Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 07.03.2014, 23:37 | Сообщение # 3616
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну так Наруто не кончился ещё, к счастью Хотя да, печаль уже подступает... Скорее в темку, обсудим под спойлером драматичные повороты сюжета!

я о том, что я подошел к концу просмотра ныне вышедших серий, что очень печально, ибо я ненавижу ждать... впрочем, мне подкинули отличную идею, скоротать ожидание чтением всей манги по нему же. ха, пожалуй этим я и буду заниматься в скором времени. а в темке отпишу, да, как только соберусь с мыслями по этому поводу, хочу все таки предоставить что то более развернутое, с моим личным отношением..наверное, в ближайшее время я созрею для этого.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот, это по-нашему Мня для схожих целей в своей переносной ванночке перемещается

нэ? так ты тут ванны принимаешь? это я люблю. а ну ка двигайся! *определенно нацелился на место в теплой водичке* naive


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Суббота, 08.03.2014, 01:59 | Сообщение # 3617
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
То самое

Нить диалога утеряна...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Прекрати снимать, одень обратно

Уточняем...*Снимает на камеру как танцует сферический Неко-Админ*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Нудновата", хм...

Бегать по тем же локациям сотни раз и выпиливать спавнящихся в одних и тех же места мобов - не самое веселое.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Имення так!

Протестую!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неть, это грустно

это - истинно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну кажется, подавляющее большинство перечисленных элементов наличествуют...:thinking:

В Ведьмаке нет Гатса и извращенки-пироманки.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 08.03.2014, 03:35 | Сообщение # 3618
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
нэ? так ты тут ванны принимаешь? это я люблю. а ну ка двигайся! *определенно нацелился на место в теплой водичке*

Погоди-погоди, ты же даже не поместишься, ты её сломаешь, она под предпочитаемый размер Неко-Админа! :o *Торопливо просунул снизу лапки и отбежал прямо в ванночке на безопасное расстояние boyus * А теперь, ответив на главное и предотвратив приоритетную угрозу, вынужден сообщить, что Шадоуран невероятно затягивает, мну просидел за ним до опупения и полноответить не успевает hmmm Всем советую Шадоуран, между делом, вот только не вздумайте из-за него сайтик обделять вниманием hiding_something
Цитата Данте ()
Уточняем...*Снимает на камеру как танцует сферический Неко-Админ*

Вот, только на минутку задержусь, это тоже экстренный случай hiding_something *Подбежал к Данте, внезапно подпрыгнул вместе с ванночкой, выхватил камеру и утопил cool Купается дальше с камерой bathing * Пуфффф bathing


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:13 | Сообщение # 3619
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я о том, что я подошел к концу просмотра ныне вышедших серий, что очень печально, ибо я ненавижу ждать... впрочем, мне подкинули отличную идею, скоротать ожидание чтением всей манги по нему же. ха, пожалуй этим я и буду заниматься в скором времени. а в темке отпишу, да, как только соберусь с мыслями по этому поводу, хочу все таки предоставить что то более развернутое, с моим личным отношением..наверное, в ближайшее время я созрею для этого.

Всю мангу пока прочитать - это сурово very_shocked xD Но это же будет, по большому счёту, повторение пройденного... hmmm Если надо скоротать время, Неко-Админ может посоветовать почитать пока "Арбана Саеша" smart
Цитата Данте ()
Нить диалога утеряна...

Там было про то, что Неко-Админ бдит cool
Цитата Данте ()
Бегать по тем же локациям сотни раз и выпиливать спавнящихся в одних и тех же места мобов - не самое веселое.

Мня этого и не заметил на фоне поворотов сюжета, изысков ведьмачьей тактики (много же времени было проведено за созданием идеальных комбинаций идеальных эликсиров, чтобы наилучшим образом подготовиться к битве с монстром и не отравиться)) и самых главных сценок... very_shy
Цитата Данте ()
Протестую!

Данта Хладнокровный sigh xD
Цитата Данте ()
это - истинно.

Вовсе не обязательня warning Можно и нужно делать так, чтоб без грустного cool
Цитата Данте ()
В Ведьмаке нет Гатса и извращенки-пироманки.

Извращенок там, благо, хватает very_shy Да и в экранизации Берсерка мну такой и не помнит, манговый эксклюзив, видимо hmmm stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:00 | Сообщение # 3620
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там было про то, что Неко-Админ бдит

Там было про вопрос восприятия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня этого и не заметил на фоне поворотов сюжета, изысков ведьмачьей тактики (много же времени было проведено за созданием идеальных комбинаций идеальных эликсиров, чтобы наилучшим образом подготовиться к битве с монстром и не отравиться)) и самых главных сценок...

Мы точно говорим об одной и той же игре?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта Хладнокровный

Хм, красиво звучит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вовсе не обязательня Можно и нужно делать так, чтоб без грустного

В хороших историях герой обычно погибает. Ведьмак тому доказательство!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Извращенок там, благо, хватает

Все меньше и меньше мотивации читать дальше...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да и в экранизации Берсерка мну такой и не помнит, манговый эксклюзив, видимо

Ха!Экранизирована только арка "Золотой Век", то бишь про Гриффита и банду Ястреба. ИМХО она самая нудная и скучная, за исключением Затмения и нескольких глав. А вот Фернеза появляется примерно в 14 томе. Дальше правда начинает веять шаблонами, но терпимо.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 11.03.2014, 01:57 | Сообщение # 3621
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Там было про вопрос восприятия.

По официальному восприятию Неко-Админ бдит hiding_something
Цитата Данте ()
Мы точно говорим об одной и той же игре?

Если Данта не заметил изысков тактики и необходимости подолгу готовить эликсиры в ракурсе каждого конкретного случая - возможно, Данта играл на низкой сложности? hmmm Неко-Админу приходилось постоянно думать: "Так, идём в пещеру, в первую очередь понадобится Кошка. Она выпивается сразу, а не во время боя и не после, так что восстанавливающий эффект рубедо не пригодится, намешаем с компоненты с нигредо, чтобы добавить силы в удары, не принимая специальных эликсиров. В пещере, по слухам, вампиры - так что приготовим ещё то славное зелье, которое делает кровь ядовитой - и пусть придётся несладко тому, кто доберётся. А поскольку там целая стая, а не один противник - приготовим Волка на рубедо, выпьем, когда окружат, чтобы успевать на всех отреагировать и сразу восстанавливать здоровье после многочисленных атак. Ну и, конечно, никогда не повредит взять с собой пару лечебных Ласточек - на альбедо, чтоб не травануться от избытка химии вместе с остальными эликсирами" smart Вот, так всю игру, и это не говоря о мазях для оружия... evile А уж с замечательным сюжетом Данта спорить не будет, нэ? hmmm
Цитата Данте ()
Хм, красиво звучит.

О, эликсир Данты Хладнокровного (как зелье Раффарда Белого)) - для равнодушия Геральта к... главным сценкам thinking Правда, сдаётся мну, не будет пользоваться популярностью такой эликсир sigh xD
Цитата Данте ()
Все меньше и меньше мотивации читать дальше...

Какая-то у Данты обратно пропорциональная мотивация... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Ха!Экранизирована только арка "Золотой Век", то бишь про Гриффита и банду Ястреба. ИМХО она самая нудная и скучная, за исключением Затмения и нескольких глав. А вот Фернеза появляется примерно в 14 томе. Дальше правда начинает веять шаблонами, но терпимо.

Недоэкранизировали, каки sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 12.03.2014, 00:51 | Сообщение # 3622
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По официальному восприятию Неко-Админ бдит

Но мое восприятие не вписывается в официальное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если Данта не заметил изысков тактики и необходимости подолгу готовить эликсиры в ракурсе каждого конкретного случая - возможно, Данта играл на низкой сложности?

"Данта", как соизволяет выражаться Неко-Админ, раньше начнет игру с начала и будет искать промах, чем будет играть на легкой сложности!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админу приходилось постоянно думать: "Так, идём в пещеру, в первую очередь понадобится Кошка. Она выпивается сразу, а не во время боя и не после, так что восстанавливающий эффект рубедо не пригодится, намешаем с компоненты с нигредо, чтобы добавить силы в удары, не принимая специальных эликсиров. В пещере, по слухам, вампиры - так что приготовим ещё то славное зелье, которое делает кровь ядовитой - и пусть придётся несладко тому, кто доберётся. А поскольку там целая стая, а не один противник - приготовим Волка на рубедо, выпьем, когда окружат, чтобы успевать на всех отреагировать и сразу восстанавливать здоровье после многочисленных атак. Ну и, конечно, никогда не повредит взять с собой пару лечебных Ласточек - на альбедо, чтоб не травануться от избытка химии вместе с остальными эликсирами" Вот, так всю игру, и это не говоря о мазях для оружия...

Хм... Это все я активно использовал во второй, а впервой я к середине главы успевал покачаться так, что убить моего Геральта было сложно. Очень.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А уж с замечательным сюжетом Данта спорить не будет, нэ?

Смотря какой части.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, эликсир Данты Хладнокровного (как зелье Раффарда Белого)) - для равнодушия Геральта к... главным сценкам Правда, сдаётся мну, не будет пользоваться популярностью такой эликсир

Он будет пользоваться спросом в узком кругу просвещенных людей считающих, что сцены +18 не всегда в тему.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Звучит расплывчато (без указания, какой герой), но всё равно спойлерно, лучше спрячь под, соответственно, спойлер

Это не сплойлер, в Ведьмаке много кто погибает и это понятно почти сразу. Как еще в дарк фэнтези?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Какая-то у Данты обратно пропорциональная мотивация...

Не люблю извращенок...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Недоэкранизировали, каки

Мангу тоже не дописали. Растянутая арка "Ястреб Тысячелетней Империи" заняла приличную часть повествования, и именно с нее начались шаблоны и стереотипы.Но именно в ней появляется Доспехи Берсерка, все чаще мелькает Рыцарь-Череп, а так же встречается самая настоящая девочка волшебница!А дальше идет арка "Фантазия" которая все еще в процессе.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 12.03.2014, 23:07 | Сообщение # 3623
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Но мое восприятие не вписывается в официальное.

И мы как раз после этого твоего тезиса обсудили тут, что официальное восприятие позволяет разминуться с тем планом реальности, на котором обретает материальное воплощение Демодератор... hiding_something xD
Цитата Данте ()
"Данта", как соизволяет выражаться Неко-Админ, раньше начнет игру с начала и будет искать промах, чем будет играть на легкой сложности!

О, это круть, это правильня, это хардкор, уважаем cool cool cool
Цитата Данте ()
Хм... Это все я активно использовал во второй, а впервой я к середине главы успевал покачаться так, что убить моего Геральта было сложно. Очень.

Странно как-то у Данты было, моему тренированному Геральту для выживания вполне себе требовались сии фокусы very_shocked
Цитата Данте ()
Смотря какой части.

Разве не все хороши? hmmm Только не спойлери, Неко-Админ напоминает, что не доиграл пока и первую часть very_shy
Цитата Данте ()
Он будет пользоваться спросом в узком кругу просвещенных людей считающих, что сцены +18 не всегда в тему.

О эти страшные люди... boyus
Цитата Данте ()
Это не сплойлер, в Ведьмаке много кто погибает и это понятно почти сразу. Как еще в дарк фэнтези?

Мало ли, надежда умирает последней... hmmm О, очень точно сказано применительно к дарк фэнтези, где "много кто погибает" - включая надежду very_shocked xD
Цитата Данте ()
Не люблю извращенок...

Man of Steel chert
Цитата Данте ()
Мангу тоже не дописали. Растянутая арка "Ястреб Тысячелетней Империи" заняла приличную часть повествования, и именно с нее начались шаблоны и стереотипы.Но именно в ней появляется Доспехи Берсерка, все чаще мелькает Рыцарь-Череп, а так же встречается самая настоящая девочка волшебница!А дальше идет арка "Фантазия" которая все еще в процессе.

Ну воть, а мну так маловероятно всё это познать depressed

И Неко-Админ простыл Prostuda


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 13.03.2014, 01:19 | Сообщение # 3624
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мы как раз после этого твоего тезиса обсудили тут, что официальное восприятие позволяет разминуться с тем планом реальности, на котором обретает материальное воплощение Демодератор...

Да, но мое восприятие не поддерживает материальное воплощение Демодератора и столкнувшись с ним он исчезнет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, это круть, это правильня, это хардкор, уважаем

Знал бы Неко-Админ, сколько раз я начинал сначала: Сегун, Dragon Age, Dishonored, Ведьмак и VN из-за не понравившегося итога.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Странно как-то у Данты было, моему тренированному Геральту для выживания вполне себе требовались сии фокусы

Неко-Админ ведь знает, что я не люблю оставлять не пройденными второстепенные квесты?Именно из-за того, что я вечно нарезаю круги по локациям и выполняю все возможные квесты, я быстро набираю уровень.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Разве не все хороши? Только не спойлери, Неко-Админ напоминает, что не доиграл пока и первую часть

Мне кажется, что во второй он менее предсказуем. Хотя в первой предсказуема только вторая часть игры.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О эти страшные люди...

Это - прекрасные и высокоразвитые люди, ценящие не обертку, а содержание.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мало ли, надежда умирает последней... О, очень точно сказано применительно к дарк фэнтези, где "много кто погибает" - включая надежду

И... Ладно, это сплойлер.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Man of Steel

*Скопировал суровую рисовку из Кулака Северной Звезды*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну воть, а мну так маловероятно всё это познать

Читайте мангу и VN, ознакамливайтесь с оригиналом. И не смотрите не существующую экранизацию Tsukihime.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И Неко-Админ простыл

Печально.
Кстати, Неко-Админ может передать Куроко, что, изволю скопировать стиль речи:"Данта не осилил Бесконечное Лето. Не в плане чтения, но в плане задумки, атмосферы, концепции и шаблоности некоторых элементов."?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 14.03.2014, 00:35 | Сообщение # 3625
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Кстати, Неко-Админ может передать Куроко, что, изволю скопировать стиль речи:"Данта не осилил Бесконечное Лето. Не в плане чтения, но в плане задумки, атмосферы, концепции и шаблоности некоторых элементов."?

Мну вместо передачи попросил Куроко по чату Стима глянуть твой пост здесь, чтобы он сразу сам и ответил (коварный план Неко-Админа) smart Но Куроко, посмотрев пост, отвечать не стал, а только написал мну в том же чате загадочное "Он злой" kaplia
А остальной Флудопост Неко-Админ пока переносит, спать и выздоравливать надо Sleep Спокойной ночи и приятных снов, ня Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 14.03.2014, 00:42 | Сообщение # 3626
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, Неко-Админ может передать Куроко, что, изволю скопировать стиль речи:"Данта не осилил Бесконечное Лето. Не в плане чтения, но в плане задумки, атмосферы, концепции и шаблоности некоторых элементов."?

Да я и сам бы прочитал, регулярно все же заглядываю, хоть времени и мало)
Ну, я понял мысль, но не понял, как такая милота может не понравиться) Хотя вспомнив поговорку про фломастеры, все понял.
А вот Неко-Админ теперь законно отвоевал почетный титул "Злой"...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 14.03.2014, 01:00 | Сообщение # 3627
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да я и сам бы прочитал, регулярно все же заглядываю, хоть времени и мало)
Ну, я понял мысль, но не понял, как такая милота может не понравиться) Хотя вспомнив поговорку про фломастеры, все понял.

Как то очень... Хм... Шаблонно что ли? Двадцатилетний бородатый хикки-нерд садиться в автобус и попадает в пионерлагерь?Увы, но это выше моего понимания... Не для меня видать. А вот то, что кто-то сравнивал Лето с Katawa Shoujo, я готов принять за оскорбление.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А вот Неко-Админ теперь законно отвоевал почетный титул "Злой"...

Что я пропустил?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Пятница, 14.03.2014, 01:43 | Сообщение # 3628
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Ка-арл, ты уж извиняй, что я не захожу, просто оказалось, что есть много дел, которыми можно заняться на больничном, вот и частенько не попадаю сюда. но вы тут, как я посмотрю, не скучаете, а значит - ничего страшного. smart

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 15.03.2014, 00:48 | Сообщение # 3629
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А вот то, что кто-то сравнивал Лето с Katawa Shoujo, я готов принять за оскорбление.

История происхождения схожа, вот и сравнивают) Ну, Лето, конечно, не шедевр, но поиграть можно.
Цитата Данте ()
Что я пропустил?

Да так) Мелкая пакость, как в старом мультике про бесят)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 15.03.2014, 01:14 | Сообщение # 3630
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
История происхождения схожа, вот и сравнивают) Ну, Лето, конечно, не шедевр, но поиграть можно.

История историей, но то что не шедевр согласен - на любителя.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да так) Мелкая пакость, как в старом мультике про бесят)

Ясно...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: