Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:59 | Сообщение # 3646
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
И почему я уверен в обратном?

Наивная самоуверенность evile
Цитата Данте ()
Тогда я тоже обновлю свое восприятие.

Такая нелегальная версия не поставляется hiding_something
Цитата Данте ()
Кстати о Сёгуне - за какой клан играет Неко-Админ?

Да за разные пробовал уже... hmmm Дальше всего зашёл по пути Шимадзу cool
Цитата Данте ()
Странно... Может у меня были баги какие? Но в конечно итоге я забросил её после Визимы.

Тю evile Играть надыть! cool Но, вообще говоря, желательно - в Депонию, попробуй обязательно naive Мну нынче ностальгически перепроходит первую часть chert adore
Цитата Данте ()
Хм, еще одна игра в список спирачивания.

Такой шедевр купить не жалко! Gordyjj Вот глянь хотя бы ролик, который мну Катарике-чан показал, уже впечатляет evile cool
Цитата Данте ()
Необычное мнение...

Мня думает, весьма распространённое - все любят главные сценки very_shy nose_bleed
Цитата Данте ()
О чем я вообще?

Это секрет
Цитата Данте ()
Очень суровой.

Знам-знам, такая ещё в других аниме эпизодически появляется... evile
Цитата Данте ()
"Tsukihime its not anime" или как то так. Экранизация нищебродская и нет и половины сцен.

Бывает с экранизациями sigh
Цитата Данте ()
Кажется я вхожу в режим Гатса, тьфу Берсерка. Кстати, я наконец придумал как перенести историю "Про меч,магию и цундере" в мой фэндом. Правда в его другой вариант. На дворе будет - Средневековье. А это значит:Раздробленный а куски будущий Рейх, постоянные войны с эльфами и между собой, работорговля пленными, жестокость, убийства. ГГ - дезертир из армии одного из князей, живет тем, что охотиться за головами преступников, грабит грабителей и портит бизнес неприятным личностям. Предварительно обокрав их. За спиной полуторник, на груди кираса, плащ на плечах и сапоги на ногах ему подарил один старик утверждающий что они волшебные. И так бы он шатался по миру, если бы не набрел на лагерь работорговцев, ограбил их и не решил освободить рабов, в казачестве отвлекающего фактора. И среде них и была та самая местная Нулиза-Шана-Тайга, которая в итоге побрела за ним. Вот и затравка!Осталось только реализовать...

Планы интригующие thinking
Цитата Alex_Goldsmith ()
Стопроцентное попадание.

Неко-Админ проницателен cool Ссыль выше не пропусти, мну хочет узнать, может ли Алекс так сыграть, и научит ли Алекс так играть Неко-Админа naive В Депонии - эталонный менестрель adore xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Вторник, 18.03.2014, 18:22 | Сообщение # 3647
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Такая нелегальная версия не поставляется

Пираты поставят любое ПО!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Такой шедевр купить не жалко!

Come sing along with the pirate song
Hail to the wind, hooray to the glory...

А вообще, господа живущие на Украине (да, опять политота) вас ещё в армию не загребают?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Вторник, 18.03.2014, 20:44 | Сообщение # 3648
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наивная самоуверенность

Разве?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Такая нелегальная версия не поставляется

Торренты, а если что я сам соберу.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да за разные пробовал уже... Дальше всего зашёл по пути Шимадзу

Это не у них бонус к обычным самураям?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тю Играть надыть! Но, вообще говоря, желательно - в Депонию, попробуй обязательно Мну нынче ностальгически перепроходит первую часть

Обязательно... Спирачу!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Такой шедевр купить не жалко! Вот глянь хотя бы ролик, который мну Катарике-чан показал, уже впечатляет

Мне денег жалко.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня думает, весьма распространённое - все любят главные сценки

Мое мнение почти полностью противоположно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это секрет

Хм?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Знам-знам, такая ещё в других аниме эпизодически появляется...

Суровость превыше всего!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бывает с экранизациями

Слишком часто, слишком много.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Планы интригующие

Но ведь это надо еще реализовать.
Цитата Platoon-nn ()
Пираты поставят любое ПО!

Солидарен.
Цитата Platoon-nn ()
А вообще, господа живущие на Украине (да, опять политота) вас ещё в армию не загребают?

В гробу я вида, что страну, что армию. И вообще - когда российские войска войдут в Одессу? А то Крым, Крым..


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 19.03.2014, 00:23 | Сообщение # 3649
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Разве?

... Мну помучит тебя ожиданием hiding_something Предвкушай неминуемую расправу при встрече с моей поразительной силой, пока властелин твоей судьбы умывается неотвратимой лапкой в ожидании обещанных тисканий Катарикой aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Среда, 19.03.2014, 22:31 | Сообщение # 3650
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
НЯЯЯЯ! *Летит к Катарике-чан на крыльях счастья

Совсем одичал, маленький) Никто о тебе не заботится.-чешит за ушками и гладит по головке* шоколодаку будешь?)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 19.03.2014, 23:20 | Сообщение # 3651
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Совсем одичал, маленький) Никто о тебе не заботится.-чешит за ушками и гладит по головке* шоколодаку будешь?)

МУРРРРРРРРРРРРР... naive *Не верит своему счастью, пустил слезинку naive * И Катарика-чан, мну только что дописал поздравляку Алексу adore *Явно сразу напрашивается на добавку evile * Кстати, мну ему звонил, у него всё хорошо, он расшифровывает протоколы секретных собраний, играет эллинку, в 16 лет потерявшую любимого на Троянской войне, отмечает на разных планах бытия одновременно 22, 20 и 19 лет (а кое-где ему даже 26, но там он не отмечает), радуется уже 107 (!) страницам своей повести про Степь и передаёт нам привет от Софи-чан, которая забыла адрес нашего сайтика, но на всякий случай всё-таки решила послать привет adore adore adore ^_^ xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 20.03.2014, 22:41 | Сообщение # 3652
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Торренты, а если что я сам соберу.

Ни один плод кропотливого человеческого труда ещё не остался неуязвим перед любознательностью, отвёрткой и шаловливыми лапками Неко-Админа evile Что один собрал - другой завсегда разобрать сумеет evile Откачу твоё обновление и ка-а-ак... evile
Цитата Данте ()
Это не у них бонус к обычным самураям?

К самураям с мечами smart Обычными как раз там выступают куда более распространённые и доступные самураи с яри hmmm
Цитата Данте ()
Обязательно... Спирачу!

В общем, что бы ни решил - добывай поскорее, это шедевр! chert И желательно - всё-таки заплатив гениальным авторам stress Так, того и гляди, их всё-таки получится на продолжение развести evile
Цитата Данте ()
Мне денег жалко.

Про-дол-же-ни-ееее... evile
Цитата Данте ()
Мое мнение почти полностью противоположно.

Ну не преувеличивай-то, даже Данта не может всерьёз думать, что сценконенавистников больше, чем сценколюбителей... very_shocked
Цитата Данте ()
Хм?

Тссс! hiding_something
Цитата Данте ()
Суровость превыше всего!

Угу! cool
Цитата Данте ()
Слишком часто, слишком много.

Эть верно sigh
Цитата Данте ()
Но ведь это надо еще реализовать.

Ну так приступай naive *Уставился на Данту, ждёт naive * xD
Цитата Данте ()
В гробу я вида, что страну, что армию. И вообще - когда российские войска войдут в Одессу? А то Крым, Крым..

Данта, ты виртуальную осторожность-то проявляй, у вас там нынче вполне могут Интернет-активность на контрольные слова проверять, а потом за такие сентенции ходить и делать физические замечания... depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 21.03.2014, 02:29 | Сообщение # 3653
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ни один плод кропотливого человеческого труда ещё не остался неуязвим перед любознательностью, отвёрткой и шаловливыми лапками Неко-Админа Что один собрал - другой завсегда разобрать сумеет Откачу твоё обновление и ка-а-ак...

Оно - цельно литое.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
К самураям с мечами Обычными как раз там выступают куда более распространённые и доступные самураи с яри

Яри - вещь малополезная, не универсальная. Как и катана. Почему нет асигару или самураев и нагатаной, а только сохэи?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В общем, что бы ни решил - добывай поскорее, это шедевр! И желательно - всё-таки заплатив гениальным авторам Так, того и гляди, их всё-таки получится на продолжение развести

Я сейчас играю в MnB с модами. Весело, особенно про Британию.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Про-дол-же-ни-ееее...

Продолжение - не всегда идет на пользу серии.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну не преувеличивай-то, даже Данта не может всерьёз думать, что сценконенавистников больше, чем сценколюбителей...

Данта, как изволит выражаться милсдарь Неко-Админ, - сценконелюбитель.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тссс!

Хм...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угу!

Надо перечитать Берсерк.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эть верно

И печально...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну так приступай *Уставился на Данту, ждёт *

Имя, подскажите эльфское имя. И еще: Dead End or not Dead End?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, ты виртуальную осторожность-то проявляй, у вас там нынче вполне могут Интернет-активность на контрольные слова проверять, а потом за такие сентенции ходить и делать физические замечания...

Свобода слова, как-никак.
Кстати, Йеннифэр - все таки цундере! В Часе Презрения, если не ошибаюсь, в конце третей или четвертой главы есть сцена где она кричит и размахивает руками. При этом Цири спрашивает у Лютика что она сейчас делает, а он отвечает:"Сейчас она просит прощения" или как-то так. Ну чем не цундере?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 22.03.2014, 02:57 | Сообщение # 3654
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, hiding_something ... Тебе повезло, что Неко-Админ нынче уработался в несвойственной ему манере, чуть Оникса по нагрузке не догнал, а потом до упора приходил в себя за Титан Квестом, так что сейчас спать Sleep Но вот верну-у-усь... hiding_something ... Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:37 | Сообщение # 3655
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Оно - цельно литое.

Эм... very_shocked Знаешь, такое устройство по определению не может отличаться сложностью конструкции и... very_shocked Хотя не, мну представляет один способ осуществления сложной процедуры преобразования восприятия для исключения из оного Демодератора посредством цельнолитого предмета - в случае самоударения данной конструкцией об мыслительный центр thinking А Данта лёгких путей не ищет, пожалел бы себя boyus xD
Цитата Данте ()
Яри - вещь малополезная, не универсальная. Как и катана. Почему нет асигару или самураев и нагатаной, а только сохэи?

Есть самураи с нагинатами very_shocked Хм, не помню, может, мну их с дополнением купил, поэтому у Данты нет... hmmm И, кстати, напомни, у тебя же лицензионный хотя бы Сёгун? naive Может, договоримся о времени, добавимся по Стимке и будем устраивать баталии на виртуальных просторах? adore
Цитата Данте ()
Я сейчас играю в MnB с модами. Весело, особенно про Британию.

О, MnB - великая вещь thinking Вот только моды мну со временем разочаровали - всё-таки редко они выполнены на безукоризненном уровне, частенько кое-где проглядывают уши оригинала, то новый бородатый NPC вдруг заговорит с тобой репликами юной невинной Имиры, то доспех пропадёт и останешься с голым торсом при выходе на бой, то ещё что-нибудь - и это убивает аппетит напрочь, вспоминаешь, что имеешь дело с шелухой, наброшенной на всё ту же основу, что вокруг всё-таки не британцы, а насильственно переодетые свады... sigh
Цитата Данте ()
Продолжение - не всегда идет на пользу серии.

Так-то да, но ты не спорь о том, во что не играл, а поддерживай страстное воззвание Неко-Админа своего! hiding_something Эта игра не должна была кончаться никогда! love3
Цитата Данте ()
Данта, как изволит выражаться милсдарь Неко-Админ, - сценконелюбитель.

Бывает sigh xD
Цитата Данте ()
Хм...

hiding_something
Цитата Данте ()
Надо перечитать Берсерк.

Ты же только что это сделал very_shocked Иди дочитывай Ведьмака, наконец! evil
Цитата Данте ()
И печально...

Как раз как тебе и нравится stress
Цитата Данте ()
Имя, подскажите эльфское имя. И еще: Dead End or not Dead End?

Пожалей уже персонажей chert А эльфийские имена уже слишком банальны sigh Думай от обратного, попробуй суровые немецкие, арабские или, например, кавказские - всё равно никто не помнит, какие имена были у эльфов на самом деле thinking А то разные Филавандрэли и Бельвернилы уже вызывают смешки у читателей, можно для разнообразия и Отто обозвать cool
Цитата Данте ()
Свобода слова, как-никак.

Неко-Админ командует осторожность блюсти boyus
Цитата Данте ()
Кстати, Йеннифэр - все таки цундере! В Часе Презрения, если не ошибаюсь, в конце третей или четвертой главы есть сцена где она кричит и размахивает руками. При этом Цири спрашивает у Лютика что она сейчас делает, а он отвечает:"Сейчас она просит прощения" или как-то так. Ну чем не цундере?

Ну, что-то есть Ne_znayu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:53 | Сообщение # 3656
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эм... Знаешь, такое устройство по определению не может отличаться сложностью конструкции и... Хотя не, мну представляет один способ осуществления сложной процедуры преобразования восприятия для исключения из оного Демодератора посредством цельнолитого предмета - в случае самоударения данной конструкцией об мыслительный центр А Данта лёгких путей не ищет, пожалел бы себя

Хм...Значит мое восприятие собрано вручную из деталей ручной работы и закованно в цельную броню из прочнейших неизвестных материалов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Есть самураи с нагинатами Хм, не помню, может, мну их с дополнением купил, поэтому у Данты нет... И, кстати, напомни, у тебя же лицензионный хотя бы Сёгун? Может, договоримся о времени, добавимся по Стимке и будем устраивать баталии на виртуальных просторах?

Лицензия?Что это? У меня, кажется, нет ни одной лицензионной игры.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, MnB - великая вещь Вот только моды мну со временем разочаровали - всё-таки редко они выполнены на безукоризненном уровне, частенько кое-где проглядывают уши оригинала, то новый бородатый NPC вдруг заговорит с тобой репликами юной невинной Имиры, то доспех пропадёт и останешься с голым торсом при выходе на бой, то ещё что-нибудь - и это убивает аппетит напрочь, вспоминаешь, что имеешь дело с шелухой, наброшенной на всё ту же основу, что вокруг всё-таки не британцы, а насильственно переодетые свады...

Я оскорблен! Неко-Адин никогда не слышал о таких модах как Brytenwalda и Prophesy of Pendor?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так-то да, но ты не спорь о том, во что не играл, а поддерживай страстное воззвание Неко-Админа своего! Эта игра не должна была кончаться никогда!

Что-то кончаться, что-то начинается...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бывает

И это к лучшему.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты же только что это сделал Иди дочитывай Ведьмака, наконец!

и так уже на Крещении Огнем. Ну там где алхимик-самогонщик.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как раз как тебе и нравится

Мне это не шибко нравиться...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пожалей уже персонажей А эльфийские имена уже слишком банальны Думай от обратного, попробуй суровые немецкие, арабские или, например, кавказские - всё равно никто не помнит, какие имена были у эльфов на самом деле А то разные Филавандрэли и Бельвернилы уже вызывают смешки у читателей, можно для разнообразия и Отто обозвать

Няшка-цундере по имени Отто? Нда... Бывает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ командует осторожность блюсти

Но моя позиция ясна.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, что-то есть

Верно. Только я так и не понял куда она делась после происшествий на острове. Я конечно знаю немного... Много наперед - лазанье временами пр водит к сплойлерам...
Кстати,Неко-Админ смотрел Guilty Crown?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:08 | Сообщение # 3657
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Боже... что тут за боталия??
Ладненько, читать лень... Я тут нынче решила посмотреть Планету сокровищ на английском... Мой мозг выдержал только 50 минут... тяжеловато если честно слушать этот язык... и если бы не грядущий экзамен по нему, я, наверное, так бы и не начала слушать "в живую" этот язык.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 25.03.2014, 01:02 | Сообщение # 3658
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админу, увы, вставать нынче рано, так что Флудоперенос Sleep *Залез Катарике на коленки и свернулся клубочком, дабы дремать Sleep * Только на самые важности сейчас отвечу smart
Цитата Данте ()
Лицензия?Что это? У меня, кажется, нет ни одной лицензионной игры.

Ну воть depressed Видишь, сколько в этом минусов, Неко-Админ теперь не сможет над тобой виртуально доминировать в феодальной Японии sigh xD
Цитата katarikysaya ()
Ладненько, читать лень... Я тут нынче решила посмотреть Планету сокровищ на английском... Мой мозг выдержал только 50 минут... тяжеловато если честно слушать этот язык... и если бы не грядущий экзамен по нему, я, наверное, так бы и не начала слушать "в живую" этот язык.

Хороший способ совершенствовать языковые познания, это ты правильно, только зря не досмотрела thinking Вообще, мну так кажется, что десятки игр на английском языке нынче любого учат полнее и эффективнее, чем слабые воспоминания о школьной и вузовской программе, произведения на оригинале с субтитрами - прекрасный способ запомнить множество слов и оборотов, а также узнать произношение (опыт любого анимешника, такого как мы, тому доказательство) cool Беда с английским - говорят носители языка очень быстро, да и не всегда настолько полно и грамотно, насколько требуется потом от нас sigh Но мощь человеческого разума может преодолеть всё! Gordyjj О мощи разума Неко мну вообще промолчит из скромности very_shy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 28.03.2014, 02:18 | Сообщение # 3659
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хм...Значит мое восприятие собрано вручную из деталей ручной работы и закованно в цельную броню из прочнейших неизвестных материалов

По опыту моих юмористических экспериментов в Лаборатории могу уверенно заявить, что вместо восприятия кто-то остроумно поместил тебе в голову взрывчатку thinking xD
Цитата Данте ()
Я оскорблен! Неко-Адин никогда не слышал о таких модах как Brytenwalda и Prophesy of Pendor?

Слышал, и обе даже стоят - всё равно где-то натыкался на уши "нэтива" и разочаровывался, уже не помню, где, хм hmmm
Цитата Данте ()
Что-то кончаться, что-то начинается...

Если человек читает Ведьмака, то это сразу видно evile
Цитата Данте ()
И это к лучшему.

Кому как very_shocked xD
Цитата Данте ()
и так уже на Крещении Огнем. Ну там где алхимик-самогонщик.

А, это где элоквенция разобрала? hmmm smart
Цитата Данте ()
Мне это не шибко нравиться...

Данта же любит, когда грустно и печально, всё время за драмы ратует... hiding_something
Цитата Данте ()
Няшка-цундере по имени Отто? Нда... Бывает.

Вот это уже креативно и оригинально, мня думает thinking xD
Цитата Данте ()
Но моя позиция ясна.

Ты там в порядке с этой позицией-то? very_shocked А то пропал куда-то, мну уже волнуется! cry3
Цитата Данте ()
Верно. Только я так и не понял куда она делась после происшествий на острове. Я конечно знаю немного... Много наперед - лазанье временами пр водит к сплойлерам...

Не надо ничего искать по произведению во время чтения, автор всё, что нужно, объяснит сам! evil Не ценитель chert
Цитата Данте ()
Кстати,Неко-Админ смотрел Guilty Crown?

Не-а hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:11 | Сообщение # 3660
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну воть Видишь, сколько в этом минусов, Неко-Админ теперь не сможет над тобой виртуально доминировать в феодальной Японии

И я не смогу разбить Неко-Админа на просторах Европы залпами линейной пехоты.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По опыту моих юмористических экспериментов в Лаборатории могу уверенно заявить, что вместо восприятия кто-то остроумно поместил тебе в голову взрывчатку

Увы, но собирал я его сам, а значит не взрывчатка.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Слышал, и обе даже стоят - всё равно где-то натыкался на уши "нэтива" и разочаровывался, уже не помню, где, хм

Но все же это лучшие моды, что я видел. А нэтив такой нэтив.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если человек читает Ведьмака, то это сразу видно

У меня в речи уже проскальзывает "милсдарь","метр" и откуда-то "однако же".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кому как

Сколько людей...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, это где элоквенция разобрала?

Именно. И самогон из мандрагоры.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта же любит, когда грустно и печально, всё время за драмы ратует...

"Данта", как соизволяет выражаться Неко-Админ, - не переносит трагедию и драму если она: дешева или притянута за уши. Я предпочитаю злую иронию настигающую героев, трагедию идеалов и стоящую драму.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это уже креативно и оригинально, мня думает

Писатель противоположного мнения...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты там в порядке с этой позицией-то? А то пропал куда-то, мну уже волнуется!

Никто меня не похищал. Пока.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо ничего искать по произведению во время чтения, автор всё, что нужно, объяснит сам! Не ценитель

Читатель не значит ценитель. Кстати, не как не могу понять:Профессор в игре и в книге - это ведь разные персонажи, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-а

Пчиаль... Я тоже не смотрел но это не помешало мне прочитать Lost Xmas, которая переведена на русский и читается максимум два часа.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: