в Рифт? А?

Нет, Куроко-кун, ну ты совсем разницы не видишь? sigh Тут Неко-Админ, способный следить за временем няшек и уделять должное внимание сайтику, приглашает навстречу уникальному игровому опыту в необычнейшей игре в свободное от сайтика время - а здесь ты, ни за чем следить не собирающийся, намереваешься просто зловредно утащить названных няшек с сайта в бездну, гомен, банальной (за исключением Разломов) ММОРПГ stress Диверсант Tryaset


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 19.02.2014, 02:24 | Сообщение # 3522
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, и мя что-то упустил - с чего это жути для Карла тут придумываете? Мня до сих пор думал, что разговоры о казни касаются Куроко-куна, Карла-то зачем?

*Прикрыв один глаз*Карл - не явился, Куроко - попросил вычеркнуть его из списка участников(показали бы ему мастер-класс, а в следующий раз - без вопросов и соглашений) Платон и я - были. Получаем одного виновного - Карла. Я понимаю - занят и все такое, но он забыл даже наброски скинуть, а это пятиминутное дело.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 20.02.2014, 00:56 | Сообщение # 3523
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Прикрыв один глаз*

О, Лелуш naive
Цитата Данте ()
Карл - не явился, Куроко - попросил вычеркнуть его из списка участников(показали бы ему мастер-класс, а в следующий раз - без вопросов и соглашений) Платон и я - были. Получаем одного виновного - Карла. Я понимаю - занят и все такое, но он забыл даже наброски скинуть, а это пятиминутное дело.

Ты слишком суров к БольшеКарлу sigh И недостаточно суров к Куроко thinking xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 20.02.2014, 02:12 | Сообщение # 3524
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, Лелуш

Да нет, просто вспомнилось.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты слишком суров к БольшеКарлу

Нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И недостаточно суров к Куроко

Да?Хм... Думаю, это Неко-Админ - слишком суров к нему.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 21.02.2014, 00:21 | Сообщение # 3525
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Да нет, просто вспомнилось.

Лелуш вспомнился же hmmm Или главный герой Чунибья? hiding_something Или кто? hmmm
Цитата Данте ()
Нет.

Дя sigh
Цитата Данте ()
Да?Хм... Думаю, это Неко-Админ - слишком суров к нему.

А вот теперь - неть evile Ты его ещё плохо знаешь... boyus chert xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: