Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 19.04.2014, 03:34 | Сообщение # 3691
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хм, и почему я уверен что хватит Катана-сан хватит? Плюс ко всему, Неко-Админ наверняка чрезмерно сгущает краски и вряд ли найдутся те, кто будет бить совершенно незнакомого модератора. Не суицидники, же.

Ничего-ничего, мну уже передал Катане-чан твоё скептичное пренебрежение к её мастерству и отваге... evile
Цитата Данте ()
Хм, вполне возможно. А значит более не способен быть админом и этот титул переходит мне.

В том числе и из-за таких вот поползновений передал... evile xD Кстати, Катана и сама носила гордое модераторское звание на одном ином плане бытия в иные времена... cool
Цитата Данте ()
Перезарядка занимает в среднем пять - десять минут.

А мня предлагал тебе стать Неко и тоже познать прелести двадцатидвухчасового сна и размеренного флудопостения, но ты отказалcя... sigh xD Не, это, конечно, круто, что Данта тут бдит naive Недаром модератор и начальник тайной полиции Gordyjj Помнишь, что это секрет? hiding_something
Цитата katarikysaya ()
увы, это не работает

Как там, худо? kaplia Держись, няша, мы с тобой! love И, если у тебя будет свободное время с этой учёбой, а Катана сюда зайдёт - познакомься с семпаем, это она до тебя была здесь официальным представителем искусства киокушинкай cool
И, погоди, а расскажи, что за лабораторки-то по сути своей, может, там интересные опыты... hmmm naive


Новая подпись =(^____^)=
 
КатанаДата: Суббота, 19.04.2014, 11:13 | Сообщение # 3692
Слепуче Натыкучая Мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Подарки: 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, вот так значит да, стоило мне ненадолго отлучиться, и мой авторитет уже подвергают сомнению? smokingg

Блеск стали в глазах,/Вкус крови и мёда-/Я пробуждаюсь!
 
ДантеДата: Суббота, 19.04.2014, 13:35 | Сообщение # 3693
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм, я ведь говорил не о авторитете, а о необоснованной агрессии.В конце-концов - зачем лезть с кулаками на человека, который тебе ничего не сделал? Или, о боги, тут все настолько агрессивны?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 19.04.2014, 14:45 | Сообщение # 3694
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хм, я ведь говорил не о авторитете, а о необоснованной агрессии.В конце-концов - зачем лезть с кулаками на человека, который тебе ничего не сделал? Или, о боги, тут все настолько агрессивны?

Не пудри мозги, всё обоснованно evile Воть:
Цитата Данте ()
заглядывал кто-то древний я знаю

Нашу Катану-чан древней назвал chert
Цитата Данте ()
Хм, вполне возможно. А значит более не способен быть админом и этот титул переходит мне

Неко-Админа в тупости обвинил и свергнуть возжелал :o
Цитата Данте ()
А может это с Неко-Админом что-то не так?

И в неправильности kaplia
Цитата Данте ()
Неко-Админ наверняка чрезмерно сгущает краски и вряд ли найдутся те, кто будет бить совершенно незнакомого модератора. Не суицидники, же.

Катану-чан нерешительной и слабой считаешь stress
Так что полный список доказанных преступлений, за которые пришла пора понести кару... hiding_something Катана-чан, мя выключил камеры... evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 19.04.2014, 15:46 | Сообщение # 3695
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не пудри мозги, всё обоснованно

Хо?Теперь я знаю почему мне не дают возможности модерирования отдела.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нашу Катану-чан древней назвал

Древние - раса из Мифов Ктулху. И вообще разве я не прав?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админа в тупости обвинил и свергнуть возжелал

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И в неправильности

А это как сюда приписалось?! Каким местом?!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Катану-чан нерешительной и слабой считаешь

"Нерешительной и слабой"?Окай, значит если ты сильный и решительный - сигани с моста.Логика такова, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так что полный список доказанных преступлений, за которые пришла пора понести кару...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Катана-чан, мя выключил камеры...

Неко-Админ знаком с серией игр Ace Attorney?Кхм...В любой случае:

И требую пересмотр дела!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 20.04.2014, 04:21 | Сообщение # 3696
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хо?Теперь я знаю почему мне не дают возможности модерирования отдела.

Вот, признал же, причина очевидна sigh xD
Цитата Данте ()
Древние - раса из Мифов Ктулху. И вообще разве я не прав?

Вот как тебе намекать?.. very_shocked Это дама... love3 Вечно юное создание cool Вечно юное создание, которое может тебя справедливо нокаутировать evile Если вернётся после того, как ты ея так обидел sigh
Цитата Данте ()
А это как сюда приписалось?! Каким местом?!

А что, за оскорбления и притеснения бедного Неко-Админа нокаутировать уже не полагается? very_shocked xD
Цитата Данте ()
"Нерешительной и слабой"?Окай, значит если ты сильный и решительный - сигани с моста.Логика такова, верно?

Фух... kaplia *Медленно, раздельно и громко объясняет Данте Tryaset * Ты сказал, что мя преувеличивает, после того, как мя предупредил о непреодолимом мастерстве Катаны-чан - значит, соответственно, не считаешь её мастерство непреодолимым или, её словами, подвергаешь сомнению авторитет stress Это проявилось и в том, что ты отказался называть её Катана-сама :o Кроме того, ты сказал, что она не будет тебя лупить, ибо не суицидница - значит, во-первых, считаешь, что пытаться лупить тебя самоубийственно, ибо ты круче, а во-вторых, что по этой причине ей должно быть страшно попробовать тебя отлупить stress
То есть, Катана-чан, по-твоему, слабая и нерешительная, не говоря уже про крамольное "древняя" из самого начала - после этой расшифровки открылась логика намерений тебя помучить при выключенных камерах, о не снисходящий до намёков? sigh xD
Цитата Данте ()
Неко-Админ знаком с серией игр Ace Attorney?Кхм...В любой случае:

Цитата Данте ()
И требую пересмотр дела!

Fury said to a mouse... evile Данта попробовал убежать в правовое поле... adore Аккурат от двух знатоков юриспруденции... hiding_something Мя, соответственно, на правах специалиста будет судьёй cool И считает, что вышеизложенные доказательства вины относимы, допустимы, достоверны и достаточны для обвинительного приговора cool xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:41 | Сообщение # 3697
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот, признал же, причина очевидна

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это дама... Вечно юное создание

Да-да.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вечно юное создание, которое может тебя справедливо нокаутировать

Это было обязательно подчеркивать?Ну да ладно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что, за оскорбления и притеснения бедного Неко-Админа нокаутировать уже не полагается?

Не полагается!Сейчас идет разбирательство другого дела.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты сказал, что мя преувеличивает, после того, как мя предупредил о непреодолимом мастерстве Катаны-чан - значит, соответственно, не считаешь её мастерство непреодолимым или, её словами, подвергаешь сомнению авторитет

Когда я подвергал сомнению чей-нибудь авторитет кроме Неко-Админа?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это проявилось и в том, что ты отказался называть её Катана-сама

Кхм...Единственный к кому я обращался здесь "сама" это Фантом-сан. Более того, мне не ставили условий обращения, кроме диктованных Неко-Админом, кои я считаю преувеличенными и, временами, недостоверными.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кроме того, ты сказал, что она не будет тебя лупить, ибо не суицидница - значит, во-первых, считаешь, что пытаться лупить тебя самоубийственно, ибо ты круче, а во-вторых, что по этой причине ей должно быть страшно попробовать тебя отлупить

Разве нападение на модера не равносильно самоубийству? Это не проявление крутости, а элементарная разница в рангах.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта попробовал убежать в правовое поле... Аккурат от двух знатоков юриспруденции...

Юристы-бумагомараки, твою...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя, соответственно, на правах специалиста будет судьёй

Судья должен быть беспристрастным! Хм... Сейчас как никогда нужна третья сторона. Кого звать будем?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И считает, что вышеизложенные доказательства вины относимы, допустимы, достоверны и достаточны для обвинительного приговора

Кстати, а разве дело заводили? Тогда требую предоставить его мне, для ознакомления. Так же требую предоставить мне адвоката. Нейтрального.
О, и новость для Неко-Админа - начала выходить манга про Акселя.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:40 | Сообщение # 3698
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как там, худо? Держись, няша, мы с тобой!

у нас все худо.. в пятницу уже экзамен по физике, а я в ней нифига не смыслю..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, погоди, а расскажи, что за лабораторки-то по сути своей, может, там интересные опыты...

да там ничего интересного...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, если у тебя будет свободное время с этой учёбой, а Катана сюда зайдёт - познакомься с семпаем, это она до тебя была здесь официальным представителем искусства киокушинкай

да мне казалось, что с этим человеком я знакома.. но собрат по оружию - это здорово)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 21.04.2014, 04:02 | Сообщение # 3699
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Судья должен быть беспристрастным! Хм... Сейчас как никогда нужна третья сторона. Кого звать будем?

Данта напрасно не заинтересовался строчкой из Кэролла, которую мну привёл в своём посте... evile А это же знаковое Стихотворение в виде мышиного хвоста hiding_something Как раз в тему evile Глянь оригинал или перевод Юрия Нестеренко ("Хищник сказывал мышке"), самый лучший, на мой взгляд smart
А на остальное не успеваю ответить, ёшкин пень, опять посмотрел на часы, когда уже даже не спать, а вставать пора нормальным людям very_shocked Срочно восстанавливать режим, срочно в кроватку Sleep
Цитата katarikysaya ()
у нас все худо.. в пятницу уже экзамен по физике, а я в ней нифига не смыслю..

Бедняжечка boyus Экзамены... chert boyus ... Но ты справишься cool Ты - сайтовый синоним Крутости cool Всякий раз так переживала и всякий раз потом рассказывала нам о своих победах smart
Цитата katarikysaya ()
да там ничего интересного...

Тю, физика - и ничего интересного, а ведь должны давать всякие опыты... depressed Собрать там, скажем.. что-нибудь... типа моего Хватала adore
Цитата katarikysaya ()
да мне казалось, что с этим человеком я знакома.. но собрат по оружию - это здорово)

О, если знакома - это даже лучше! adore Неко-Админ просто, ты знаешь, не всегда помнит, кто с кем знаком, а порой и не помнит, знаком ли с кем-то сам Неко-Админ... kaplia xD
Спокойной ночи и приятных снов всем bye


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 22.04.2014, 03:50 | Сообщение # 3700
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... Данта неписучий stress

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:47 | Сообщение # 3701
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бедняжечка Экзамены... ... Но ты справишься Ты - сайтовый синоним Крутости Всякий раз так переживала и всякий раз потом рассказывала нам о своих победах

надеюсь на это)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тю, физика - и ничего интересного, а ведь должны давать всякие опыты... Собрать там, скажем.. что-нибудь... типа моего Хватала

у нас там приборы для опытов наверное еще с времен динозавров, вот-вот и превратятся в прах.


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Вторник, 22.04.2014, 16:49 | Сообщение # 3702
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Данта неписучий

"Данта" как соизволяет изрекаться Неко-Админ вчера написал драббл и считает, что этого вполне достаточно, до следующего ответа. А еще я планирую сделать эту зарисовку более масштабной(к примеру "мини") и написать фик про зомби-апокалипсис(Ходячие Мертвецы, ага). Когда-нибудь. Мечты, амбиции...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 23.04.2014, 00:53 | Сообщение # 3703
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вот и долгожданное полноответище и на основной диалог, и на ответвление по Катане-чан cool
Цитата Данте ()
Сама скромность как я погляжу, верно?

Дя very_shy
Цитата Данте ()
Неко-Админ уверен что меня что-то способно понадгрызывать?

Тебе снова показать Всежора? hiding_something
Цитата Данте ()
Увы, но нет.

Точно тебе говорю, как минимум после ближайшей сингулярности very_shocked xD
Цитата Данте ()
Пророчество Пендора - так обычно переводят на Великий и Могучий.

А на самом деле как? hmmm
Цитата Данте ()
Я обычно так и делаю.

Да мя заметил на примере с твоим мнением о тупом Неко-Админе... stress xD
Цитата Данте ()
Да?Увы - не заметил.

А мя заметил по поводу собственного предыдущего "заметил" - уже второй раз sigh xD
Цитата Данте ()
Похоже не могу. Власть моя безгранична только в разделе про ВН. Вот будь я модератором раздела...

Бззз, теперь ещё когда-то возвращаться вместо тебя, исправлять... kaplia
Цитата Данте ()
Так-с, драма и суровая? Хм... Вот герою одного произведения Насу сестра отгрызла руку, после чего спросила было ли ему плохо - это к какому жанру отнести?

... Вообще, зависит от героя, его настроения по итогу произошедшего и его способности к регенерации конечностей... very_shocked xD
Цитата Данте ()
А еще империалист и милитарист.

Данта страшный человек... hiding_something
Цитата Данте ()
Някать должны ковайные, тьфу, кавайные няшки.

Воть имення, ня naive
Цитата Данте ()
А может это с Неко-Админом что-то не так?

И ещё один пример "незаметного" оскорбления от Данты sigh xD
Цитата Данте ()
Кстати, я теперь знаю что делать а парах. Писать!Не конспект, ясно же, а главы, затравки и наброски

Цитата Данте ()
"Данта" как соизволяет изрекаться Неко-Админ вчера написал драббл и считает, что этого вполне достаточно, до следующего ответа. А еще я планирую сделать эту зарисовку более масштабной(к примеру "мини") и написать фик про зомби-апокалипсис(Ходячие Мертвецы, ага). Когда-нибудь. Мечты, амбиции...

Ну так почему твоё творчество до сих пор не здесь?! evil Тащи-тащи! naive
Цитата Данте ()
И к любимой теме Неко-Админа: Я попытался написать... Кхм... Сцену и теперь уверен, что в моих произведениях не будет любимых сцен Неко-Админа ибо получилось... Слишком хорошо, на мой взгляд.

Вот это тем более тащи, тут нужен взгляд специалиста! adore nose_bleed И с каких пор "слишком хорошо" является поводом бросить писать?! :o Тебе надо вставлять такие сценки, вставлять ещё больше таких сценок и этот странный позыв пропадёт naive xD
Цитата Данте ()
Да-да.

Сарказмируем? hiding_something Нарываемся? hiding_something
Цитата Данте ()
Это было обязательно подчеркивать?Ну да ладно.

Обязательня naive Это принципиальня naive
Цитата Данте ()
Не полагается!Сейчас идет разбирательство другого дела.

Сведения, характеризующие личность обвиняемого! evile
Цитата Данте ()
Когда я подвергал сомнению чей-нибудь авторитет кроме Неко-Админа?

Мя только что описал, как именно ты подверг сомнению авторитет Катаны-чан, прямо в том отрывке, который ты процитировал very_shocked
Цитата Данте ()
Единственный к кому я обращался здесь "сама" это Фантом-сан

Непохоже very_shocked xD
Цитата Данте ()
Более того, мне не ставили условий обращения, кроме диктованных Неко-Админом, кои я считаю преувеличенными и, временами, недостоверными

Ты - начальник моей тайной полиции, ты должен других называть недостоверными и секретно наказывать, а не мня kaplia Сам ты недостоверный stress xD
Цитата Данте ()
Разве нападение на модера не равносильно самоубийству? Это не проявление крутости, а элементарная разница в рангах

Мя ведь упоминал, что Катана-чан была и Модератором smart И не забывай смертоносное искусство каратэ, которое в значительной мере нивелирует эту разницу... evile
Цитата Данте ()
Юристы-бумагомараки, твою...

Специалисты в области права! cool И он ещё удивляется обвинительному приговору sigh "Хищник сказывал мышке" прочитал? hiding_something
Цитата Данте ()
Кстати, а разве дело заводили? Тогда требую предоставить его мне, для ознакомления. Так же требую предоставить мне адвоката. Нейтрального.

... Перечитай ещё раз evile
Цитата Данте ()
О, и новость для Неко-Админа - начала выходить манга про Акселя.

И устойчивая преступная связь с этим маньяком тоже не идёт тебе на пользу при рассмотрении дела, между прочим stress xD
Цитата katarikysaya ()
надеюсь на это)

Гамбаре! cool
Цитата katarikysaya ()
у нас там приборы для опытов наверное еще с времен динозавров, вот-вот и превратятся в прах.

Тю... sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 23.04.2014, 01:23 | Сообщение # 3704
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя

Заметно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тебе снова показать Всежора?

Я - ядовит. Сарказм и цинизм - смертельны.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Точно тебе говорю, как минимум после ближайшей сингулярности

Что ж, подождем.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А на самом деле как?

Мне кажется что "Пророчество о Пендоре" правильней, но не очень звучит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да мя заметил на примере с твоим мнением о тупом Неко-Админе...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя заметил по поводу собственного предыдущего "заметил" - уже второй раз

Тут приходиться обходиться без намеков.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бззз, теперь ещё когда-то возвращаться вместо тебя, исправлять...

Зачем?Можно сделать меня модератором форума. Или админом...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Вообще, зависит от героя, его настроения по итогу произошедшего и его способности к регенерации конечностей...

Он теперь однорукий, седой инвалид. А сестра из доски эволюционировала как минимум в третий.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта страшный человек...

Тиран и автократ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Воть имення, ня

Неко-Админ - ковайный?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И ещё один пример "незаметного" оскорбления от Данты

Что поделать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну так почему твоё творчество до сих пор не здесь?! Тащи-тащи!

Нужен напильник и вычитка. Там про писателя-неудачника и девушку влюбленную в него до безумия. Эх, сразу видно, что прохожу Булгакова. А еще смотрю "Кошечка из Сакурасо".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это тем более тащи, тут нужен взгляд специалиста! И с каких пор "слишком хорошо" является поводом бросить писать?! Тебе надо вставлять такие сценки, вставлять ещё больше таких сценок и этот странный позыв пропадёт

Она слегка... не дописана что ли?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сарказмируем? Нарываемся?

Нет-нет!Даже не думал!Ладно - сарказм.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Обязательня Это принципиальня

И "ня" тоже - принцыпиально?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сведения, характеризующие личность обвиняемого!

Это я уже слышал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя только что описал, как именно ты подверг сомнению авторитет Катаны-чан, прямо в том отрывке, который ты процитировал

Лень перечитывать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Непохоже

Она сама говорила не обращаться к ней так официально.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты - начальник моей тайной полиции, ты должен других называть недостоверными и секретно наказывать, а не мня Сам ты недостоверный

Модер не может секретно наказывать админа, кроме как нечестным взломом профиля.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя ведь упоминал, что Катана-чан была и Модератором И не забывай смертоносное искусство каратэ, которое в значительной мере нивелирует эту разницу...

Да-да.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Специалисты в области права!

Я это запомню. Может мне понадобятся юристы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И он ещё удивляется обвинительному приговору

Я не удивляюсь, а не признаю его. Так же как Америка аннексию Крыма.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Хищник сказывал мышке" прочитал?

В пятом-шестом классе кажется.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Перечитай ещё раз

С меня Кэролла хватит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И устойчивая преступная связь с этим маньяком тоже не идёт тебе на пользу при рассмотрении дела, между прочим

Мы уже обсуждали это. Обсуждение зашло в тупик, ибо каждый приводил однотипные аргументы. Ну хоть не как на других ресурсах "Аксель няша и не****!!!", а в ответ:"Аксел - сволочь(смягченно), ****!!!". Вот и весь спор.
А еще в романе есть Один.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 24.04.2014, 04:04 | Сообщение # 3705
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Полноответие перезаряжается Sleep Командир экипажа просит всех сохранять спокойствие и оставаться на своих местах, а также желает вам спокойной ночи и приятных снов Sleep
P.S. Хих, Один няха nose_bleed Но в Smite, которую мя сегодня установил и опробовал, он аутентичнее cool


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: