Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 05.06.2014, 00:02 | Сообщение # 3961
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не надо)

А еще K-On.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, не один)

Совпадение, нэ?
Цитата Shirai_Kuroko ()
На неделю! Же...

С моими темпами...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 05.06.2014, 00:46 | Сообщение # 3962
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А еще K-On.

А вот это очень даже надо)
Цитата Данте ()
Совпадение, нэ?

И у НА тоже? За компанию?)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 05.06.2014, 02:15 | Сообщение # 3963
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вовсе нет. У меня 573 победы. Винрейт 53%. Количество поражений... Сие не интересно, но можно посчитать) Таким образом боев у меня больше тысячи, не считая ботов, цм-ов и прочего. И все это - основной аккаунт.

Странно, мя не туда глянул, стало быть... hmmm
Цитата Данте ()
Интересно, один я не мог зайти на сайт?

Shirai_Kuroko, передай Данте, что мя с ним всё ещё не разговаривает, но мя тоже не мог попасть, все могли видеть своего паникующего Неко-Админа на загрузочных экранах, возникающих по поводу ошибки 500 sigh
Цитата Данте ()
И по поводу: Неко-Админ может и бдит но никак не флудит - где два ответа?

Серьёзно, извинись.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не надо)

Почему? very_shocked Мя почти полностью посмотрел, помню.. adore Волчица там очень нравилась, дя very_shy Кудере, если не ошибаюсь nose_bleed Не помню, почему бросил смотреть, где-то лет пять назад было... hmmm Нет, уже больше... sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
И у НА тоже? За компанию?)

Тайна сия велика есть sigh Вероятно, опять вмешался Великий Всемирный Заговор Голубей stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 05.06.2014, 23:26 | Сообщение # 3964
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм... Тихо... Очень тихо. Прямо как, когда Куроко за Ассаисна играет. Или за Войда, выжидает в лесу одиночного героя.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 05.06.2014, 23:49 | Сообщение # 3965
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почему? very_shocked Мя почти полностью посмотрел, помню.. adore Волчица там очень нравилась, дя very_shy Кудере, если не ошибаюсь nose_bleed Не помню, почему бросил смотреть, где-то лет пять назад было... hmmm Нет, уже больше... sigh

Потому что Канокон даже для эччи весьма не очень. Эччи ради эччи и ничего кроме эччи - не есть хорошо...
Цитата Данте ()
Хм... Тихо... Очень тихо. Прямо как, когда Куроко за Ассаисна играет. Или за Войда, выжидает в лесу одиночного героя.

Вы меня еще на инвизерах не встречали... Какие здоровские игры сегодня у меня были... Жаль, не все((
А НА, таки получается, нашел своего героя?)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 05.06.2014, 23:50
 
ДантеДата: Пятница, 06.06.2014, 00:18 | Сообщение # 3966
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я вот не нашел. Но положил глаз на Дроу. Как варианты, скорее запасные, Кинг и Джаггернаут.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 06.06.2014, 00:30 | Сообщение # 3967
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Я вот не нашел. Но положил глаз на Дроу. Как варианты, скорее запасные, Кинг и Джаггернаут.

Могу выступить тренировочным пугалом) Мне сидеть до восьми утра (по Москве), а занятия постепенно заканчиваются((
Джаггернаут, кстати, крайне и крайне силен. Одна из лучших БСА, все-таки) И умопомрачительный ульт...
Долгое время я сохранял на нем 100%-ый винрейт. Увы, теперь он упал до жалких 75%((


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 06.06.2014, 01:11 | Сообщение # 3968
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Могу выступить тренировочным пугалом) Мне сидеть до восьми утра (по Москве), а занятия постепенно заканчиваются((

А вот мне не долго. А еще у меня ни одного чертежа не сдано. А еще военкомат... Хе-хе...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Джаггернаут, кстати, крайне и крайне силен. Одна из лучших БСА, все-таки) И умопомрачительный ульт...

Слыхивал про это. А еще он удобен тем, что ставит варды-лечилки. В о всяком случае мне это кажется полезным.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Долгое время я сохранял на нем 100%-ый винрейт. Увы, теперь он упал до жалких 75%((

Что же так?
Кстати, у меня одногруппник заменил Джаггернаута на Сэйбер.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 06.06.2014, 01:16 | Сообщение # 3969
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А вот мне не долго. А еще у меня ни одного чертежа не сдано. А еще военкомат... Хе-хе...

Ну, у меня с военкоматом отношения давние и немного напряженные до сих пор)
Цитата Данте ()
Слыхивал про это. А еще он удобен тем, что ставит варды-лечилки. В о всяком случае мне это кажется полезным.

Вард этот хиляет очень много) Возможно именно поэтому этот вард падает в первые секунды)
Цитата Данте ()
Что же так?
Кстати, у меня одногруппник заменил Джаггернаута на Сэйбер.

Вот так( Невозможно вечно выигрывать) Хотя на ШД я пока держусь)
Тоже EE-sama, от него все) Но я решил оставить оригинального Джагга. Хотя заменил Шторма на Сестрицу)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 06.06.2014, 01:28 | Сообщение # 3970
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, у меня с военкоматом отношения давние и немного напряженные до сих пор)

Не уж то не хочется родине служить?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вард этот хиляет очень много) Возможно именно поэтому этот вард падает в первые секунды)

Только если игрок замечает его или вообще знает что он делает.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот так( Невозможно вечно выигрывать) Хотя на ШД я пока держусь)

ШД? В смысле Shadow Demon?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тоже EE-sama, от него все) Но я решил оставить оригинального Джагга. Хотя заменил Шторма на Сестрицу)

Эх... Хочу MOBA по Fate. Та же Великая Война Святого Грааля - идеальная концепция. Две фракции и у каждой по семь Слуг. В качестве крипов - гомункулы и големы. В качестве нейтралов всякая магический/призванная живность/неживность, а Рошаном будет Рулер. Только вот что вместо Трона - понятие не имею. Ну, у Черных можно систему гомункулов, а вот Красные...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 06.06.2014, 01:33 | Сообщение # 3971
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Не уж то не хочется родине служить?

Мягко говоря нет) Служить бы рад, прислуживаться тошно...
Цитата Данте ()
ШД? В смысле Shadow Demon?

Он самый)
Цитата Данте ()
Эх... Хочу MOBA по Fate. Та же Великая Война Святого Грааля - идеальная концепция. Две фракции и у каждой по семь Слуг. В качестве крипов - гомункулы и големы. В качестве нейтралов всякая магический/призванная живность/неживность, а Рошаном будет Рулер. Только вот что вместо Трона - понятие не имею. Ну, у Черных можно систему гомункулов, а вот Красные...

А зачем что-то вместо трона? Просто, установить, что по лору война закончится, когда одна из сторон снесет установленную на чужой стороне огромную Чашу Грааля, наполненную с одной стороны святой водой, с другой - проклятой святой водой)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 06.06.2014, 01:40 | Сообщение # 3972
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мягко говоря нет) Служить бы рад, прислуживаться тошно...

Дедовщина over 9000?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Он самый)

Никогда не видел как им играют.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А зачем что-то вместо трона? Просто, установить, что по лору война закончится, когда одна из сторон снесет установленную на чужой стороне огромную Чашу Грааля, наполненную с одной стороны святой водой, с другой - проклятой святой водой)

Ну там не совсем святая... И не совсем вода... Гил говорил что содержимого хватит на все население нашего шарика. Да и огромные чаши Грааля что-то не то. Может на подобии того "креста" в конце "Судьбы" или "того-черт-знает-чего" в конце Прикосновения Небес?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 06.06.2014, 01:52 | Сообщение # 3973
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Дедовщина over 9000?

Россия же... И дедовщина, и "постройка усадьб для генералов", и, мягко говоря, ненулевая вероятность там и отбросить коньки...
Цитата Данте ()
Никогда не видел как им играют.

Так я могу показать!... :-((
Цитата Данте ()
Ну там не совсем святая... И не совсем вода... Гил говорил что содержимого хватит на все население нашего шарика. Да и огромные чаши Грааля что-то не то. Может на подобии того "креста" в конце "Судьбы" или "того-черт-знает-чего" в конце Прикосновения Небес?

И не совсем Грааль... Ну, я до сих пор силюсь понять, что же есть трон в доте) Вот именно - "черт знает что" это есть) Может, статуи Сейбер увеличенного масштаба? Темной и светлой)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 06.06.2014, 02:02 | Сообщение # 3974
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Россия же...

...страна дорог, нефти ,газа, икры и дураков. Но, лучше все же в "Страну Дорог" ибо тут настоящая веселуха. А может сразу, на Донбасс?
Цитата Shirai_Kuroko ()
И дедовщина, и "постройка усадьб для генералов", и, мягко говоря, ненулевая вероятность там и отбросить коньки...

Обозначим это термином "дедовщина". Фансервис - тоже универсальный термин. Лурк утверждает что фансервисом может быт и сюжет, в чем я с ним согласен, когда дело доходит до бессмысленных и беспощадных гаремчиков.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так я могу показать!... :-((

Не сегодня.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И не совсем Грааль... Ну, я до сих пор силюсь понять, что же есть трон в доте) Вот именно - "черт знает что" это есть)

Лучше вообще не размышлять об этом.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Может, статуи Сейбер увеличенного масштаба? Темной и светлой)

Сэйбер Альтер - это ведь милота и кавай в черта-знает-какой степени! А еще у нее есть что-то от кудере. И при этом она не изменяет своим идеалам. Например, перед битвой она говорит, что если Широ развернется и пойдет домой она его не тронет, ведь её приказали просто никого не пропускать. А ведь она может его одним тычком убить.
Тем временем:До завтра и спокойной ночи.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 06.06.2014, 02:07 | Сообщение # 3975
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
...страна дорог, нефти ,газа, икры и дураков. Но, лучше все же в "Страну Дорог" ибо тут настоящая веселуха. А может сразу, на Донбасс?

Лучше сразу в Японию... Но пока я вынужден быть здесь, но кто знает...
Цитата Данте ()
Обозначим это термином "дедовщина". Фансервис - тоже универсальный термин. Лурк утверждает что фансервисом может быт и сюжет, в чем я с ним согласен, когда дело доходит до бессмысленных и беспощадных гаремчиков.

Фансервисом может быть вообще все что угодно) Это же просто отсылки...
Цитата Данте ()
Лучше вообще не размышлять об этом.

В первой все было просто и понятно - Древо Жизни и Ледяной Трон соответственно.
Цитата Данте ()
Сэйбер Альтер - это ведь милота и кавай в черта-знает-какой степени! А еще у нее есть что-то от кудере. И при этом она не изменяет своим идеалам. Например, перед битвой она говорит, что если Широ развернется и пойдет домой она его не тронет, ведь её приказали просто никого не пропускать. А ведь она может его одним тычком убить.
Тем временем:До завтра и спокойной ночи.

Ну так и у Темной Стороны есть милота и кавай) Все зависит от точки обзора)
Спокойной.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: