Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:12 | Сообщение # 4006
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Жаль арта по SC не много.

Ну... Не сказать, что я поклонник, но по-моему его крайне много...
Цитата Данте ()
Хм... Есть ли еще более "шаблонорвательное" произведение?

Мадока.
Цитата Данте ()
Второй тоже естественен. Временами даже по-естественней первого.

Привычный не значит естественный.
Цитата Данте ()
В Хеллсинге и Берсерке так же много крови как в...пусть будет, HSDxD фансервиса, но людям понравилось. За исключением последней арки Берсерка, ибо она не тру и скатилась в шаблоны.

Ибо "илитизм"


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:58 | Сообщение # 4007
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну... Не сказать, что я поклонник, но по-моему его крайне много...

Думаю, мы говорим о разных артах.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мадока.

А, ну да.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Привычный не значит естественный.

Насколько естественна ситуация, когда на тебя совершенно случайно падает девушка? А насколько естественна ситуация когда человека пронзили мечем и он истекает кровью?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ибо "илитизм"

В смысле?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 09.06.2014, 03:12 | Сообщение # 4008
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот мне интересно, почему весь анимешный мир, считает, что фансервис, в, так сказать, "молочно-железном" проявлении - плох и не нужен, а фансервис "крови" - достойное и вообще нефансервисное действо. По-моему их корни растут из одного и того же, только первый, в-общем то естественен, а второй нет)

Это верно smart Когда человеки ждут и любят в разной степени обнажённую натуру в произведениях - это продиктовано всеобщей (кроме различного рода исключений-аномалий) безвредной для окружающих и даже во многом полезной тягой к ближнему своему в целях взаимного удовольствия и размножения very_shy Когда же человеки ждут и любят в произведениях расчленёнку и побольше крови - это продиктовано гораздо более редкой (к счастью) и совершенно вредной тягой непонятного происхождения и с неочевидной выгодой к процессу, прямо противоположному размножению и приносящему не удовольствия, а сплошные страдания very_shocked Именно в этом смысле первая тяга и удовлетворяющий её фансервис были названы выше естественными, а вторые - неестественными, а не по частоте встречаемости (для тех, кто, судя по отвечающим постам, не понял, и с кем мя не разговаривает) smokingg Но, кстати о кровище и расчленёнке - Куроко-кун, ну как, ну как ты мог профукать лицензионную версию Мортал Комбата?.. depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 09.06.2014, 03:19 | Сообщение # 4009
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Сказал человеке смотревший Берсерк и Хеллсинг(Сам, кажется, когда-то говорил, но какой - нет)... Ирония? Пожалуй, да.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но, кстати о кровище и расчленёнке - Куроко-кун, ну как, ну как ты мог профукать лицензионную версию Мортал Комбата?..

Поправлю себя:"Сказал человек смотревший Берсерк, Хеллсинг и игравший в Мортал Комбат".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 09.06.2014, 03:21
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 09.06.2014, 04:25 | Сообщение # 4010
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Насколько естественна ситуация, когда на тебя совершенно случайно падает девушка? А насколько естественна ситуация когда человека пронзили мечем и он истекает кровью?

Сколько раз в жизни на тебя падала девушка? И сколько раз в жизни тебя пронзали мечом? Сколько раз в жизни ты видел, как... допустим, парень путал что-то с женской раздевалкой? И сколько раз ты видел реки крови, кишки, трупы и прочее?
Это если про количественное соотношение.
А так, ну, НА в чем-то прав, хотя я исходил из мысли, что если что-то одно (обнаженческое) отходит от так любимого всеми реализма (который в аниме даром не нужен) и его за это осуждают, то почему никто не осуждает другое отходящее от реализма явление (ненужную кровь)?
Я не говорю, что одно лучше другого, каждому свое, просто... Что за двойные стандарты?)
Цитата Данте ()
В смысле?

Ну, я повторился, что принято считать, что один вид фансервиса пошл, а другой крут.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но, кстати о кровище и расчленёнке - Куроко-кун, ну как, ну как ты мог профукать лицензионную версию Мортал Комбата?.

Учитывая, что за те деньги я даже без скидки мог приобрести себе пару версий и шоколадку, то...
Цитата Данте ()
Поправлю себя:"Сказал человек смотревший Берсерк, Хеллсинг и игравший в Мортал Комбат".

А еще я очень люблю этот самый Мортал Комбат)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:21 | Сообщение # 4011
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Сколько раз в жизни на тебя падала девушка?

Столкновения на повороте считаются?
Цитата Shirai_Kuroko ()
И сколько раз в жизни тебя пронзали мечом?

Эх, мечи нынче не в ходе...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Сколько раз в жизни ты видел, как... допустим, парень путал что-то с женской раздевалкой?

Ноль. Абсолютный ноль.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И сколько раз ты видел реки крови, кишки, трупы и прочее?

Увы, но мне кажется, что до этого недалеко.Во всяком случае, если образуется какая-нибудь Одесская республика.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, я повторился, что принято считать, что один вид фансервиса пошл, а другой крут.

Не то чтобы пошл. Мне - приелся, меня - раздражает. А вот второй еще не успел, ибо редкое явление.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А еще я очень люблю этот самый Мортал Комбат)

И он еще что-то говорит о жестоком фансервисе.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:08 | Сообщение # 4012
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Столкновения...

Цитата Данте ()
...ноль.

Хорошо. Что ты бы предпочел? Чтобы на тебя упала пышногрудая красавица, или чтобы при тебе кому-нибудь размозжили голову булавой?
Цитата Данте ()
Не то чтобы пошл. Мне - приелся, меня - раздражает. А вот второй еще не успел, ибо редкое явление.

Редкое? О_о
Цитата Данте ()
И он еще что-то говорит о жестоком фансервисе.

Ну, в мортал комбате это основа фактически. И я не говорю, что не хотел бы, чтобы допустим Нуб вместо разрывания напополам, в своем фаталити обнимал, допустим, Китану, и говорил, что все будет хорошо, что у них просто недопонимание. Именно поэтому в МК11 я делаю в основном Бабалити, хоть это и сопряжено с определенными трудностями)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:25 | Сообщение # 4013
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хорошо. Что ты бы предпочел? Чтобы на тебя упала пышногрудая красавица, или чтобы при тебе кому-нибудь размозжили голову булавой?

Ну, от булавы и увернутся можно - она медлительна. Конечно, если ты не герой массовки. А вот от девушки не уверятся если ты главный герой. Можно свой вариант?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Редкое? О_о

Я готов по пальцам пересчитать экранизации где "реки крови, горы трупов". А вот с мангой посложнее.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, в мортал комбате это основа фактически. И я не говорю, что не хотел бы, чтобы допустим Нуб вместо разрывания напополам, в своем фаталити обнимал, допустим, Китану, и говорил, что все будет хорошо, что у них просто недопонимание. Именно поэтому в МК11 я делаю в основном Бабалити, хоть это и сопряжено с определенными трудностями)
ъ
Геймер-пацифист играющий в МК... Я промолчу...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 10.06.2014, 01:17 | Сообщение # 4014
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
А так, ну, НА в чем-то прав

Уня-я-я-я very_shy cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
хотя я исходил из мысли, что если что-то одно (обнаженческое) отходит от так любимого всеми реализма (который в аниме даром не нужен) и его за это осуждают, то почему никто не осуждает другое отходящее от реализма явление (ненужную кровь)?

А, вот этот ракурс? hmmm Ну, тоже верно smart
Цитата Shirai_Kuroko ()
Учитывая, что за те деньги я даже без скидки мог приобрести себе пару версий и шоколадку, то...

В общем, мя ждёт шанса поиграться с тобой в МК, решай сам, когда приобретать и по какой цене hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хорошо. Что ты бы предпочел? Чтобы на тебя упала пышногрудая красавица, или чтобы при тебе кому-нибудь размозжили голову булавой?

Куроко-кун, судя по многим его ответам, общему уровню жестокости и безжалостности, а также линии рассуждений относительно гаремников, он бы предпочёл, чтобы на него упала пышногрудая красавица, но потом ей при нём размозжили голову булавой (возможно, он сам) sigh

И Неко-Админ устраивается на подработку мечты-ы-ы, Неко-Админ будет платно переводить хентайную мангу... Конечно, всего рубль за страницу sigh Но таких страниц можно напереводить... adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 10.06.2014, 14:37 | Сообщение # 4015
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Куроко-кун, судя по многим его ответам, общему уровню жестокости и безжалостности, а также линии рассуждений относительно гаремников, он бы предпочёл, чтобы на него упала пышногрудая красавица, но потом ей при нём размозжили голову булавой (возможно, он сам)

Мне кажется я оскорблен до глубины того, что являться у меня аналогом души. Если вам нужны маньяки-садисты - в вышеназванной мной манге их хватает. Еще Zero Кастер и его мастер. Среди "няшек-убивашек" можно отметить Рёги Шики и Асагами Фуджино. Маньяков-садистов можно не напрягаясь найти и в столь любимом Неко-Админом Наруто. И в гаремах я меня раздражает только ГГ и чрезмерное количество этти. Чуть более сообразительный герой... Нет, тогда все скатится в хентай.
Что же до варианта:Я бы предпочел увернутся от булавы, в ходе этого действия упасть на девушку, и после приземления с ноги ударить булавомахателя, скажем, в коленку. Ну, или если у меня есть щит - прикрыться им.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И Неко-Админ устраивается на подработку мечты-ы-ы, Неко-Админ будет платно переводить хентайную мангу... Конечно, всего рубль за страницу Но таких страниц можно напереводить...

Смотри чтобы яой не заказали. Хех, вот это будет наказание за приравнивание меня маньякам-садистам.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 10.06.2014, 15:46
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 10.06.2014, 19:13 | Сообщение # 4016
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ну, от булавы и увернутся можно - она медлительна. Конечно, если ты не герой массовки. А вот от девушки не уверятся если ты главный герой. Можно свой вариант?

Нееееет, только предложенные мной... Впрочем, свой уже тоже был)
Цитата Данте ()
Геймер-пацифист играющий в МК... Я промолчу...

А таки что не так?)
Цитата Karl_Fei-Ong ()

Куроко-кун, судя по многим его ответам, общему уровню жестокости и безжалостности, а также линии рассуждений относительно гаремников, он бы предпочёл, чтобы на него упала пышногрудая красавица, но потом ей при нём размозжили голову булавой (возможно, он сам)

Это уж какая-то гурятина пошла(
Цитата Данте ()
Смотри чтобы яой не заказали. Хех, вот это будет наказание за приравнивание меня маньякам-садистам.

Может, скинемся, на перевод?
Цитата Данте ()
Что же до варианта:Я бы предпочел увернутся от булавы, в ходе этого действия упасть на девушку, и после приземления с ноги ударить булавомахателя, скажем, в коленку. Ну, или если у меня есть щит - прикрыться им.

Ты брыкаться прямо с девушки будешь? Судя по законам аниме, тебя в этот момент сразу с двух сторон огреют) Тут нужно упасть на нее, быстрым тоном сказать "Авунай!", перекатиться с ней на руках, дать ей секунд 10 на то, чтобы насладиться твоим мужественным выражением лица, дать влюбиться, после чего встать (естественно, оставив ее валяться), после чего уже приступать к брыканию)
Цитата Данте ()
Чуть более сообразительный герой... Нет, тогда все скатится в хентай.

Не обязательно. Может скатиться в Яндере-пати.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 10.06.2014, 23:51 | Сообщение # 4017
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
А таки что не так?)

Ну... Это часом не взаимоисключающие параграфы?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это уж какая-то гурятина пошла(

А ведь наш мсье вправду знает толк в извращениях.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Может, скинемся, на перевод?

По сколько?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ты брыкаться прямо с девушки будешь? Судя по законам аниме, тебя в этот момент сразу с двух сторон огреют) Тут нужно упасть на нее, быстрым тоном сказать "Авунай!", перекатиться с ней на руках, дать ей секунд 10 на то, чтобы насладиться твоим мужественным выражением лица, дать влюбиться, после чего встать (естественно, оставив ее валяться), после чего уже приступать к брыканию)

Ну, можно и так. А вообще, по законом, я должен был бы получить +n к:пафосу, рояльности и крутости, а противник впасть в стан на время моих действия после уклонения и готовности сражаться.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не обязательно. Может скатиться в Яндере-пати.

Нет, в Днях у ГГ работает явно не голова.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 10.06.2014, 23:51
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 11.06.2014, 04:18 | Сообщение # 4018
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Может, скинемся, на перевод?

Мня тогда, пользуясь творческим простором переводчика и тем, что Куроко может быть женским именем, назовёт в вашу честь ближайшую парочку из особо извращённого произведения hiding_something А может даже и не буду пользоваться тем, что Куроко может быть женским именем... evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
быстрым тоном сказать "Авунай!"

"Абунай" же very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 11.06.2014, 16:20 | Сообщение # 4019
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня тогда, пользуясь творческим простором переводчика и тем, что Куроко может быть женским именем, назовёт в вашу честь ближайшую парочку из особо извращённого произведения А может даже и не буду пользоваться тем, что Куроко может быть женским именем...

Эх... Признак негодного переводчика - полностью коверкать перевод. Перевод должен быть точным, или хотя бы приближенным к оригиналу, и литературным. В первом помогает знание языка, а во втором знание литературных стилей. Видимо это работа слишком сложна для Неко-Админа... Минутку, в хентайной манге есть что переводить?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 12.06.2014, 03:28 | Сообщение # 4020
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Лежит на кресле, отдыхает splyu Периодически недовольно бурчит сквозь сон обо всяких обижаках stress *

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: