Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:05 | Сообщение # 3931
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это не голод. Я неплохо готовлю...

Но лишь на один раз, так? Значит в холодильнике довольно пусто.*Кинул в костер диван*
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всегда есть мут)

Я вот забыл как его включить.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вампиры-лейты с возможностью фарма в лесу?)

Ага, и еще Фурион с деревьями-энтами.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.06.2014, 04:16 | Сообщение # 3932
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Годрик, на которого все забили, лениво откопал манкини, запрятанное Куроко, всё-таки забрался ему (Куроко) на коленки, потянулся и отобрал у Данты ведро с краской, из коего и стал лакать aaa Неко-Админ же, тоскливо оглядев разруху, вызвал голубые искорки магии, похлопал лапками и всё восстановил и вернул по местам, особенно пришпилив Куроко-куна взглядом к полу за изувеченное памятное кресло Рисы sigh *
И да, Данта, быстро же ты свинтил из группы в Доте, а мя хотел тебя подробнее расспросить о впечатлениях от матча happy Ты-то видел всю подготовку Неко-Админа к Ласт Стэнд cool Хотя, возможно, не всё понял hmmm Варды были в слепых зонах башен, в которые Куроко классически отбегает после своих издевательских фонтанных манёвров - я уже имел возможность изучить его повадки за всю эпоху его доминирования smart Три этапа было у плана - сперва честный бой на линии (который из-за знаменитых прыжково-зарезательных манёвров Куроко для непрофи быстро теряет смысл) и попытка застрелить его там в начале, пока не успел откушаться - безуспешно, как ты видел sigh Хотя снайперами мы друг друга застрелили однажды именно на этой стадии evile Потом, когда он уже полубессмертен, на втором этапе плана база превращается в ловушку - его могучая неуязвимая Ланая туда приходит, но благодаря вардам до башен мя, по задумке, успевает её ранить достаточно, чтобы после моей смерти её успели добить башни evile Увы, в единственный возможный момент не вышло, потому что первый же раз он пришёл с иллюзиями и разминулся с гибелью, а затем был уже слишком силён, хотя всё равно порой едва живым выпрыгивал с базы sigh Ну и третий этап - поймать самоуверенного и забывшего об осторожности совершенно бессмертного Куроко перед фонтаном evile Варды поменяли расположение и вместо добашенных превратились в те самые вышеупомянутые закрыватели слепых зон, тех самых мест, куда он на пару шагов отбегает моментально восстановиться после "купания" в фонтане smart Хотя они в итоге не пригодились, Снайпер его увидел и дотянулся и так adore Выстрелом, причём ультовым, особенно сладко, прям как задумывал перед боем, не крипами и не башнями, хотя тоже бы подошло... love3 Ну, каково? naive Обещал застрелить этой самой винтовкой - и застрелил же cool
Ох и офонареют же от недопонимания просматривающие наш Флуд недотовцы из обитателей Поместья... kaplia xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:39 | Сообщение # 3933
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Как бы Неко-Админ не оправдывался, но 26 смертей,едва ли не 10 из которых у фонтана, от рук довольно сложного, для игры, и хрупкого Ассасина и одно убийство этой милашки- это довольно плохо. Что же до меня:Все было решено как только Куроко согласился на матч. Знал ведь что проиграю, но 17:1 довольно неплохо, судя по всему.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:05 | Сообщение # 3934
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Как бы Неко-Админ не оправдывался, но 26 смертей,едва ли не 10 из которых у фонтана, от рук довольно сложного, для игры, и хрупкого Ассасина и одно убийство этой милашки- это довольно плохо. Что же до меня:Все было решено как только Куроко согласился на матч. Знал ведь что проиграю, но 17:1 довольно неплохо, судя по всему.

Данте, ну ты несправедлив до обидного! very_shocked Так говоришь, как будто речь хотя бы шла о победе, когда целью было показать, что могу сделать ему килл very_shocked Придаёшь фактам совершенно противоположное значение, как будто мя чем-то позорно лажал в том, что погибал у фонтана - я ничего сделать не мог, как не мог бы любой, Куроко любого из нас сколько хочет будет убивать в Доте, и у фонтана в том числе, и это как раз требовало от меня большей силы воли и умения, чтобы на этом этапе не плюнуть, не сдаться и не запаниковать, когда и секунды не дают пожить после возрождения, а дождаться, углядеть его на экране в пределах досягаемости выстрела и достаточно пораненного и выстрелить! very_shocked Бредишь про какого-то хрупкого и сложного Ассасина, когда это - избранный персонаж (!) нашего Куроко-куна, с которым он - как рыба в воде, не хуже Войда very_shocked И при этом я ещё кое-как держался в начале, потом всё-таки чуть не поймал на базе с башнями и вардами, а в конце всё-таки сделал желанный осознанный килл cool А начинающий, хотя и неплохой, Данте тут мне будет оскорбительно рассуждать о моей отстойности и оправданиях, не разобравшись в произошедшем... very_shocked 17:1 - потому что с тобой Куроко быстрее закончил, вот и всё, но почему-то это у тебя сразу становится поводом для глубоких выводов... very_shocked Ну, знаешь... будешь называть мой результат плохим, когда сам сможешь не случайно и не в рамках самоубийства Куроко об башню, а целенаправленно его завалить хотя бы раз kaplia С учётом того, что я заметил слабость, придумал план, рассказал всю тактику, и всё равно ты пойдёшь по моим стопам в этом нелёгком деле... stress Обижака, злюка kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:02 | Сообщение # 3935
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я прочитал все. Я лучше промолчу, упомянув всего один факт) Я мог спокойно уйти от выстрела, если бы, не устав к 4 часам ночи чуть быстрее нажал две кнопки) После чего выстрел ушел бы в молоко. НА видел, как я это делаю. Но увы, я недостаточно быстро среагировал. В любой момент жду предложений дуэли.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:35 | Сообщение # 3936
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я прочитал все. Я лучше промолчу, упомянув всего один факт) Я мог спокойно уйти от выстрела, если бы, не устав к 4 часам ночи чуть быстрее нажал две кнопки) После чего выстрел ушел бы в молоко. НА видел, как я это делаю. Но увы, я недостаточно быстро среагировал. В любой момент жду предложений дуэли.

Так это часть жизни и боя, так и происходит - мгновения усталости, невнимательности или заторможенности и приводят к киллам smart Тогда уж и я бы говорил, что мог победить тебя намного больше раз, если бы не эти человеческие недостатки - помнишь, как мы в одном из прошлых матчей на линии сражались и остались с малым здоровьем (ты, кажется, был Траксой), а я по тебе машинально ультой прицелился, и ты тогда меня победил, пока Снайпер делал задержку, но сам отметил, что зря я так, и что простой базовой атакой успел бы тебя завалить smart Только так тебя и можно на нашем уровне поймать, на краткой ошибочке, этим моя заявленная охота, в том числе, и отличалась от невозможного пока с тобой состязания smart А ты тоже этот обычный и используемый в бою факт выставляешь как какую-то нечестность моего выстрела и поддакиваешь Данте, что мя - отстой kaplia Ну всем ваш Неко-Админ вам не нравится, что на сайтике, что в Доте sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:11 | Сообщение # 3937
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну всем ваш Неко-Админ вам не нравится, что на сайтике, что в Доте

Почему же? Мне нравится этот момент, когда я почти мертвый начинаю убегать, ты, с искрой надежды в глазах начинаешь бежать за мной, а я разворачиваюсь и тушу эту искру...
И да. Я вовсе не спорю с тем, что ты смог меня убить (хотя опять же, это сделал фонтан)). Я спорю с тем, что 1-22 - это не совсем то)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 01.06.2014, 20:12
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:03 | Сообщение # 3938
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вообще, если бы Куроко сунулся под фонтан чуть позднее и вовремя использовал Блинк не видать бы Неко-Админу того фрага.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:05 | Сообщение # 3939
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
И да. Я вовсе не спорю с тем, что ты смог меня убить (хотя опять же, это сделал фонтан)).

От фонтана ты ушёл - сделал тот, кто это предвидел и на курок нажал в нужный момент evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я спорю с тем, что 1-22 - это не совсем то)

А это и есть "не совсем то", с чем тут спорить? very_shocked Это, несомненно, полный провал - для игры hmmm Но победы и игры в битве с тобой и не ожидалось, мы же не для этого начали smart Мы начали с того, что ты изрёк примерно следующее: "Ха-ха, а Данта-то мне запросто за две игры сделал больше киллов, чем ты за все сотни попыток, лошара ты пренесчастная, ха-хааа" evile На что я возмущённо и взялся, во-первых, напоминать тебе о уже имевших место киллах, а во-вторых, вызывать на дуэль по этому поводу, цель которой была - показать, что уж на килл тебя-ранкора я способен, поправлю как-нибудь ситуацию, раз ты говоришь, что слишком мало cool И поохотился, и распланировал, и, в ходе настоящей напряжённой тяжкой охоты, везение и ловкость направили мою пулю к цели cool То есть, у мня получилось задуманное и заявленное, а вы мне теперь тут обидности про "оправдания" и "плохой результат" пишете sigh Естественно, это был бы плохой результат для нормальной игры, а для такой-то, где нужен был хоть один целенаправленный (главное, не случайный) килл - результат был достигнут, причём красиво, ультой из символического ружья (кстати, мя его вынес в профиль, глянь там, вроде, полностью описание показывает)), мя гордится, а вы всё равно тут пишете, как отстойно very_shocked
Цитата Данте ()
Вообще, если бы Куроко сунулся под фонтан чуть позднее и вовремя использовал Блинк не видать бы Неко-Админу того фрага.

Данта, но мя же выше писал - это часть каждого боя, с каких пор ошибка противника обесценивает победу? very_shocked В поиске взаимных ошибок и заключается весь поединок very_shocked Всё равно что написать "Если бы Неко-Админ был умнее, быстрее и опытнее в Доте, это он бы правильно раскачался в начале, правильно закупился и доминировал весь матч" hmmm О том и говорю, беспричинно ищете повод преуменьшить и унизить мои заслуги, ну это уже совсем не смешно, что за комментарии такие? kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:29 | Сообщение # 3940
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм, мне же кажется что Неко-Админ наоборот пытается преувеличить свои "заслуги" ибо одной убийство - не такая уж заслуга.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:44 | Сообщение # 3941
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
лошара ты пренесчастная

Как говорится... Заметьте! Не я это сказал!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
цель которой была - показать, что уж на килл тебя-ранкора я способен

Если бы я был в курсе этой цели, я бы не дал убить себя ни разу, убив тебя все те же 20 раз.
Цитата Данте ()
Хм, мне же кажется что Неко-Админ наоборот пытается преувеличить свои "заслуги" ибо одной убийство - не такая уж заслуга.

А мы и правда неплохой дуэт.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:02 | Сообщение # 3942
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... smokingg Данте, как заглянешь - давай в лобби, Куроко-кун уже держит зал smokingg

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:57 | Сообщение # 3943
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
А мы и правда неплохой дуэт.

Я ведь говорил. Спелись мы, ничего не поделаешь.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:42 | Сообщение # 3944
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Последний раз пробую объяснить smokingg
Цитата Данте ()
Хм, мне же кажется что Неко-Админ наоборот пытается преувеличить свои "заслуги" ибо одной убийство - не такая уж заслуга.

Данте, цель была в одном убийстве smokingg Я битый час рассказывал об этом до нашей с Куроко дуэли, ещё когда советовал тебе перед вашим очередным боем выбрать Снайпера - шутил, что это повадки Куроко, как у дикого зверя, что он уязвим в момент самой своей большой силы, когда теряет бдительность и подтрунивает у фонтана smokingg Я сто раз повторил, что победить его на нашем уровне невозможно, и я не планирую этого делать smokingg Я вызвал его на дуэль сразу после того, как он меня упрекнул, что у тебя-то за два боя два килла, а у меня, мол, меньше smokingg И я вызывал его формулировкой, означающей, что раз мало тебе киллов, ну иди сюда, будет тебе ещё килл smokingg Вся суть была в том, чтобы сделать Куроко хотя бы один килл, это практически невыполнимо, и, прямо говоря, между твоими действиями и его смертями в ваших матчах была очень отдалённая причинно-следственная связь smokingg А я ставил целью показать после такой насмешки надо мной, что могу уж хоть разок заманить этого Колосса куда следует и, при нужной доле удачи, получить свой килл smokingg И я это сделал, и это мой повод для гордости smokingg Куроко-кун объяснил сейчас (и здесь выше, и прямо сейчас в Стиме повторил), во-первых, что он не знал такой цели, а то бы берёг свою жизнь лучше - ну, никто не сомневается, что он может при желании быть бессмертным в матчах с нами, но по факту он не стал, и в естественных условиях его обычного стиля боя мне задуманное удалось smart А во-вторых, он сейчас объяснил (это - только в Стиме), что вы оба всё понимаете, что я имел в виду, просто шутите так very_shocked Так вот, это совершенно не смешно, я не вижу в этом никакой шутки, когда плюют на заслуги, обвиняют в лживости, говорят: "О, да ты оправдываешься, ты это сейчас выдумал, так себе у тебя результат, конечно..." smokingg Это смертельно оскорбительно, больно и очень неприятно, я никогда не лгу, и я и до, и после матча описал произошедшее именно так, как думал на самом деле, свою цель исполнил и могу этим годриться cool И такими вещами не шутят, я хотел бы услышать извинения за эти
Цитата Данте ()
Как бы Неко-Админ не оправдывался, но 26 смертей,едва ли не 10 из которых у фонтана, от рук довольно сложного, для игры, и хрупкого Ассасина и одно убийство этой милашки- это довольно плохо

Цитата Данте ()
Хм, мне же кажется что Неко-Админ наоборот пытается преувеличить свои "заслуги" ибо одной убийство - не такая уж заслуга.

Цитата Shirai_Kuroko ()
А мы и правда неплохой дуэт.

Вот smokingg


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:46 | Сообщение # 3945
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Предлагаю объявить сайт - НеДотовой зоной.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: