Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Пятница, 13.06.2014, 10:55 | Сообщение # 4021
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я воспользуюсь чудесной функцией, которую столь часто использует НА и отложу ответ на потом.
Но если что, я более-менее жив, не здоров, готов играть в доту и если каким-то чудесным образом наши праздники вызывали волновой эффект и распространение выходных по всему СНГ - дозо!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 13.06.2014, 17:08 | Сообщение # 4022
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я воспользуюсь чудесной функцией, которую столь часто использует НА и отложу ответ на потом.

Дурная привычка...
И небольшая НЕ интересная новость: помните эту пикчу? После какого-то отрезка убитого времени лазанья по тегам Danbooru и выискивания я наконец узнал что это из ВН от Nitro+ "Soukou Akki Muramasa" или на буржуйском "FullMetal Daemon Muramasa". Перевода нет - я опечален... Авторство пикчи:Namaniku ATK. Тут кажется указанно еще что-то, про работы, если интересно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 14.06.2014, 03:23
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 14.06.2014, 03:11 | Сообщение # 4023
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Все равняются на высшее Флудоискусство Неко-Админа very_shy И передайте Данте, что первая картинка не открывается чегой-то sigh

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 14.06.2014, 03:23 | Сообщение # 4024
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Исправил. Похоже у всех подобных ресурсов крайне неудобная система.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:58 | Сообщение # 4025
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Опять затишье, Куроко невесть где пропадает целые сутки, а Неко-Админ нормально пофлудить не может, потому что кое-кто не хочет извиняться... rasstroen

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:16 | Сообщение # 4026
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Похоже у всех подобных ресурсов крайне неудобная система.

Все похожие ресурсы просто запрещены РосПотребНадзором, не к ночи буде он помянут.
Цитата Данте ()
И небольшая НЕ интересная новость: помните эту пикчу? После какого-то отрезка убитого времени лазанья по тегам Danbooru и выискивания я наконец узнал что это из ВН от Nitro+ "Soukou Akki Muramasa" или на буржуйском "FullMetal Daemon Muramasa". Перевода нет - я опечален... Авторство пикчи:Namaniku ATK. Тут кажется указанно еще что-то, про работы, если интересно.

Мог у меня спросить) Еще когда первый раз ты скинул, уточнил все, что мог)
Цитата Данте ()
Ну... Это часом не взаимоисключающие параграфы?

Вовсе нет) Или я сам - параграф)
Цитата Данте ()
А ведь наш мсье вправду знает толк в извращениях.

НА то... Сколько его знаю, он продолжает этим удивлять...
Цитата Данте ()
По сколько?

Рубль страница, стандартная додзя 20-30 стр., по 15 рублей хватит)
Цитата Данте ()
Нет, в Днях у ГГ работает явно не голова.

Смотря какая ветка) Но голова у него и правда не работает почти никогда... Хорошо еще, если сердце работает...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня тогда, пользуясь творческим простором переводчика и тем, что Куроко может быть женским именем, назовёт в вашу честь ближайшую парочку из особо извращённого произведения

Это чтож за простор то? Называй, мне не страшно лично. Просто помни - я могу быть мстительным.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Абунай" же

Ну, если по стандартной слоговой азбуке, то да, но мне нравится через "в")
Цитата Данте ()
Минутку, в хентайной манге есть что переводить?

Хм... Ну, полагаю, стандартные "я люблю тебя", "нет", "да", "прекрати" и всякие непристойности биологического и сюжетно-обусловленного (вроде "братик, не надо") характера...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 15.06.2014, 04:16
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:28 | Сообщение # 4027
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вовсе нет) Или я сам - параграф)

Ты - няк hiding_something Кстати, хорошо, что зашёл, постой-ка... hmmm *Подошёл и торопливо вскарабкался Куроко на голову, где и разлёгся aaa * Воть так, так-то лучше aaa
Цитата Shirai_Kuroko ()
НА то... Сколько его знаю, он продолжает этим удивлять...

Благодарю very_shy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Рубль страница, стандартная додзя 20-30 стр., по 15 рублей хватит)

Это вы о чём? very_shocked Мя не помнит, чтобы вы на эту тему переходили, мя про расценки на переводик сразу написал.. hmmm А-а-а, это вы про тот свой коварный план заставить мя переводить нехорошести? hiding_something Так с чего вы взяли, что на это я соглашусь за рубль за страницу?.. evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это чтож за простор то? Называй, мне не страшно лично. Просто помни - я могу быть мстительным.

А мя может быть мстительным за мстительность hiding_something
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, если по стандартной слоговой азбуке, то да, но мне нравится через "в")

И это мя после такого называют извращенцем... sigh xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Ну, полагаю, стандартные "я люблю тебя", "нет", "да", "прекрати" и всякие непристойности биологического и сюжетно-обусловленного (вроде "братик, не надо") характера...

Если бы very_shocked Первая же манга, которую мя взял, внезапно обнаружила в себе массу непонятных выражений, многозначных и не совсем подходящих по контексту терминов, мельчайшего нечитаемого текста, который неясно, как переводить... very_shocked depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:27 | Сообщение # 4028
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все похожие ресурсы просто запрещены РосПотребНадзором, не к ночи буде он помянут.

Как же неудобно...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мог у меня спросить) Еще когда первый раз ты скинул, уточнил все, что мог)

Впервые я нашел эту пикчу в Гугле на каком-то то-ли арабском, то-ли еще каком блоге или сайте.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вовсе нет) Или я сам - параграф)

Куроко - парадокс.
Цитата Shirai_Kuroko ()
НА то... Сколько его знаю, он продолжает этим удивлять...

Но гуро я не ожидал.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Рубль страница, стандартная додзя 20-30 стр., по 15 рублей хватит)

Похоже, придется больше выложить.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Смотря какая ветка) Но голова у него и правда не работает почти никогда... Хорошо еще, если сердце работает...

Правда, в части концовок его останавливают. Насильно. Обычно чем-то острым.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Ну, полагаю, стандартные "я люблю тебя", "нет", "да", "прекрати" и всякие непристойности биологического и сюжетно-обусловленного (вроде "братик, не надо") характера...

Хех... Куроко знает толк в хентайной манге. Хм, с MGQ знаком?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:55 | Сообщение # 4029
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И передайте кое-кому, что гуро мя не интересовался как раз, а предполагал такой выбор за кое-кем, если вспомнить начало разговора stress Gordyjj

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:22 | Сообщение # 4030
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
"Нечего с больной головы на здоровую переносить!" - сказал тот кое-кто, кому адресованы слова дующегося Неко-Админа.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 16.06.2014, 07:40 | Сообщение # 4031
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты - няк hiding_something Кстати, хорошо, что зашёл, постой-ка... hmmm *Подошёл и торопливо вскарабкался Куроко на голову, где и разлёгся aaa * Воть так, так-то лучше aaa

Либо ты назвал меня няшной анимешной девочкой, либо быстро принял форму сплюснутого шара!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Благодарю

Вот и я о том же...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так с чего вы взяли, что на это я соглашусь за рубль за страницу?..

А... У тебя без трудового договора? Без обязанностей? Тогда... Кто работодатель? Обратимся к нему!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя может быть мстительным за мстительность

Хочешь проверить?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И это мя после такого называют извращенцем...

Не путай извращения и некие мелкие редко-употребимые условности, которые я даже не считаю правильными...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Первая же манга, которую мя взял, внезапно обнаружила в себе массу непонятных выражений, многозначных и не совсем подходящих по контексту терминов, мельчайшего нечитаемого текста, который неясно, как переводить...

Та самая, про которую ты спрашивал?
Цитата Данте ()
Как же неудобно...

Я понял, что в стране все плохо, когда они заблочили Санкаку...
Цитата Данте ()
Впервые я нашел эту пикчу в Гугле на каком-то то-ли арабском, то-ли еще каком блоге или сайте.

Не проблема) Это мое маленькое увлечение) Я обычно могу выгуглить такое, что другие даже не подумают пытаться, за кажущейся невозможностью)
Цитата Данте ()
Куроко - парадокс.

О, так меня еще не называли)
Цитата Данте ()
Правда, в части концовок его останавливают. Насильно. Обычно чем-то острым.

По-моему лишь в двух?.. В остальных двух бедные девушки "останавливают" сами себя...
Цитата Данте ()
Хех... Куроко знает толк в хентайной манге.

Не больше, чем в простой. Она просто легче для восприятия)
Цитата Данте ()
Хм, с MGQ знаком?

Monster Girl Quest? Это же вроде не манга?)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И передайте кое-кому, что гуро мя не интересовался как раз, а предполагал такой выбор за кое-кем, если вспомнить начало разговора

Like a bird that sings in the raging winds,
Sing away, and let your song echo high in the sky...
Цитата Данте ()
"Нечего с больной головы на здоровую переносить!" - сказал тот кое-кто, кому адресованы слова дующегося Неко-Админа.

Like lighting a light in the sinking sky,
Look ahead, and focus on the shining...

Like stepping firmly on the drying earth,
Go ahead, you can walk straight ahead!
(это пожелание вам удачи))


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 16.06.2014, 07:43
 
ДантеДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:15 | Сообщение # 4032
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я понял, что в стране все плохо, когда они заблочили Санкаку...

Я понял, что в стране все плохо когда подняли плату на все, а доллар подорожал.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не проблема) Это мое маленькое увлечение) Я обычно могу выгуглить такое, что другие даже не подумают пытаться, за кажущейся невозможностью)

Теперь, когда найду какую-нибудь пикчу сразу буду спрашивать откуда она.
Цитата Shirai_Kuroko ()
О, так меня еще не называли)

Будем считать это комплиментом.
Цитата Shirai_Kuroko ()
По-моему лишь в двух?.. В остальных двух бедные девушки "останавливают" сами себя...

Или соперницу. Это единственный гарем где только две явных героини.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не больше, чем в простой. Она просто легче для восприятия)

"Ничего не знаю о сюжете оригинала, но ведь хентайные додзи не могут врать", примерно так?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Monster Girl Quest? Это же вроде не манга?)

Хо, так Куроко знает толк и в хентайных новеллах. Жаль перевода на великий и могучий нет...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:02 | Сообщение # 4033
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Теперь, когда найду какую-нибудь пикчу сразу буду спрашивать откуда она.

Буду ждать)
Цитата Данте ()
Будем считать это комплиментом.

А я сразу посчитал... Зря?
Цитата Данте ()
Или соперницу. Это единственный гарем где только две явных героини.

Ну... Сама система позволяет обойти это ограничение) Мне, например, та тихоня с зелеными волосами понравилась)
Цитата Данте ()
"Ничего не знаю о сюжете оригинала, но ведь хентайные додзи не могут врать", примерно так?

Я не читаю мангу или додзи основанные на каком-либо "нормальном" произведение. Исключения редки, и в основном лишь дополняют мое мнение о сюжете... Ну, то есть, когда вроде как логичное продолжение должно быть, но оно не логично отсутствует)
Цитата Данте ()
Хо, так Куроко знает толк и в хентайных новеллах. Жаль перевода на великий и могучий нет...

Меня и английский устраивает)
Я вот недавно, набрел на хентайную вн-ку под названием Eroge (там, как ни странно, про маленькую организацию, делающую эроге), где-то через 5-10 минут у меня отвисла челюсть от количества имеющихся там извращений, при том что все, что там есть - в любимом мной ключе - добро, мило и никаких рейпов)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 16.06.2014, 20:04
 
ДантеДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:05 | Сообщение # 4034
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Буду ждать)

Ловлю на слове.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А я сразу посчитал... Зря?

Я просто уточнил для возможны читателей.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну... Сама система позволяет обойти это ограничение) Мне, например, та тихоня с зелеными волосами понравилась)

А? Знаешь, похоже история, болезни у нас одинакова. За все время мы разошлись во мнениях лишь трижды: Аксель, SAO и фансервис.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я не читаю мангу или додзи основанные на каком-либо "нормальном" произведение. Исключения редки, и в основном лишь дополняют мое мнение о сюжете... Ну, то есть, когда вроде как логичное продолжение должно быть, но оно не логично отсутствует)

Хм... Манганизацию главы 16,5 можно считать додзей?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Меня и английский устраивает)

Я со временем перестаю воспринимать большое количество текста.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я вот недавно, набрел на хентайную вн-ку под названием Eroge (там, как ни странно, про маленькую организацию, делающую эроге), где-то через 5-10 минут у меня отвисла челюсть от количества имеющихся там извращений, при том что все, что там есть - в любимом мной ключе - добро, мило и никаких рейпов)

Кажется я знаю о какой ВНке ты говоришь...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 17.06.2014, 00:28
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.06.2014, 03:17 | Сообщение # 4035
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Либо ты назвал меня няшной анимешной девочкой, либо быстро принял форму сплюснутого шара!

... very_shocked Не надо сплюснутого! cry3 Ты мня напомнил, как Тесса драматично изображала раздавленного бегемотика ---> =^............^= cry3
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот и я о том же...

Благодаришь? hmmm happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
А... У тебя без трудового договора? Без обязанностей? Тогда... Кто работодатель? Обратимся к нему!

Кстати о работодателях - консультантплюсовцы днём так и не позвонили, хотя обещали... stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хочешь проверить?

Мя и так это о себе знает very_shocked xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не путай извращения и некие мелкие редко-употребимые условности, которые я даже не считаю правильными...

Воть именно, куда там моим условностям с твоими извращениями... sigh xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Та самая, про которую ты спрашивал?

Где ещё оказалось не то выражение, дя smart
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я понял, что в стране все плохо, когда они заблочили Санкаку...

Что есть "Санкаку"? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: