Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 02.05.2014, 19:17 | Сообщение # 3796
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Щелочек. Достал из воронки теннисную ракетку и отбил Всежор*Он не переест Индекс.

Цитата Shirai_Kuroko ()
*Поймал, рассмотрел, ухмыльнулся, бросил обратно - это простой теннисный мяч, ты что-то перепутал. Кстати, куда делась твоя ванна, диван и часть стены?*

:o ...Так, вот мя сейчас побежит, остановит Всежора, а потом вернётся с ним к вам, и вы обретёте своё истинное лицо hiding_something *Убежал восстанавливать пострадавшую от Всежора обстановку и ловить своего питомца roar *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 19:19 | Сообщение # 3797
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
...Так, вот мя сейчас побежит, остановит Всежора, а потом вернётся с ним к вам, и вы обретёте своё истинное лицо *Убежал восстанавливать пострадавшую от Всежора обстановку и ловить своего питомца *

*Щелчок! И прямо перед Всежором открылась воронка, угодив в которую, он оказался в руках Куроко*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 02.05.2014, 19:24 | Сообщение # 3798
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Щелчок! И прямо перед Всежором открылась воронка, угодив в которую, он оказался в руках Куроко*

Эй, это автоматически в силу законов существования Всежора означает, что Куроко сожран! :o Бессердечный, даже мня не собирался всерьёз до этого доводить! cry3 Придётся загружать Всежора sigh *Отмотал Всежора назад и воскресил Куроко, после чего, недовольно бурча о неопытных пользователях, уволок Всежора обратно в Лабораторию stress *


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 19:26 | Сообщение # 3799
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Щелчок! И прямо перед Всежором открылась воронка, угодив в которую, он оказался в руках Куроко*

*Какой милый... Ну ну, облизывать лицо не надо... Я второй раз за день нос восстанавливаю...*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эй, это автоматически в силу законов существования Всежора означает, что Куроко сожран! :o Бессердечный, даже мня не собирался всерьёз до этого доводить! cry3 Придётся загружать Всежора sigh *Отмотал Всежора назад и воскресил Куроко, после чего, недовольно бурча о неопытных пользователях, уволок Всежора обратно в Лабораторию stress *

И куда нам два Куроко? Ты бы хоть внимание обратил бы, на мое самовосстановление)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 02.05.2014, 19:27
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 19:27 | Сообщение # 3800
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эй, это автоматически в силу законов существования Всежора означает, что Куроко сожран! Бессердечный, даже мня не собирался всерьёз до этого доводить! Придётся загружать Всежора *Отмотал Всежора назад и воскресил Куроко, после чего, недовольно бурча о неопытных пользователях, уволок Всежора обратно в Лабораторию *

И тот, кто создал это, еще обвиняет меня в бессердечности... Более того нигде не объявлялось, что Куроко съели.
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Какой милый... Ну ну, облизывать лицо не надо... Я второй раз за день нос восстанавливаю...*

Второй раз?
Цитата Shirai_Kuroko ()
И куда нам два Куроко? Ты бы хоть внимание обратил бы, на мое самовосстановление)

И куда я попал?Надо тоже бессмертие через регенерацию запилить.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 02.05.2014, 19:29
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 19:30 | Сообщение # 3801
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
И куда я попал?Надо тоже бессмертие через регенерацию запилить.

Ах да, я не говорил? А то Больше Карл точно в курсе. Я тут на репликациях и управлении водой специализируюсь)
Цитата Данте ()

Второй раз?

Я не хочу об этом говорить)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 19:38 | Сообщение # 3802
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ах да, я не говорил? А то Больше Карл точно в курсе. Я тут на репликациях и управлении водой специализируюсь)

И почем мне вспомнился один эспер четвертого уровня?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я не хочу об этом говорить)

И не надо.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 02.05.2014, 19:54 | Сообщение # 3803
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
И почем мне вспомнился один эспер четвертого уровня?

Вообще беру пример с одного из героев доты. Не самого любимого, поскольку иначе я был бы непобедим, но все же)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 02.05.2014, 19:55 | Сообщение # 3804
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
И куда нам два Куроко? Ты бы хоть внимание обратил бы, на мое самовосстановление)

Цитата Данте ()
Более того нигде не объявлялось, что Куроко съели.

Охамели, бунтари - с первым успетым постом не сверяются, что там всех слопали, а требуют его задним числом исправлять под свои волшебные прихоти very_shocked И даже не другие Админы - а один Модератор и один проверенный hiding_something Внимательнее надо, уважаемые, в следующий раз сразу в группу "сожратые" перенесу, и пишите о своих восстановлениях сколько угодно evile Мя сам порой применяет Неко-Админские могучие силы для исправления свершившегося, но аккуратненько ведь very_shy А тут написали вторыми - а претензия такая, будто это мя задним числом о стрескивании написал sigh И кстати, бедный Всежор в угнетении из-за того, что его пришлось отматывать, он чрезвычайно теряет тонус от этой процедуры kaplia Живодёры chert xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 02.05.2014, 19:56 | Сообщение # 3805
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вообще беру пример с одного из героев доты. Не самого любимого, поскольку иначе я был бы непобедим, но все же)

Ну, у нее тоже способность:Манипуляция некоторыми жидкостями. А еще она может создать из некоторых веществ марионетку.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 03.05.2014, 02:51 | Сообщение # 3806
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ naive Нядо же, Куроко-кун в специализированной темке в деталях вспомнил торжественный исторический момент знакомства с нашим Поместьем... adore Куроко-кун могущественен в прозе, дя cool

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 03.05.2014, 02:52 | Сообщение # 3807
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мой комент оттуда же.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 03.05.2014, 22:38 | Сообщение # 3808
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
hmmm ... hiding_something dance2 dance2 dance2

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 03.05.2014, 23:13 | Сообщение # 3809
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я о том, что он твердит "не умею и не могу писать".

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:24 | Сообщение # 3810
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
так, я опять что-то упустила... Печально.

Power… give me more… power
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: