Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 15.03.2014, 02:53 | Сообщение # 3631
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ужасненько болеющий (аж шапку пришлось дома одевать, ибо ухи замёрзли) и невинно обвинённый в злобности Неко-Админ покапризничает и ещё отложит полнофлудие evile Prostuda dead
И да, БольшеКарл, а как твоё здоровье? happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 15.03.2014, 22:58 | Сообщение # 3632
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Здравствуйте, меня зовут Александр, и я пишу повесть про Степь.
Спасибо, что выслушали, до свидания.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 15.03.2014, 23:58 | Сообщение # 3633
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, БольшеКарл, а как твоё здоровье?

да вроде бы ничего, жить буду, к тому же добрые студенты ходят ко мне толпой, вкусности всякие носят, развлекают, моему удивлению нет конца и края. да и сосед уже вернулся, так что скучать не приходится. а с тобой то что стряслось? поправляйся, как Карл Карлу говорю - Карлу болеть никак нельзя! love2
а вообще, заставь кого нибудь навещать тебя, кормить, заботиться, так все болезни быстрее проходят.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:02 | Сообщение # 3634
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Alex_Goldsmith ()
Здравствуйте, меня зовут Александр, и я пишу повесть про Степь. Спасибо, что выслушали, до свидания.

Алекс привычно психоделичен very_shocked adore Степь - нечто навроде Зоны? thinking
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да вроде бы ничего, жить буду, к тому же добрые студенты ходят ко мне толпой, вкусности всякие носят, развлекают, моему удивлению нет конца и края. да и сосед уже вернулся

Няшно happy
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а с тобой то что стряслось? поправляйся, как Карл Карлу говорю - Карлу болеть никак нельзя!

Да простая простуда, просто особо неприятно протекающая, хотя сейчас уже лучше smart Благодарю за пожелание naive
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а вообще, заставь кого нибудь навещать тебя, кормить, заботиться, так все болезни быстрее проходят.

Хм... заставить... thinking xD
Цитата Данте ()
Да, но мое восприятие не поддерживает материальное воплощение Демодератора и столкнувшись с ним он исчезнет.

Предусмотрительное восприятие thinking Но у мну целая Лаборатория для улучшения Демодератора, после нового обновления его действие охватит весь спектр восприятий hiding_something
Цитата Данте ()
Знал бы Неко-Админ, сколько раз я начинал сначала: Сегун, Dragon Age, Dishonored, Ведьмак и VN из-за не понравившегося итога.

Неко-Админ уважает и выбор, и перфекционизм cool
Цитата Данте ()
Неко-Админ ведь знает, что я не люблю оставлять не пройденными второстепенные квесты?Именно из-за того, что я вечно нарезаю круги по локациям и выполняю все возможные квесты, я быстро набираю уровень.

Мну точно так же делает - и всё равно не имел такого перекачанного Ведьмака very_shocked
Цитата Данте ()
Мне кажется, что во второй он менее предсказуем. Хотя в первой предсказуема только вторая часть игры.

Интересненько, надо, наконец, закончить первую и добраться до второй thinking А пока Неко-Админ прошёл третью часть Депонии... очень грустно chert Это целый мир, так затягивает, так привыкаешь к героям, очень не хочется расставаться, да ещё и концовка такая... chert Не читай ничего, чтобы не нахватать спойлеров, а возьми и поиграй в Депонию, Неко-Админ всем рекомендует naive ... cry3
Цитата Данте ()
Это - прекрасные и высокоразвитые люди, ценящие не обертку, а содержание.

Не, такие люди тоже любят те главные сценки evile А это - планетяне boyus
Цитата Данте ()
И... Ладно, это сплойлер.

Конспирация evile
Цитата Данте ()
*Скопировал суровую рисовку из Кулака Северной Звезды*

*Не видел, но догадался, о какой рисовке речь* cool
Цитата Данте ()
Читайте мангу и VN, ознакамливайтесь с оригиналом. И не смотрите не существующую экранизацию Tsukihime.

Глобальные задачи kaplia Особенно трудно Неко-Админу будет не смотреть несуществующее, ибо как раз это у мну всегда наиболее успешно получалось hmmm xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
елкая пакость, как в старом мультике про бесят)

Что за мультик про бесят? hiding_something И, кстати, это ваше Бесконечное Лето попало в топ выбранных игроками игр на Absolute games very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:02 | Сообщение # 3635
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Предусмотрительное восприятие Но у мну целая Лаборатория для улучшения Демодератора, после нового обновления его действие охватит весь спектр восприятий

Тогда я тоже обновлю свое восприятие.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ уважает и выбор, и перфекционизм

Кстати о Сёгуне - за какой клан играет Неко-Админ?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну точно так же делает - и всё равно не имел такого перекачанного Ведьмака

Странно... Может у меня были баги какие? Но в конечно итоге я забросил её после Визимы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Интересненько, надо, наконец, закончить первую и добраться до второй А пока Неко-Админ прошёл третью часть Депонии... очень грустно Это целый мир, так затягивает, так привыкаешь к героям, очень не хочется расставаться, да ещё и концовка такая... Не читай ничего, чтобы не нахватать спойлеров, а возьми и поиграй в Депонию, Неко-Админ всем рекомендует ...

Хм, еще одна игра в список спирачивания.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, такие люди тоже любят те главные сценки А это - планетяне

Необычное мнение...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Конспирация

О чем я вообще?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Не видел, но догадался, о какой рисовке речь*

Очень суровой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Глобальные задачи Особенно трудно Неко-Админу будет не смотреть несуществующее, ибо как раз это у мну всегда наиболее успешно получалось

"Tsukihime its not anime" или как то так. Экранизация нищебродская и нет и половины сцен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, кстати, это ваше Бесконечное Лето попало в топ выбранных игроками игр на Absolute games

Кажется я вхожу в режим Гатса, тьфу Берсерка.
Кстати, я наконец придумал как перенести историю "Про меч,магию и цундере" в мой фэндом. Правда в его другой вариант. На дворе будет - Средневековье. А это значит:Раздробленный а куски будущий Рейх, постоянные войны с эльфами и между собой, работорговля пленными, жестокость, убийства. ГГ - дезертир из армии одного из князей, живет тем, что охотиться за головами преступников, грабит грабителей и портит бизнес неприятным личностям. Предварительно обокрав их. За спиной полуторник, на груди кираса, плащ на плечах и сапоги на ногах ему подарил один старик утверждающий что они волшебные. И так бы он шатался по миру, если бы не набрел на лагерь работорговцев, ограбил их и не решил освободить рабов, в казачестве отвлекающего фактора. И среде них и была та самая местная Нулиза-Шана-Тайга, которая в итоге побрела за ним.
Вот и затравка!Осталось только реализовать...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 16.03.2014, 12:57
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:52 | Сообщение # 3636
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Степь - нечто навроде Зоны?

Стопроцентное попадание.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ДантеДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:58 | Сообщение # 3637
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Alex_Goldsmith ()
Стопроцентное попадание.

"Пикник на обочине" или "Сталкер"? Или это не то?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:50 | Сообщение # 3638
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Алекс и Данта на Форум зашли
Только стишка моего не нашли
С весом в пять тонн и с обидой за стих
Неко-Админ покатился на них
hiding_something hiding_something hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:48 | Сообщение # 3639
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, Стоять бояться! Если ты их задавишь, будет только хуже!)

Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:52 | Сообщение # 3640
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, тю stress *Без энтузиазма осуществил самоторможение, сидит, шкрябает пол лапкой sigh *

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:59 | Сообщение # 3641
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
katarikysaya, тю *Без энтузиазма осуществил самоторможение, сидит, шкрябает пол лапкой *

Иди ко мне, солнышко) *подзывает к себе* потискаю и накормлю)
Кстати, стих как всегда на высоте) стиль написания немного сменился, но все равно круто)


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:04 | Сообщение # 3642
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Запоздало, но все же:
"Мужественно, откинув Алекса с пути сферического катящийся Неко-Админа, и встав на пути его пути, словно воин с мечом против всадника, стиснул обоими руками рукоять Чугунной Сковороды и приготовился дать отпор."
Данта, как меня предпочитает называть Неко-Админ - демонстрирует свою прогрессирующую графоманию.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:50 | Сообщение # 3643
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
стиснул обоими руками рукоять Чугунной Сковороды и приготовился дать отпор

эм... почему-то вспомнился мультик Рапунцель...)Сковорода - сильно и грозное оружие всех времен и народов)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:56 | Сообщение # 3644
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Иди ко мне, солнышко) *подзывает к себе* потискаю и накормлю) Кстати, стих как всегда на высоте) стиль написания немного сменился, но все равно круто)

НЯЯЯЯ! naive *Летит к Катарике-чан на крыльях счастья *

А стиль - это под ритм вторых половин заставочных баллад Депонии, вот как эта, глянь smart
Цитата Данте ()
Запоздало, но все же: "Мужественно, откинув Алекса с пути сферического катящийся Неко-Админа, и встав на пути его пути, словно воин с мечом против всадника, стиснул обоими руками рукоять Чугунной Сковороды и приготовился дать отпор."

Данте повезло, что столкновение не состоялось hiding_something aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:46 | Сообщение # 3645
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данте повезло, что столкновение не состоялось

И почему я уверен в обратном?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: