Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 03:28 | Сообщение # 3721
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не бывает слишком больших гаремов!

Я вот сейчас играю в вн-ку School Days и неожиданно выяснил, что иногда даже две девушки - много...
И ах да, за всеми прелестями большого гарема - в To-Love-Ru)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И пока Неко-Админ раздаёт виртуальные талончики и записывает желающих в очередь

Я вне очереди, мя недаром Куроко...
Цитата Данте ()
Я не смог бы жить без иронии, сарказма и цинизма.

Ирония ладно, сарказм - почему нет, а вот цинизм...
Цитата Данте ()
Я вот думаю об этом.

А ты не думай... Если что, меня легко найти)
Цитата Данте ()
Я первый по очереди.Затем Куроко.

Ньяхахаха! Даже клоны Сестрицы - мои!... *Демонический смех*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И в Доте есть, как Куроко мне объяснил про Террорблэйда, и в Смайте, наверняка, где-то есть, только не так просто это отыскать, и не всегда видно, где имба, а где человек просто нашёл своего персонажа или невезуч в схватке с вражеским...

Значит плохо объяснял, про Иллидана-Террора то...
Цитата Данте ()
Каждому раилдексфагу по Сестре.

Предлагаю кандидатов проверять на "фаговость". А то понабегут...
И вообще!..
Цитата Данте ()
Две мирно спящих на кровати Мисаки - бесценно.

Я представил... Больше не хочу.. Слишком ня...
Цитата Данте ()
А еще Рики и... Кто же еще?

За Рикимару сейчас невозможно почти играть... Если выпадает на рандоме, то сразу на лайн какая-нибудь цм-ка с двуми сентрями (невидимая мина, которая позволяет видеть невидимых) на первые деньги... Играть за него очень сложно, если против него играют более-менее знающие)
Вообще, наиболее имбалансны сейчас Эмбер Спирит с Инвокером, ну на мой взгляд. Но даже они не "сильно сильнее")
Цитата Данте ()
А еслибы была МОВА по RailDex?

У меня есть фанатский скин в доте, который меняет одного из героев на Мисаку. Со всеми текстурами, анимациями и... озвучкой) Увы, только для меня, в отличие от официальных)
Цитата Данте ()
А бы посмотрел на его бои.

Неко-Админ сильно преувеличивает)
Цитата Данте ()
Данте, как соизволяет выражаться Неко-Админ

Хм...
Цитата Данте ()

"Ведь её можно пронзить буром!" - что-то в этом роде, да?

Уря!!! Неко-Админ, благодаря мне, теперь поймет шутку!))
Цитата Данте ()
Школьники и раки - беда всех многопользовательских игр. Они не имеют понятия о командной игре.

Именно поэтому всегда стараюсь играть со знакомыми\друзьями!
Цитата Данте ()
Этот парень полностью состоит из черной материи и может уничтожить весь военный потенциал Земли, включая всех эсперов. Кроме Акселя.

Я не перестану повторять, что в теории, Тома сильнее всех. Он - последняя надежда Бога в этом мире) Его рука - образец идеального, чистого, "нашего" мира. Его не победить. Эта рука способна на слишком многое, причем даже без участия владельца)

Прошу считать эту отдельную строку как приглашение Данте в доту, ко мне) В качестве "приманки" -

Это скрин из интернета, поэтому качество не очень)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 01.05.2014, 03:33
 
katarikysayaДата: Четверг, 01.05.2014, 10:46 | Сообщение # 3722
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*погладила неко-админа и почесала ему за ушком* Господин Карл-сама... Это конечно замечательно, вести такие шикарные беседы с народом..особенно на моей голове... будьте любезны, слезайте.. у меня нынче похмелье... мне бы сейчас хотелось пойти в ванну и утописться...

Power… give me more… power
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 14:42 | Сообщение # 3723
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я вот сейчас играю в вн-ку School Days и неожиданно выяснил, что иногда даже две девушки - много...

Хм, переиздание HQ весом в 11 гигов?Хих, будь поаккуратней, ибо все может закончиться как хкп эдном так и трагедией. Я описал её в своем разделе.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И ах да, за всеми прелестями большого гарема - в To-Love-Ru)

*Поник и помрачнел* Еще один.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я вне очереди, мя недаром Куроко...

Давайте не будем пользоваться преимуществами титулов и имен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ирония ладно, сарказм - почему нет, а вот цинизм...

Таков уж я.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А ты не думай... Если что, меня легко найти)

"Подумав - решайся, решившись - не думай"?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ньяхахаха! Даже клоны Сестрицы - мои!... *Демонический смех*

Вошел в образ...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Значит плохо объяснял, про Иллидана-Террора то...

Ждем лекции. Тем более мне тоже будет полезно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Предлагаю кандидатов проверять на "фаговость". А то понабегут...

Предлагаю составить тест. Например:"Полное имя Индекс?" или значение её магического имени. "Из скольких иероглифов состоит имя и фамилия Акселя?" и тому подобное.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И вообще!..

*Сделал многозначный мудрый вид*
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я представил... Больше не хочу.. Слишком ня...

Вот-вот, а Неко-Админу лишь бы все опошлять.
Цитата Shirai_Kuroko ()
За Рикимару сейчас невозможно почти играть... Если выпадает на рандоме, то сразу на лайн какая-нибудь цм-ка с двуми сентрями (невидимая мина, которая позволяет видеть невидимых) на первые деньги... Играть за него очень сложно, если против него играют более-менее знающие)

Против раков можно играть как угодно и кем угодно. Если сам не рак.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вообще, наиболее имбалансны сейчас Эмбер Спирит с Инвокером, ну на мой взгляд. Но даже они не "сильно сильнее")

Точно, мне Инвокера называли и... Ио, кажется.
Цитата Shirai_Kuroko ()
У меня есть фанатский скин в доте, который меняет одного из героев на Мисаку. Со всеми текстурами, анимациями и... озвучкой)

Внезапно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Увы, только для меня, в отличие от официальных)

Печально, но фан RailDex в душе более чем доволен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Неко-Админ сильно преувеличивает)

Скромность - это хорошо. Почти так же как кошки. Особенно для игрока и писателя.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм...

Ага, ошибочка. Правильно:"Данта, как соизволяет выражаться Неко-Админ, ..."
Цитата Shirai_Kuroko ()
Уря!!! Неко-Админ, благодаря мне, теперь поймет шутку!))

В смысле?Не уж-то не знаком с ТТG-L?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно поэтому всегда стараюсь играть со знакомыми\друзьями!

Тоже неплохой вариант.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я не перестану повторять, что в теории, Тома сильнее всех.

Всех эсперов и магов, т.е. тех кто не полагаться на физическую силу. А если бы ему попался противник, который просто укрепляет себя и дерется в рукопашную? Или такой был?Хм...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Он - последняя надежда Бога в этом мире) Его рука - образец идеального, чистого, "нашего" мира.

Он -"Тот кто очищает Бога и изгоняет Дьявола", так что Тома скорее последняя надежда здравого смысла человечества. Прямо как Блэк Баррел в новелле Angel Notes, более известна ка просто Notes, Насу. Была опубликована в 1995 году.

Я готов поручиться, что Камати Кадзума знаком с работами Насу, ибо слишком много похожего.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Его не победить.

В серии "Падение Ангела" Цучимикадо все же выписал ему люлей.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Эта рука способна на слишком многое, причем даже без участия владельца)

Например... Ладно это сплойлер. Но это связанно с Мисакой. Кстати, вы знали, что если Мисака перейдет на 6 уровень, то потеряет 53% личности. И это с поддержкой МисакоНета. Но это все теория. Кажеться.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Прошу считать эту отдельную строку как приглашение Данте в доту, ко мне) В качестве "приманки" -

А нет такого же на Отинус или Акселя?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это скрин из интернета, поэтому качество не очень)

Все сделанное фанатами не очень качественное, но с душой.
И да, Куроко уже начал читать DDD?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 16:17 | Сообщение # 3724
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Хм, переиздание HQ весом в 11 гигов?Хих, будь поаккуратней, ибо все может закончиться как хкп эдном так и трагедией. Я описал её в своем разделе.

Ты меня недооцениваешь. Я видел ВСЕ концовки) Сейчас осталось только найти все пути, все развилки, все незначимые выборы и преодолеть ненависть к Макото...
Цитата Данте ()
Давайте не будем пользоваться преимуществами титулов и имен.

Не согласен!)
Цитата Данте ()
"Подумав - решайся, решившись - не думай"?

Именно!)
Цитата Данте ()
Вошел в образ...

Я всегда в образе, просто иногда я его сдерживаю) Как Халк, только Куроко.
Цитата Данте ()
Ждем лекции. Тем более мне тоже будет полезно.

Постараюсь без нюансов. Так сказать для новичков. Зачем знать, что иллюзии рефлексии не пуржатся, нэ? Также опустим предметы для закупа.
Итак. Террорблейд. Демон, которого боятся демоны. Не потому, что он несет свет, обратный своей природе, а потому, что он Тьма, которая пугает даже демонов. Он нарушил Законы всех семи кругов Ада, обокрал всех Демонических Владык (три из них есть в доте отдельно), за что был брошен в тюрьму Ада, где Демон вынужден был встретиться с худшим собой. Подчинил себе свою темноту, разрушил тюрьму, разворотил Ад и ушел.
Первая способность - создает неуязвимую иллюзию врага, с атакой равной 40\50\60\70% цели на 5 секунд, замедляет, иллюзия атакует только цель. Нельзя остановить, прервать, убить. Сильное заклинание, минус - очень близкая дистанция применения, большой кулдаун вначале.
Вторая - создает свою иллюзию на 32 секунды, 30\40\50\60% атаки, больше двух иллюзий из-за кулдауна не создать. Очень сильная способность в лейте, то, что делает ТБ керри.Минус - слабость вначале, так как слаб "оригинал".
Третья - Метаморфоза, то самое подчинение себе своей Тьмы. Меняет атаку на дальнюю, 52 секунды, дает дополнительный урон, который идет иллюзиям как "свой" (20\40\60\80). Минус - ухудшение базовой скорости атаки, с 1.5 до 1.6 на атаку. (что и так на 0.1 лучше, чем у подавляющего большинства других героев)
Ультиматум - Обмен душами. Меняет местами здоровье нас и цели. В процентах, то есть если у слабой Цм-ки 1000 хит-пойнтов из максимума в 1000, а у нас осталось 100 от максимума в 4000 то у нас станет 4000, у цм-ки около 10 (вообще не так, ограничение по процентам на остаток, но для простоты пусть так). Можно меняться здоровьем как с врагами, так и с друзьями. Только герои в качестве цели. Мизерный кулдаун (40 секунд на 16 уровне), мизерная мана стоимость (0 на 16 уровне). Потрясающая эскейп-способность, то, из-за чего нас почти не убить. Единственный минус - обмен требует почти 0,65 секунды на то, чтобы свершиться. Зачастую критично.
Итак, что мы имеем. Потрясающий начальный потенциал, приличный потенциал лейт-керри, одна из лучших пуш и фарм способностей в игре (по совокупности пуша и фарма уступаем только Фантом Лансеру, Ам-у и Наге). Не берем в расчет чистых пушеров (фурион) и фармеров (алхимик). Огромная базовая броня (7). 3.2 ловкости за уровень. Очень низкая мана-зависимость. Весьма неплохо.
Наши минусы - отвратный прирост силы и начальное здоровье, до определенных артефактов мы - хрустальная пушка. Как ни странно, минус также наша модель. От нас остаются следы, которые исчезают лишь через 3,5 секунды. Сложно уходить от погони. Минус - получив начальный буст, можно решить, что ТБ - имбаланс, отправиться под вышку и убедиться, что 435 начальных хп и 1.9 силы за уровень - не очень много.
Итак, мы - иллюзионист, которого специально "обученные" на убийство иллюзионистов герои (свен, гирокоптер, тини и другие) быстро убьют (при прочих равных). Наши иллюзии слабее, чем у цк, их много меньше, чем у Фантом Лансера, они не повторяют за нами анимацию способностей, как другие иллюзии.
Имба? Решать не мне)
Цитата Данте ()
Предлагаю составить тест. Например:"Полное имя Индекс?" или значение её магического имени. "Из скольких иероглифов состоит имя и фамилия Акселя?" и тому подобное

Индекс Либрориум Прохибитум? Честно говоря, точно не помню, что-то про слабого ягненка, что охраняет знание сильных... 2+3 (Имя+Фамилия)?
Цитата Данте ()
Точно, мне Инвокера называли и... Ио, кажется.

Виспеныш понерфлен очень сильно, теперь он слаб. Да и то, он требует великолепной координации двоих, чтобы действительно помогать. А Эмбер добавлен не так давно во вторую доту, потому наверное, тебе и не сказали про него)
Цитата Данте ()

Печально, но фан RailDex в душе более чем доволен.

Всегда терпеть не мог героя, которого заменяет Сестрица, но теперь...
Цитата Данте ()
В смысле?Не уж-то не знаком с ТТG-L?

Был нет) Но я уговорил его посмотреть, сыграв на единстве авторства и похожестях с его любимым KlK (а вернее наоборот, КлК похож на ТТГЛ). У нас, кстати, масштабный спор по этому поводу выдался)
Цитата Данте ()

Всех эсперов и магов, т.е. тех кто не полагаться на физическую силу. А если бы ему попался противник, который просто укрепляет себя и дерется в рукопашную? Или такой был?Хм...

Тома классический герой пафосного произведения. Он ПРЕВОЗМОГЕТ, пронзит БУРОМ НЕБЕСА и победит)
Цитата Данте ()
Он -"Тот кто очищает Бога и изгоняет Дьявола", так что Тома скорее последняя надежда здравого смысла человечества.

Переиначил под себя)
Цитата Данте ()
В серии "Падение Ангела" Цучимикадо все же выписал ему люлей.

Цучимикадо же. Если бы была угроза, Тома пафосно встал бы и отвесил обратных)
Цитата Данте ()
Например... Ладно это сплойлер. Но это связанно с Мисакой. Кстати, вы знали, что если Мисака перейдет на 6 уровень, то потеряет 53% личности. И это с поддержкой МисакоНета. Но это все теория. Кажеться.

Знаю, но не помнил про 53%, мне казалось, что она потеряет свою личность, просто МисакоНэт дает ей хотя бы теоретическую возможность выхода на этот уровень?..
Да и единственный, кто способен более-менее нормально "апнуть шестой" это Аксель...
Цитата Данте ()
А нет такого же на Отинус или Акселя?

Есть Сейбер)
Цитата Данте ()
И да, Куроко уже начал читать DDD?

У меня масштабное дело до 12 числа (или как закончу), а потом - да)

Цитата Данте ()
Чёрный Ствол или Лонгиний

Лонгиний... При этом слове у меня дрожь пробегает, настолько этот предмет всегда величественен в творчестве)
Вообще, всегда любил произведения, где главный герой - снайпер, особенно, если снайпер "не настоящий", то есть футуристический, фантастический, утопический или какой еще...
А если снайпер еще и девушка... САО: "Призрачная Пуля" я простил за это все ляпы)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 01.05.2014, 16:48
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 16:45 | Сообщение # 3725
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ты меня недооцениваешь. Я видел ВСЕ концовки) Сейчас осталось только найти все пути, все развилки, все незначимые выборы и преодолеть ненависть к Макото...

"Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра" Встань, страх преодолей. (с)Ария.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не согласен!)

Ладно. Я на левел выше бога, а потому без очереди!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно!)

Я пожалуй подумаю, а потом решусь.Когда-нибудь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я всегда в образе, просто иногда я его сдерживаю) Как Халк, только Куроко.

Идеальное сравнение.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Постараюсь без нюансов.

Это... Была... Хорошая шутка...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Здесь должна была лекция про Доту

Это была месть за Блэк Баррел?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Индекс Либрориум Прохибитум? Честно говоря, точно не помню, что-то про слабого ягненка, что охраняет знание сильных... 2+3 (Имя+Фамилия)?

Это было для примера, но надо позаковырестей.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Виспеныш понерфлен очень сильно, теперь он слаб. Да и то, он требует великолепной координации двоих, чтобы действительно помогать. А Эмбер добавлен не так давно во вторую доту, потому наверное, тебе и не сказали про него)

Баланс такой несбалансированный.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всегда терпеть не мог героя, которого заменяет Сестрица, но теперь...

РаилДексФаг доволен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Был нет) Но я уговорил его посмотреть сыграв на единстве авторства и похожестях с его любимым KlK (а вернее наоборот, КлК похож на ТТГЛ). У нас, кстати, масштабный спор по этому поводу выдался)

Фап ла Фап, как его обозвали. Как по мне KlK - это жесткая смесь Евы и TTG-L, разбавленная стебом и пародией.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тома классический герой пафосного произведения. Он ПРЕВОЗМОГЕТ, пронзит БУРОМ НЕБЕСА и победит)

Не люблю пафос. Гатс - самый без пафосный герой. До того как начались шаблоны и прочий шлак.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Переиначил под себя)

Это плагиат. Nasuverse - чертовски оригинальный фэндом. Я встречал его влияние и в других произведениях.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Цучимикадо же. Если бы была угроза, Тома пафосно встал бы и отвесил обратных)

Но он не смог встать.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Знаю, но не помнил про 53%, мне казалось, что она потеряет свою личность, просто МисакоНэт дает ей хотя бы теоретическую возможность выхода на этот уровень?..

Суть в том, что МисакоНет одновременно является и якорем, и катализатором для перехода, а так же сервером для оставшихся 47% личности.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да и единственный, кто способен более-менее нормально "апнуть шестой" это Аксель...

Еще Тейтоку Какине, но он станет слегка психом и маньяков.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Есть Сейбер)

А Гил есть?
Цитата Shirai_Kuroko ()
У меня масштабное дело до 12 числа, а потом - да)

Какого масштаба?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Лонгиний... При этом слове у меня дрожь пробегает, настолько этот предмет всегда величественен в творчестве)
Вообще, всегда любил произведения, где главный герой - снайпер, особенно, если снайпер "не настоящий", то есть футуристический, фантастический, утопический или какой еще...
А если снайпер еще и девушка... САО: "Призрачная Пуля" я простил за это все ляпы)

Значит Notes обязательны к ознакомлению. По моему скромному мнению этот перевод более годный, чем этот.
Знаете, что? Я просто отставлю это здесь.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 01.05.2014, 19:09
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 18:55 | Сообщение # 3726
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Стань в полный рост.
Цитата Данте ()
Ладно. Я на левел выше бога, а потому без очереди!

Читай подпись)
Цитата Данте ()
Я пожалуй подумаю, а потом решусь.Когда-нибудь.

Чииииии...
Цитата Данте ()
Идеальное сравнение.

А то)
Цитата Данте ()
Это... Была... Хорошая шутка...

Но это и правда, кратенько, по верхам прошелся)
Цитата Данте ()
Это была месть за Блэк Баррел?

Месть? Не... Наоборот, интересно было почитать.
Цитата Данте ()

Это было для примера, но надо позаковырестей.

Чувствую, Мисаки останутся в стороне некоторые)
Цитата Данте ()

Баланс такой несбалансированный.

С другой стороны, если его правильно использовать, он по прежнему помогает разламывать...
Цитата Данте ()
РаилДексФаг доволен.

Воистину.
Цитата Данте ()
Фап ла Фап, как его обозвали. Как по мне KlK - это жесткая смесь Евы и TTG-L, разбавленная стебом и пародией.

Это стеб и пародия, разбавленные ТТГЛ и Евой)
Цитата Данте ()
Не люблю пафос.

Обожаю пафос.
Цитата Данте ()
Это плагиат.

НетЪ!
Цитата Данте ()
Но он не смог встать.

Так ведь угрозы не было реальной)
Цитата Данте ()
Суть в том, что МисакоНет одновременно является и якорем, и катализатором для перехода, а так же сервером для оставшихся 47% личности.

Логично, но я не помню проценты)
Цитата Данте ()
Еще Тейтоку Какине, но он станет слегка психом и маньяков.

Я и сказал, "более-менее нормально")
Цитата Данте ()
А Гил есть?

Встречал только Мисаку и Сейбер.
Цитата Данте ()
Какого масштаба?

Глобального)
Цитата Данте ()
Знаете, что? Я просто отставлю это здесь.

Может в доту, а???
Цитата Данте ()
Знаете, что? Я просто отставлю это здесь.



А это так - бонусом)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 01.05.2014, 19:14
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 19:27 | Сообщение # 3727
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Читай подпись)

Прочитал, значится. И хочу кое о чем напомнить...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Чииииии...

О боги, боги... Но хоть не *Шепотом* "ТИ".
Цитата Shirai_Kuroko ()
А то)

Это был сарказм.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Но это и правда, кратенько, по верхам прошелся)

*Нервный смешок*Тогда... Что такое углубленная лекция?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Месть? Не... Наоборот, интересно было почитать.

Это точно не сарказм? Кажется я нашел человека любящего читать стены текста!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Чувствую, Мисаки останутся в стороне некоторые)

Неко-Админ в первую очередь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
С другой стороны, если его правильно использовать, он по прежнему помогает разламывать...

Сдается мне, что со всеми так.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Воистину.

Все больше и больше хочется игру по RailDex.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это стеб и пародия, разбавленные ТТГЛ и Евой)

Можно и так.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Обожаю пафос.

Я нетЪ.
Цитата Shirai_Kuroko ()
НетЪ!

ДА!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так ведь угрозы не было реальной)

Ну, как сказать.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Логично, но я не помню проценты)

Я информация. Информация 99,9%.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я и сказал, "более-менее нормально")

Вообще, Аксель единственный кто может.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Встречал только Мисаку и Сейбер.

Фанаты такие фанатичные.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Глобального)

Звезды и галактики двигать будешь?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Может в доту, а???

Я подумаю.
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Сплойлер*

kekeke...
Цитата Shirai_Kuroko ()
А это так - бонусом)

Бонус в виде Куроко.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 19:42 | Сообщение # 3728
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Прочитал, значится. И хочу кое о чем напомнить...

Это мне хотелось бы напомнить! Куроко страшна в гневе!)
Цитата Данте ()
*Шепотом*

Так я громко, чтоб все слышали)
Цитата Данте ()
Это был сарказм.

Ну вот... А я только обрадовался...
Цитата Данте ()
*Нервный смешок*Тогда... Что такое углубленная лекция?

Ну, на ТБ я не мастер, но могу написать краткий гайдик... Если все расписать, что я помню... Ну, если не уходить в механику самой доты то всего в три раза больше текста...
Цитата Данте ()
Это точно не сарказм? Кажется я нашел человека любящего читать стены текста!

Нет, не сарказм) Не то, чтобы прям любитель, но не вижу ничего плохого. Любая "стена текста" читается за полминуты)
Цитата Данте ()
Неко-Админ в первую очередь.

Да! Ему отвлекаться нельзя, он на голове сидит)
Цитата Данте ()
Сдается мне, что со всеми так.

На некоторых героях можно куда меньше напрягаться, чтобы выиграть. С другой стороны, если пик команд более менее сбалансирован по соотношению кэрри\саппорты, то все решают руки.
Цитата Данте ()
Можно и так.

Кстати, весьма качественно сделано. Хоть, да не обидится на меня Неко-Админ, если ты смотрел и помнишь ТТГЛ, то основные повороты сюжета КлК будут видны заранее)
Цитата Данте ()
ДА!

НЕТЪ!
Цитата Данте ()
Ну, как сказать.

Ну, от Цутимикадо в частности)
Цитата Данте ()
Я информация.

Аз есмь)
Цитата Данте ()
Вообще, Аксель единственный кто может.

Так то да... И это меня бесит)
Цитата Данте ()
Фанаты такие фанатичные.

Оба сделаны при участии одного и того же профессионального игрока)
Цитата Данте ()
Звезды и галактики двигать будешь?

Слишком скучно...
Цитата Данте ()
Я подумаю.

Не думай, делай)
Цитата Данте ()
Бонус в виде Куроко.

Самый лучший бонус! Круче может быть только один...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 20:02 | Сообщение # 3729
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это мне хотелось бы напомнить! Куроко страшна в гневе!)

... Кто тут модератор и может аннулировать любой гнев молотом.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так я громко, чтоб все слышали)

Просто зараза может снова начать распространяться.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну вот... А я только обрадовался...

Что поделать?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, на ТБ я не мастер, но могу написать краткий гайдик... Если все расписать, что я помню... Ну, если не уходить в механику самой доты то всего в три раза больше текста...

Хе... Хе-хе...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, не сарказм) Не то, чтобы прям любитель, но не вижу ничего плохого. Любая "стена текста" читается за полминуты)

Если она не яростна и не забита КАПСОМ.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да! Ему отвлекаться нельзя, он на голове сидит)

Во всех смыслах.
Цитата Shirai_Kuroko ()
На некоторых героях можно куда меньше напрягаться, чтобы выиграть. С другой стороны, если пик команд более менее сбалансирован по соотношению кэрри\саппорты, то все решают руки.

Или клешни.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, весьма качественно сделано. Хоть, да не обидится на меня Неко-Админ, если ты смотрел и помнишь ТТГЛ, то основные повороты сюжета КлК будут видны заранее)

Я не осилил первое. Но рельсы сюжета буквально разворачиваются в полностью противоположностью сторону со словами "Сюрпрайз!!!".
Цитата Shirai_Kuroko ()
НЕТЪ!

Как не печально, но это правда.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, от Цутимикадо в частности)

Подумаешь, там Гавриил на пляже "загорает".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Аз есмь)

...Врата и азм есть Ключ.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так то да... И это меня бесит)

Ну, он ведь псевдо-ангел."Почему я раньше такой злой был?Полому, что у меня лольки не было."
Цитата Shirai_Kuroko ()
Оба сделаны при участии одного и того же профессионального игрока)

Проф. игроки такие...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Слишком скучно...

Крошить звезды и звездные скопления?!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не думай, делай)

Необдуманные действия приводят к... тем ситуациям, которые заставляют выкрикнуть "Невезуха!"
Цитата Shirai_Kuroko ()
Самый лучший бонус! Круче может быть только один...

Это не самый лучший бонус.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 20:20 | Сообщение # 3730
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
... Кто тут модератор и может аннулировать любой гнев молотом.

Хм... Нет, не боюсь)
Цитата Данте ()
Просто зараза может снова начать распространяться

?
Цитата Данте ()
Что поделать?

Играть в доту...
Цитата Данте ()
Хе... Хе-хе...

Опять же - ?
Цитата Данте ()
Если она не яростна и не забита КАПСОМ.

Ну, если ярость не в мою сторону, то нет)
Цитата Данте ()
Во всех смыслах.

Konata says: Good Job!
Цитата Данте ()
Или клешни.

Они родимые)
Цитата Данте ()
Я не осилил первое. Но рельсы сюжета буквально разворачиваются в полностью противоположностью сторону со словами "Сюрпрайз!!!".

ТТГЛ не осилил? Ну и там и там этот сюрприз есть)
Цитата Данте ()
Как не печально, но это правда.


Цитата Данте ()
Подумаешь, там Гавриил на пляже "загорает".

Мелочь же, ну)
Цитата Данте ()

Ну, он ведь псевдо-ангел."Почему я раньше такой злой был?Полому, что у меня лольки не было."

У каждого есть мечта, но не у каждого есть лоля, чтобы ее исполнить...
Цитата Данте ()

Крошить звезды и звездные скопления?!

Ну да
Цитата Данте ()
Необдуманные действия приводят к... тем ситуациям, которые заставляют выкрикнуть "Невезуха!"

Встречам с Мисакой, приключениям, гарему и прочему?
Цитата Данте ()

Это не самый лучший бонус.

Нагиса? Лучший. Самый лучший. Лучше просто некуда!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 21:11 | Сообщение # 3731
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Нет, не боюсь)

Совсем инстинкты самосохранения отказали у всех...
Цитата Shirai_Kuroko ()
?

Это очень старая история.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Играть в доту...

Пойти поесть. В любой непонятной ситуации - иди и ешь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Опять же - ?

Это параноидальный смех.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, если ярость не в мою сторону, то нет)

А бывает таковая, если пост адресован тебе?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Konata says: Good Job!

Да и сама работа не пыльная.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Они родимые)

Дота - прямо бассейн с ракообразными.
Цитата Shirai_Kuroko ()
ТТГЛ не осилил? Ну и там и там этот сюрприз есть)

С седьмой серии ливнул.
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Пикча с контуженой Куроко*

*Многозначно кивает*
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мелочь же, ну)

Да, именно. Подумаешь, там архангел в теле лольки пытается перепилить мир!
Цитата Shirai_Kuroko ()
У каждого есть мечта, но не у каждого есть лоля, чтобы ее исполнить...

У Томного - есть; У Акселя - есть. А у Хамазуры и вовсе есть девушка.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну да

Куроко решил бросить вызов Айвасс или Отинус? Или что-то еще масштабный?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Встречам с Мисакой, приключениям, гарему и прочему?

А еще массовым ББПЕ и БПЕ, разврату с монашками и пик-апу всяких тян.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нагиса? Лучший. Самый лучший. Лучше просто некуда!

Она.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 21:44 | Сообщение # 3732
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Совсем инстинкты самосохранения отказали у всех...

Judgemento desu no!~~
Цитата Данте ()
Это очень старая история.

Значит крутая)
Цитата Данте ()
Пойти поесть. В любой непонятной ситуации - иди и ешь.

Или в доту иди играй. На худой конец - гинтаму пересмотри...
Цитата Данте ()
А бывает таковая, если пост адресован тебе?

Ярость ко мне, если пост ко мне? Был на моей памяти один такой... До сих пор смеюсь)
Цитата Данте ()
Да и сама работа не пыльная.

Почти как модерировать... Только сложнее)
Цитата Данте ()
Дота - прямо бассейн с ракообразными.

Не знаю, крайне редко натыкаюсь на прям совсем раков. Бывает неудачные мувы, бывает народ уставший, бывает пик неудачный, но в основном все извиняются за фейлы. Как ни странно, хуже всего играть с людьми родного языка. "Русский дотер" - страшное оскорбление. Могут зарепорить, если случайно в чат по русски напишешь на Евро-сервере. Проблема в том, что правильно...
Цитата Данте ()
С седьмой серии ливнул.

Зря. Симон тоже крут)
Цитата Данте ()
Да, именно. Подумаешь, там архангел в теле лольки пытается перепилить мир!

Там в каждой арке такое или подобное происходит. Самая мелкая цель, которая выражалась злодеями, это цель Акселя. Всего-то сила за гранью возможностей Бога.
Цитата Данте ()
У Томного - есть; У Акселя - есть. А у Хамазуры и вовсе есть девушка.

У Томы тоже, просто он еще об этом не знает...

Цитата Данте ()
Куроко решил бросить вызов Айвасс или Отинус?

Эти пешки? Фи.
Цитата Данте ()
А еще массовым ББПЕ и БПЕ, разврату с монашками и пик-апу всяких тян.

Ня же)
Цитата Данте ()
Она.

Нет. Просто нет.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 22:02 | Сообщение # 3733
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Judgemento desu no!~~

Так-с, теперь по русски, ибо что-то знакомое, но вспомнить не могу. Что-то связанное с судом?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Значит крутая)

Нет.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Или в доту иди играй. На худой конец - гинтаму пересмотри...

Или посмотри.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ярость ко мне, если пост ко мне? Был на моей памяти один такой... До сих пор смеюсь)

Непроизвольный тролинг, когда ты молод и наивен - запоминаться навсегда.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почти как модерировать... Только сложнее)

Вся моя работа сводится к угрозам и революциям.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не знаю, крайне редко натыкаюсь на прям совсем раков. Бывает неудачные мувы, бывает народ уставший, бывает пик неудачный, но в основном все извиняются за фейлы. Как ни странно, хуже всего играть с людьми родного языка. "Русский дотер" - страшное оскорбление. Могут зарепорить, если случайно в чат по русски напишешь на Евро-сервере. Проблема в том, что правильно...

Ылита, тьфу. Буржуи.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Зря. Симон тоже крут)

Не поэтому. Сплойлеры - зло.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Там в каждой арке такое или подобное происходит. Самая мелкая цель, которая выражалась злодеями, это цель Акселя. Всего-то сила за гранью возможностей Бога.

Нет, шестой уровень - это равный богу.
Цитата Shirai_Kuroko ()
У Томы тоже, просто он еще об этом не знает...

А может все так? Да и у Акселя тоже есть.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Эти пешки? Фи.

С Фройляйн?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ня же)

Хочу в Академия Сити.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет. Просто нет.

Для меня да. Куроко может сказать кто это?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 22:14 | Сообщение # 3734
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Так-с, теперь по русски, ибо что-то знакомое, но вспомнить не могу. Что-то связанное с судом?

Хм... Как-то даже обидно стало... Сильно обидно...
Цитата Данте ()
Нет.

Ладно, поверю на слово)
Цитата Данте ()
Или посмотри.

Тоже вариант) Но тогда лучше выбрать что-то, что уже смотрел и пересмотреть)
Цитата Данте ()
Непроизвольный тролинг, когда ты молод и наивен - запоминаться навсегда.

То был не троллинг, то была странная мне зависть)
Цитата Данте ()
Вся моя работа сводится к угрозам и революциям.

Даже мой скромный опыт говорит, что твои революции похожи на очень мееееедленные эволюции)
Цитата Данте ()
Ылита, тьфу. Буржуи.

Нет, там тоже разные игроки бывают... Но они терпеливей и спокойней к ошибкам.
Цитата Данте ()
Не поэтому. Сплойлеры - зло.

Прям настолько спойлер?
Цитата Данте ()
Нет, шестой уровень - это равный богу.

Его мечты были несколько иного выражения)
Цитата Данте ()
А может все так? Да и у Акселя тоже есть.

Второе не грузится. А первое - нетЪ)
Цитата Данте ()
С Фройляйн?

В точку. Главное, ее вторым именем не увлечься...
Цитата Данте ()
Хочу в Академия Сити.

И руку... А лучше все тело сразу)
Цитата Данте ()
Для меня да. Куроко может сказать кто это?

Heaven's Feel-овская Сейба, нет?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 22:30 | Сообщение # 3735
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Как-то даже обидно стало... Сильно обидно...

Прошу перевод, что бы в случае чего, извинится.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ладно, поверю на слово)

Просто было такое, когда все "ТИ"-кали.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тоже вариант) Но тогда лучше выбрать что-то, что уже смотрел и пересмотреть)

Или то что выходит.
Цитата Shirai_Kuroko ()
То был не троллинг, то была странная мне зависть)

А вот я именно затролил. Целый форум...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Даже мой скромный опыт говорит, что твои революции похожи на очень мееееедленные эволюции)

Просто я ни разу не взялся за нее всерьез.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, там тоже разные игроки бывают... Но они терпеливей и спокойней к ошибкам.

Нда... Это не суровые русские которые начнут орать:"Школьник","Нуб" и так далее.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Прям настолько спойлер?

До самого финала...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Его мечты были несколько иного выражения)

Защитить Ласт Ордер?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Второе не грузится. А первое - нетЪ)

Вот второе. А вот первое вполне да. Ибо СПОЛЙЛЕР собрался СПОЛЙЛЕР, затем пришли СПОЛЙЛЕР, СПОЛЙЛЕР и СПОЛЙЛЕР и СПОЛЙЛЕР СПОЛЙЛЕР, но СПОЛЙЛЕР СПОЛЙЛЕР не СПОЛЙЛЕР.
Цитата Shirai_Kuroko ()
В точку. Главное, ее вторым именем не увлечься...

Что-то созвучное то ли с "Консервы" то ли с "Кранты"... Кройтун, вот.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И руку... А лучше все тело сразу)

Нет, мне и векторного контроля хватит.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Heaven's Feel-овская Сейба, нет?

Сэйбер Альтер, если вернее. Няша же. А вот Куроко на удивление эрудирован в ВН-ках.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: