Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 23.02.2014, 04:46 | Сообщение # 3586
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Общение на любой вкус hmmm happy *Установил перегородочку, отделившую ролевую беседу Катарики и БольшеКарла от политической беседы Данты и Платона smart На ролевой стороне гостиная погрузилась в полумрак, заплясали маленькие огоньки свечей и жаркое пламя камина, а стены обернулись средневековой каменной кладкой, покрывшейся мрачными гобеленами. Неко-Админ вошёл туда во фраке, молчаливо и услужливо поднёс собеседникам блюдо с искусно выполненными из горького и белого шоколада фигурками лебедей, отступил назад и растворился в тенях. После чего пришёл на политическую половину в своём обычном безфраковом неко-облике, аккуратно обошёл оставленный на полу паяльник, лениво перевалился через раскуроченный холодильник, забрался на стол и разлёгся прямо на ворохе газет с аналитикой, под излучающую тепло лампу aaa Зажмурился и потянулся Sleep После чего с сожалением сообщил няшам, что до флудоигровых тем сейчас уже не дойдёт, ибо весь день маялся зарабатыванием праздничной плюшки в онлайн-игре, остановился лишь перед лицом необходимости идти спать, да ещё и плюшку так и не дали depressed А к кровавым событиям на Украине выразил отношение крайне печальное и удручённое, полагая, что не приносящие ненависть и страдания революционные побоища могут изменить к лучшему мир или хотя бы одну конкретную страну, а изменение самих людей, глобальное перевоспитание на всех уровнях, перелом отрицательного менталитета depressed Если, скажем, каждый пятый - алчный и беспринципный эгоист, плевать хотевший на право в целом и чужие права в частности, то при любых изменениях снизу, революциях, интеграциях и т.п., новая власть наберётся из всё тех же людей, которые продолжат нарушать, притеснять, злоупотреблять и грабить не меньше прежних, независимо от строя и законов. Односторонние изменения сверху тоже неплодотворны: если власть вдруг и пытается принимать хорошие и правильные законы - всё такие же подлецы уже среди подчинённых и самого населения их не исполняют, не проверяют нужного, не расследуют произошедшего, не наказывают виновного kaplia И единственный способ что-то по-настоящему изменить - как можно большему числу людей поступать правильно и по совести, воспитать примером и объяснением в новом поколении поменьше подлецов, чтобы в своё время и они сами уделили внимание потомкам и развили в них совесть, и так просто постепенно извести плохих людей отбором, как в генетике, чтобы они вымерли hmmm Вот такой вот сразу и самый простой, такой понятный, и самый сложный, такой невероятный путь sigh Пока человечество, грубо говоря, состоит из плохих людей - любое изменение правителей или исполнителей напоминает лишь изменение аватарки у одного и того же аккаунта, суть остаётся прежней, и на место одним ворам приходят другие, само человечество в целом должно стать лучше, чтобы стала счастливее жизнь Ne_znayu Но тут Неко-Админ заметил, что уже заболтался, пожелал всем спокойной ночи и приятных снов и уснул Sleep *

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:19 | Сообщение # 3587
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Дорогих наших мужчин поздравляю с праздником)!

Power… give me more… power
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:08 | Сообщение # 3588
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата katarikysaya ()
Узнать бы кто стоит за кулисами и управляет всем этим. Меня учили жить и умирать. У вас был выбор, а я родилась в семье древних демонов. Увы, мне "посчастливилось" остаться единственным демоном из своего клана. А это тяжкая ноша. *осушила пол бокала* Так что кому из нас легче - спорный вопрос.

а я и не говорил, что кому то из нас легче или тяжелее, то есть, я не сравнивал. да и, раз уж на то пошло, выбора у меня как такового и не было, можно так сказать. в любом случае, мы все имеем то, что имеем и должны научиться с этим жить. не поймите меня не правильно, просто я не привык жаловаться на судьбу, напротив, я стараюсь принимать ее такой, какая она есть и видеть во всем свои плюсы.
Цитата Данте ()
Нда, что-то живо тут стало...Это как-то связанно с окончанием революции?

да, давненько я хотел поинтересоваться у тебя на этот счет, раз уж ты единственный из нас, так сказать, в гуще событий. по правде сказать, всё это мало меня волнует, но ровно до тех пор, пока оно меня не касается, так или иначе. давно подумываю о том, что вся эта "недореволюция" может перекатиться и в Россию, чего мне не слишком бы хотелось, и без того хватает, но, полагаю, до этого не дойдет.

Добавлено (23.02.2014, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата katarikysaya ()
Дорогих наших мужчин поздравляю с праздником)!

Как любезно с Вашей стороны, спасибо.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:12 | Сообщение # 3589
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а я и не говорил, что кому то из нас легче или тяжелее, то есть, я не сравнивал. да и, раз уж на то пошло, выбора у меня как такового и не было, можно так сказать. в любом случае, мы все имеем то, что имеем и должны научиться с этим жить. не поймите меня не правильно, просто я не привык жаловаться на судьбу, напротив, я стараюсь принимать ее такой, какая она есть и видеть во всем свои плюсы.

Всем нам весело по разному. Мы получаем от жизни уроки, с которыми мы в силах справиться, но увы. мы не всегда видим решение этих уроков. Поэтому и происходят всякого рода проблемы... Вы только не считайте, что я жалуюсь на свою судьбу. Наверное, я даже благодарна всем тем трагедиям, которые со мной произошли. Без них было бы невозможно жить сейчас.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:03 | Сообщение # 3590
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Дорогих наших мужчин поздравляю с праздником)!

Благодарю, уня very_shy Gordyjj И присоединяюсь к поздравлению happy И удивляюсь, что это вы мня игнорите и шоколадных лебедей не кушаете depressed И желаю всем спокойной ночи и приятных снов Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 26.02.2014, 00:11 | Сообщение # 3591
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Зашёл, огляделся hmmm Недовольно надулся по причине всеобщего разбегания stress ... hiding_something И, пока никто не видит, принялся танцевать dance3 *

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 26.02.2014, 01:06 | Сообщение # 3592
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, пока никто не видит, принялся танцевать

Нда...Всякое повидал и революции. и святые войны, но такое...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 26.02.2014, 23:16 | Сообщение # 3593
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Учиться весной, друзья мои, категорически невозможно. Я почти во всех аудиториях зарезервировал вакантное место на подоконнике, теперь сижу на парах у открытого окна, и мне в спину светит солнце. Тёплое такое, мурлычущее, и тени от него фигурные, потому что плеть дикого винограда вьётся по раме. Если оставить на окне ноутбук, к концу перерыва он нагреется, как после нескольких часов работы. Каждый день я рисую себе на левой руке хамелеона по имени Михаил Петрович. Сегодня к нему прибавился головастик-трилобит Илларион - на правой. Весёлый упоротый лектор из православного ВУЗа рассказывает нам, что тот, кто не укорачивал собственную жизнь, не виновен в своей смерти. Софи каждый день приходит ко мне в обеденный перерыв, и мы пьём кофе на втором этаже местной кафешки. На четвёртом институтском культпоходе мы залезли на корову, а мимокрокодил сказал нам, что это самарский национальный спорт. Бросаю курить - начался аллергический ринит. Регулярно встречаю на улицах людей, с которыми сто лет не виделся.
Ко мне в выходные девочка приезжает из Питера, говорит, там ещё сыро и холодно.
Пишу для нашего античного театра модерн-аушную версию "Героид" Овидия. У нас таааакая Федра. Прекрасная женщина в лифе от вечернего платья и камуфляжных штанах, таскает на плече пейнтбольную винтовку. И Дидона в офисном костюме - в папке носит все финансовые договоры Карфагена. И Лаодамия в старой футболке мужа и джинсовых шортах - милая такая, светлая, с букетиком цветов.
У меня ветер в голове.
Всё хорошо.
Весна.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 26.02.2014, 23:50 | Сообщение # 3594
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Нда...Всякое повидал и революции. и святые войны, но такое...

Ты ничего не видел hiding_something
Цитата Alex_Goldsmith ()
Учиться весной, друзья мои, категорически невозможно.

Алекс-сан пришёл! naive love2 И написал флудопостище! adore love2 Вот только... hiding_something
Цитата Alex_Goldsmith ()
Бросаю курить - начался аллергический ринит

Ты когда начинал курить?! :o evil Это что за ересь выясняется! cry3 Отставить курить задним числом с последующими сообщениями о бросании! cry3 roar КУРИТЬ НИЗЗЗЯЯЯЯ! roar
Всё остальное же опять образно, хаотично, трогательно и шикарно! adore И начни уже высылать Неко-Админу на постоянной основе фоты со всех этих мероприятий, мну чудовищно интересно и завидно, а там наверняка делаются фоты hmmm И заодно вытряси из Афи фоты со встречи, которые мну до сих пор не получил stress Как она там, кстати, закрыла учебные долги благополучно? hmmm
Цитата Alex_Goldsmith ()
Ко мне в выходные девочка приезжает из Питера, говорит, там ещё сыро и холодно.

Это та тян Алекса? naive
Цитата Alex_Goldsmith ()
У меня ветер в голове. Всё хорошо. Весна.

И главное - если всё хорошо и Алекс-сан смог прийти, написать это и попасть под тисканья - почему Алекс-сан никак не отреагировал на разосланную по почте информацию о важном шаге Неко-Админа? stress *Поднадулся stress * Ну, главное, ты тут naive Но мя недовольствует и ждёт ответа на почту, где ты уже где-то целую книгу задолжал kill


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 28.02.2014, 00:44 | Сообщение # 3595
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты ничего не видел

Я видел все!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 28.02.2014, 04:06 | Сообщение # 3596
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
со сном у меня, однако, беда. только я стал забывать о ночных кошмарах, как тут же попал, вплоть до панической атаки, а проспал то всего часа полтора от силы, снова спать уже не лягу, а с утра еще и на работу... может у кого то есть дельные мысли на это счет?
Цитата Alex_Goldsmith ()
Учиться весной, друзья мои, категорически невозможно.

вот это новости..не ожидал уже увидеть тебя. учиться весной невозможно, а преподавать тем более, так что я, пожалуй, промолчу. хотя знаешь, часть про хамелеона Михаила Петровича мне даже понравилась.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты когда начинал курить?!

сдается мне, что Карл и не догадывается, как много грешков водится за обитателями поместья. так вот, раз уж на то пошло, то стоит и мне немного приоткрыть завесу... курю уже лет 5, хотя как знать, не считал. sigh


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Platoon-nnДата: Пятница, 28.02.2014, 22:16 | Сообщение # 3597
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот кого бы экстермениковать!

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Суббота, 01.03.2014, 01:20 | Сообщение # 3598
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Карлу надо снотворного. Мог посоветовать мышьяк и цианистый калий - эффект гарантирован. Во всяком случае так говорят.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.03.2014, 02:46 | Сообщение # 3599
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я видел все!

Если ты так хорошо видишь, то подай, пожалуйста, во-о-он тот Демодератор... hiding_something
Цитата Carl_Fej_Ong ()
со сном у меня, однако, беда. только я стал забывать о ночных кошмарах, как тут же попал, вплоть до панической атаки, а проспал то всего часа полтора от силы, снова спать уже не лягу, а с утра еще и на работу... может у кого то есть дельные мысли на это счет?

Зависит от того, какие кошмары - с пугающими персонажами или с пугающими ситуациями hmmm Неко-Админа с детства мучали кошмары с пугающими персонажами, всякими чудищами, но затем, где-то лет пять назад, Неко-Админ настолько изменился в мировосприятии, что принялся прямо во снах (причём даже не осознавая, что это сны), разворачиваться к догоняющим монстрам и вступать в битву cool Так что с тех пор кошмаров с персонажами не боюсь, они лишь дают новую возможность для испытания храбрости и решительности cool cool cool И ты не бойся, собери волю в кулак, повернись к очередному зомби и начисти ему физиономию, кошмар сразу превратится в приятный сон о победе и триумфе adore А вот когда снятся страшные или грустные ситуации разные - это да, это неприятно, там не вполне ясно, как бороться... depressed Ну, вот тебе один старый, но неизменно актуальный стих-совет Неко-Админа happy Он, правда, изначально когда-то писался даме, потому там есть обращение в женском роде, но главное - смысл hmmm happy

Отправляясь ко сну, обо всём позабудь,
Все проблемы, что нервы терзали, губя...
Может быть, предстоит лишь унылая муть,
Но сейчас - время только твоё, для тебя.

Что не сделано - что ж, уже не изменить.
То, что будет - то будет не прямо сейчас.
Прерывать должен траблов суровую нить
Долгожданный покой тела, мозга и глаз.

О хорошем пусть будут все мысли теперь.
Улыбнись, поудобнее позу прими,
Расслабляйся, и в то, что решится всё, верь.
Будь счастливой и душу себе не томи.

И пусть снятся тогда лишь хорошие сны
Без малейших следов грусти или тоски,
Без тревог, что не счесть, как иголки сосны,
Без страданий, сжимающих сердце в тиски.

Снятся пусть города из волшебной мечты,
Грациозные пумы в расщелинах гор...
Ну и просто нек няшных смотри во снах ты,
И всё то, что всегда тебе радует взор)))

В общем, сну полноценному скажем все: "Да!")
Пусть спокоен он будет, здоров, мягок, тих...
Просыпайся легко и приятно всегда,
С лёгким сердцем и лёгкостью в мыслях своих =(^___^)=
Цитата Carl_Fej_Ong ()
сдается мне, что Карл и не догадывается, как много грешков водится за обитателями поместья. так вот, раз уж на то пошло, то стоит и мне немного приоткрыть завесу... курю уже лет 5, хотя как знать, не считал

Бросай курить! roar Может, и сон тогда нормализуется hiding_something
Цитата Platoon-nn ()
Вот кого бы экстермениковать!

Покажи, как это thinking Куроко-кун, подойди, ты нужен для эксперимента... naive xD
Цитата Данте ()
Карлу надо снотворного. Мог посоветовать мышьяк и цианистый калий - эффект гарантирован. Во всяком случае так говорят.

Мы не ищем лёгких путей cool И не поддаёмся на провокации садистов sigh xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:41 | Сообщение # 3600
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если ты так хорошо видишь, то подай, пожалуйста, во-о-он тот Демодератор...

Вопрос восприятия:Существует ли демодератор?В моем восприятии нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мы не ищем лёгких путей И не поддаёмся на провокации садистов

Это печально...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: