Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 23:05 | Сообщение # 3736
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Прошу перевод, что бы в случае чего, извинится.

Перевод же вообще не важен... "Я из Правосудия"
Цитата Данте ()
Просто было такое, когда все "ТИ"-кали.

Суровые времена?
Цитата Данте ()
Или то что выходит.

14 онгоингов и из-за важного дела все стоят. Ужас. Но, помочь должно)
Цитата Данте ()
А вот я именно затролил. Целый форум...

Силен)
Цитата Данте ()
Просто я ни разу не взялся за нее всерьез.

Почему же? Все время мечтаешь и рассуждаешь, но ни разу не принялся всерьез?(
Цитата Данте ()
Нда... Это не суровые русские которые начнут орать:"Школьник","Нуб" и так далее.

Самые легкие из высказываний...
Цитата Данте ()
До самого финала...

Чтож там за спойлер такой?
Цитата Данте ()
Защитить Ласт Ордер?

"Были" же, а не "Стали". Когда он издевался над Сестрами, мечта его была простой, как Сфинкс.
Цитата Данте ()
Вот второе. А вот первое вполне да. Ибо СПОЛЙЛЕР собрался СПОЛЙЛЕР, затем пришли СПОЛЙЛЕР, СПОЛЙЛЕР и СПОЛЙЛЕР и СПОЛЙЛЕР СПОЛЙЛЕР, но СПОЛЙЛЕР СПОЛЙЛЕР не СПОЛЙЛЕР.

Вот и хорошо, что спойлер. Мисака - гамбаре!
Цитата Данте ()
Что-то созвучное то ли с "Консервы" то ли с "Кранты"... Кройтун, вот.

Всегда читал как Крютин...
Цитата Данте ()
Нет, мне и векторного контроля хватит.

Слабо) Вообще, можно много рассуждать, но физика позволяет придумать и способности посильнее. Мне для счастья в Гакуэнто-си хватило бы и телепорта 5-го уровня...
Цитата Данте ()
Няша же.

Няша. Но Нагиса... Короче, обойдемся своими фломастерами)
Цитата Данте ()
А вот Куроко на удивление эрудирован в ВН-ках.

Я же уже говорил, как я их прохожу? Единственной ВН, что я проходил по одной выбранной ветке - Кланнад, мне потребовалось почти три недели, чтобы открыть все. Все остальные ВН я прохожу брут-форсом, просто зарисовывая на листочке планы каждого рута, замечая на что влияет выбор и отмечая какой выбор я бы сделал сам и слежу, чтобы я увидел сначала "мою" концовку, а не идеальную)
Вспомнилось что-то - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6574


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 23:25 | Сообщение # 3737
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Перевод же вообще не важен... "Я из Правосудия"

Пойду убьюсь ап стену... Трижды... Надо снова начать смотреть Рельсу. Только рельсу, а не три разных.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Суровые времена?

Старые добрые.Или не очень.
Цитата Shirai_Kuroko ()
14 онгоингов и из-за важного дела все стоят. Ужас. Но, помочь должно)

Мощно. Сразу 14.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Силен)

Он жил одними форумными ролевыми. Я решил замутить свою и зафэйлил её.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему же? Все время мечтаешь и рассуждаешь, но ни разу не принялся всерьез?(

Мечты...Амбиции...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Самые легкие из высказываний...

Самые цензурные...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Чтож там за спойлер такой?

Там не один.
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Были" же, а не "Стали". Когда он издевался над Сестрами, мечта его была простой, как Сфинкс.

Собери, тьфу, перебей их всех.Вопрос: Эксперимент по левел апу Акселя часом не Кихара курировал?Ну, или кто-то из Кихар.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот и хорошо, что спойлер. Мисака - гамбаре!

Мисака - цундере. Обычно цундере остаются в пролете.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всегда читал как Крютин...

Я обычно произношу как "Кроутен".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Слабо) Вообще, можно много рассуждать, но физика позволяет придумать и способности посильнее. Мне для счастья в Гакуэнто-си хватило бы и телепорта 5-го уровня...

Почему я не удивлен? Хм.. Может что-то на подобии черной материи Тейтоку. В смысле, тоже создание и контроль некой материи(субстанции,вещества) - мне бы подошел...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Няша. Но Нагиса... Короче, обойдемся своими фломастерами)

Каждому свое.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я же уже говорил, как я их прохожу? Единственной ВН, что я проходил по одной выбранной ветке - Кланнад, мне потребовалось почти три недели, чтобы открыть все. Все остальные ВН я прохожу брут-форсом, просто зарисовывая на листочке планы каждого рута, замечая на что влияет выбор и отмечая какой выбор я бы сделал сам и слежу, чтобы я увидел сначала "мою" концовку, а не идеальную)

А я полагаюсь исключительно на логику и интуицию,но сейвюсь на каждом выборе. Спасибо Fate.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вспомнилось что-то

Тоже вспомнилось.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 01.05.2014, 23:42 | Сообщение # 3738
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Пойду убьюсь ап стену... Трижды... Надо снова начать смотреть Рельсу. Только рельсу, а не три разных.

Кхм, кхм, о чем это я? Ах, да! Judgemento Desu no!~~
Цитата Данте ()
Старые добрые.Или не очень.

Наслышан. Не сильно правда, но все же)
Цитата Данте ()
Мощно. Сразу 14.

Это только онгоинги. Хуже всего с субтитрами... Они есть не всегда.
Цитата Данте ()
Мечты...Амбиции...

Нэко-Админ...
Цитата Данте ()
Он жил одними форумными ролевыми. Я решил замутить свою и зафэйлил её.

Не буду спрашивать...
Цитата Данте ()

Самые цензурные...

Ну, может быть)
Цитата Данте ()
Там не один.

Бедняга... Аниме то шикарное. Я вот сдержался, хотя чуть пару спойлеров НА не выдал...
Цитата Данте ()
Собери, тьфу, перебей их всех.Вопрос: Эксперимент по левел апу Акселя часом не Кихара курировал?Ну, или кто-то из Кихар.

Генсей, да.
Цитата Данте ()
Мисака - цундере. Обычно цундере остаются в пролете.

По-моему всегда в пролете кудере. У моэ и цундере примерно равные шансы, когда есть яндере, больше никто не участвует, ямато-надэсико и годере обычно мутят свои тайтлы с фестивалями и бисененами.
Мисака - Файто!
Цитата Данте ()
Я обычно произношу как "Кроутен".

Так пафосно, но не весело)
Цитата Данте ()
Почему я не удивлен? Хм.. Может что-то на подобии черной материи Тейтоку. В смысле, тоже создание и контроль некой материи(субстанции,вещества) - мне бы подошел...

И правда, почему?)
Что-то вроде ионизированной плазмы или дейтерий + гелий-3 (безнейтронная "чистая" термоядерная реакция))?
Цитата Данте ()
А я полагаюсь исключительно на логику и интуицию,но сейвюсь на каждом выборе. Спасибо Fate.

В Фейт все просто, если в данный момент твой персонаж не умирает, получает смертельное ранение или не бросается в заведомо проигранный бой, значит ты что-то сделал не так...
Цитата Данте ()
Тоже вспомнилось.

Ахха, да!) Если что, Тоука - топ, Куруми - няшка на вторых ролях, Ицуке ничего не светит, а Тообити - неправильная кудере! Второй сезон пока не рассматривается)

http://animemaga.ru/news....ru-9002
Как я хочу иметь возможность иногда слетать в Японию по желанию...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 01.05.2014, 23:47
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 00:07 | Сообщение # 3739
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кхм, кхм, о чем это я? Ах, да! Judgemento Desu no!~~

Именно на этом мы и остановились.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Наслышан. Не сильно правда, но все же)

Раньше я был еще той головной болью.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это только онгоинги. Хуже всего с субтитрами... Они есть не всегда.

Озвучка появляться за три дня до сабов - вот, что удивляет.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нэко-Админ...

Все мечты и амбиции рушатся именно тут...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не буду спрашивать...

Я был молод и наивен. Это была случайность, правда.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, может быть)

Скорее всего так и есть.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Бедняга... Аниме то шикарное. Я вот сдержался, хотя чуть пару спойлеров НА не выдал...

И какие такие сплойлеры? Я их уже не боюсь. ля меня главное - повествование. Какой-то персонаж погибнет? И что? М не это не мешает наслаждаться произведением.
Например, я знал что Сэйбер - это король Артур. Или настоящие имя Золотого Арчера, но когда он назвал его, вытаскивая Эа, у меня все равно пробежали мурашки по коже.
Думаю, моя позиция ясна.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Генсей, да.

Этот тот старикашка с родимым пятно на лбу? Я не удивлен, что именно он придумал это.
Цитата Shirai_Kuroko ()
По-моему всегда в пролете кудере. У моэ и цундере примерно равные шансы, когда есть яндере, больше никто не участвует, ямато-надэсико и годере обычно мутят свои тайтлы с фестивалями и бисененами.

То, что кудере - весьма печалит меня. А в остальном согласен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мисака - Файто!

Эх... Ярый поклонник пейринга.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так пафосно, но не весело)

Абсолютная форма жизни... Я бы дал её максимум пятнадцать.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И правда, почему?)

Кто знает?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что-то вроде ионизированной плазмы или дейтерий + гелий-3 (безнейтронная "чистая" термоядерная реакция))?

Что-то способно пребывать во всех агрегатных состояниях и опасное для жизни. И при этом, чтобы любая органика к которой я прикоснусь тут же прекращала жизнедеятельность и превращалась в это вещество. И чтобы его можно было контролировать. Например, придавать форму. Хм, тогда понадобились бы какие-нибудь ограничители, вроде перчаток или браслетов...
Цитата Shirai_Kuroko ()
В Фейт все просто, если в данный момент твой персонаж не умирает, получает смертельное ранение или не бросается в заведомо проигранный бой, значит ты что-то сделал не так...

Принцып таков:"Если все идет слишком хорошо, значит ты сейчас умрешь".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ахха, да!) Если что, Тоука - топ, Куруми - няшка на вторых ролях, Ицуке ничего не светит, а Тообити - неправильная кудере! Второй сезон пока не рассматривается)

Полегче, я только на четвертой серии. Sic!Неправильная кудере?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 00:20 | Сообщение # 3740
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Именно на этом мы и остановились.

Вот-вот) И не забывать)
Цитата Данте ()
Раньше я был еще той головной болью.

Об этом не слышал)
Цитата Данте ()
Озвучка появляться за три дня до сабов - вот, что удивляет.

Это не удивляет, это пугает.
Цитата Данте ()
Все мечты и амбиции рушатся именно тут...

Осталась мелочь. Обрушить его.
Цитата Данте ()

И какие такие сплойлеры? Я их уже не боюсь. ля меня главное - повествование. Какой-то персонаж погибнет? И что? М не это не мешает наслаждаться произведением.
Например, я знал что Сэйбер - это король Артур. Или настоящие имя Золотого Арчера, но когда он назвал его, вытаскивая Эа, у меня все равно пробежали мурашки по коже.
Думаю, моя позиция ясна.

Не. Я так не могу. Хотя... Кланнад знаю до последнего слова, а все равно... Эмоции не тускнеют)
Цитата Данте ()
Этот тот старикашка с родимым пятно на лбу? Я не удивлен, что именно он придумал это.

Все старикашки в аниме не вызывают доверия. Хуже их только стервозные дамочки на шпильках...
Цитата Данте ()
То, что кудере - весьма печалит меня. А в остальном согласен.

Я могу по пальцам пересчитать аниме, где "выиграла" кудере((
Цитата Данте ()
Эх... Ярый поклонник пейринга.

Не... Мой пейринг - Тома+Мисака*Куроко (заметьте, не плюс).
Цитата Данте ()
Что-то способно пребывать во всех агрегатных состояниях и опасное для жизни. И при этом, чтобы любая органика к которой я прикоснусь тут же прекращала жизнедеятельность и превращалась в это вещество. И чтобы его можно было контролировать. Например, придавать форму. Хм, тогда понадобились бы какие-нибудь ограничители, вроде перчаток или браслетов...

Я мыслю поразрушительней) Что-то вроде Т-1000?)
Цитата Данте ()
Я бы дал её максимум пятнадцать.

Все они такие)
Цитата Данте ()
Полегче, я только на четвертой серии. Sic!Неправильная кудере?

Воу-воу-воу. Молчу)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 00:38 | Сообщение # 3741
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот-вот) И не забывать)

Это поможет в продвижении по очереди?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Об этом не слышал)

Было такое. Я еще пытался всех убить.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это не удивляет, это пугает.

И печалит.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Осталась мелочь. Обрушить его.

Свергнуть режим.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не. Я так не могу. Хотя... Кланнад знаю до последнего слова, а все равно... Эмоции не тускнеют)

Странно. У меня такое наблюдается, только в одно сцене "Umineko".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все старикашки в аниме не вызывают доверия. Хуже их только стервозные дамочки на шпильках...

Или лоли.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я могу по пальцам пересчитать аниме, где "выиграла" кудере((

Цитата Shirai_Kuroko ()
Не... Мой пейринг - Тома+Мисака*Куроко (заметьте, не плюс).

Цитата Shirai_Kuroko ()
Я мыслю поразрушительней) Что-то вроде Т-1000?)

Хо! А кто сказал, что это будет не разрушительно? Из этого вещества, например, можно сделать этакий арбалет и разгонять снаряды, из него же, до сверхзвуковой скорости так как оно подчиняется не всем законам баллистики и аэродинамики. Или создать меч, способный резать бронеплиты, как бумагу. И многое другое. Элементарные когти, в конце концов.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все они такие)

Эти совершенные формы жизни И лоли.
Говорите что хотите, но Насу сказал, что это - Джек Потрошитель, а это - Астольф. Да это мужик.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Воу-воу-воу. Молчу)

Там могут быть хоть какие-то повороты сюжета?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 02.05.2014, 00:47 | Сообщение # 3742
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб thinking Неко-Админ, будучи мудрым правителем, сменит тактику и встрянет не в каждую строчку, а лишь точечно ответит на особо значимое tea
Цитата Данте ()
All evils of the world.

Не-е-ет, это не ты, это Доктор smart
Цитата Данте ()
Как же без этого?

Без требовательности? hiding_something Безопаснее hiding_something
Цитата Данте ()
"Ведь её можно пронзить буром!" - что-то в этом роде, да?

О да, ты попал в самую точку с учётом того, что мя только где-то позавчера залпом досмотрел Гуррен-Лаганн, хотя Куроко уже предупредил, так что не такой уж сюрприз cool И Данта пусть посмотрит полностью, Неко-Админ настоятельно и мстительно рекомендует smart
Цитата Данте ()
Я имею ввиду, что все северные персонажи обязательно будут изображены в подобном виде.

Не-а, Тор там, к примеру, имеет психоделический скин "Хэви Метал" - знаешь, с лохмами, в байкерском наряде, с выхлопными трубамина молоте thinking Кстати, мя кое-где ошибался, и предупреждает Данту: скины не доступны наряду с основными версиями персонажей, как мя сперва подумал по интерфейсу и написал, изначально ты покупаешь основного, например, Локи, а уже потом доплачиваешь новыми получаемыми с опытом очками или донатом за Инфильтратора, просто на экране покупок это выглядит так, будто Инфильтратора можно взять сразу smart
Цитата Данте ()
*Вдохнул, щелкнул пальцами и вернулся к стандартным размерам. А затем наступил на армию урюков*

Освоился, хитропоп stress xD
Цитата Данте ()
Просто было такое, когда все "ТИ"-кали.

Золотые времена adore ТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ^_^
Цитата katarikysaya ()
*погладила неко-админа и почесала ему за ушком* Господин Карл-сама... Это конечно замечательно, вести такие шикарные беседы с народом..особенно на моей голове... будьте любезны, слезайте.. у меня нынче похмелье... мне бы сейчас хотелось пойти в ванну и утописться...

Уня-я-я, мур-мур very_shy *Поизвивался под поглаживаниями aaa * Но Катарика-чан, похмелье в буквальном смысле или в переносном? very_shocked Какова предыстория возникновения того или другого? hmmm Как там твоя физика, кстати, и не имеет ли она к этому отношения? hiding_something И главное - мя ради тебя может стать невесомым cool *И стал cool * А уж лечебны все Неко по умолчанию, так что никуда мня с головы не сойдёт, расслабься и получай удовольствие happy *Массирует невесомыми лапками головёнку Катарики, пуская на неё целебные голубые искорки adore *
Цитата Shirai_Kuroko ()
Эти пешки? Фи.

Хах, ты мне напомнил всё того же Доктора, Изуми Куроко-кун tea Когда Её Величество попросило его: "Перестаньте уже косплеить Воланда" - Доктор ответил: "Воланд? Помню, мой лучший ученик..." hmmm Правда, вся проблема в том, что Доктор был серьёзен boyus
Цитата Данте ()
Все мечты и амбиции рушатся именно тут...

И будут, форумный Спартак hiding_something
Цитата Shirai_Kuroko ()
Осталась мелочь. Обрушить его.

Хм... кто-то явно ещё не слышал историю о том, как Неко-Админ задумал использовать полезный опыт одного соседнего сайта и помещать товарищей с вот такими вот идеями в группу "Отъяоенные" thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 01:04 | Сообщение # 3743
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Это поможет в продвижении по очереди?

Я замолвлю словечко)
Цитата Данте ()
Было такое. Я еще пытался всех убить.

Ничего удивительного.
Цитата Данте ()
И печалит.

Я научился справляться с сией трудностью)
Цитата Данте ()
Или лоли.

Ну... У лоль с доверием 50 на 50)
Цитата Данте ()
А кто сказал, что это будет не разрушительно?

Ну, мои выдумки, скажем так, бьют в аое)
Цитата Данте ()

Эти совершенные формы жизни И лоли.
Говорите что хотите, но Насу сказал, что это - Джек Потрошитель, а это - Астольф. Да это мужик.

Апокрифа?
Цитата Данте ()
Там могут быть хоть какие-то повороты сюжета?

Хм... Если я отвечу нет, это большой спойлер?) Но вообще, с выбором девушки тут загадка. Нет явной фаворитки, лишь явные аутсайдеры.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хах, ты мне напомнил всё того же Доктора, Изуми Куроко-кун tea Когда Её Величество попросило его: "Перестаньте уже косплеить Воланда" - Доктор ответил: "Воланд? Помню, мой лучший ученик..." hmmm Правда, вся проблема в том, что Доктор был серьёзен

Я слишком много слышал о Докторе. Учитывая, что его боится НА, из нас может выйти неплохой дуэт...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм... кто-то явно ещё не слышал историю о том, как Неко-Админ задумал использовать полезный опыт одного соседнего сайта и помещать товарищей с вот такими вот идеями в группу "Отъяоенные"

Можешь смело меня туда помещать. Простая формальность, пара символов в строке - что это может изменить. Планы мои глобальны, а твои методы слишком просты.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 01:17 | Сообщение # 3744
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-ет, это не ты, это Доктор

Это Эвенджер.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Без требовательности? Безопаснее

Это - уже не я.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О да, ты попал в самую точку с учётом того, что мя только где-то позавчера залпом досмотрел Гуррен-Лаганн, хотя Куроко уже предупредил, так что не такой уж сюрприз

Я просто очень интуитивен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И Данта пусть посмотрит полностью, Неко-Админ настоятельно и мстительно рекомендует

Как только забуду сюжет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-а, Тор там, к примеру, имеет психоделический скин "Хэви Метал" - знаешь, с лохмами, в байкерском наряде, с выхлопными трубамина молоте

И этим меня не удивить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, мя кое-где ошибался, и предупреждает Данту: скины не доступны наряду с основными версиями персонажей, как мя сперва подумал по интерфейсу и написал, изначально ты покупаешь основного, например, Локи, а уже потом доплачиваешь новыми получаемыми с опытом очками или донатом за Инфильтратора, просто на экране покупок это выглядит так, будто Инфильтратора можно взять сразу

А я уж подумал, что можно купить сразу Инфильтратора.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Освоился, хитропоп

Хм...*Щелчок. И Хельмова Падь начала вырастать прямо под Неко-Админом*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Золотые времена

Как сказать...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

...Никак...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Доктор ответил: "Воланд? Помню, мой лучший ученик..."

Нда... Шизофрения, такая.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Правда, вся проблема в том, что Доктор был серьёзен

Может у него своя реальность. В конце концов, если сам Сатана - его ученик, то он кто-то по круче Кроули из RailDex.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И будут, форумный Спартак

Но как долго?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм... кто-то явно ещё не слышал историю о том, как Неко-Админ задумал использовать полезный опыт одного соседнего сайта и помещать товарищей с вот такими вот идеями в группу "Отъяоенные"

Я уже предупреждал, что массовые репрессии не пойдут на пользу при таком населении?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я замолвлю словечко)

Я удивлен. Тем фактом, что словечко будут заготовлять за модера.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ничего удивительного.

Я был молод и наивен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я научился справляться с сией трудностью)

Эх... Это печалит.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну... У лоль с доверием 50 на 50)

Не доверяй лолям в RailDex. Они могут оказаться террористами. А то и богами.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, мои выдумки, скажем так, бьют в аое)

Я не скажу что удивлен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Апокрифа?

Она самая...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Если я отвечу нет, это большой спойлер?) Но вообще, с выбором девушки тут загадка. Нет явной фаворитки, лишь явные аутсайдеры.

Так всегда, когда хотят снять второй сезон. IS - яркий пример.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я слишком много слышал о Докторе. Учитывая, что его боится НА, из нас может выйти неплохой дуэт...

Вряд ли. Он не шибко адекватен. Он как Кихара.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Можешь смело меня туда помещать. Простая формальность, пара символов в строке - что это может изменить.

Плюс, тут есть модер, способный помочь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Планы мои глобальны, а твои методы слишком просты.

Неплохо сказано.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 02.05.2014, 01:19
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 01:24 | Сообщение # 3745
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Я удивлен. Тем фактом, что словечко будут заготовлять за модера.

Это все сила Куроко.
Цитата Данте ()
Эх... Это печалит.

Почему? Если что, я не перешел на изобретение ученика Доктора, на озвучку...
Цитата Данте ()
Не доверяй лолям в RailDex. Они могут оказаться террористами. А то и богами.

А могут подарить тебе море приключений, скушать весь холодильник и дарить няшность...
Цитата Данте ()
Я не скажу что удивлен.

Почему?
Цитата Данте ()
Вряд ли. Он не шибко адекватен. Он как Кихара.

Хм... Интересно...
Цитата Данте ()
Так всегда, когда хотят снять второй сезон. IS - яркий пример.

Все никак не доберусь(
Цитата Данте ()
Плюс, тут есть модер, бесподобный помочь.

Спасибо, но я способен сам усмирить злого кота))
Цитата Данте ()
Неплохо сказано.

Куроко такой... и такая


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 01:33 | Сообщение # 3746
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это все сила Куроко.

Ладно, доверюсь ей.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему? Если что, я не перешел на изобретение ученика Доктора, на озвучку...

Ибо приходиться долго ждать. А озвучка - не самый лучший вариант.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А могут подарить тебе море приключений, скушать весь холодильник и дарить няшность...

А то что в ходе этих приключений, ты едва не сгоришь в Адском, по температуре, и Святом, как таковом, пламени и получишь люлей от Святой - никто не уточнял. Да и на съесть весь холодильник может только Индекс. А вот излучать няшность и Инекс, и Ласт Ордер.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему?

Просто я не удивлен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Интересно...

Но он не похищает лолей и не избивает Акселей. Он просто разносит весь покой к чертям, а потом исчезает.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все никак не доберусь(

И не надо. ГГ - эталоный идиот. И ливнул.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Спасибо, но я способен сам усмирить злого кота))

Я б заснял.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Куроко такой... и такая

Специфично сказано...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 01:44 | Сообщение # 3747
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ибо приходиться долго ждать. А озвучка - не самый лучший вариант.

Есть только одна озвучка аниме - Реанимедиа.
Цитата Данте ()
А то что в ходе этих приключений, ты едва не сгоришь в Адском, по температуре, и Святом, как таковом, пламени и получишь люлей от Святой - никто не уточнял. Да и на съесть весь холодильник может только Индекс. А вот излучать няшность и Инекс, и Ласт Ордер.

Ласт Ордер, вполне возможно, тоже на это способна, Кодомо же, нэ? А с Акселем ей такой опыт не светит. Кстати. Видели, наверное, все, но это единственный арт, на котором мне не хочется, чтобы не было Акселя)

Цитата Данте ()
Но он не похищает лолей и не избивает Акселей. Он просто разносит весь покой к чертям, а потом исчезает.

Тогда неинтересно(
Цитата Данте ()
И не надо. ГГ - эталоный идиот. И ливнул.

Там есть одноглазая няша ^ _ ^ . Какой ужасный по итогу смайл, сделаем его пошире...
Цитата Данте ()
Я б заснял.

Ах да, сбылась мечта идиота же. Я завел кота и назвал его Гиасс. У меня есть опыт)
Цитата Данте ()
Специфично сказано...

Как есть)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 02.05.2014, 01:47
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 01:52 | Сообщение # 3748
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Есть только одна озвучка аниме - Реанимедиа.

Вполне ничего.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ласт Ордер, вполне возможно, тоже на это способна, Кодомо же, нэ? А с Акселем ей такой опыт не светит.

Ласт Ордер съедающая весь запас продуктов находящийся в холодильнике - зрелище не для меня.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати. Видели, наверное, все, но это единственный арт, на котором мне не хочется, чтобы не было Акселя)

Правду говорят, что все RailDexФаги делятся на два лагеря.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тогда неинтересно(

Кихара - адекватный, более менее, садист и подонок, а Доктор - псих и, кажется, садист. А еще он устраивает всякие эксперименты и после него мне пришлось выметать зомби из подвала.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Там есть одноглазая няша

Ради нее и смотрел. Но ливнул на пляже, ибо ей перестали уделять внимание.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ах да, сбылась мечта идиота же. Я завел кота и назвал его Гиасс. У меня есть опыт)

Мои коты боятся в дом зайти и вылетают только услышав, что я собираюсь на них орать.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как есть)

Ничего не поделать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 01:57 | Сообщение # 3749
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Правду говорят, что все RailDexФаги делятся на два лагеря.

Изначально, все анимешники делятся на тех, кто знает, с какой стороны есть шоколадный рогалик и тех,кто этого не знает.
Цитата Данте ()
Вполне ничего.

Очень качественно. Не чета всем остальным.
Цитата Данте ()
Ласт Ордер съедающая весь запас продуктов находящийся в холодильнике - зрелище не для меня.

Мега-няшно же!
Цитата Данте ()
Кихара - адекватный, более менее, садист и подонок, а Доктор - псих и, кажется, садист. А еще он устраивает всякие эксперименты и после него мне пришлось выметать зомби из подвала.

Первая часть фразы очень интересная.
Цитата Данте ()
Ради нее и смотрел. Но ливнул на пляже, ибо ей перестали уделять внимание.

Вернемся к "чииииии"...
Цитата Данте ()
Мои коты боятся в дом зайти и вылетают только услышав, что я собираюсь на них орать.

Мой пофигист. Я его могу сколько угодно выгонять из комнаты, он найдет свой путь. При слове путь представил своего кота, прорывающегося в мою комнату под "Don't Lose Your Way!"


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 02:01 | Сообщение # 3750
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Изначально, все анимешники делятся на тех, кто знает, с какой стороны есть шоколадный рогалик и тех,кто этого не знает.

Я до сих пор не знаю.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Очень качественно. Не чета всем остальным.

Согласен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мега-няшно же!

Это как с фломастерами.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Первая часть фразы очень интересная.

Адекватный подонок садист, похищающий лолей... Что я ляпнул?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вернемся к "чииииии"...

И это ливнул.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мой пофигист. Я его могу сколько угодно выгонять из комнаты, он найдет свой путь. При слове путь представил своего кота, прорывающегося в мою комнату под "Don't Lose Your Way!"

Нда... Активная фантазия. Куроко не пробовал рисовать или писать?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: