Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:57 | Сообщение # 3601
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Вопрос восприятия:Существует ли демодератор?В моем восприятии нет.

В восприятии, где нет Демодератора, нет и одиноко танцующего здесь по ночам на протяжении многих лет Неко-Админа, если ты понимаешь моё восприятие hiding_something xD
Цитата Данте ()
Это печально...

Это результативно - живые пока thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:10 | Сообщение # 3602
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В восприятии, где нет Демодератора, нет и одиноко танцующего здесь по ночам на протяжении многих лет Неко-Админа, если ты понимаешь моё восприятие

Есть Неко-Админ, который танцует не один, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это результативно - живые пока

И это печально...
Кстати, я решил посягнуть на святое и написать фик по "Ведьмаку".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:21 | Сообщение # 3603
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Есть Неко-Админ, который танцует не один, верно?

Есть Неко-Админ, который не мается дурью и круглосуточно мудро бдит за обитателями Поместья cool
Цитата Данте ()
И это печально...

Садюга kaplia
Цитата Данте ()
Кстати, я решил посягнуть на святое и написать фик по "Ведьмаку".

О, давай! naive Куроко его как раз дочитывает smart Оригинал, естественно, а не фанфик hmmm Было бы странно, если бы он дочитывал фанфик, который ты ещё не написал hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:08 | Сообщение # 3604
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Есть Неко-Админ, который не мается дурью и круглосуточно мудро бдит за обитателями Поместья

В какой реальности?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Садюга

И это верно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, давай! Куроко его как раз дочитывает Оригинал, естественно, а не фанфик Было бы странно, если бы он дочитывал фанфик, который ты ещё не написал

Я и своего одногруппника заставил читать. Правда он сейчас только на первой книге. Информация о фике.
ВЫ фике не будет:Постельных сцен, Геральта, Цири, Йенифер, Трисс и прочих героев оригинала либо они будут только упоминаться, не будет романтики, нейтралитета и хепи эндов.
В фике будет:Жестокость, кровь, жестокий и бессердечный ГГ, который будет ведьмаком, ненавидящий "белок" и готовый сражаться за кого угодно и где угодно за хорошую плату. Так же он часто охотиться за головами "белок". Имя - Аксель. А по этому мне нужен эксперт по "Ведьмаку" ибо я сейчас читаю "Час Презрения".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 03.03.2014, 01:09
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:40 | Сообщение # 3605
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
В какой реальности?

В текущей! stress xD
Цитата Данте ()
И это верно...

И тоже здесь же sigh xD
Цитата Данте ()
Я и своего одногруппника заставил читать. Правда он сейчас только на первой книге. Информация о фике.

Наш мудрый круг распространяет свет искусства и приобщает людей к великим художественным произведениям cool cool cool
Цитата Данте ()
ВЫ фике не будет:Постельных сцен

Это не фанфик по Ведьмаку very_shocked depressed
Цитата Данте ()
Геральта, Цири, Йенифер, Трисс и прочих героев оригинала либо они будут только упоминаться, не будет романтики, нейтралитета и хепи эндов.

И это тоже косвенно подтверждает предыдущий главный тезис sigh
Цитата Данте ()
В фике будет:Жестокость, кровь, жестокий и бессердечный ГГ, который будет ведьмаком, ненавидящий "белок" и готовый сражаться за кого угодно и где угодно за хорошую плату. Так же он часто охотиться за головами "белок". Имя - Аксель.

Плохой ведьмак stress
Цитата Данте ()
А по этому мне нужен эксперт по "Ведьмаку" ибо я сейчас читаю "Час Презрения".

Ну, мну неоднократно полностью перечитывал всю эту гениальную историю и мог бы, так сказать, скромно считаться... very_shy Правда, предыдущий раз перечитывал уже довольно давно hmmm sigh Но пока что, в любом случае - спокойной ночи и приятных снов, ня Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:59 | Сообщение # 3606
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В текущей!

Да? Да ну?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И тоже здесь же

И это верно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наш мудрый круг распространяет свет искусства и приобщает людей к великим художественным произведениям

Требую наград!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это не фанфик по Ведьмаку

Это не игра по Ведьмаку, где Геральт переспал с половиной, если не Темерии, то Визимы точно. И вообще это не главное!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И это тоже косвенно подтверждает предыдущий главный тезис

Чем же? Это Ориждинал в фэндоме Ведьмака. Неко-Админ ведь знает то я не умею приспосабливаться к канону, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Плохой ведьмак

Современный, прогрессирующий. Люди и нелюди - вот настоящие чудовища, а монстры не более чем животные. За исключением вампиров.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, мну неоднократно полностью перечитывал всю эту гениальную историю и мог бы, так сказать, скромно считаться... Правда, предыдущий раз перечитывал уже довольно давно Но пока что, в любом случае - спокойной ночи и приятных снов, ня

Надо будет дочитать. Когда нибудь, а то столько: книг, игр, аниме и манги... Вот снова перечитываю Берсерк.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 04.03.2014, 00:16 | Сообщение # 3607
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Да? Да ну?

Ну да! cool
Цитата Данте ()
И это верно...

Вот именно smart
Цитата Данте ()
Требую наград!

На тя happy
Цитата Данте ()
Это не игра по Ведьмаку, где Геральт переспал с половиной, если не Темерии, то Визимы точно.

Клёвая игра nose_bleed
Цитата Данте ()
И вообще это не главное!

:o ... cry3 *Обморок dead *
Цитата Данте ()
Чем же? Это Ориждинал в фэндоме Ведьмака. Неко-Админ ведь знает то я не умею приспосабливаться к канону, верно?

Там ведьмакообразующие темы, да-да... hmmm Ну, что-то новое получится, вот только... hmmm
Цитата Данте ()
Современный, прогрессирующий. Люди и нелюди - вот настоящие чудовища, а монстры не более чем животные. За исключением вампиров.

... Вот только подбор персонажей у тебя, конечно, в рамках твоего новаторства... boyus
Цитата Данте ()
Надо будет дочитать. Когда нибудь, а то столько: книг, игр, аниме и манги... Вот снова перечитываю Берсерк.

Чтение нового предпочтительнее перечитывания и должно иметь приоритет hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 04.03.2014, 01:52 | Сообщение # 3608
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну да!

И что?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот именно

Верно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
На тя

Где? Что?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Клёвая игра

Вторая лучше.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... *Обморок *

И вообще, это излишнее.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там ведьмакообразующие темы, да-да... Ну, что-то новое получится, вот только...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Вот только подбор персонажей у тебя, конечно, в рамках твоего новаторства...

Что-то не так с моим новаторством?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чтение нового предпочтительнее перечитывания и должно иметь приоритет

Но Берсерк читается быстрее.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 05.03.2014, 01:04 | Сообщение # 3609
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Где? Что?

А теперь? happy И Неко-Админ тут засиделся за новообретённым Shadowrun Returns, так что сейчас сразу в кроватку, спокойной ночи и приятных снов Sleep
И да - редкий орден Данте, если задержишь убегающего Алекса! cry3


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 05.03.2014, 23:59 | Сообщение # 3610
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
И что?

И это всё объясняет smart
Цитата Данте ()
Верно...

Так что танцы dance3
Цитата Данте ()
Вторая лучше.

Ну, мну и первую не прошёл пока sigh Вторая уже поставлена давно, но ни разу не запущена, представь sigh
Цитата Данте ()
И вообще, это излишнее.

Это сущностное! evil cry3 xD
Цитата Данте ()
Что-то не так с моим новаторством?

Пока ты анонсировал безхентайность, злобноведьмаковость и грустноконцовость boyus xD
Цитата Данте ()
Но Берсерк читается быстрее.

Но Берсерк уже читался, а Ведьмак ещё таит в себе новые для Данты приключения adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 06.03.2014, 15:54 | Сообщение # 3611
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И это всё объясняет

Что именно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так что танцы

*Снимает*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, мну и первую не прошёл пока Вторая уже поставлена давно, но ни разу не запущена, представь

Почти прошел обе. Первая нудновата стала, а о второй произошел баг с сэйвами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это сущностное!

Ничего подобного!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пока ты анонсировал безхентайность, злобноведьмаковость и грустноконцовость

Так и должно быть!У хороши историй обычно печальный конец.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но Берсерк уже читался, а Ведьмак ещё таит в себе новые для Данты приключения

Но там нет гор трупов и рек крови, Гатса, берсерк-режима, бывшей инквизиторши с пироманией и многого другого.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 07.03.2014, 01:32 | Сообщение # 3612
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Ха, представляете, загремел в больницу с переутомлением. уже недели две наверно разбирал завалы на работе, сидел там чуть ли не до ночи, и тут на днях вечером заглянул ко мне мой малолетний террорист, а я так усердно объяснял ему, что хватит бы уже за мной таскаться, как свалился в обморок tired комично, наверное, вышло.. ну а он уже скорую вызвал, как мне потом доложили. как оказалось, не такой уж он и бесполезный. теперь вот дали больничный на неделю, мол, оклиматься. лежу теперь дома, а сосед мой как раз уехал к родственникам недавно, так я один тут совсем от скуки помираю... depressed

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 07.03.2014, 02:11 | Сообщение # 3613
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Что именно?

То самое evile
Цитата Данте ()
*Снимает*

Прекрати снимать, одень обратно hiding_something
Цитата Данте ()
Почти прошел обе. Первая нудновата стала, а о второй произошел баг с сэйвами.

"Нудновата", хм... very_shocked
Цитата Данте ()
Ничего подобного!

Имення так! Gordyjj
Цитата Данте ()
Так и должно быть!У хороши историй обычно печальный конец.

Неть, это грустно rasstroen
Цитата Данте ()
Но там нет гор трупов и рек крови, Гатса, берсерк-режима, бывшей инквизиторши с пироманией и многого другого.

Мну кажется, подавляющее большинство перечисленных элементов наличествуют...:thinking:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Ха, представляете, загремел в больницу с переутомлением. уже недели две наверно разбирал завалы на работе, сидел там чуть ли не до ночи, и тут на днях вечером заглянул ко мне мой малолетний террорист, а я так усердно объяснял ему, что хватит бы уже за мной таскаться, как свалился в обморок комично, наверное, вышло.. ну а он уже скорую вызвал, как мне потом доложили. как оказалось, не такой уж он и бесполезный. теперь вот дали больничный на неделю, мол, оклиматься. лежу теперь дома, а сосед мой как раз уехал к родственникам недавно, так я один тут совсем от скуки помираю...

Ужас-ужас-жуть! :o Отдыхай, няша, поправляйся, больше так не переутомляйся, Неко-Админ воспрещает warning На скуку можно посмотреть под другим ракурсом - теперь никто не помешает БольшеКарлу на протяжении всего больничного ментально и душевно восстанавливаться за волшебным ящиком naive По большей части, естественно, на просторах нашего Поместья hiding_something Мну сейчас тебе диванчик тут сделает, виртуально лежать будешь thinking *Поднатужился и произвёл диванчик stress cool *


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 07.03.2014, 02:41 | Сообщение # 3614
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отдыхай, няша, поправляйся, больше так не переутомляйся, Неко-Админ воспрещает На скуку можно посмотреть под другим ракурсом - теперь никто не помешает БольшеКарлу на протяжении всего больничного ментально и душевно восстанавливаться за волшебным ящиком

тяжело мне без дела на месте сидеть, понимаешь.. единственным занятием в эти нелегкие дни стало то, что я наконец смог досмотреть Наруто, ну, вернее почти, пара серий осталась.. грустно, когда больше полугода смотришь одно единственное, то погружаешься с головой и потом очень сложно переключиться. такой уж я человек, всегда у меня так.. sigh а за пожелание выздоровления спасибо конечно, не все же только Данте скорой смерти мне желать, нужно и разбавлять иногда чем то добрым.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну сейчас тебе диванчик тут сделает, виртуально лежать будешь *Поднатужился и произвёл диванчик *

о, ну раз уж так, то не имею права отказаться *тут же растекся по предоставленному дивану, принимая царскую позу* я готов к тяжелым дням ничегонеделания. cool


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 07.03.2014, 02:54 | Сообщение # 3615
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
тяжело мне без дела на месте сидеть, понимаешь.. единственным занятием в эти нелегкие дни стало то, что я наконец смог досмотреть Наруто, ну, вернее почти, пара серий осталась.. грустно, когда больше полугода смотришь одно единственное, то погружаешься с головой и потом очень сложно переключиться. такой уж я человек, всегда у меня так..

Ну так Наруто не кончился ещё, к счастью very_shocked Хотя да, печаль уже подступает... chert Скорее в темку, обсудим под спойлером драматичные повороты сюжета! cry3 Ну, "скорее" - не в буквальном смысле, ибо сейчас всем спать пора hmmm Но в темке при случае отпишись hiding_something
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а за пожелание выздоровления спасибо конечно, не все же только Данте скорой смерти мне желать, нужно и разбавлять иногда чем то добрым.

Позязя happy
Цитата Carl_Fej_Ong ()
о, ну раз уж так, то не имею права отказаться *тут же растекся по предоставленному дивану, принимая царскую позу* я готов к тяжелым дням ничегонеделания.

Вот, это по-нашему cool Мня для схожих целей в своей переносной ванночке перемещается bathing Пуфффф bathing


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: