Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 22.05.2014, 16:34 | Сообщение # 3871
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Так-с... С чем еще знаком Неко-Админ кроме фильма?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 22.05.2014, 18:36 | Сообщение # 3872
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Как выяснилось, структурно ни с чем, кроме Котора, но откуда то знает Мару Скайуокер.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 22.05.2014, 23:27 | Сообщение # 3873
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Который Рыцари Старой республики или просто Старая Республика?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 23.05.2014, 04:21 | Сообщение # 3874
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Который Рыцари Старой республики или просто Старая Республика?

"К" в сокращении "Котор" уже подразумевает рыцарей, так что их, первую часть smart Но и СВ ТОР мня активно осваивает, собственно, сегодня и приступил полноценно, запустил своего ещё пару дней назад созданного персонажа и развил с 1-го уровня до 10-го... adore Многое пережил, а уж какое приключение было в кантине! ^_^ Но пока не буду рассказывать, а то подсказка, угадывай давай, мя только по фильму трёх любимых загадал, тебе сторонняя информация не нужна evile О, а у самого Данты есть любимые персонажи в Звёздных Войнах? hiding_something Дарт Сидиус, Дарт Вейдер и граф Дуку? hmmm hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 23.05.2014, 18:49 | Сообщение # 3875
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я буду оригиналом и доверюсь интуиции - Квай-Гон. А у меня Дарт Реван.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 23.05.2014, 18:52
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 23.05.2014, 21:40 | Сообщение # 3876
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я буду оригиналом и доверюсь интуиции - Квай-Гон

О, блестяще, Данта, прямо в точку! adore Знаешь Неко-Админа своего very_shy А почему, по-твоему, Куай-Гон? naive Если угадаешь и остальных двух - всё ещё имеешь шансы на приз, Куроко вот не смог smart Хотя мя теперь понимает, что да, сложновато, едва ли отгадаешь sigh
Цитата Данте ()
А у меня Дарт Реван

Хм, мя мог бы догадаться thinking Но мя ведь тоже спрашивал именно по Звёздным Войнам, по фильмам, мя угадал? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 23.05.2014, 21:57 | Сообщение # 3877
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, мя мог бы догадаться

Парень пошел против воли этих стариков из Совета, что бы спасти Республику - герой, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но мя ведь тоже спрашивал именно по Звёздным Войнам, по фильмам, мя угадал?

Явно не Ведер, в смысле Вейдер. Мне кажется что любимых в фильме нет. Хотя, может Джигурда, тьфу, Чубакка?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 24.05.2014, 02:59 | Сообщение # 3878
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Парень пошел против воли этих стариков из Совета, что бы спасти Республику - герой, же.

Данте всегда нравилось всё бунтарское sigh xD
Цитата Данте ()
Явно не Ведер, в смысле Вейдер. Мне кажется что любимых в фильме нет. Хотя, может Джигурда, тьфу, Чубакка?

Неожиданно very_shocked xD А моих больше угадывать не хочешь? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 24.05.2014, 11:46 | Сообщение # 3879
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данте всегда нравилось всё бунтарское

Хочу повторить действие Гая Фокса, но только чтоб меня не схватили.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неожиданно А моих больше угадывать не хочешь?

Это сложно, ибо персонажей много. Очень много. Хотя, если дать список из которого можно выбирать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 24.05.2014, 12:28 | Сообщение # 3880
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Это сложно, ибо персонажей много. Очень много. Хотя, если дать список из которого можно выбирать.

Все его любимые персонажи есть в списке, который я дал чуть выше.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 24.05.2014, 12:58 | Сообщение # 3881
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мейс и Оби-Ван?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:17 | Сообщение # 3882
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Мейс и Оби-Ван?

Куроко-кун имел в виду не тот список, а другой, где он перечислял навскидку множество персонажей smart Но почему-то отказался сам тебе это говорить sigh Коварный, хотел, чтобы приз не достался никому evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:31 | Сообщение # 3883
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
В том списке бы Мейс, и Неко-Админ сказал что Куроко - прав. Значит: Мейс, Квай-Гон и... Может Люк?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:48 | Сообщение # 3884
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
В том списке бы Мейс, и Неко-Админ сказал что Куроко - прав. Значит: Мейс, Квай-Гон и... Может Люк?

В смысле? very_shocked На тот список мя ничего не говорил hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Не так-то много"??? Если брать обе трилогии, то это огромная масса харизматичных, сильных, волевых личностей, которые тем или иным образом могут нравиться кому-либо... R2D2, C3PO, Джа-Джа, Энакин, Дуку, Люк, Лея, Хан, Чуи, Мейс Винду, Джанго Фетт, Боба Фетт, Джабба, Амидала, Оби-Ван, Квай-Гон, Йода, Канцлер, Дарт Сидиус, Дарт Мол, Дарт Вейдер.

Вот, речь об этой цитате hmmm А из тройки с Куай-Гоном, Винду и Оби-Ваном правилен был Куай-Гон, выяснили же hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 25.05.2014, 03:05 | Сообщение # 3885
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Чертовски сложно. Сколько попыток?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: