Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:58 | Сообщение # 1201
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (katarikysaya)
да уж, что то у нас там очень тихо в ролевой...

У няшек всеобщая загруженность и затишье sigh Но вот, если Данта с Платоном присоединятся, то дело пойдё-ё-ёт evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 12.02.2013, 01:00 | Сообщение # 1202
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне одному страшно за ролевую?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 12.02.2013, 21:16 | Сообщение # 1203
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Мне одному страшно за ролевую?

В смысле, из-за того, что вы с Платоном сейчас туды направляетесь?.. very_shocked xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Вторник, 12.02.2013, 23:59 | Сообщение # 1204
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
В смысле, из-за того, что вы с Платоном сейчас туды направляетесь?..

Я вот всё думаю от куда начать её читать.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Среда, 13.02.2013, 00:39 | Сообщение # 1205
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, именно!Бывший спецназовец(ну,или наемник.Пока не решил) и частный детектив-самоучка(то есть - я) и эмм...Ну...Короче,пока неизвестно кто,наверняка разнесут ролевую к чертям собачьим.А что?!Неплохая идея!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 13.02.2013, 22:21 | Сообщение # 1206
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
Я вот всё думаю от куда начать её читать.

Эммм... Ну, читай всё подряд, конкретнее тебе теперь едва ли кто скажет xD
Цитата (Данте)
Karl_Fei-Ong, именно!Бывший спецназовец(ну,или наемник.Пока не решил) и частный детектив-самоучка(то есть - я) и эмм...Ну...Короче,пока неизвестно кто,наверняка разнесут ролевую к чертям собачьим.А что?!Неплохая идея!

И вечно вас тянет на всяких жутей... kaplia Нет чтоб быть нормальным среднестатистическим монстром-рукокрылом naive xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 13.02.2013, 22:44 | Сообщение # 1207
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, ну я же - человек.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 13.02.2013, 22:54 | Сообщение # 1208
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Karl_Fei-Ong, ну я же - человек.

О том и говорю, всё вам извращения подавай sigh xD xD xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 13.02.2013, 23:03 | Сообщение # 1209
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
О том и говорю, всё вам извращения подавай

Да нет,мы только Ктулху разбудим,надаём ему люлей и отправим обратно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 14.02.2013, 23:03 | Сообщение # 1210
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Да нет,мы только Ктулху разбудим,надаём ему люлей и отправим обратно.

Это жестокое обращение с животными kaplia
И всем смотреть мини-чатик на главной, там поздравлялка и важность! cool Поздравлялку, впрочем, могу и здесь повторить: с Днём Всех Влюблённых всех влюблённых! naive naive naive xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 15.02.2013, 00:24 | Сообщение # 1211
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Поэтический конкурс?Эх...Я уже забыл когда стихи писал.Надо будет попробывать.

Добавлено (15.02.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Это жестокое обращение с животными

Ну да...Я просто начал Лавкрафта читать!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 16.02.2013, 00:01 | Сообщение # 1212
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Поэтический конкурс?Эх...Я уже забыл когда стихи писал.Надо будет попробывать.

Злобняра, мог бы удачи пожелать хотя бы, единственный заметил саму новость, и то, по сути, проигнорировал kaplia Ну, мну не такой жестокий, мну тебе удачи со стихами пожелает evile Это тебе не душераздирающее равнодушие, а обычный дружелюбный сарказм evile evile evile xD
Цитата (Данте)
Ну да...Я просто начал Лавкрафта читать!

Читать - это ня! adore Мну вот Терри Пратчеттом увлёкся, глотает книгу за книгой Данта не читал Пратчетта? naive


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 16.02.2013, 00:42 | Сообщение # 1213
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, удачи я редко желая - от меня это звучит слишком холодно.Но все-равно:Good Lock!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Данта не читал Пратчетта?

Нет не читал...
А,еще ясейчас читаю:Tsukihime,Umineko no Naku Koro ni и жду перевода двух остальных арок Fate/stay night(Fate уже прочита,а UBW и HF не позволяет читать мое слабое знание английского).


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 16.02.2013, 20:07 | Сообщение # 1214
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Karl_Fei-Ong, удачи я редко желая - от меня это звучит слишком холодно.Но все-равно:Good Lock!

Так прошло же уже всё very_shocked Ну, пусть будет пожелание на будущее, спасяба happy
Цитата (Данте)
А,еще ясейчас читаю:Tsukihime,Umineko no Naku Koro ni и жду перевода двух остальных арок Fate/stay night(Fate уже прочита,а UBW и HF не позволяет читать мое слабое знание английского).

О, Данта увлёкся Фэйтом! adore Тема хорошая, да smart Но, что ты читаешь (ну, не обязательно в данный момент, но любишь читать в принципе) из книг? naive Кстати, нужно проверить, тут где-то была такая тема, вдруг ты тама написал, а мну спрашивает... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 16.02.2013, 23:51 | Сообщение # 1215
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Кстати, нужно проверить, тут где-то была такая тема, вдруг ты тама написал, а мну спрашивает...

Нет не писал,любимой книги пока нет.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Но, что ты читаешь (ну, не обязательно в данный момент, но любишь читать в принципе) из книг?

Так...Пока почитал:Дагон,Хребты Безумия,Последнее Желание.А VN считаются за книги?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: