Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:23 | Сообщение # 3886
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Чертовски сложно. Сколько попыток?

Сколько хочешь, но приз в самом начале мя оговорил за угадывание с первой, когда ещё думал, что это просто... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
-Katana-Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:17 | Сообщение # 3887
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
evil СЕССИЯ!!! Не люблю сессию!!!! ещё до курсовой 3 дня, а конь там валяться не очень-то и хочет!!! он хочет по травке гулять и ромашки жрать !!!!! поскорее бы это всё сдать и всё !!!!


Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )


Сообщение отредактировал -Katana- - Понедельник, 26.05.2014, 20:18
 
ДантеДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:44 | Сообщение # 3888
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сколько хочешь, но приз в самом начале мя оговорил за угадывание с первой, когда ещё думал, что это просто...

Хм, кстати попыток написать два ответа тоже сколько угодно.
Цитата -Katana- ()
а конь там валяться не очень-то и хочет!!! он хочет по травке гулять и ромашки жрать !!!!!

А?Ну да ладно, пред сессией всякое бывает.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 26.05.2014, 22:45
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 27.05.2014, 01:22 | Сообщение # 3889
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата -Katana- ()
СЕССИЯ!!! Не люблю сессию!!!! ещё до курсовой 3 дня, а конь там валяться не очень-то и хочет!!! он хочет по травке гулять и ромашки жрать !!!!! поскорее бы это всё сдать и всё !!!!

Ого very_shocked Сочувствую, няшка, знакомый накал страстей chert Удачи и успехов тебе, сконцентрируйся и одолей решающую атаку тёмных сил образования в этом году cool
Цитата -Katana- ()
Просто хотелось выговориться

Для того гостиная и есть, угу aaa Чаю? tea
Цитата Данте ()
Хм, кстати попыток написать два ответа тоже сколько угодно.

Дя, но приз - за угадывание с первой hmmm happy Так кто же ещё среди моих любимых персонажей, кроме Куай-Гона? hiding_something
Цитата Данте ()
А?Ну да ладно, пред сессией всякое бывает.

Мрачное мистическое явление, почти как Зона... boyus xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 27.05.2014, 01:27 | Сообщение # 3890
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, но приз - за угадывание с первой Так кто же ещё среди моих любимых персонажей, кроме Куай-Гона?

рискну:Люк и Оби-Ван. основные персонажи, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мрачное мистическое явление, почти как Зона...

А временами всякое с учителями случается...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 27.05.2014, 01:54 | Сообщение # 3891
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
рискну:Люк и Оби-Ван. основные персонажи, же.

Даже не обратил внимания на то, что Оби-Ван был в тройке Куроко с Куай-Гоном, а мя тогда сказал, что угадан только один... depressed Нет, оба мимо smart Ну вспомни характерные черты Неко-Админа своего... naive А один любимый персонаж имеет некоторое отношение к нашей текущей теме в "Ассоциациях".. smart
Цитата Данте ()
А временами всякое с учителями случается...

Данта напомнил мну о волнении за БольшеКарла depressed У вас есть какой-нибудь сторонний канал связи? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
-Katana-Дата: Среда, 28.05.2014, 06:24 | Сообщение # 3892
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата
Ого very_shocked Сочувствую, няшка, знакомый накал страстей chert Удачи и успехов тебе, сконцентрируйся и одолей решающую атаку тёмных сил образования в этом году


Спасибо, Karl_Fei-Ong happy Вот вчера, например, (точнее уже позавчера) готовилась всю ночь. легла в полпятого утра!! а вставать мне в 5.30! приехала, волнуюсь, всё как положено. а препод мне говорит, давай зачетку и ставит ПЯТЬ!!! АВТОМАТОМ!!! У меня чуть челюсть не отвисла! знала бы, спала спокойно! Ob_stenku

Цитата
Для того гостиная и есть, угу aaa Чаю? tea


с удовольствием tea


Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 28.05.2014, 11:55 | Сообщение # 3893
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата -Katana- ()
Вот вчера, например, (точнее уже позавчера) готовилась всю ночь. легла в полпятого утра!! а вставать мне в 5.30! приехала, волнуюсь, всё как положено. а препод мне говорит, давай зачетку и ставит ПЯТЬ!!! АВТОМАТОМ!!! У меня чуть челюсть не отвисла! знала бы, спала спокойно!

Какие яркие образы всплывают... Первые три курса так учился)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 28.05.2014, 15:08 | Сообщение # 3894
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта напомнил мну о волнении за БольшеКарла

Стоит волноваться о нем, когда он вернется ибо ни кто не сможет избежать моей ПЬЕСЫ! Куроко в том числе. А так же, никто не способен избежать полноответа!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 29.05.2014, 01:31 | Сообщение # 3895
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата -Katana- ()
Спасибо, Karl_Fei-Ong Вот вчера, например, (точнее уже позавчера) готовилась всю ночь. легла в полпятого утра!! а вставать мне в 5.30! приехала, волнуюсь, всё как положено. а препод мне говорит, давай зачетку и ставит ПЯТЬ!!! АВТОМАТОМ!!! У меня чуть челюсть не отвисла! знала бы, спала спокойно!

Знакомая ситуация... sigh Но, вообще говоря, крутая smart Было бы хуже не подготовиться, и притом не получить автомата smart
Цитата -Katana- ()
с удовольствием

Ня-я-я-к tea При желании можно отломить себе кусочек Печеньки по размеру, естественно Kushayu tea Печенька слева от входной двери, но лучше не отламывать кусочек больше своего веса tea
Цитата Shirai_Kuroko ()
Какие яркие образы всплывают... Первые три курса так учился)

Незачем было менять эту тактику sigh xD
Цитата Данте ()
Стоит волноваться о нем, когда он вернется ибо ни кто не сможет избежать моей ПЬЕСЫ!

... Может, потому он и не возвращается stress xD
Цитата Данте ()
Куроко в том числе

А теперь ты хочешь нам ещё и Куроко-куна спугнуть sigh
Цитата Данте ()
А так же, никто не способен избежать полноответа!

Это мы ещё поглядим... evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 29.05.2014, 01:50 | Сообщение # 3896
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Может, потому он и не возвращается

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А теперь ты хочешь нам ещё и Куроко-куна спугнуть

Тогда в ПЬЕСЕ будет играть Неко-Админ, где он будет за всех и звать его будут или НАс или НАСОК.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это мы ещё поглядим...

Сколько в даль не гляди, а горизонт ближе не станет ответ сам не наберется.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 29.05.2014, 16:32 | Сообщение # 3897
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
При желании можно отломить себе кусочек Печеньки по размеру, естественно Kushayu tea Печенька слева от входной двери, но лучше не отламывать кусочек больше своего веса

А у вас тут не найдется холодильника с зефиринкой... Я бы смог себе отломить... А когда дело касается зефира в шоколаде я способен вести себя как муравей - переносить веса в несколько раз тяжелее себя.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Незачем было менять эту тактику

Зато жизнь заиграла яркими красками)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А теперь ты хочешь нам ещё и Куроко-куна спугнуть

Меня не испугать так просто... Но я уже подготовил себе от 6 до 14 способов отступления, в зависимости от ситуации.
Цитата Данте ()
Тогда в ПЬЕСЕ будет играть Неко-Админ, где он будет за всех и звать его будут или НАс или НАСОК.

В тысячный раз заявляю. НАСОК же круче!)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 29.05.2014, 20:07 | Сообщение # 3898
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Меня не испугать так просто... Но я уже подготовил себе от 6 до 14 способов отступления, в зависимости от ситуации.

Хм, от меня, когда я серьезен, - еще никто не удирал. Два километра за три с лишним минуты - корость бега в экстренных ситуация. И это IRL.
Цитата Shirai_Kuroko ()
В тысячный раз заявляю. НАСОК же круче!)

Полностью согласен. Так и будем звать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 29.05.2014, 21:24 | Сообщение # 3899
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Хм, от меня, когда я серьезен, - еще никто не удирал. Два километра за три с лишним минуты - корость бега в экстренных ситуация. И это IRL.

Способы с 3 по 7 вообще не предполагают моего перемещения в пространстве. Часть предполагает перемещение остального пространства относительно меня, а еще часть - возведение вокруг меня чего-то наподобие многометровых стен из перемежающихся между собой слоев стали различного рода легирования, укрепленных нанотрубками на твердых полимерах+периодически расставленные на определенном удалении друг от друга в толще стали взрыв-пакеты... что-то вроде 10750-килотонных зарядов (так же известных как SS-18 Mod 6 «Satan», по классификации американского министерства обороны)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 29.05.2014, 23:10 | Сообщение # 3900
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хех, меня подобное не останавливало еще когда я был пользователем, что уж говорить о модере.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: