Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 01.04.2014, 01:40 | Сообщение # 3661
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Никто меня не похищал. Пока.

Тогда куда же ты пропадал? chert hiding_something Во-первых, мну соскучился и волновался, а во-вторых, у нас как раз появились сразу две говорящие новенькие, на которых надо бы производить положительное впечатление - а они вместо этого как раз увидели совершеннейше пустующий сайт, на который даже ты не ходишь, хотя мну от тебя так ждал stress И да, снова призываю к осторожности, ибо тут были новости, что и в вашей Одессе теперь не всё спокойно cry3 Кстати, понаписывай мну в ЛС-ку, как там на самом деле, что говорят, что думают и что показывают - для объективной картины, н? hmmm
А на остальное пока мстительно отвечать не буду - у мну тут снова дела всякие, только что, наконец, разобрался с текущими, и теперь собираюсь перед сном вознаградить себя свежекупленным скидочным Бэтменом evile Но ты не молчи, онегай, ты движуху организовывай в отсутствие Неко-Админа, ведь на правах начальника тайной полиции ты ответственен и за пропаганду перед новенькими о том, какое у нас активное-активное Поместье hiding_something Тем более, Платон тоже забегал, а значит, вам двоим будет, чем заняться, уж вы-то умеете... evile И да, пусть гостинцы мну передаст из нового путешествия, не зря же он тоже пропадал naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 02.04.2014, 21:07 | Сообщение # 3662
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
что-то больно тихо у вас стало, чего это вы? кстати, Карл, расскажи мне, что за новенькие? я готов принимать гостей... hiding_something

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Четверг, 03.04.2014, 00:20 | Сообщение # 3663
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И почему мне... Совершенно плевать, что Карл собирается делать с новоприбывшими?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 03.04.2014, 00:49 | Сообщение # 3664
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Carl_Fej_Ong ()
что-то больно тихо у вас стало, чего это вы?

Неко-Админ занят по уважительной причине, остальные коварно и злокозненно устроили диверсию sigh Включая БольшеКарла, кстати hiding_something Давно не виделись hi
Цитата Carl_Fej_Ong ()
кстати, Карл, расскажи мне, что за новенькие? я готов принимать гостей...

А вот, глянь в мини-чате, там Кисаком, она же оставила комментарий к рисункам в одной из тем найденного фан-арта (по Моисею, вроде) и создала новую темку в творческом разделе с парой своих рисунков по сифам и, между прочим, отличным нашим портретом very_shy А новенькая LMR отписалась в темке персонажей smart Все названные посты ты быстрее всего найдёшь через просмотр по кнопке "новые сообщения", мну думает, если БольшеКарл всё ещё так и не освоился на обширных пространствах нашего Поместья thinking
Цитата Данте ()
И почему мне... Совершенно плевать, что Карл собирается делать с новоприбывшими?

Потому что у тебя настроение плохое? depressed *Потрогал Данту за нос hmmm * Нос сухой, нехорошо :o *Потрогал Данту за лапки hmmm * Коготки не всуёвываются, совсем нехорошо! cry3 И да, Неко-Админ этим утром победоносно и триумфально завершил нынешнюю важность, до следующей ещё неделя, но пока что мну отдыхает и приходит в себя в бездеятельном мудром созерцании, потому опять неполный вариант флудопоста aaa Зато можем чаепитие всё-таки сделать, наконец tea


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 03.04.2014, 01:56 | Сообщение # 3665
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Потому что у тебя настроение плохое? *Потрогал Данту за нос * Нос сухой, нехорошо *Потрогал Данту за лапки * Коготки не всуёвываются, совсем нехорошо!

Может потому что я не неко? Но когда у меня мрачное настроение и я читаю Ведьмака - я могу выдавать дарк фэнтези! С горстями трупов, жестокостью, мрачностью и всем прочим. Ожидайте каждые два месяца! Читай, каждый рейтинг.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 04.04.2014, 04:04 | Сообщение # 3666
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Может потому что я не неко?

:o *А это Неко-Админ счёл настолько нехорошим, что лишился чувств dead И не сможет из-за этого (а также из-за неграмотного планирования времени дня, в который проснулся в 17:00) осуществить запланированное на сейчас полноответие, переносимое в честь этого на будущее *


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:18 | Сообщение # 3667
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
так, что я снова тут упустила??* немного устало залезла на кресло*

Power… give me more… power
 
ДантеДата: Пятница, 04.04.2014, 22:00 | Сообщение # 3668
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Мрачно*Понятия не имею... Пойду заползу в свой темный угол.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 05.04.2014, 02:20 | Сообщение # 3669
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
так, что я снова тут упустила??* немного устало залезла на кресло*

Новенькие у няс, одна пока только оставила пост о Рике, а другая уже вовсю свои картинки выкладывает и в темке "Знакомимся" представляется - глянь, тебе будет интересно, она тоже совмещает спорт и боевые искусства (правда, бокс)) adore
Цитата Данте ()
*Мрачно*Понятия не имею... Пойду заползу в свой темный угол.

А вот этому бастиону упадничества мну, главное, уже рассказывал о новеньких, но он до сих пор склонен считать, что нигде ничего не происходит depressed Кстати, и что же это вы оба лазаете да ползаете, совсем силёнок нет уже evile Берите пример с Неко-Админа! cool *Вскочил и бодро нарезал два круга вокруг кресла, после чего, задыхаясь, забрался обратно на коленки Катарике и измождённо отрубился splyu *
Цитата Данте ()
И я не смогу разбить Неко-Админа на просторах Европы залпами линейной пехоты.

Про Empire Total War мну уже рассказывал, что как раз она у мну даже в лицензионном варианте не пошла, увы, так что сие, в любом случае, не получилось бы depressed
Цитата Данте ()
Увы, но собирал я его сам, а значит не взрывчатка.

Одно другому не противоречит - может, у тебя открылся неожиданный талант, и достичь предполагаемого мной результата получилось инстинктивно? thinking
Цитата Данте ()
Но все же это лучшие моды, что я видел. А нэтив такой нэтив.

Нэтив универсален и хорош, но со временем надоедает, конечно sigh Мну там сам долгоживущим персонажем намотал больше двух лет уже, являюсь влиятельным ярлом у Нордов, уступающим во власти лишь самому королю (и то не факт - у мня сторонников уже и побольше, вроде), самим королём обожаем, владею большей частью городов Нордии (да, прямо городов, не говоря уже о замках и деревнях), большую часть из которых сам и захватил, неоднократно избираясь маршалом Нордских армий, на этом же посту сделал Нордию в два раза крупнее любой из оставшихся стран (которых, кстати, осталось на одну меньше, ибо Свадию лично и полностью уничтожил), устраивал по собственной инициативе успешные переманивания в наше государство вражеских военачальников, а также владею кузнечными, масляными, пивоваренными и лакокрасочными производствами по всей Кальрадии... ндя... hmmm
Цитата Данте ()
У меня в речи уже проскальзывает "милсдарь","метр" и откуда-то "однако же".

Почти профдеформация cool xD
Цитата Данте ()
Сколько людей...

Много людей hmmm xD
Цитата Данте ()
Именно. И самогон из мандрагоры.

Помню-помню этот момент smart
Цитата Данте ()
"Данта", как соизволяет выражаться Неко-Админ, - не переносит трагедию и драму если она: дешева или притянута за уши. Я предпочитаю злую иронию настигающую героев, трагедию идеалов и стоящую драму.

И драма с традиционно неудачными экранизациями как раз из таких chert xD
Цитата Данте ()
Писатель противоположного мнения...

Не понравилось всё-таки, не хочешь называть Отто? very_shocked Ну, как знаешь depressed
Цитата Данте ()
Никто меня не похищал. Пока.

И не надо, без этого опыта можно вполне обойтись, мня думает hmmm happy
Цитата Данте ()
Читатель не значит ценитель. Кстати, не как не могу понять:Профессор в игре и в книге - это ведь разные персонажи, верно?

Мну не доиграл, ни в чём не могу быть уверен, но на первый взгляд кажется, что это, по идее, один и тот же, образ из книги... smart Вот только тогда придётся предположить, что авторы игры упустили кое-какой значимый момент из книги, а это на них совсем не похоже, они всю дорогу бережно и добросовестно относятся к первоисточнику, так что... smart
Цитата Данте ()
Пчиаль... Я тоже не смотрел но это не помешало мне прочитать Lost Xmas, которая переведена на русский и читается максимум два часа.

Тут Куроко тайком прочитал это и тоже мну предъявил ноту протеста по поводу незнакомства с Короной, а мну и не знает про неё ничего very_shocked xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 05.04.2014, 03:02 | Сообщение # 3670
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот этому бастиону упадничества мну, главное, уже рассказывал о новеньких, но он до сих пор склонен считать, что нигде ничего не происходит Кстати, и что же это вы оба лазаете да ползаете, совсем силёнок нет уже

Новенькие - почти всегда одинаковы. Пару дней активности, а потом три года бездействия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Берите пример с Неко-Админа! *Вскочил и бодро нарезал два круга вокруг кресла, после чего, задыхаясь, забрался обратно на коленки Катарике и измождённо отрубился *

Сделаю все проще.*Поплелся в свой Темный Угол, являющийся карманным измерением, растяну его и установил там небольшой диван* Гениальное - просто.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Про Empire Total War мну уже рассказывал, что как раз она у мну даже в лицензионном варианте не пошла, увы, так что сие, в любом случае, не получилось бы

Это печально...Искусственный идиот - такой идиот. В Сёгуне он почему-то всегда ломится в центр и посылает пару отрядов на фланги.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Одно другому не противоречит - может, у тебя открылся неожиданный талант, и достичь предполагаемого мной результата получилось инстинктивно?

Таланта взрывотехника у меня нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нэтив универсален и хорош, но со временем надоедает, конечно Мну там сам долгоживущим персонажем намотал больше двух лет уже, являюсь влиятельным ярлом у Нордов, уступающим во власти лишь самому королю (и то не факт - у мня сторонников уже и побольше, вроде), самим королём обожаем, владею большей частью городов Нордии (да, прямо городов, не говоря уже о замках и деревнях), большую часть из которых сам и захватил, неоднократно избираясь маршалом Нордских армий, на этом же посту сделал Нордию в два раза крупнее любой из оставшихся стран (которых, кстати, осталось на одну меньше, ибо Свадию лично и полностью уничтожил), устраивал по собственной инициативе успешные переманивания в наше государство вражеских военачальников, а также владею кузнечными, масляными, пивоваренными и лакокрасочными производствами по всей Кальрадии... ндя...

Нда... А я решил поиграть и экспортом/импортом в Предвестии и за два месяца создал собственную империю. Назвал Нильфгардской, а героя окрестил Кагыром.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почти профдеформация

Но люди на меня странно смотрят...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Много людей

...столько и мнений.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Помню-помню этот момент

А там где священник, всадники и горячая подкова?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И драма с традиционно неудачными экранизациями как раз из таких

Чаще всего да...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не понравилось всё-таки, не хочешь называть Отто? Ну, как знаешь

Ну, эльфка-дворянинка лет пятнадцати по имени Отто как-то... необычно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И не надо, без этого опыта можно вполне обойтись, мня думает

Я тоже так думаю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну не доиграл, ни в чём не могу быть уверен, но на первый взгляд кажется, что это, по идее, один и тот же, образ из книги... Вот только тогда придётся предположить, что авторы игры упустили кое-какой значимый момент из книги, а это на них совсем не похоже, они всю дорогу бережно и добросовестно относятся к первоисточнику, так что...

Я вот тоже голову ломаю. А дриада на болотах?Она из Брокилона и зовут её Морэн. В "Нечто большое" так звали дочку повелительницы Брокилона, которая к моменту повествования, не говоря уже о игре, - мертва. А с Дикой Охотой я вообще запутался. В первой части призрак, во второй непонятно что, а в книге: мертвяки в ржавых доспехах и на костлявых лошадях. Тьфу, черти что.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тут Куроко тайком прочитал это и тоже мну предъявил ноту протеста по поводу незнакомства с Короной, а мну и не знает про неё ничего

Я и сам не полностью смотрел. Но няшная Кэрол, суровый Скрудж и безумная Презент - стоят вей новеллы. А еще там этакая атмосфера безысходности. Тебе все время твердят:"Твой выбор не имеет значения".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:10 | Сообщение # 3671
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Новенькие у няс, одна пока только оставила пост о Рике, а другая уже вовсю свои картинки выкладывает и в темке "Знакомимся" представляется - глянь, тебе будет интересно, она тоже совмещает спорт и боевые искусства (правда, бокс))

Видела. Это хорошо, что новенькие есть) Но и про стареньких тоже не забываем.
*свернулась клубочком в кресле и уснула*


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:51 | Сообщение # 3672
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, мну перезаряжает полноотвечательную способность пока aaa

И, кстати, чтобы озаглавить спойлер, после первого слова spoiler в коде ставь = (на английской раскладке, это часть, кода), а потом пиши текст, как у Неко-Админа "Спойлер по Ведьмаку" smart Это нужно, чтобы люди не просто видели, что посреди поста торчит какой-то спойлер (тогда все его, конечно же, сразу откроют), а чтобы знали, кому лучше не смотреть smart
Цитата katarikysaya ()
Видела. Это хорошо, что новенькие есть) Но и про стареньких тоже не забываем. *свернулась клубочком в кресле и уснула*

*Сонно выбрался из клубочка, в который свернулась Катарика-чан (ибо был у неё на коленках), проплёлся к голове Катарики-чан и улёгся на неё, свернувшись собственным клубочком и бормоча, что не забывает о стареньких splyu splyu splyu *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:50 | Сообщение # 3673
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
На кой сплойлеры?Все равно сюда никто не заходит. Из читающих Ведьмака.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:37 | Сообщение # 3674
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
На кой сплойлеры?Все равно сюда никто не заходит. Из читающих Ведьмака.

Во-первых, Данта не прав - Куроко читает Ведьмака и мониторит гостиную периодически stress Во-вторых, даже если бы было так, как ты говоришь - надо учитывать, что любой из присутствующих или заглядывающих может взяться за Ведьмака когда-нибудь потом - а ты им такое sigh Так что сделай спойлер, няша smart Мну бы сам, но мну экономит силы aaa Кстати об экономии сил - Неко-Админ до самой среды включительно в энергосберегающем режиме по поводу флудопостов (хотя, может, в среду к вечеру и напишу чего-нибудь, если отойду от предстоящей бззззяки), так что гомен sigh Ну, мну же тут недавно сделал один громадный, его должно хватить, дя, мну вносит вклад в общественную жизнь evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 09.04.2014, 23:10 | Сообщение # 3675
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Опять как Неко-Админ занят - так Данта завёл моду Флудозал без присмотра оставлять sigh Да ещё и спойлер так и не поставил hiding_something А Неко-Админ, между прочим, в своём великом трудном деле добился блистательной победы, и снова потенциально способен к полнофлудию cool Правда, только потенциально, ибо ещё надо отойти от подготовки к победе, мну этой ночью не спал вообще very_shocked Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: