Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.05.2014, 02:55 | Сообщение # 3856
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Счастливая (или несчастная???)) жизнь...

Ну что за эти самые начались?.. rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 21.05.2014, 18:35 | Сообщение # 3857
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну что за эти самые начались?..

Какие - "эти"?)
Просто отметил факт, что уже и не помню, когда я ночь спал целиком)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 21.05.2014, 18:54 | Сообщение # 3858
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Оу, я уже не помню когда НЕ не спал целую ночь. Я вечно мрачный, не выспавшийся, а мешки под глазами около трех-четырех сантиметров в длину.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 21.05.2014, 19:23 | Сообщение # 3859
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Оу, я уже не помню когда НЕ не спал целую ночь. Я вечно мрачный, не выспавшийся, а мешки под глазами около трех-четырех сантиметров в длину.

Я вот вторую ночь подряд сплю... Прям комбо какое-то)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.05.2014, 20:53 | Сообщение # 3860
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Куроко-кун в Стиме неотвечучий, зато можно поболтать тута, точно, для того и сайтик adore
Цитата Shirai_Kuroko ()
Какие - "эти"?) Просто отметил факт, что уже и не помню, когда я ночь спал целиком)

Мя тоже целиком всю ночь спит реже, чем хотелось бы, и не помнит, когда это было крайний раз, но мя писал именно про то, чтобы всю ночь совсем не спать, не разделить между собой дни depressed Это вызывает печальные и подавленные ощущения kaplia Как и твой намёк на бессмысленность и бренность моего никчёмного существования stress
Цитата Данте ()
Оу, я уже не помню когда НЕ не спал целую ночь. Я вечно мрачный, не выспавшийся, а мешки под глазами около трех-четырех сантиметров в длину.

Данта, бросай этот недосып, это очень вредно и даже опасно, серьёзно тебе говорю, могут начаться галлюцинации, страдают реакция, координация и резкость мысли, да и для глаз с мозгом нехорошо получается warning И ещё, как там у вас сейчас? hmmm

А теперь обоим: Неко-Админ тут решился отправиться в великий мир Star Wars The Old Republic naive В честь этого захотелось спросить, а кто из вас угадает моего любимого персонажа из Вселенной Star Wars? hmmm Не всей, конечно, а из кинофильмов, всю Вселенную мя не так хорошо знает, со всеми-всеми персонажами не знаком sigh Угадать будет просто, на самом деле, потому что там целых три любимых мной персонажа, между которыми мя никак не может выбрать thinking Тому, кто угадает троих из трёх - Неко-Админский сюрпризик naive А уж тому, кто захочет вместе со мну покорять просторы далёкой-далёкой галактики... thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 21.05.2014, 21:43 | Сообщение # 3861
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угадать

Квай-Гон Джинн, Оби-Ван Кеноби, Мейс Винду?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.05.2014, 22:08 | Сообщение # 3862
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Квай-Гон Джинн, Оби-Ван Кеноби, Мейс Винду?

Одного угадал evile А у мня матч в Смайте застрял, мя, видимо, кратковременно отсоединялся, и теперь видит только бесконечное инерционное движение всех вокруг (бегут в стены), а в реальности, должно быть, мя уже убили и без мня наших бьют, а мя на базе торчит depressed А мя ведь ведущим игроком был depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 21.05.2014, 22:28 | Сообщение # 3863
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Судя по всему, угадал Мейса Винду. Хотя без уточнения этого факта даже отгадывать не буду. Слишком много персонажей. Слишком много.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.05.2014, 22:49 | Сообщение # 3864
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Не так-то много, мя, когда попытался вспомнить других персонажей, практически никого и не вспомнил, кроме своих любимых, так что просто же, особенно учитывая, что ты (по идее) мя хорошо знаешь... depressed И если мя сейчас скажет, кого ты угадал, это будет подсказка для Данты, который тоже участвует в борьбе за приз, хм... hmmm Хотя и так уже подсказал тем, что признал угадывание одного, надо было после обеих ваших попыток писать depressed Ну, даже не знаю... hmmm Пусть сейчас Данта попробует, а там и отвечу smart

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 21.05.2014, 23:04 | Сообщение # 3865
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
"Не так-то много"??? Если брать обе трилогии, то это огромная масса харизматичных, сильных, волевых личностей, которые тем или иным образом могут нравиться кому-либо... R2D2, C3PO, Джа-Джа, Энакин, Дуку, Люк, Лея, Хан, Чуи, Мейс Винду, Джанго Фетт, Боба Фетт, Джабба, Амидала, Оби-Ван, Квай-Гон, Йода, Канцлер, Дарт Сидиус, Дарт Мол, Дарт Вейдер.
Это только наиболее значимые личности и только из фильмов и только те, что я смог быстро вспомнить. А какое множество еще упущено?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.05.2014, 23:12 | Сообщение # 3866
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Не так-то много"??? Если брать обе трилогии, то это огромная масса харизматичных, сильных, волевых личностей, которые тем или иным образом могут нравиться кому-либо... R2D2, C3PO, Джа-Джа, Энакин, Дуку, Люк, Лея, Хан, Чуи, Мейс Винду, Джанго Фетт, Боба Фетт, Джабба, Амидала, Оби-Ван, Квай-Гон, Йода, Канцлер, Дарт Сидиус, Дарт Мол, Дарт Вейдер. Это только наиболее значимые личности и только из фильмов и только те, что я смог быстро вспомнить. А какое множество еще упущено?

Ого... very_shocked О, давай в Стиме тебе сейчас скажу, кого ты угадал в том посте, и будешь угадывать дальше, незримо для Данты, а когда и Данта использует попытки и доберётся до истины - тогда мя и тут скажет, воть hiding_something Гениальня cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 21.05.2014, 23:36 | Сообщение # 3867
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Так-с... Если брать всех героев кино-эпопеи. Будет сложно, но у меня уже есть подсказки.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Квай-Гон Джинн, Оби-Ван Кеноби, Мейс Винду?

Так... Если вычеркнем не значительных, кои появляются и погибают в том же фильме, остается только Оби-Ван, но это слишком просто. А если расширить список произведений...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.05.2014, 23:43 | Сообщение # 3868
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Так... Если вычеркнем не значительных, кои появляются и погибают в том же фильме, остается только Оби-Ван, но это слишком просто. А если расширить список произведений...

И что думаешь? thinking Не так уж сложно, ну вы же знаете своего Неко-Админа... very_shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 22.05.2014, 00:23 | Сообщение # 3869
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Интуиция говорит что Квай-Гон, разум - Оби-Ван, а Куроко - Мейс. Кого слушать?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 22.05.2014, 01:04 | Сообщение # 3870
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И твой вариант?.. hiding_something

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: